Результаты заключительного тура олимпиады по информатике ТИИМ-2021/2022

Вы сможете загрузить дипломы призеров отборочного тура после 15 апреля в личном кабинете.

Если у Вас нет пароля, воспользуйтесь восстановлением/получением пароля. Личный кабинет создан для всех участников олимпиады. Получить пароль можно, введя в соответствующие поля ФИО и дату рождения. При возникновении проблем обращайтесь в оргкомитет через форму обратной связи на странице контактов, указав свои персональные данные

Если Вы не нашли свой результат на сайте, напишите нам сюда.
Если Вы не согласны с результатом, апелляцию можно будет подать в личном кабинете, с 1 по 4 апреля(до 23:59)
1 место получили участники, набравшие 365 и более баллов(из 600)
2 место — 300 и более баллов
3 место — 221 и более баллов

Класс:

Страна:

Регион:

Фамилия(можно ввести только первые буквы):

Школа(можно ввести часть наименования):

Только победители/призеры:

Результаты заключительного тура

ФИОШколаКлассНаселенный пунктПризовое местоРезультаты решения задач
123456Сумма баллов
Бричко Макар Олегович МОУ СШ №30 7г.Волжский0000000
Кадыров Эдиль Эрланович Газпром Кыргызстан 7Бишкек206501004095300
Куприянова Арина Витальевна МБОУ СОШ №16 7Самара (Россия, Самарская область)0000000
Агапов Александр Андреевич МБОУ лицей № 33 8Иваново40150200580
Алёхин Владислав Сергеевич МБОУ Школа №3 8Самара000005050
Ахмаметов Марат Рашидович ГБОУ "Школа №179" 8Москва0000000
Бочкарев Олег Александрович МБУ ДО "ЦДТ" 8Балахна0000000
Бусоргин Артём Николаевич МБОУ ИЕГЛ "Школа-30" 8Ижевск3851501265100277
Воробьев Сергей Олегович МКОУ СОШ №1 8Приволжск01000000100
Григорьев Артём Сергеевич МБОУ "Музыкально-гуманитарный лицей им.Д.Аюшеева" 8Улан-Удэ0000000
Есин Олег Евгеньевич МОБУ "Оброченская СОШ" 8Республика Мордовия60350102070195
Ефимов Максим Александрович МБОУ Школа №144 г.о. Самара 8Самара6000160076
Кали Арман Айбекович НИШ ХБН г. Павлодар 8г. Павлодар24035010050100325
Калязин Алексей Денисович МБОУ СШ N15 8Ульяновск0000000
Кулагин Аркадий Дмитриевич МБОУ Гимназия 8Арзамас0000000
Мартынов Андрей Викторович МАОУ СМТЛ 8Самара00000100100
Панкратов Владислав Сергеевич ФГКОУ УГСВУ МО РФ 8Ульяновск0000000
Прилепин Александр Сергеевич МАОУ гимназия № 40 8Калининград306500100100265
Путина Екатерина Леонидовна МБОУ "Северская гимназия" 8Северск0000000
Рольгейзер Иван Иванович МОБУ СОШ 4 8Мелеуз000121000112
Чурин Кирилл Евгеньевич МАОУ "Лицей№82" 8Нижний Новгород060020095175
Шерияздан Әлихан Жандарбекұлы НИШ ХБН г. Павлодар 8Павлодар300010070100270
Әубәкір Арман Тлекұлы NIS HBN 8Павлодар9000164070216
Ахмедов Омар Али оглы МБОУ школа № 63 9Самара0000000
Барабанщиков Егор Евгеньевич МАОУ школа номер 175 9Нижний Новгород0500005
Бездверная Полина Вячеславовна МБОУ лицей "Технический" 9Самара700010020100
Боханов Борис Борисович ГБОУ "Школа" Свиблово" 9Москва0000000
Бущик Иван Николаевич ГБОУ Лицей №393 9Санкт-Петербург000008585
Валитов Рамиль Ильдарович МБОУ городской лицей при УлГТУ 9город Ульяновск0000000
Дружинин Никита Евгеньевич МАОУ "ОЛ"АМТЭК" 9Череповец0000000
Ерёмин Фёдор Максимович ГБОУ ЧОМЛИ 9Миасс/Челябинск000160100116
Карнаух Илья Дмитриевич ЛАП 135 9Самара301002500100225
Кокорев Дмитрий Олегович ГФМЛ №30 9Санкт-Петербург0150308085210
Мухачев Даниил Олегович ГБОУ «Белгородский инженерный юношеский лицей - интернат» 9Белгородская обл, г Белгород300030100100230
Пирогов Даниил Игоревич ЧОУ "ГАРМОНИЯ" 9г. Иваново2000100100100300
Рощупкин Максим Эдуардович Гимназия "Пеленг" 9Томск0000000
Рудкевич Григорий Дмитриевич МБОУ "Авторский лицей Эдварса № 90" 9Ульяновск75000085160
Сенаторов Александр Николаевич МАОУ лицей г. Троицка, 2 9Троицк650018955183
Солонский Всеволод Андреевич Гимназия 69 9Омск0000000
Талыпов Эмиль Эрланович Газпром Кыргызстан 9Бишкек1751000100100100475
Теннер Даниэль Станислав ГБНОУ СРЦОД 9Самарская обл, г Самара0150165100136
Шилинг Максим Александрович МАОУ СОШ №9 9Тобольск0000000
Щербаков Илья Александрович МАОУ Лицей № 21 9г. Иваново30650295100262
Эргешов Мухаммед Азаматович 61 9Бишкек26000100100100360
Яналиев Максим Эльдарович СОШ 27 9Дзержинск0000000
Акрамов Никита Сироджевич ГБОУ СОШ №7 10Жигулёвск00000100100
Бегичев Никита Евгеньевич школа №2097 10Москва020020100122
Бутаку Роман Сергеевич МОУ ДО"Центр детского и юношеского творчества" 10Рыбница0000000
Важенина Анастасия Олеговна МБОУ "СОШ№5" 10Курган0000000
Вечкитов Кирилл Игоревич МБОУ лицей N2 10Бугульма050024095169
Гурский Николай Алексеевич МОУ "Шахтёрская СШ №22" 10Шахтерск0006100100206
Ингеройнен Алексей Андреевич МБОУ г.Костромы "Лицей №17" 10Кострома0000000
Колесов Максим Вячеславович ГБОУ Лицей-интернат 61 10Улан-Удэ0000000
Кулагин Егор Алексеевич БОУ г.Омска "Гимназия №76" 10Омск0001206072
Михайлов Егор Вячеславович ОШ "Университетская", город Елабуга 10Набережные Челны0000000
Монастырский Андрей Алексеевич ГАОУ МО ЛНИП 10Королёв0000000
Неволин Пётр Егорович ГБОУ СО "Лицей № 57 (Базовая школа РАН)" 10Тольятти750000075
Нетиков Михаил Сергеевич МБОУ СОШ №50 10Белгород0650055100220
Николашина София Сергеевна 2097 10Москва0000000
Петров Александр Алексеевич МОАУ "Сош №5" 10Oренбург000160016
Смирнов Дмитрий Романович Школа 2097 10Москва0000000
Соколовский Степан Павлович КГАОУ "Школа Космонавтики" 10Красноярск2756500100100340
Тарасова Юлия Игоревна МБОУ Лицей №3 10Саров0000000
Троегубов Денис Николаевич ГБНОУ СРЦОД 10Самарская обл, г Жигулевск0000000
Трофимова Анастасия Максимовна МБОУ "СОШ №5" 10Курган0000000
Халтурин Алексей Дмитриевич ГБОУ 2097 10Москва0000000
Чашин Михаил Юрьевич ОГАОУ "Шуховский лицей" 10г. Белгород2550010045100300
Шелехов Егор Дмитриевич БОУ Гимназия №150 10г. Омск3500164085176
Шперлинг Ксения Андреевна МБОУ "Лицей" 10Арзамас0000000
Аксёнов Руслан Олегович Школа № 6 им. А. С. Макаренко 11Арзамас0000000
Балыбин Антон Денисович МБОУ школа 71 11Дзержинск000006060
Барташук Антон Николаевич МБОУ "Школа №91" 11г. Нижний Новгород0000000
Белокопытов Игорь Геннадьевич МБОУ "Лицей №32" 11Белгород15565010010090410
Бойко Денис Владимирович МБОУ СОШ №50 11Белгород000100090190
Боровков Михаил Викторович МБОУ лицей при УлГТУ 11Ульяновск0000000
Виноградов Александр Иванович  Школа 1564 11Москва375100188590278
Гаврилов Дмитрий Васильевич МБОУ ЦО №15 "Луч" 11Белгород2900030100100320
Газизов Ильнар Ильдарович МБОУ "Многопрофильная школа №181" 11Казань109510100100100405
Гармаева Аюми Сергеевна Бурятская гимназия №29 11Улан-Удэ000160016
Дьяконов Максим Андреевич школа-гимназия № 22 11г. Нур-Султан60501010590
Калицкий Никита Николаевич БОУ СОШ № 109 с УИОП 11Омск2065010065100330
Козлов Артем Борисович МБОУ ЦО №15 "Луч" 11Белгород000006060
Колосов Александр Дмитриевич МАОУ "Гимназия №26 г.Челябинска" 11ГОР. ЧЕЛЯБИНСК0000000
Колтакова Вероника Романовна МБОУ СОШ № 47 11Белгород000244550119
Конкин Антон Анатольевич Самарский региональный центр для одаренных детей 11Самарская обл, г Самара0000000
Кушинов Георгий Юрьевич МБОУ Гимназия №1 11Апатиты0000000
Лозовой Павел Андреевич ОГБОУ "Томский физико-технический лицей" 11г. Томск21510001000100315
Максимов Глеб Олегович ЧОУ "ГАРМОНИЯ" 11г. Иваново0001801028
Маршунина Дарья Александровна Самарский региональный центр для одаренных детей 11Самарская обл, г Самара0000000
Медведева Елена Сергеевна МБОУ СШ №13 11Арзамас00012090102
Небойков Василий Петрович МБОУ №32 11г.Иркутск0000000
Никитенкова Диана Алексеевна МБОУ Печерская СШ 11село Печерск17565028100100368
Нилов Владимир Владимирович Школа 2097 11Москва0000000
Пахомов Владислав Андреевич ГБОУ «Белгородский инженерный юношеский лицей - интернат» 11Белгородская обл, г Белгород20100030100100330
Пинус Георгий Владиславович ГБОУ «Белгородский инженерный юношеский лицей - интернат» 11Белгородская обл, г Белгород21001000100060360
Пинус Константин Владиславович  ГБОУ БИЮЛИ 11Белгород390650165100276
Почекунин Алексей Петрович ГБОУ СОШ №117 11Санкт-Петербург390100018060268
Сулханов Илья Игоревич МБОУ СОШ №50 11Белгород17510000100100375
Сурменева Ирина Андреевна МБОУ "Лицей №3" 11Шахты0000000
Таукаева Софья Руслановна Гимназия 80 11Челябинск0000000

1-100 101-102

Загрузить документ

Тип файла

Скан-копия(pdf, до 1 Мб)