Результаты заключительного тура олимпиады по информатике ТИИМ-2021/2022

Вы сможете загрузить дипломы призеров отборочного тура после 15 апреля в личном кабинете.

Если у Вас нет пароля, воспользуйтесь восстановлением/получением пароля. Личный кабинет создан для всех участников олимпиады. Получить пароль можно, введя в соответствующие поля ФИО и дату рождения. При возникновении проблем обращайтесь в оргкомитет через форму обратной связи на странице контактов, указав свои персональные данные

Если Вы не нашли свой результат на сайте, напишите нам сюда.
Если Вы не согласны с результатом, апелляцию можно будет подать в личном кабинете, с 1 по 4 апреля(до 23:59)
1 место получили участники, набравшие 365 и более баллов(из 600)
2 место — 300 и более баллов
3 место — 221 и более баллов

Класс:

Страна:

Регион:

Фамилия(можно ввести только первые буквы):

Школа(можно ввести часть наименования):

Только победители/призеры:

Результаты заключительного тура

ФИО Школа Класс Населенный пункт Призовое место Результаты решения задач
1 2 3 4 5 6 Сумма баллов
Бричко Макар Олегович  МОУ СШ №30  7 г.Волжский 0 0 0 0 0 0 0
Кадыров Эдиль Эрланович  Газпром Кыргызстан  7 Бишкек 2 0 65 0 100 40 95 300
Куприянова Арина Витальевна  МБОУ СОШ №16  7 Самара (Россия, Самарская область) 0 0 0 0 0 0 0
Агапов Александр Андреевич  МБОУ лицей № 33  8 Иваново 40 15 0 20 0 5 80
Алёхин Владислав Сергеевич  МБОУ Школа №3  8 Самара 0 0 0 0 0 50 50
Ахмаметов Марат Рашидович  ГБОУ "Школа №179"  8 Москва 0 0 0 0 0 0 0
Бочкарев Олег Александрович  МБУ ДО "ЦДТ"  8 Балахна 0 0 0 0 0 0 0
Бусоргин Артём Николаевич  МБОУ ИЕГЛ "Школа-30"  8 Ижевск 3 85 15 0 12 65 100 277
Воробьев Сергей Олегович  МКОУ СОШ №1  8 Приволжск 0 100 0 0 0 0 100
Григорьев Артём Сергеевич  МБОУ "Музыкально-гуманитарный лицей им.Д.Аюшеева"  8 Улан-Удэ 0 0 0 0 0 0 0
Есин Олег Евгеньевич  МОБУ "Оброченская СОШ"  8 Республика Мордовия 60 35 0 10 20 70 195
Ефимов Максим Александрович  МБОУ Школа №144 г.о. Самара  8 Самара 60 0 0 16 0 0 76
Кали Арман Айбекович  НИШ ХБН г. Павлодар  8 г. Павлодар 2 40 35 0 100 50 100 325
Калязин Алексей Денисович  МБОУ СШ N15  8 Ульяновск 0 0 0 0 0 0 0
Кулагин Аркадий Дмитриевич  МБОУ Гимназия  8 Арзамас 0 0 0 0 0 0 0
Мартынов Андрей Викторович  МАОУ СМТЛ  8 Самара 0 0 0 0 0 100 100
Панкратов Владислав Сергеевич  ФГКОУ УГСВУ МО РФ  8 Ульяновск 0 0 0 0 0 0 0
Прилепин Александр Сергеевич  МАОУ гимназия № 40  8 Калининград 3 0 65 0 0 100 100 265
Путина Екатерина Леонидовна  МБОУ "Северская гимназия"  8 Северск 0 0 0 0 0 0 0
Рольгейзер Иван Иванович  МОБУ СОШ 4  8 Мелеуз 0 0 0 12 100 0 112
Чурин Кирилл Евгеньевич  МАОУ "Лицей№82"  8 Нижний Новгород 0 60 0 20 0 95 175
Шерияздан Әлихан Жандарбекұлы  НИШ ХБН г. Павлодар  8 Павлодар 3 0 0 0 100 70 100 270
Әубәкір Арман Тлекұлы  NIS HBN  8 Павлодар 90 0 0 16 40 70 216
Ахмедов Омар Али оглы  МБОУ школа № 63  9 Самара 0 0 0 0 0 0 0
Барабанщиков Егор Евгеньевич  МАОУ школа номер 175  9 Нижний Новгород 0 5 0 0 0 0 5
Бездверная Полина Вячеславовна  МБОУ лицей "Технический"  9 Самара 70 0 0 10 0 20 100
Боханов Борис Борисович  ГБОУ "Школа" Свиблово"  9 Москва 0 0 0 0 0 0 0
Бущик Иван Николаевич  ГБОУ Лицей №393  9 Санкт-Петербург 0 0 0 0 0 85 85
Валитов Рамиль Ильдарович  МБОУ городской лицей при УлГТУ  9 город Ульяновск 0 0 0 0 0 0 0
Дружинин Никита Евгеньевич  МАОУ "ОЛ"АМТЭК"  9 Череповец 0 0 0 0 0 0 0
Ерёмин Фёдор Максимович  ГБОУ ЧОМЛИ  9 Миасс/Челябинск 0 0 0 16 0 100 116
Карнаух Илья Дмитриевич  ЛАП 135  9 Самара 3 0 100 25 0 0 100 225
Кокорев Дмитрий Олегович  ГФМЛ №30  9 Санкт-Петербург 0 15 0 30 80 85 210
Мухачев Даниил Олегович  ГБОУ «Белгородский инженерный юношеский лицей - интернат»  9 Белгородская обл, г Белгород 3 0 0 0 30 100 100 230
Пирогов Даниил Игоревич  ЧОУ "ГАРМОНИЯ"  9 г. Иваново 2 0 0 0 100 100 100 300
Рощупкин Максим Эдуардович  Гимназия "Пеленг"  9 Томск 0 0 0 0 0 0 0
Рудкевич Григорий Дмитриевич  МБОУ "Авторский лицей Эдварса № 90"  9 Ульяновск 75 0 0 0 0 85 160
Сенаторов Александр Николаевич  МАОУ лицей г. Троицка, 2  9 Троицк 65 0 0 18 95 5 183
Солонский Всеволод Андреевич  Гимназия 69  9 Омск 0 0 0 0 0 0 0
Талыпов Эмиль Эрланович  Газпром Кыргызстан  9 Бишкек 1 75 100 0 100 100 100 475
Теннер Даниэль Станислав  ГБНОУ СРЦОД  9 Самарская обл, г Самара 0 15 0 16 5 100 136
Шилинг Максим Александрович  МАОУ СОШ №9  9 Тобольск 0 0 0 0 0 0 0
Щербаков Илья Александрович  МАОУ Лицей № 21  9 г. Иваново 3 0 65 0 2 95 100 262
Эргешов Мухаммед Азаматович  61  9 Бишкек 2 60 0 0 100 100 100 360
Яналиев Максим Эльдарович  СОШ 27  9 Дзержинск 0 0 0 0 0 0 0
Акрамов Никита Сироджевич  ГБОУ СОШ №7  10 Жигулёвск 0 0 0 0 0 100 100
Бегичев Никита Евгеньевич  школа №2097  10 Москва 0 20 0 2 0 100 122
Бутаку Роман Сергеевич  МОУ ДО"Центр детского и юношеского творчества"  10 Рыбница 0 0 0 0 0 0 0
Важенина Анастасия Олеговна  МБОУ "СОШ№5"  10 Курган 0 0 0 0 0 0 0
Вечкитов Кирилл Игоревич  МБОУ лицей N2  10 Бугульма 0 50 0 24 0 95 169
Гурский Николай Алексеевич  МОУ "Шахтёрская СШ №22"  10 Шахтерск 0 0 0 6 100 100 206
Ингеройнен Алексей Андреевич  МБОУ г.Костромы "Лицей №17"  10 Кострома 0 0 0 0 0 0 0
Колесов Максим Вячеславович  ГБОУ Лицей-интернат 61  10 Улан-Удэ 0 0 0 0 0 0 0
Кулагин Егор Алексеевич  БОУ г.Омска "Гимназия №76"  10 Омск 0 0 0 12 0 60 72
Михайлов Егор Вячеславович  ОШ "Университетская", город Елабуга  10 Набережные Челны 0 0 0 0 0 0 0
Монастырский Андрей Алексеевич  ГАОУ МО ЛНИП  10 Королёв 0 0 0 0 0 0 0
Неволин Пётр Егорович  ГБОУ СО "Лицей № 57 (Базовая школа РАН)"  10 Тольятти 75 0 0 0 0 0 75
Нетиков Михаил Сергеевич  МБОУ СОШ №50  10 Белгород 0 65 0 0 55 100 220
Николашина София Сергеевна  2097  10 Москва 0 0 0 0 0 0 0
Петров Александр Алексеевич  МОАУ "Сош №5"  10 Oренбург 0 0 0 16 0 0 16
Смирнов Дмитрий Романович  Школа 2097  10 Москва 0 0 0 0 0 0 0
Соколовский Степан Павлович  КГАОУ "Школа Космонавтики"  10 Красноярск 2 75 65 0 0 100 100 340
Тарасова Юлия Игоревна  МБОУ Лицей №3  10 Саров 0 0 0 0 0 0 0
Троегубов Денис Николаевич  ГБНОУ СРЦОД  10 Самарская обл, г Жигулевск 0 0 0 0 0 0 0
Трофимова Анастасия Максимовна  МБОУ "СОШ №5"  10 Курган 0 0 0 0 0 0 0
Халтурин Алексей Дмитриевич  ГБОУ 2097  10 Москва 0 0 0 0 0 0 0
Чашин Михаил Юрьевич  ОГАОУ "Шуховский лицей"  10 г. Белгород 2 55 0 0 100 45 100 300
Шелехов Егор Дмитриевич  БОУ Гимназия №150  10 г. Омск 35 0 0 16 40 85 176
Шперлинг Ксения Андреевна  МБОУ "Лицей"  10 Арзамас 0 0 0 0 0 0 0
Аксёнов Руслан Олегович  Школа № 6 им. А. С. Макаренко  11 Арзамас 0 0 0 0 0 0 0
Балыбин Антон Денисович  МБОУ школа 71  11 Дзержинск 0 0 0 0 0 60 60
Барташук Антон Николаевич  МБОУ "Школа №91"  11 г. Нижний Новгород 0 0 0 0 0 0 0
Белокопытов Игорь Геннадьевич  МБОУ "Лицей №32"  11 Белгород 1 55 65 0 100 100 90 410
Бойко Денис Владимирович  МБОУ СОШ №50  11 Белгород 0 0 0 100 0 90 190
Боровков Михаил Викторович  МБОУ лицей при УлГТУ  11 Ульяновск 0 0 0 0 0 0 0
Виноградов Александр Иванович  Школа 1564  11 Москва 3 75 10 0 18 85 90 278
Гаврилов Дмитрий Васильевич  МБОУ ЦО №15 "Луч"  11 Белгород 2 90 0 0 30 100 100 320
Газизов Ильнар Ильдарович  МБОУ "Многопрофильная школа №181"  11 Казань 1 0 95 10 100 100 100 405
Гармаева Аюми Сергеевна  Бурятская гимназия №29  11 Улан-Удэ 0 0 0 16 0 0 16
Дьяконов Максим Андреевич  школа-гимназия № 22  11 г. Нур-Султан 60 5 0 10 10 5 90
Калицкий Никита Николаевич  БОУ СОШ № 109 с УИОП  11 Омск 2 0 65 0 100 65 100 330
Козлов Артем Борисович  МБОУ ЦО №15 "Луч"  11 Белгород 0 0 0 0 0 60 60
Колосов Александр Дмитриевич  МАОУ "Гимназия №26 г.Челябинска"  11 ГОР. ЧЕЛЯБИНСК 0 0 0 0 0 0 0
Колтакова Вероника Романовна  МБОУ СОШ № 47  11 Белгород 0 0 0 24 45 50 119
Конкин Антон Анатольевич  Самарский региональный центр для одаренных детей  11 Самарская обл, г Самара 0 0 0 0 0 0 0
Кушинов Георгий Юрьевич  МБОУ Гимназия №1  11 Апатиты 0 0 0 0 0 0 0
Лозовой Павел Андреевич  ОГБОУ "Томский физико-технический лицей"  11 г. Томск 2 15 100 0 100 0 100 315
Максимов Глеб Олегович  ЧОУ "ГАРМОНИЯ"  11 г. Иваново 0 0 0 18 0 10 28
Маршунина Дарья Александровна  Самарский региональный центр для одаренных детей  11 Самарская обл, г Самара 0 0 0 0 0 0 0
Медведева Елена Сергеевна  МБОУ СШ №13  11 Арзамас 0 0 0 12 0 90 102
Небойков Василий Петрович  МБОУ №32  11 г.Иркутск 0 0 0 0 0 0 0
Никитенкова Диана Алексеевна  МБОУ Печерская СШ  11 село Печерск 1 75 65 0 28 100 100 368
Нилов Владимир Владимирович  Школа 2097  11 Москва 0 0 0 0 0 0 0
Пахомов Владислав Андреевич  ГБОУ «Белгородский инженерный юношеский лицей - интернат»  11 Белгородская обл, г Белгород 2 0 100 0 30 100 100 330
Пинус Георгий Владиславович  ГБОУ «Белгородский инженерный юношеский лицей - интернат»  11 Белгородская обл, г Белгород 2 100 100 0 100 0 60 360
Пинус Константин Владиславович  ГБОУ БИЮЛИ  11 Белгород 3 90 65 0 16 5 100 276
Почекунин Алексей Петрович  ГБОУ СОШ №117  11 Санкт-Петербург 3 90 100 0 18 0 60 268
Сулханов Илья Игоревич  МБОУ СОШ №50  11 Белгород 1 75 100 0 0 100 100 375
Сурменева Ирина Андреевна  МБОУ "Лицей №3"  11 Шахты 0 0 0 0 0 0 0
Таукаева Софья Руслановна  Гимназия 80  11 Челябинск 0 0 0 0 0 0 0

1-100 101-102

Загрузить документ

Тип файла

Скан-копия(pdf, до 1 Мб)