Результаты олимпиады по информатике ТИИМ-2020/2021


Подтверждение участия в заключительном туре будет доступно в личном кабинете после публикации списка мест проведения заключительного тура (после 20 февраля). Для подтверждения будет необходимо выбрать место проведения в личном кабинете, в редактировании персональных данных. После подтверждения участия Вы сможете скачать титульный лист и бланки участника в личном кабинете.

Вы сможете загрузить сертификаты призеров отборочного тура после 31 января в личном кабинете.

Если у Вас нет пароля, воспользуйтесь страницей восстановления пароля, указав свои персональные данные

Заявку на апелляцию можно будет подать в личном кабинете с 00:00 19 января по 23:00 20 января
Критерии определения призеров отборочного тура находятся здесь

Класс:

Страна:

Регион:

Фамилия(можно ввести только первые буквы):

Школа(можно ввести часть наименования):

Только победители/призеры:

ФИО Школа Класс Населенный пункт Результат
Григорьев Артём Сергеевич МБОУ "Музыкально-гуманитарный лицей им.Д.Аюшеева" 7 Улан-Удэ Не прошел в заключительный тур
Орлова Яна Андреевна школа 3 имени Воронова 11 Сухум Не прошел в заключительный тур
Томичек Андрей Алексеевич ГБОУ СОШ № 12 г. Сызрань 9 Сызрань Не прошел в заключительный тур
Гавранек Николай Владиславович Технико-экономический лицей 11 Новороссийск Не прошел в заключительный тур
Волошина Дарья Ильинична МОУ "Школа №48 г. Донецка" 7 город Донецк Не прошел в заключительный тур
Бикбаев Ренат Венерович МБОУ СОШ №12 г.Батайск 9 Батайск Не прошел в заключительный тур
Сибакова Полина Павловна МБОУ СОШ г. Батайска 9 Батайск Не прошел в заключительный тур
Облап Олеся Витальевна МБОУ СОШ N11 10 Каменск-Шахтинский Не прошел в заключительный тур
Бреднева Оксана Викторовна МОУ лицей №2 11 Сердобск Не прошел в заключительный тур
Корниенко Варя Игоревна МБОУ СОШ № 12 9 Батайск Не прошел в заключительный тур
Кулешов Дмитрий Юрьевич Лицей 134 11 Алматы Не прошел в заключительный тур
Сафарова Алинисо Файзалиевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов» 10 Ангарск Не прошел в заключительный тур
Сулейманова Аделя Радиковна МБОУ СЕНЛ 8 Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут Не прошел в заключительный тур
Терехов Павел Александрович ГБОУ СОШ ЦО пос. Варламово 11 Сызрань Не прошел в заключительный тур
Голушко Екатерина Сергеевна МБОУ лицей №9 11 г. Сальск Не прошел в заключительный тур
Булычев Максим Олегович МОУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №5" 11 г. Саранск Прошел в заключительный тур
Неренберг Карина Анатольевна МБОУ лицей № 2 8 Бугульма Не прошел в заключительный тур
Щетина Сергей Александрович МОУ Лицей №2 11 Волгоград Не прошел в заключительный тур
Кумедина Елизавета Евгеньевна ГБОУ Лицей №1 5 Сызрань Не прошел в заключительный тур
Резвушкин Данил Валерьевич МБОУ Кутейниковская казачья СОШ №3 9 Кутейниковская (станица) Не прошел в заключительный тур
Кацило Александра МБОУ СОШ № 12 г. Батайска 8 Батайск Не прошел в заключительный тур
Фалько Илья Алексеевич МБОУ СОШ №28 11 Белгород Не прошел в заключительный тур
Никулин Семен Денисович МБОУ ЦО №15 "Луч" 8 Белгород Не прошел в заключительный тур
Деркачёва Алина Сергеевна МОУ "Шахтёрская гимназия" 9 Шахтёрск Не прошел в заключительный тур
Юмаева Альбина Рамилевна ГБОУ СОШ 21 8 Сызрань Не прошел в заключительный тур
Немцева Екатерина Александровна ОГБОУ Лицей 9 5 Белгород Не прошел в заключительный тур
Петрюк Арсений Родионович МБОУ Лицей №10 10 Белгород Не прошел в заключительный тур
Стренева Яна Николаевна ГБОУ СОШ №21 г. Сызрани 8 Г Сызрань Не прошел в заключительный тур
Теряева Дарья Витальевна МБОУ ЛСОШ 16 11 Песчанокопский Район С. Летник Не прошел в заключительный тур
Савченко Сергей Александрович МАОУ "ОК "Лицей №3"" 10 Старый Оскол Прошел в заключительный тур
Насаев Хамзат Русланович ВлТжТ-филиала РГУПС 10 Владикавказ Не прошел в заключительный тур
Мамиев Азамат Эдуардович ВлТЖТ 10 Владикавказ Не прошел в заключительный тур
Маргиев Сармат Дмитриевич ВЛТЖТ Филиал Ргупс 10 Владикавказ Не прошел в заключительный тур
Тимахов Тимур Александрович ВлТЖТ - филиал РГУПС 10 Владикавказ Не прошел в заключительный тур
чуксин алексей германович ВлТЖТ филиал ргупс 10 владикавказ Не прошел в заключительный тур
Русин Иван Антонович ГБОУ СОШ пос Варламово 8 Пос. Варламово Не прошел в заключительный тур
Ракчеев Никита Сергеевич Лицей №2 11 Волгоград Не прошел в заключительный тур
Шиняева Анастасия Александровна ГБОУ СОШ "ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ" имени Героя Советского Союза В. Н. Федотова ПОС. ВАРЛАМОВО 8 Сызранский район Не прошел в заключительный тур
Ревенко Денис Олегович КГУ"Первая Гимназия" 11 Петропавловск Не прошел в заключительный тур
Иванов Иван Сергеевич ГБОУ РК "Крымская гимназия-интернат для одаренных детей" 8 Симферополь Не прошел в заключительный тур
Ильязов Азиз Ильдарович ГБОУ лицей №410 11 Павловск Не прошел в заключительный тур
Скурковин Ярослав Сергеевич лицей номер 6 Перспектива 6 Красноярск Не прошел в заключительный тур
Ахтямова Алина Фаритовна МБОУ СОШ 49 5 Белгород Не прошел в заключительный тур
Малышкина Вера Николаевна МБОУ г. Мурманска "Гимназия № 10" 8 Мурманск Не прошел в заключительный тур
Уткельбаев Данияр Ренатович Школа №181 7 Город Казань Не прошел в заключительный тур
Руднев Илья Николаевич МАОУ г. Иркутска Лицей ИГУ 9 Иркутск Не прошел в заключительный тур
Веселовский Дмитрий Владимирович Школа космонавтики 11 Красноярск Не прошел в заключительный тур
Ломова Валерия Сергеевна школа №8 11 Новошахтинск Не прошел в заключительный тур
Баранов Степан Александрович Лицей №67 8 Иваново Не прошел в заключительный тур
Абакумов Ярослав Александрович МОБУ СОШ №8 10 Таганрог Не прошел в заключительный тур
Симонов Степан Аркадьевич МАОУ СОШ 140 11 Екатеринбург Не прошел в заключительный тур
Маркова Диана Александровна Мбоу КРАСНЕНСКАЯ СОШ 8 Х.красный Не прошел в заключительный тур
Губин Даниил Павлович МБОУ ЦО №15 "Луч" 8 г Белгород Не прошел в заключительный тур
Иванба Астамур Ильис Школа 10 Сухум Не прошел в заключительный тур
Гoнчaр Глeб Eвгeньeвич МАОУ лицей №6 8 Красноярск Не прошел в заключительный тур
Аскерова Айсел Хаямовна МБОУ Красненская СОШ 8 Хутор красный Не прошел в заключительный тур
Шмараев Артём Александрович МБОУ ЦО №15 "Луч" 10 Белгород Прошел в заключительный тур
Шевченко Андрей Алексеевич ГОУ ЛНР "ВУВК № 2 "Берегиня" 11 Красный Луч Не прошел в заключительный тур
Усачёва Валерия Геннадьевна МБОУ ЦО №6 8 Белгород Не прошел в заключительный тур
кравченко екатерина владимировна центр образования Перспектива 8 белгород Не прошел в заключительный тур
Тулинов Артем Александрович МБОУ ЦО №6 "Перспектива" 8 Белгород Не прошел в заключительный тур
Ткаченко Никита Алексеевич ЦО №6 Перспектива 8 Белгород Не прошел в заключительный тур
соколов артем егеньевич МБОУ.ЦО.№6 8 БЕЛГОРОД Не прошел в заключительный тур
Терещенко Арина Валерьевна МБОУ ЦО №6 "Перспектива" 8 Белгородская обл, г Белгород Не прошел в заключительный тур
Носова Дарья Сергеевна МБОУ ЦО №6 "Перспектива" 8 Белгородская обл, г Белгород Не прошел в заключительный тур
Курдюкова Анастасия Игоревна МБОУ ЦО №6 "Перспектива" 8 Белгород Не прошел в заключительный тур
Бондарь Михаил Николаевич МБОУ ЦО 6 8 Белгород Не прошел в заключительный тур
Лукьянченко Жанна Андреевна ЦО №6 Перспектива 8 Белгород Не прошел в заключительный тур
Роменко Степан Романович Школа №6 Перспектива 8 Белгород Не прошел в заключительный тур
Шутов Дмитрий Алексеевич Ровеньковская школа №5 им."Молодой гвардии" 8 Ровеньки Не прошел в заключительный тур
Юртаев Тимофей Александрович СМТЛ 9 Самара Не прошел в заключительный тур
Зятнин Никита Константинович Гимназия №69 им. И.М. Чередова 10 Омск Не прошел в заключительный тур
Филиппов Владислав Александрович МБОУ Лицей номер 10 9 Батайск Не прошел в заключительный тур
Бахилов Егор Валерьевич МБОУ - лицей № 10 г. Белгорода 10 Белгородская обл, г Белгород Не прошел в заключительный тур
истомин алексей алекандрович Перспектива №6 8 белгород Не прошел в заключительный тур
Нестеров Даниил Денисович Средняя школа №15 им. А. К. Назадзе 10 Сухуми Не прошел в заключительный тур
Севидов Артём Алексеевич МАОУ "ЛИЦЕЙ" 10 город Реутов Прошел в заключительный тур
Крылова Дарья Николаевна МОАУ Гимназия 3 10 Оренбург Не прошел в заключительный тур
Куйдин Андрей Игоревич МАОУ "СОШ" №40 8 Старый Оскол Не прошел в заключительный тур
Синилова Екатерина Денисовна МБОУ лицей №10 8 Батайск Не прошел в заключительный тур
Марина Литвиненко Сергеевна БСОШ школа 2 8 Ст БАГАЕВСКАЯ Не прошел в заключительный тур
Шабельник Максим Витальевич МБОУ лицей №26 11 Шахты Не прошел в заключительный тур
криворот вадим романович лицей 9 10 Сальск Не прошел в заключительный тур
Умаров Максим Гусенович МБОУ СОШ #54 5 Ростов-на-Дону Не прошел в заключительный тур
Стеценко Ирина Дмитриевна МБОУ СОШ 8 11 Новошахтинск Не прошел в заключительный тур
Бочаров Максим Дмитриевич МОУ Лицей №7 9 Волгоград Не прошел в заключительный тур
Мусихин Егор Сергеевич СЕНЛ 8 Сургут Не прошел в заключительный тур
Степанова Дарья Александровна МБОУ ЛИЦЕЙ26 10 Шахты Не прошел в заключительный тур
Надырова Камила Насрединовна Лицей 10 9 Батайск Не прошел в заключительный тур
Кутелева Юлия Александровна Лицей 10 7 Батайск Не прошел в заключительный тур
Рябов Никита Михайлович МБОУ ЦО №15 "Луч" 9 Белгород Не прошел в заключительный тур
Мамонова Василиса Максимовна БОУ ОО МОЦРО №117 7 Омск Не прошел в заключительный тур
афанасьев кирилл даниилович лицей №26 11 город Шахты Не прошел в заключительный тур
Ридкокаша Давид Иванович СШ №1 10 г. Шахтерск Не прошел в заключительный тур
Тищенко Даниил Юрьевич ОГБОУ Шебекинская СОШ с УИОП 11 Шебекино Не прошел в заключительный тур
Падалко Никита Андреевич МБОУ "СОШ № 1" 8 г. Абакан Не прошел в заключительный тур
Жигула Александра Игоревна Ровеньковская школа 5 им.Молодой гвардии 11 Ровеньки Не прошел в заключительный тур
Саркисян Александра Арменовна Школа Президент 5 Московская область Не прошел в заключительный тур
Доржиев Эрдэм Жаргалович МБОУ Российская Гимназия №59 10 Улан-Удэ Не прошел в заключительный тур
Филиппов Павел Станиславович МБОУ-СОШ №1 Сл. Б. Мартыновка 10 Большая Мартыновка Не прошел в заключительный тур

1–100 101–200 201–300 301–400 401–500 501–534