Результаты олимпиады по информатике ТИИМ-2020/2021

Подтверждение участия в заключительном туре будет доступно в личном кабинете после публикации списка мест проведения заключительного тура(после 20 февраля). Для подтверждения будет необходимо выбрать место проведения в личном кабинете, в редактировании персональных данных. После подтверждения участия Вы сможете скачать титульный лист и бланки участника в личном кабинете.

Вы сможете загрузить сертификаты призеров отборочного тура после 31 января в личном кабинете.

Если у Вас нет пароля, воспользуйтесь странице контактов, указав свои персональные данные

Заявку на апелляцию можно подать в личном кабинете с 00:00 19 января по 23:00 20 января
Каждая задача оценивалась в 10 баллов. Максимальный балл за все 6 задача равен 60. Для прохождения в заключительный тур нужно было набрать 8. С набранными баллами можно ознакомиться в личном кабинете

Класс:

Страна:

Регион:

Фамилия(можно ввести только первые буквы):

Школа(можно ввести часть наименования):

Только прошедшие в заключительный тур:

ФИОШколаКлассНаселенный пунктРезультатУчастие в заключительном туре
Сафин Тимур Айратович ГБНОУ СРЦОД 10СамараНе прошел в заключительный тур
Севидов Артём Алексеевич МАОУ "ЛИЦЕЙ" 10город РеутовПрошел в заключительный турИнтернет-тур
Сейткулова Анжелика Тимуровна МБОУ "Лицей №7" 10НовочеркасскНе прошел в заключительный тур
Сидь Максим Витальевич МБОУ "СОШ с. Лозное" 10с. ЛозноеПрошел в заключительный тур
Скрипникова Ангелина Александровна Лицей№10 10БатайскНе прошел в заключительный тур
Сливинкий Никита Максимович лицей 2 10ВолгоградНе прошел в заключительный тур
Степанова Дарья Александровна МБОУ ЛИЦЕЙ26 10ШахтыНе прошел в заключительный тур
Столяров Денис Александрович ГБОУ СОШ 21 10СызраньНе прошел в заключительный тур
Сулханов Илья Игоревич МБОУ СОШ №50 10БелгородНе прошел в заключительный тур
Сурменева Ирина Андреевна МБОУ "Лицей №3" 10ШахтыНе прошел в заключительный тур
Тимахов Тимур Александрович ВлТЖТ - филиал РГУПС 10ВладикавказНе прошел в заключительный тур
Тимошкина Ольга Евгеньевна ГБНОУ СО "Самарский региональный центр для одарённых детей" 10Самарская обл., с. Подъём-МихайловкаНе прошел в заключительный тур
Турта Данил Максимович МБОУ Лицей 10 10БатайскНе прошел в заключительный тур
Удалова Ольга Владимировна ГБНОУ СО СРЦОД 10СамараНе прошел в заключительный тур
Фещук Алексей Сергеевич Кадетский корпус Школа IT-технологий 10Санкт-ПетербургНе прошел в заключительный тур
Филиппов Павел Станиславович МБОУ-СОШ №1 Сл. Б. Мартыновка 10Большая МартыновкаНе прошел в заключительный тур
Фролов Роман Сергеевич МБОУ СОШ 1 10Каменск-ШахтинскийНе прошел в заключительный тур
Хабибулин Владислав Вадимович МБОУ "Лицей 7" 10НовочеркасскПрошел в заключительный тур
Харагозян Дарья Арамовна МБОУ "Лицей №7" 10НовочеркасскНе прошел в заключительный тур
Хатунцев Михаил Андреевич МАОУ Лицей №6 10г. КрасноярскНе прошел в заключительный тур
Церенов Марк Тимурович МБОУ "СОШ №3 им. Сергиенко Н.Г." 10г. ЭлистаНе прошел в заключительный тур
чуксин алексей германович ВлТЖТ филиал ргупс 10владикавказНе прошел в заключительный тур
Шарыгин Павел Максимович  КАДЕТСКИЙ КОРПУС (ШКОЛА IT-ТЕХНОЛОГИЙ) ВОЕННОЙ АКАДЕМИИ СВЯЗИ ИМ. МАРШАЛА СОВЕТСКОГО СОЮЗА С.М. БУДЕННОГО 10Санкт-ПетрбургНе прошел в заключительный тур
Шевченко Дарья Кирилловна ГБОУ СОШ №1 10СтройкерамикаНе прошел в заключительный тур
Шереметьев Кирилл Алексеевич БОУ Лицей номер 149 10ОмскНе прошел в заключительный тур
Ширяев Марат Камилович Александровская СОШ 10х. Нижняя КозинкаНе прошел в заключительный тур
Шмараев Артём Александрович МБОУ ЦО №15 "Луч" 10БелгородПрошел в заключительный турИнтернет-тур
Щеняев Ярослав Дмитриевич МБУ "Школа №47" 10ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Z V S Лицей № 26 11город ШахтыНе прошел в заключительный тур
Акопьян Даниил Аркадьевич МБОУ СОШ 4 11МихайловскНе прошел в заключительный тур
Алферьев Александр Алексеевич Гимназия 56 11МалаховкаНе прошел в заключительный тур
Анпилогов Асканий Михайлович ГБОУ СОШ №277 11Санкт-ПетербургПрошел в заключительный турИнтернет-тур
Анцыфоров Дмитрий Олегович МБОУ Матвеево-Курганская СОШ № 3 им. Героя Советского Союза А. М. Ерошина 11Матвеев КурганНе прошел в заключительный тур
афанасьев кирилл даниилович лицей №26 11город ШахтыНе прошел в заключительный тур
Балабин Дмитрий Владимирович ГБОУ СОШ 562 11Санкт-ПетербургНе прошел в заключительный тур
Блохин Валентин Владимирович МБОУ Лицей №7 11НовочеркасскНе прошел в заключительный тур
Богданков Никита Павлович Гимназия №42 11БарнаулНе прошел в заключительный тур
Бреднева Оксана Викторовна МОУ лицей №2 11СердобскНе прошел в заключительный тур
Булгаков Антон Сергеевич МБОУ ПСОШ N1 им. Г.В.Алисова 11с.ПесчанокопскоеНе прошел в заключительный тур
Булычев Максим Олегович МОУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №5" 11г. СаранскПрошел в заключительный тур
Бурдына Эдуард Денисович Ровеньковская школа №5 им."Молодой Гвардии" 11РовенькиНе прошел в заключительный тур
Бурнышев Алексей Дмитриевич МБОУ Лицей №103 "Гармония" 11ЖЕЛЕЗНОГОРСКПрошел в заключительный турИнтернет-тур
Вагин Артём Юрьевич МАОУ "Лицей №10" 11СоветскНе прошел в заключительный тур
Валын Олеся Евгеньевна Лицей №166 11ОмскНе прошел в заключительный тур
Варыгина Алена Олеговна МАОУ Лицей №7 11КрасноярскНе прошел в заключительный тур
Веселовский Дмитрий Владимирович Школа космонавтики 11КрасноярскНе прошел в заключительный тур
Виноградов Макар Сергеевич Мбоу-ЦО27 11ТулаПрошел в заключительный тур
Гавранек Николай Владиславович Технико-экономический лицей 11НовороссийскНе прошел в заключительный тур
Глухов Пётр Алексеевич школа №1 им.Созонова 11Ханты-МансийскНе прошел в заключительный тур
Голушко Екатерина Сергеевна МБОУ лицей №9 11г. СальскНе прошел в заключительный тур
Гольцев Никита Сергеевич ГБОУ СОШ №1579 11г. МоскваНе прошел в заключительный тур
Горюнов Максим Юрьевич ГБОУ лицей №95 11Санкт-ПетербургНе прошел в заключительный тур
Гредасов Родион Александрович МБОУ "Школа 10" 11Ростов-на-ДонуПрошел в заключительный турИнтернет-тур
Гринь Алина Игоревна МБОУ лицей №10 11Город БатайскНе прошел в заключительный тур
Грищенко Артём Владимирович МБОУ СОШ №84 11ВоронежНе прошел в заключительный тур
Дмитриев Владислав Андреевич МОУ Лицей №2 11ВолгоградПрошел в заключительный турИнтернет-тур
Евдокимов Михаил Вадимович КрИМТ 11г. КрасноярскНе прошел в заключительный тур
Екатеринин Владимир Андреевич МБОУ СШ №13 11ЩекиноНе прошел в заключительный тур
Жигула Александра Игоревна Ровеньковская школа 5 им.Молодой гвардии 11РовенькиНе прошел в заключительный тур
Заикин Максим Алексеевич  МБОУ СОШ № 3 11Матвеев-КурганНе прошел в заключительный тур
Зверев Михаил Васильевич МБОУ "Лицей№7" 11НовочеркасскНе прошел в заключительный тур
Звонарев Даниил Александрович МОУ Лицей 2 11ВолгоградНе прошел в заключительный тур
Зозуля Михаил Алексеевич СШ №22 11ХарцызскПрошел в заключительный турИнтернет-тур
иванов андрей александрович школа 4 11ростовНе прошел в заключительный тур
Иващенко Мирослава Игоревна МБОУ лицей 10 11БатайскНе прошел в заключительный тур
Ильязов Азиз Ильдарович ГБОУ лицей №410 11ПавловскНе прошел в заключительный тур
Каплан Дмитрий Денисович МБОУ "ЛИЦЕЙ №13" 11Ростов-на-ДонуНе прошел в заключительный тур
Кинсан Максим Мергенович МБОУ Лицей №16 им Ч.Н.Хомушку 11КызылНе прошел в заключительный тур
Киселев Олег Алексеевич МБОУ "ЦО 40" 11ТулаНе прошел в заключительный тур
Клименко Мария Александровна МОУ "Шахтёрская СШ №1" 11г.ШахтерскНе прошел в заключительный тур
Ковалев Григорий Александрович "Лицей" 11УрюпинскНе прошел в заключительный тур
Косик Данила Дмитриевич МАОУ Лицей 49 11КалининградНе прошел в заключительный тур
Котов Сергей Владимирович сош 32 11Улан-УдэНе прошел в заключительный тур
Кранчева Алина Алексеевна МБОУ Лицей № 7 11город СаяногорскНе прошел в заключительный тур
Кузяков Егор Дмитриевич МБОУ ЦО №15 11г.БелгородПрошел в заключительный тур
Кулешов Дмитрий Юрьевич Лицей 134 11АлматыНе прошел в заключительный тур
Курзов Алексей Андреевич ГУ"Школа-лицей №2 акимата г.Костанай" 11город КостанайПрошел в заключительный тур
Легиньких Галина Андреевна Школа 178 11СамараНе прошел в заключительный тур
Ломова Валерия Сергеевна школа №8 11НовошахтинскНе прошел в заключительный тур
Луканин Александр Андреевич МБОУ "Лицей #13" 11Ростов-на-ДонуНе прошел в заключительный тур
Майорова Анастасия Евгеньевна МБОУ СОШ "№3" 11НижнекамскНе прошел в заключительный тур
Майорова Евгения Игоревна ГБОУ СОШ №33 11СызраньНе прошел в заключительный тур
Майстренко Дмитрий Александрович Школа-лицей №2 11КостанайПрошел в заключительный тур
Малараева Ирина Николаевна МАОУ СОШ №49 11Улан-УдэНе прошел в заключительный тур
Малахов Дмитрий Сергеевич ТМК ОУ "Дудинская Средняя Школа №4" 11ДудинкаНе прошел в заключительный тур
Маркин Андрей Алеексеевич МБОУ СОШ № 11 11Каменск-ШахтинскийПрошел в заключительный тур
Маслов Матвей Дмитриевич МАОУСОШ 25 11ЧелябинскНе прошел в заключительный тур
Мищенко Евгения Павловна МБОУ ПСОШ №1 им. Г. В. Алисова 11ПесчанокопскоеНе прошел в заключительный тур
Мовчан Егор Витальевич МБОУ Школа № 10 11Ростов-на-ДонуНе прошел в заключительный тур
Набок Виктория Витальевна Средняя Школа №23 им. М.Шаяхметова 11Усть-КаменогорскНе прошел в заключительный тур
Опаленик Богдан МБОУ ЦО15 "Луч" 11БелгородПрошел в заключительный тур
Орлова Яна Андреевна школа 3 имени Воронова 11СухумНе прошел в заключительный тур
Паршин Алексей Сергеевич МАОУ Гимназия 216 "Дидакт" 11г. ЗаречныйНе прошел в заключительный тур
Петренко Людмила Евгеньевна 239 11Санкт-ПетербургПрошел в заключительный турИнтернет-тур
Плотникова Ирина Алексеевна МБОУ Гимназия №5 11КрасногорскНе прошел в заключительный тур
Полянсков Иван Сергеевич ГБНОУ СРЦОД 11Самара, Самарская обл., РоссияНе прошел в заключительный тур
Попов Егор Валерьевич г. Оренбург МОАУ "Гимназия №1" 11ОренбургПрошел в заключительный турИнтернет-тур
Постоловский Михаил Владимирович МБОУ-СОШ школа №1 11Ростов-на-ДонуНе прошел в заключительный тур
Путин Павел Александрович МОУ "СОШ №2 с УИОП 11ВалуйкиПрошел в заключительный тур
Ракчеев Никита Сергеевич Лицей №2 11ВолгоградНе прошел в заключительный тур

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-539