Результаты олимпиады по информатике ТИИМ-2021/2022

Подтверждение участия в заключительном туре будет доступно в личном кабинете после публикации списка мест проведения заключительного тура(после 20 февраля). Для подтверждения будет необходимо выбрать место проведения в личном кабинете, в редактировании персональных данных. После подтверждения участия Вы сможете скачать титульный лист и бланки участника в личном кабинете.

Вы можете загрузить сертификаты призеров/участников отборочного тура в  личном кабинете.

Если у Вас нет пароля, воспользуйтесь восстановлением/получением пароля. Личный кабинет создан для всех участников олимпиады, присутствующих в списке результатов. Получить пароль можно, введя в соответствующие поля ФИО и дату рождения. При возникновении проблем обращайтесь в оргкомитет через форму обратной связи на странице контактов, указав свои персональные данные

Заявку на апелляцию можно будет подать в личном кабинете с 00:00 15 января по 23:00 16 января
В финал прошли участники, набравшие:

<=8 класса — >=100 баллов
9 класс — >=120 баллов
10-11 класс >=150 баллов

Класс:

Страна:

Регион:

Фамилия(можно ввести только первые буквы):

Школа(можно ввести часть наименования):

Только победители/призеры:

ФИО Школа Класс Населенный пункт Результат
Кайыр Али Асетулы НИШ 8 Павлодар Прошел в заключительный тур
Рольгейзер Иван Иванович МОБУ СОШ 4 8 Мелеуз Прошел в заключительный тур
Хакбердиева Асия Бобомуродовна Школа №55 9 Ульяновск Не прошел в заключительный тур
Белоградов Максим Витальевич БОУ города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 61» 7 Омск Не прошел в заключительный тур
Канохин Кирилл Андреевич МБОУ ОШ 8 Село Абабково Не прошел в заключительный тур
Долгов Андрей Кириллович ТКУИК 10 Санкт-Петербург Не прошел в заключительный тур
Гурин Ян Александрович ТКУИК 10 Санкт-Петербург Не прошел в заключительный тур
Маев Егор Алексеевич ТКУиК 10 Санкт-Петербургский Не прошел в заключительный тур
Виноградов Кирилл Евгеньевич ТКУИК 10 Санкт-Петербург Не прошел в заключительный тур
Парфенов Вячеслав Васильевич Техничиский колледж управления и коммерции 10 Спб Не прошел в заключительный тур
Толкунов Иван Сергеевич Технический колледж управления и коммерции 10 Санкт-Петербург Не прошел в заключительный тур
Крылов Роман Дмитриевич ТКУиК 10 Красногвардейский район Не прошел в заключительный тур
Чиреш Кристина Ивановна СПБ ГБПОУ СПБ ТКУиК 10 Санкт-Петербург Не прошел в заключительный тур
Челпанов Андрей Александрович Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции "СПб ТКУиК" 10 Санкт-Петербург Не прошел в заключительный тур
Серебряков Даниил Иванович ТКУиК 9 Санкт-Петербург Не прошел в заключительный тур
Дурнев Артём Денисович ТКУиК 9 Санкт-Петербург Не прошел в заключительный тур
Корольков Дмитрий Евгеньевич Гимназия "Эллада" 9 Воронеж Не прошел в заключительный тур
Мельникова Вероника Владимировна СПбТКУиК 9 Санкт-Петербург Не прошел в заключительный тур
Датыпова Антонина Александровна ТКУиК 10 Санкт-Петорбург Не прошел в заключительный тур
Ларина Анастасия Алексеевна МБОУ "Серчская СОШ 6 9 г. Сергач Не прошел в заключительный тур
Карпова Елизавета Александровна МБОУ "Сергачская СОШ № 6" 9 Сергач Не прошел в заключительный тур
Соскина Людмила Валерьевна школа 6 8 НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, СЕРГАЧСКИЙ РАЙОН Не прошел в заключительный тур
Балтаева Ася Руслановна МБОУ «Сергачская СОШ №6» 8 Сергач Не прошел в заключительный тур
Пушин Дмитрий Владимирович ТКУиК 9 Санкт-Петербург Не прошел в заключительный тур
косова татьяна геннадьевна МБОУ СОШ 6 9 Сергач Не прошел в заключительный тур
Фролова Ирина Александровна МБОУ "СОШ 6" 8 Сергач Не прошел в заключительный тур
Антонов Кирилл Сергеевич ГБПОУ НТТОС 10 Нижний новгород Не прошел в заключительный тур
Абросимов Артём Эдуардович ГБПОУ НТТОС 10 г. Бор поселок Неклюдово Не прошел в заключительный тур
Капитанов Иван Дмитриевич ГБПОУ НТТОС 10 г.Бор с. Кантаурово Не прошел в заключительный тур
Розенко Елизавета Максимовна МАОУ "СОШ №40" 10 Старый Оскол Не прошел в заключительный тур
кулин тимур александрович БОУ СМР "ООШ №10" 8 г.сокол ул.кирова д.36\49 кв.34 Не прошел в заключительный тур
Кукушкина Дарья Артемовна МОУ СОШ №3 8 Архангельская область, Городской округ Коряжма Не прошел в заключительный тур
Малышев Данил Витальевич Школа 10 8 Город сокол Не прошел в заключительный тур
Сидельникова Варвара Алексеевна МБОУ Сергачская СОШ№6 9 Сергач Не прошел в заключительный тур
Воронина Елизавета Денисовна МБОУ лицей №7 8 Воронеж Не прошел в заключительный тур
Борисюк Евгений Геннадьевич МБОУ "СОШ №3" город Ноябрьск 9 Ноябрьск Не прошел в заключительный тур
Солошенко Александра Алексеевна МБОУ школа 36 6 Самара Не прошел в заключительный тур
Николаев Егор Дмитриевич МБОУ гимназия %44 имени Деева В. Н. 8 Ульяновск Не прошел в заключительный тур
Кали Арман Айбекович НИШ ХБН г. Павлодар 8 г. Павлодар Прошел в заключительный тур
Лапин Владислав Игоревич МБУ № 47 11 Тольятти Не прошел в заключительный тур
Карытко Егор Владимирович МБОУ СОШ №18 9 г.Ачинск Не прошел в заключительный тур
Рудкевич Григорий Дмитриевич МБОУ "Авторский лицей Эдварса № 90" 9 Ульяновск Прошел в заключительный тур
Шарабарин Михаил Сергеевич Гимназия БЭСТ 10 Петропавловск Не прошел в заключительный тур
Задорин Егор Олегович МБУ Гимназия 77 10 Тольятти Не прошел в заключительный тур
Малышева Александра Станиславовна ГБОУСОШ504 9 Санкт-Петербург Не прошел в заключительный тур
Снегирёв Макар Андреевич ТКУиК 10 Санкт-Петербург Не прошел в заключительный тур
Карпов Александр Иванович БОУ СМР ООШ N10 8 Сокод Не прошел в заключительный тур
Гладышев Валерий Сергеевич АМТЭК 8 Череповец Прошел в заключительный тур
Варюхин Данил Валерьевич Технический колледж управления и коммерции 10 Санкт-Петербург Не прошел в заключительный тур
Мингазина Алиса Денисовна Лицей 17 11 Берёзовский Не прошел в заключительный тур
Чуйкин Матвей Алексеевич ТКУиК 10 Санкт-Петербург Не прошел в заключительный тур
Шерияздан Әлихан Жандарбекұлы НИШ ХБН г. Павлодар 8 Павлодар Прошел в заключительный тур
Матыцина Инна Николаевна МБОУ \ 7 Воронеж Не прошел в заключительный тур
Шилина Виктория Александровна МБОУ СШ №14 9 Арзамас Не прошел в заключительный тур
Черняева Валерия Александровна МБОУ СШ 17 9 Ульяновск Не прошел в заключительный тур
Кузьмин Андрей Игоревич МБНОУ "ГКЛ" 9 Кемерово Не прошел в заключительный тур
Яковлев Антон Владимирович МБОУ СШ №10 9 Арзамас Не прошел в заключительный тур
Белов Захар Юрьевич МБОУ Елизаровския СШ 7 Село Елизарово Не прошел в заключительный тур
Татаринова Яна Александровна МБОУ "Сергачская СОШ №6" 9 Сергач Не прошел в заключительный тур
Кузнецова Александра Дмитриевна МБОУ СШ № 62 8 Ульяновск Не прошел в заключительный тур
Макунин Илья Андреевич МАОУ СОШ №42 11 Улан-Удэ Не прошел в заключительный тур
Столярова Варвара Олеговна МОУ "Майнский многопрофильный лицей им. В. А. Яковлева" 5 Майна Не прошел в заключительный тур
Галушкин Тимофей Иванович Школа 91 5 Нижний Новгород Не прошел в заключительный тур
Гурулёв Максим Викторович Лицей №3 8 Красноярск Не прошел в заключительный тур
Башмаков Владислав Викторович ОШ Университетская ЕИ КФУ 10 Елабуга Не прошел в заключительный тур
Васильева Софья Евгеньевна МБОУ СОШ №78 5 Севкрск Не прошел в заключительный тур
Волошина Алина Витальевна Шахтёрская гимназия 6 Шахтёрск Не прошел в заключительный тур
Михайлов Егор Вячеславович ОШ "Университетская", город Елабуга 10 Набережные Челны Прошел в заключительный тур
Аханова Варвара Игоревна Гимназия №3 8 Гайва Не прошел в заключительный тур
Сухопарова Елизавета Игоревна ТКУиК 10 Санкт-Петербург Не прошел в заключительный тур
Сайгаков Александр Сергеевич МАОУ Лицей №36 8 Нижний Новгород Не прошел в заключительный тур
Жемоедова Полина Сергеевна БГОУ "Брянский городской лицей №1 имени А. С. Пушкина" 7 Брянск Не прошел в заключительный тур
Трофимова Анастасия Максимовна МБОУ "СОШ №5" 10 Курган Прошел в заключительный тур
Кузнецов Никита Сергеевич ГБПОУ НТТОС 10 Нижний Новгород Не прошел в заключительный тур
Чикин Данила Александрович МБОУ Сосновская СШ номер 1 9 Сосновское Не прошел в заключительный тур
Пузанков Андрей Максимович МБОУ Средняя школа № 69 имени А. А. Туполева 9 Ульяновск Не прошел в заключительный тур
Пигалов Антон Максимович МБОУ СОШ 6 8 Сергач Не прошел в заключительный тур
Зиновьева Дарья Алексеевна МАОУ гимназия №40 10 Калининград Не прошел в заключительный тур
Зыков Алексей Денисович ГБОУ МО "Одинцовский "Десятый лицей" 9 Одинцово Не прошел в заключительный тур
Почекунин Алексей Петрович ГБОУ СОШ №117 11 Санкт-Петербург Прошел в заключительный тур
Минеев Кирилл Андреевич ОШ"Университетская" 10 Elabuga Прошел в заключительный тур
Морозов Владислав Андреевич МБОУ " Школа №32" 7 город Прокопьевск Не прошел в заключительный тур
Лукин Егор Алексеевич МБОУ "Коневская школа" 8 С. Конево Не прошел в заключительный тур
Рощупкин Максим Эдуардович Гимназия "Пеленг" 9 Томск Прошел в заключительный тур
Чугунова Мария Сергеевна МБОУ "Сергачская СОШ №6" 8 Нижегородская область город Сергач Не прошел в заключительный тур
Корыхаева Виктория Александровна СОШ #6 5 Г. Сергач Не прошел в заключительный тур
Кирилов Кирилл Алексеевич ГБОУ ЛАП №135 7 Самара Не прошел в заключительный тур
Дружинин Никита Евгеньевич МАОУ "ОЛ"АМТЭК" 9 Череповец Прошел в заключительный тур
Полазнов Александр Романович МБОУ СОШ №6 11 Сергач Не прошел в заключительный тур
Желтоухова Ксения Николаевна Школа 156 5 Мехзавод Не прошел в заключительный тур
Лобанова Татьяна Сергеевна МБОУ Сергачская СОШ №6 11 Сергач Не прошел в заключительный тур
Куварина Виктория Валерьевна Школа №91 5 Нижний Новгород Не прошел в заключительный тур
Монастырский Андрей Алексеевич ГАОУ МО ЛНИП 10 Королёв Прошел в заключительный тур
Салахутдинов Камиль Ильдарович Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №72 с углубленным изучением отдельных предметов» 8 Ульяновск Не прошел в заключительный тур
Козлов Артём Игоревич МБОУ СОШ №6 9 Сергач Не прошел в заключительный тур
Твердохлебов Артём Александрович ТКУиК 10 Санкт-Петербург Не прошел в заключительный тур
Богданова Екатерина Андреевна СПб ГБОУ "СПб ТКУиК" 10 Санкт-Петербург Не прошел в заключительный тур
Разумова Ада Станиславовна СПБ ТКУиК 10 Санкт-Петербург Не прошел в заключительный тур
Калицкий Никита Николаевич БОУ СОШ № 109 с УИОП 11 Омск Прошел в заключительный тур
Елисеева Елизавета Алексеевна МБОУ СОШ №1 МО "Барышский район" 7 Барыш Не прошел в заключительный тур

1–100 101–200 201–300 301–400 401–500 501–600 601–700 701–800 801–900 901–964