Результаты олимпиады по информатике ТИИМ-2021/2022

Подтверждение участия в заключительном туре будет доступно в личном кабинете после публикации списка мест проведения заключительного тура(после 20 февраля). Для подтверждения будет необходимо выбрать место проведения в личном кабинете, в редактировании персональных данных. После подтверждения участия Вы сможете скачать титульный лист и бланки участника в личном кабинете.

Вы можете загрузить сертификаты призеров/участников отборочного тура в личном кабинете.

Если у Вас нет пароля, воспользуйтесь восстановлением/получением пароля. Личный кабинет создан для всех участников олимпиады, присутствующих в списке результатов. Получить пароль можно, введя в соответствующие поля ФИО и дату рождения. При возникновении проблем обращайтесь в оргкомитет через форму обратной связи на странице контактов, указав свои персональные данные

Заявку на апелляцию можно будет подать в личном кабинете с 00:00 15 января по 23:00 16 января
В финал прошли участники, набравшие:

<=8 класса — >=100 баллов
9 класс — >=120 баллов
10-11 класс >=150 баллов

Класс:

Страна:

Регион:

Фамилия(можно ввести только первые буквы):

Школа(можно ввести часть наименования):

Только прошедшие в заключительный тур:

ФИОШколаКлассНаселенный пунктРезультатУчастие в заключительном туре
Голованов Александр Сушкова лох Дтк 10ДзержинскНе прошел в заключительный тур
Голубева Марина Сергеевна МАОУ Прудовская СОШ 10п. ПрудыНе прошел в заключительный тур
Голубева Александра Андреевна МБОУ Гимназия 10ШахуньяНе прошел в заключительный тур
Гончаров Дмитрий Максимович МБОУ СШ 14 10АрзамасНе прошел в заключительный тур
Горбачев Владислав Сергеевич ДТК 10ДзержинскНе прошел в заключительный тур
Горбецов Мирослав Владимирович ГОсударственное профессиональное образовательной учреждение "Областной многопрофильный техникум" 10р.п. АрдатовНе прошел в заключительный тур
Горбунова Анастасия Николаевна МБОУ "Шахунская гимназия имени А.С.Пушкина" 10ШахуньяНе прошел в заключительный тур
Горохов Артём Дмитриевич Нттос 10Нижний НовгородНе прошел в заключительный тур
Горшков Александр Вячеславович ГБПОУ БТТ 10БалахнаНе прошел в заключительный тур
Гражданко Савелий Олегович Нижегородский Техникум Транспортного обслуживание и сервиса 10Нижний НовгородНе прошел в заключительный тур
Гречина Диана Сергеевна МАОУ гимназия №40 им.Ю.А.Гагарина 10КалининградНе прошел в заключительный тур
Григорьев Василий Олегович СПБТКУИК 10ИриновкаНе прошел в заключительный тур
Григорьев Илья Алексеевич МБОУ СШ №14 10г. АрзамасНе прошел в заключительный тур
Грязцов Владислав Антонович МАОУ "ЛИЦЕЙ" 10РеутовНе прошел в заключительный тур
Гулевский Кирилл Валентинович МБОУ СОШ с. Тербуны 10Село ТербуныНе прошел в заключительный тур
Гурин Ян Александрович ТКУИК 10Санкт-ПетербургНе прошел в заключительный тур
Гурский Николай Алексеевич МОУ "Шахтёрская СШ №22" 10ШахтерскПрошел в заключительный турИнтернет-тур
Гусев Илья Александрович МБОУ СШ №14 10АрзамасНе прошел в заключительный тур
Данченко Виктория Олеговна МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №9 с углубленным изучением отдельных предметов" 10ТобольскНе прошел в заключительный тур
Дармахеева Алина Баировна РБНЛИ 1 10Улан-удэНе прошел в заключительный тур
Датыпова Антонина Александровна ТКУиК 10Санкт-ПеторбургНе прошел в заключительный тур
Дедюхин Артем Витальевич Ключевская СОШ 10ShadrinskНе прошел в заключительный тур
Долгов Андрей Кириллович ТКУИК 10Санкт-ПетербургНе прошел в заключительный тур
Дорофеева Софья Валерьевна МБОУ "Эртильская СОШ с УИОП" 10ЭртильНе прошел в заключительный тур
Дружинина Светлана Андреевна МАОУ СШ №10 г.Павлово 10ПавловоНе прошел в заключительный тур
Душеин Артём Романович Воскресенская СШ 10ВоскресенскоеНе прошел в заключительный тур
Егоров Егор Максимович МБОУ "СОШ№22" 10Анжеро-СудженскНе прошел в заключительный тур
Елагин Иван Алексеевич БГК 10БорНе прошел в заключительный тур
Еремина Виктория Алексеевна МБОУ "СОШ №6 им. К. Минина" 10г. БалахнаНе прошел в заключительный тур
Жарков Александр Ильич МБОУ школа №71 10ДзержинскНе прошел в заключительный тур
Журавлев Антон Владимирович БОУ г. Омска "Инженерно-технологический лицей №25" 10ОмскНе прошел в заключительный тур
Задорин Егор Олегович МБУ Гимназия 77 10ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Зайнеева Аида Эдуардовна ТКУиК 10Калининский районНе прошел в заключительный тур
Захаров Артём Александрович ГБПОУ АТСП 10АрзамасНе прошел в заключительный тур
Захарова Эльмира Анверовна СШ номер 2 г Перевоза 10ПеревозНе прошел в заключительный тур
Зимин Александр Сергеевич ГБПОУ ДИКТ 10ДзержинскНе прошел в заключительный тур
Зимина Яна Павловна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска "Средняя школа № 52" 10УльяновскНе прошел в заключительный тур
Зиновьев Илья Александрович  МАОУ "СШ №2 г. Перевоза" 10ПеревозНе прошел в заключительный тур
Зиновьева Дарья Алексеевна МАОУ гимназия №40 10КалининградНе прошел в заключительный тур
Злобина Ирина Дмитриевна МБОУ СОШ 20 10БелгородНе прошел в заключительный тур
Зубов Павел Сергеевич ГБПОУ Нижегородский автотранспортный техникум 10Нижний НовгородНе прошел в заключительный тур
Иванов Иван Иванович МБОУ СОШ 50 10БелгородНе прошел в заключительный тур
Игумнов Денис Валерьевич МБОУ Лицей при УлГТУ 10УльяновскНе прошел в заключительный тур
Ильин Максим Валерьевич БГК 10БорНе прошел в заключительный тур
Ильичев Михаил Михайлович ГБОУ "Лицей"МКШ" 10БайконурНе прошел в заключительный тур
Илья Хабдаев Андреевич РБНЛИ№1 10Улан-УдэНе прошел в заключительный тур
Ингеройнен Алексей Андреевич МБОУ г.Костромы "Лицей №17" 10КостромаПрошел в заключительный тур. Является призером прошлого годаИнтернет-тур
Казанцева Виктория Максимовна МАОУ "Гимназия №8" 10г. АнгарскНе прошел в заключительный тур
Калинин Иван Алексеевич ГБПОУ "Дзержинский Технический Колледж" 10ДзержинскНе прошел в заключительный тур
Каменовская Арина Павловна Нижегородский промышленно технологический техникум 10РаботкиНе прошел в заключительный тур
Капитанов Иван Дмитриевич ГБПОУ НТТОС 10г.Бор с. КантауровоНе прошел в заключительный тур
Каравайчик Александр Дмитриевич Санкт-Петербургский Технический колледж управления и коммерции 10СергиевоПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Касаткина Кристина Алексеевна МАОУ лицей№21, г.Иваново 10ИвановоНе прошел в заключительный тур
Кириллов Александр Сергеевич ДИКТ 10ДзержинскНе прошел в заключительный тур
Киселёв Артём Егорович Санкт-Петербургский колледж телекоммуникаций имени Э.Т.Кренкеля 10Санкт-ПетербургНе прошел в заключительный тур
Князьков Кирилл Антонович СОШ 5 10РыбинскНе прошел в заключительный тур
Козлова Анастасия Александровна ГБПОУ Арзамасский техникум строительства и предпринимательства 10АрзамасНе прошел в заключительный тур
Козлова Анна Дмитриевна ГБПОУ ДИКТ 10ДзержинскНе прошел в заключительный тур
Колесников Фёдор Дмитриевич ГБОУ СО "Лицей№57 (Базовая школа РАН)" 10ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Колесов Максим Вячеславович ГБОУ Лицей-интернат 61 10Улан-УдэПрошел в заключительный турИнтернет-тур
Коломейчук Дарья Константиновна МАОУ лицей ИГУ 10г ИркутскНе прошел в заключительный тур
Копасова Ксения Андреевна МАОУ СШ №9 с УИОП г. Павлово 10ПавловоНе прошел в заключительный тур
Костин Виталий Олегович МБОУ ЛИЦЕЙ Г. АРЗАМАС 10АрзамасНе прошел в заключительный тур
Косульникова Ангелина Александровна МБОУ "Гимназия имени А.С.Пушкина" 10ШахуньяНе прошел в заключительный тур
Крестов Андрей Александрович Нижегородский техникум транспорта и сервиса 10Линда (Линдовский с/с)Не прошел в заключительный тур
Крылов Роман Дмитриевич ТКУиК 10Красногвардейский районНе прошел в заключительный тур
Кряжев Кирилл Даниилович ДТК 10ДзержинскНе прошел в заключительный тур
Кудряшов Владислав Романович МАОУ СШ №9 с УИОП 10г. ПавловоНе прошел в заключительный тур
Кузнецов Никита Сергеевич ГБПОУ НТТОС 10Нижний НовгородНе прошел в заключительный тур
Кузнецова Мария Сергеевна МБОУ "Лицей" 10АрзамасПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Кузьмин Иван Вячеславович Мтл 10НовороссийскНе прошел в заключительный тур
Кулагин Егор Алексеевич БОУ г.Омска "Гимназия №76" 10ОмскПрошел в заключительный турОмский государственный технический университет
Куташов Илья Вячеславович ГБОУ 2097 10МоскваНе прошел в заключительный тур
Лавров Александр Васильевич ГБПОУ Ардатов 10АрдатовНе прошел в заключительный тур
Ловыгин Максим Евгеньевич Ученик 10ЕкатеринбургНе прошел в заключительный тур
Лыжин Егор Александрович МАОУ СШ №9 с УИОП 10ПавловоНе прошел в заключительный тур
Маев Егор Алексеевич ТКУиК 10Санкт-ПетербургскийНе прошел в заключительный тур
Маликов Николай Дмитриевич Дневной пансион - 84 10СамараНе прошел в заключительный тур
Марсанов Олег Юрьевич ГБПОУ "Дзержинский Технический Колледж" 10г. ДзержинскНе прошел в заключительный тур
Марченко Богдан Юрьевич МБОУ "Лицей №32" 10г. БелгородНе прошел в заключительный тур
Марченко Никита Сергеевич МБОУ "Шахтёрская гимназия" 10ШахтёрскНе прошел в заключительный тур
Марчуков Никита Ярославович МБОУСОШ с.Тербуны 10ТербуныНе прошел в заключительный тур
Матанин Андрей Алексеевич МБОУ СШ№14 10АрзамасНе прошел в заключительный тур
Минеев Кирилл Андреевич ОШ"Университетская" 10ElabugaПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Михайлов Егор Вячеславович ОШ "Университетская", город Елабуга 10Набережные ЧелныПрошел в заключительный турИнтернет-тур
Монастырский Андрей Алексеевич ГАОУ МО ЛНИП 10КоролёвПрошел в заключительный турИнтернет-тур
Мункоев Жалсан Батомункуевич РБНЛ-И N1 10Улан-УдэНе прошел в заключительный тур
Наволоцкий Никита Сергеевич ГБОУ 2097 10МоскваПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Неволин Пётр Егорович ГБОУ СО "Лицей № 57 (Базовая школа РАН)" 10ТольяттиПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Немцева Дарья Романовна МАОУ СШ №10 10ПавловоНе прошел в заключительный тур
Нетиков Михаил Сергеевич МБОУ СОШ №50 10БелгородПрошел в заключительный турБГТУ им. В.Г. Шухова
Николашина София Сергеевна 2097 10МоскваПрошел в заключительный турИнтернет-тур
Новожилов Владислав Антонович ГАПОУ ГГК 10г.ГородецНе прошел в заключительный тур
Обломов Андрей Александрович МБОУ СШ № 58 10город АрзамасНе прошел в заключительный тур
Ольховская Вилина Андреевна МОАУ Гимназия № 8 10СочиПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Павлов Никита Александрович МБОУ "Лицей" г.Арзамаса 10АрзамасНе прошел в заключительный тур
Павлов Павел Палович № 40 УлГУ 10УльяновскНе прошел в заключительный тур
павлушова анастасия александровна Спб ткуик 10сясьстройНе прошел в заключительный тур
Парусимов Марк Дмитриевич Гимназия 60 10АлматыНе прошел в заключительный тур
Парфенов Вячеслав Васильевич Техничиский колледж управления и коммерции 10СпбНе прошел в заключительный тур

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-964

Загрузить документ

Тип файла

Скан-копия(pdf, до 1 Мб)