Результаты олимпиады по информатике ТИИМ-2022/2023

Подтверждение участия в заключительном туре будет доступно в личном кабинете после публикации списка мест проведения заключительного тура(после 5 февраля). Для подтверждения будет необходимо выбрать место проведения в личном кабинете. После подтверждения участия Вы сможете скачать титульный лист и бланки участника в личном кабинете.

Вы можете загрузить сертификаты призеров/участников отборочного тура в  личном кабинете.

Если у Вас нет пароля, воспользуйтесь восстановлением/получением пароля. Личный кабинет создан для всех участников олимпиады, присутствующих в списке результатов. Получить пароль можно, введя в соответствующие поля ФИО и дату рождения. При возникновении проблем или если Вы не нашли свой результат на сайте, обращайтесь в оргкомитет через форму обратной связи на странице контактов, указав свои персональные данные

Заявку на апелляцию можно будет подать в личном кабинете с 00:00 17 января по 23:00 18 января
В финал прошли участники, набравшие >= 100 баллов:

Класс:

Страна:

Регион:

Фамилия(можно ввести только первые буквы):

Школа(можно ввести часть наименования):

Только победители/призеры:

ФИО Школа Класс Населенный пункт Результат
Ибрагимов Руфат Рашидович Чебургинская ООШ 9 Чебурга Не прошел в заключительный тур
Косинов Никита Олегович МБОУ Лицей №35 10 Ставрополь Прошел в заключительный тур
Хачатурьянов Иван Константинович МАОУ "Лицей 130" 9 Екатеринбург Не прошел в заключительный тур
Габудина Анастасия Николаевна Школа 41 5 Тюмень Не прошел в заключительный тур
Гнеушев Данил Анатольевич МАОУ СОШ 49 9 Улан-Удэ Не прошел в заключительный тур
Пейлова Меланья Андреевна МОУ"Шахтёрская гимназия" 7 Шахтёрск Не прошел в заключительный тур
Минеев Артём Сергеевич АНО "Пермский Гуманитарно-Технологический Колледж" 11 Пермь Не прошел в заключительный тур
Журенко Елизавета Ивановна МАОУ Вагайская средняя СОШ 5 С. Вагай Не прошел в заключительный тур
Хварцкия Мушьни Заалович Школа № 2 им. Пушкина А. С., просп. Леона, 25, Сухум 9 г. Сухум Не прошел в заключительный тур
Шестаков Фёдор Андреевич АНО "Пермский гуманитарно-технологический колледж" 11 Пермь Не прошел в заключительный тур
Беля Алексей Иванович ГАОУ ТО "ФМШ" 11 город Тюмень Не прошел в заключительный тур
Леонов Дмитрий Вадимович Школа ГБОУ 1250 8 Москва Не прошел в заключительный тур
Голубкова Алина Александровна ГБОУ СОШ 13 5 Чапаевск Не прошел в заключительный тур
Сырцов Вадим Геннадьевич ГБОУ СОШ ОЦ Южный город 8 Волжский район, п. Придорожный, мкр. Южный город Прошел в заключительный тур
Баширова Сабина Шахиновна МКОУ"Тагайская СШ им.Ю.Ф.Горячева" 6 Тагай Не прошел в заключительный тур
Андрианов Максим Игоревич МОУ "СОШ №7" 9 г. Вологда Прошел в заключительный тур
Романов Вячеслав Сергеевич АНО "Пермский гуманитарно-технологический колледж" 11 Пермь Не прошел в заключительный тур
Амангылыджов Кадыр Язгылыджевич Мары Сакарчаге среднее школа №24 11 Мары Прошел в заключительный тур
Выдрин Антон Владимирович МКОУ ,,Тагайская СШ ИМ. Ю.Ф. Горячева,, 6 Тагай Не прошел в заключительный тур
Резниченко Илья Андреевич ОГАОУ ОК "Алгоритм Успеха" 8 Белгород Прошел в заключительный тур
Маркина Екатерина Юрьевна СПБ ГБ ПОУ "Колледж отраслевых технологий"Краснодеревец" 10 Санкт-Петербург Не прошел в заключительный тур
Васильев Кирилл Максимович МВГУ Тагайская СШ имени Юрия . Ф. Г 6 Тагай Не прошел в заключительный тур
Пелихов Илья Игоревич МОУ "Бессоновская СОШ" 11 Бессоновка Не прошел в заключительный тур
Пилькина Юлия Александровна Аромашевская СОШ им. В.Д. Кармацкого 7 с. Аромашево Не прошел в заключительный тур
Романов Пётр Андреевич ГБОУСОШ4 5 Пгт Безенчук Не прошел в заключительный тур
Кадзасов Александр Владимирович Пермский гуманитарно-технологический колледж 11 Пермь Прошел в заключительный тур
Миначёв Олег Маратович Ишеевский лицей 8 рп Ишеевка Не прошел в заключительный тур
Ганеев Рафаэль Рустамович ПГТК 11 Пермь Не прошел в заключительный тур
Нохрин Егор Евгеньевич Коммунаровская СОШ филиал МАОУ Шороховская СОШ 7 Исетский район п. Коммунар Не прошел в заключительный тур
Дробизов Виктор Алексеевич АНО 11 Пермь Не прошел в заключительный тур
Щербик Матвей Максимович МБОУ Шахтёрская СШ №19 7 г Шахтерск Не прошел в заключительный тур
Нюкало Максим Любомирович МКОУ Карлинская СШ им И.С. Полбина 8 Степное Матюнино Не прошел в заключительный тур
Сащенков Владислав Максимович МАОУ многопрофильная гимназия №13 6 Пенза Не прошел в заключительный тур
Доскалова Арина Артёмовна ГБОУ СОШ N2 "ОЦ" с. Кинель - Черкассы 6 Кинель-Черкассы Не прошел в заключительный тур
Никифорова Софья Александровна АНОПО Пермский гуманитарно-технологический колледж 11 Пермь Не прошел в заключительный тур
Кириллов Макар Алексеевич МБОУ СОШ 6 6 Балахна Не прошел в заключительный тур
Дцбченков Никита Игоревич АНО "Пермский Гуманитарно-Технологический Колледж" 11 Пермь Не прошел в заключительный тур
Терновский Иван Дмитриевич МБУ "Лицей №6" 7 Тольятти Не прошел в заключительный тур
Шумов Андрей Александрович МАОУ Аромашевская СОШ 9 Аромашево Не прошел в заключительный тур
Орлова Ирина Владимировна МАОУ "Аромашевская СОШ им. В. Д. Кармацкого" 9 Аромашево Не прошел в заключительный тур
Топорков Дмитрий Алексеевич Инженерно-технологический лицей 25 7 город Омск Не прошел в заключительный тур
Золотко Иван Александрович АНО "Пермский гуманитарно-технологический колледж" 11 Пермь Не прошел в заключительный тур
Накладов Кирилл Сергеевич МБОУ гимназия №33 7 Ульяновск Не прошел в заключительный тур
Борсук Алина Дмитриевна ссш 5 Стаханов Не прошел в заключительный тур
Федосеев Дмитрий Артемович Инженерный лицей при НГТУ 8 Новосибирск Не прошел в заключительный тур
Борисова Вероника Дмитриевна ГБОУ СОШ № 619 9 Санкт-Петербург Не прошел в заключительный тур
Харьков Данил Максимович ГБОУ СОШ с.Алексеевка 5 с.Алексеевка Не прошел в заключительный тур
Новосельский Дмитрий Александрович ГБОУ СОШ №619 9 Санкт-Петербург Не прошел в заключительный тур
Гафурова Карина Маратовна МАОУСОШ 41 5 Тюмень Не прошел в заключительный тур
Надтока Данил Витальевич МАОУ "Лицей" 8 г. Реутов Не прошел в заключительный тур
Мельников Тимофей Максимович Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Центр образования №80 Центрального района Санкт-Петербурга 11 Санкт-Петербург Прошел в заключительный тур
Феофанов Стас Сергеевич МГОУ (Тагайская СШ ИМ И Ю.Ф. ГОРЯЧЕГО 6 Тагай Не прошел в заключительный тур
Полуляхов Вячеслав Иванович МБОУ - лицей № 10 г. Белгорода 7 Белгородская обл, г Белгород Не прошел в заключительный тур
Куприянов Владислав Павлович Мано 9 Омск Не прошел в заключительный тур
Чапышев Артем Евгеньевич 41 5 Тюмень Не прошел в заключительный тур
Требунская Мария Аркадьевна Аграрно-технический колледж 11 Уральск Не прошел в заключительный тур
Ширеев Антон Владимирович Школа 86 7 Тольятти Не прошел в заключительный тур
Соловьев Давид Дмитриевич МАОУ СОШ 41 5 Тюмень Не прошел в заключительный тур
Шамова Диана Андреевна Гимназия 10 5 Мурманск Не прошел в заключительный тур
Грабовецкая Василиса Васильевна МАОУ Сетовская СОШ 5 пос. Сетово Не прошел в заключительный тур
Мусихин Илья Юрьевич АНО "Пермский Гуманитарно-Технологический Колледж" 11 Пермь Прошел в заключительный тур
Щекатурова Софья Александровна МАОУ СОШ 92 6 Тюмень Не прошел в заключительный тур
Гурьянова Полина Владимировна МОУ СОШ 30 8 Г. Вологда Не прошел в заключительный тур
Лишенко Ирина Сергеевна ГБОУ Школа 2097 9 Москва Не прошел в заключительный тур
Рябчевских Иван Алексеевич ПГТК 11 Пермь Не прошел в заключительный тур
махсудов нишеман раимжонович МАОУ СОШ 41 5 Тюмень Не прошел в заключительный тур
Повалюхин Дмитрий Владимирович Гимназия №39 8 Тольятти Не прошел в заключительный тур
Туганов Денис Юрьевич МБОУ Школа№3 8 Самара Не прошел в заключительный тур
Даньшов Иван Дмитриевич ГБОУ СОШ с.Алексеевка 5 с.Алексеевка Не прошел в заключительный тур
Черепченко Маргарита Владимировна Наголенская сош 5 село Нагольное Ровеньского района Не прошел в заключительный тур
Соломатко Евгений Николаевич МКОУ "Тагайская 6 Тагай Не прошел в заключительный тур
Горелов Вадим Александрович МБОУ СШ №2 им. А.С.Пушкина 10 г.Арзамас Не прошел в заключительный тур
Богдан Алёна Сергеевна СОШ №3 6 Тотьма Не прошел в заключительный тур
Сидорова Мария Алексеевна МАРУ Гимназия "Делает" №216 7 Заречный Не прошел в заключительный тур
Билоконь Иван Дмитриевич МБОУ СОШ 19 5 Шахтерск Не прошел в заключительный тур
Напаскин Максим Васильевич МОУ СОШ 26 11 Вологда Прошел в заключительный тур
Григорьева Анастасия Игоревна МАОУ "СОШ 25" 10 Улан-Удэ Не прошел в заключительный тур
Вяткина Ксения Олеговна БОУ Колосовская СШ 11 Колосовка Не прошел в заключительный тур
Комсюков Степан Алексеевич Боу Колосовская СШ 11 Колосовка Не прошел в заключительный тур
Сусарева Таисия Владимировна МАОУ СОШ №2 8 тобольск Не прошел в заключительный тур
Джафаров Рифат Русланович МАОУ СОШ №2 8 Тобольск Не прошел в заключительный тур
Еплов Илья Иванович МАОУ СОШ #2 8 Тобольск Не прошел в заключительный тур
Колосов Павел Владимирович МАОУ СОШ 2 8 Тобольск Не прошел в заключительный тур
Цыренжапова Алина Олеговна МБОУ"Алтайская СОШ" 6 Усть-Дунгуй Не прошел в заключительный тур
Курбатова Милана Алексеевна МАОУ СОШ №2 г. Тобольска 8 г. Тобольск Не прошел в заключительный тур
Игнатова Виктория Павловна МАУО СОШ №2 8 Тобольск Не прошел в заключительный тур
Джалолов Диловар Дилшодовичь МАОУ СОШ 2 8 Тюменская область Не прошел в заключительный тур
belenkaya arina rinatovna МАОУ СОШ 2 8 Тобольск Не прошел в заключительный тур
Башмакова Дарья Сергеевна МАОУ СОШ №2 8 Тобольск Не прошел в заключительный тур
Горобинская Валерия Дмитриевна МОУСОШ 8 Тобольск Не прошел в заключительный тур
Ефимов Дмитрий Александрович МАОУ СОШ 2 8 Тобольск Не прошел в заключительный тур
Иванов Артём Антонович МАОУ СОШ №2 8 Тобольск Не прошел в заключительный тур
Азисова Виталина Олеговна МАОУ СОШ 2 8 Тобольск Не прошел в заключительный тур
Илья Иванов Дмитриевич МАОУ СОШ N2 8 Тобольск Не прошел в заключительный тур
Исаева Яна Владимировна МАОУ СОШ √2 8 Тобольск Не прошел в заключительный тур
Талыпов Эмиль Эрланович Газпром Кыргызстан 10 Бишкек Прошел в заключительный тур
Черкашин Андрей Алексеевич Школа 2 8 Тобольск Не прошел в заключительный тур
Половникова Ксения Ивановна МАОУ СОШ №2 8 Тобольск Не прошел в заключительный тур
Тимканов Равиль Рамилевич Школа 2 8 Город Тобольск Не прошел в заключительный тур
Шорин Лев Витальевич МАОУ СОШ 2 8 тобольск Не прошел в заключительный тур

1–100 101–200 201–300 301–400 401–500 501–600 601–700 701–800 801–900 901–1000 1001–1100 1101–1200 1201–1300 1301–1400 1401–1500 1501–1600 1601–1700 1701–1800 1801–1837