Результаты заключительного тура олимпиады по математике ТИИМ-2020/2021

Вы сможете загрузить дипломы призеров отборочного тура после 15 мая в личном кабинете.

Если у Вас нет пароля, воспользуйтесь восстановлением/получением пароля. Личный кабинет создан для всех участников олимпиады, присутствуюших в списке результатов. Получить пароль можно, введя в соответствующие поля ФИО и дату рождения. При возникновении проблем обращайтесь в оргкомитет через форму обратной связи на странице контактов, указав свои персональные данные

Если Вы не нашли свой результат на сайте, напишите нам сюда.
Если Вы не согласны с результатом, апелляцию можно подать здесь
Критерии определения призеров отборочного тура находятся здесь

Класс:

Страна:

Регион:

Фамилия(можно ввести только первые буквы):

Школа(можно ввести часть наименования):

Только победители/призеры:

Результаты заключительного тура

ФИОШколаКлассНаселенный пунктПризовое местоРезультаты решения задач
12345678910Сумма баллов
Белехова Анастасия Павловна МАОУ "ОЦ "НЬЮТОН" г.Челябинска" 4Челябинск00000000000
Федотова Дарья Андреевна МАОУ Лицей №21 4Иваново30010101022100044
андриянов Кирилл Вадимович гимназия № 26 5омск00000000000
Артюх Екатерина Алексеевна МОУ "Шахтёрская гимназия" 5Город Шахтёрск00000000000
Баласова Арина Владимировна МАОУ СШ №7 с УИОП 5г. Красноярск00000000000
Баринов Владислав Евгеньевич Лицей №1 «Спутник» 5Самара0010000000010
Барсуков Юрий Андреевич Лицей 6 5Тольятти30210101021015050
Басаргина Полина Александровна МОУ Лицей №7 5Волгоград00000000000
Безвербных Артем Евгеньевич БОУ Гимназия N 69 5Омск00000000000
Бернгард Полина Максимовна МАОУ Лицей ИГУ г. Иркутска 5Иркутск110101010101010105085
Бинкин Илья Александрович ГБОУ СО ЛАП № 135 5Самара322109104019047
Бондаренко Роман Александрович МОУ "Шахтёрская средняя школа села Мануйловка" 5село Мануйловка, Шахтерский район31021010102200046
Борчишин Иван Сергеевич Гимназия 159 5Omsk00000000000
Бочков Александр Андреевич ГБОУ СО "ЛАП № 135 (Базовая школа РАН)" 5Самара0810071015032
Василидченко Тимофей Юрьевич МОУ Лицей№7 5волгоград00000000000
Волошина Алина Витальевна Шахтёрская гимназия 5Шахтёрск20101010044051053
Галиуллин Денис Дмитриевич МБОУ Сорокинская ООШ 5Старооскольский район село Нижнеатаманское00000000000
Глухарев Елисей Александрович Лицей 40 5Санкт-Петербург1101010101021025069
Головашкина Анна Димитриевна ГБОУ СО ЛАП №135 (базовая школа РАН) 5город Самара2101010100000042
Горелов Егор Данилович МБОУ ЦО № 15 5Белгород02102100010025
Гуляев Иван Владимирович МАОУ Школа № 187 5Нижний Новгород161010101022251067
Дорошенко Ева Валентиновна БОУ г. Омска "Лицей № 29" 5Омск0010000010011
Драчев Виталий Дмитриевич ГБОУ ООШ с. Высокое 5с. Высокое34101010001005049
Евтешин Валерий Максимович МБОУ «Основная общеобразовательная Каплинская школа» 5село Федосеевка02100100000022
Егоров Александр Сергеевич Лицей № 21 5Иваново11010101010641010282
Егоров Серафим Тигранович средняя школа №2 им.А.С.Пушкина 5г Сухум республика Абхазия00000000000
Елисеева Алена Михайловна Школа № 187 5Нижний Новгород00000000000
Иванов Лев Михайлович МАОУ Лицей 21 5Иваново2100102108095054
Ишенина Юлия Павловна ФМЛ 366 5Санкт-Петербург30010101021050451
Кадисов Михаил Львович Гимназия 26 5Омск210210100610010058
Козачёк Алексей Андреевич МОУ"Шахтёрская СШ №1" 5Микрорайон Ольховчик28010101020410054
Колесник Анна Романовна Гимназия №6 5Шахтёрск00000000000
Копункин Иван Сергеевич ГБОУ СО "ЛАП №135 (Базовая школа РАН)" 5Самара0010070000017
Косинцев Кирилл Александрович ОШ "Университетская" Елабужского института КФУ 5Татарстан Респ, Елабужский р-н, г Елабуга0010000000010
КОЧНЕВ НИКИТА Александрович МАОУ лицей №21 5Иваново0010200000012
Красовский Руслан Алексеевич МОУ "Шахтёрская СШ №22" 5Шахтерск201010102025041
Левошкин Илья Евгеньевич МОУ СШ № 1 5Шахтёрск34101000010210046
Майкина Ирина Дмитриевна ГБОУ СО ЛАП №135 5Самара0010975020033
Малакян Даниил Александрович школа №2 им. А.С.Пушкина 5город Сухум00000000000
Мичковская Анастасия Сергеевна МАОУ школа № 187 5Нижегородская обл, г Нижний Новгород221010101022105061
Нащенко Александр Максимович МАОУ Лицей ИГУ 5Иркутск г.20101002010025
Немцева Александра Дмитриевна МАОУ лицей №21 5г. Иваново001021000105037
Носырев Ярослав Андреевич ОШ "Университетская" Елабужского института КФУ 5Татарстан Респ, Елабужский р-н, г Елабуга0010200000012
Орламенко Максим Павлович МОУ Шахтерская средняя школа 1 5Шахтерск32210101020010046
Осадченко Александра Андреевна Школа #2 5Очамчыра00000000000
Паламарчук Анфиса Дмитриевна ГБОУ Лицей №95 5Санкт-Петербург2101010101000100060
Панкрашина Диана Андреевна МАОУ Лицей ИГУ г.Иркутска 5ИРКУТСК00000000000
Парастаева Катерина Арсеньевна МБОУ лицей №10 5Батайск00000000000
Пеев Ярослав Александрович ГОУ ЛНР "ВУВК № 2 "Берегиня" 5Красный Луч00000000000
Поркунова Виктория Игоревна Гимназия 26 5Омск110101010106205063
Рассохин Евгений Михайлович МОУ "Шахтёрская гимназия" 5Шахтёрск00000000000
Романычев Алексей Андреевич ГБОУ ЛИЦЕЙ Г. СЫЗРАНИ 5г. Сызрань00000000000
Рыжих Марьяна Сергеевна БОУ г. Омска "Гимназия № 150" 5г. Омск00100061010027
Святошенко Владислав Алексеевич Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Школа №187 с углубленным изучением отдельных предметов" 5Нижний Новгород00000000000
Селезнев Савелий Артемович МАОУ Лицей ИГУ г. Иркутска 5г. Иркутск40010102000026
Селезнев Тимофей Артемович МАОУ Лицей ИГУ г. Иркутска 5г. Иркутск2010101010000042
Сидоренко Владислав Геннадиевич МОУ "Шахтерская гимназия" 5Шахтёрск221010101004010056
Симунин Захар Максимович Лицей 21 5Улица Приволжская, дом 30210101010100005055
Скворцов Тимофей Евгеньевич ГБОУ лицей № 95 5Санкт-Петербург3010102100455046
Смирнов Николай Дмитриевич МБОУ ООШ №5 5Лесосибирск00000000000
Собчак Анатолий Глебович Лицей №95 Калининского района 5Санкт-Петербург00000000000
Солнцева Вероника Романовна МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ ИМ. АКАДЕМИКА Н.Г. БАСОВА ПРИ ВОРОНЕЖСКОМ ГОСУДАРСТВЕННОМ УНИВЕРСИТЕТЕ 5воронеж00101000005025
Сулейманова Анастасия Алексеевна ОШ "Университетская" Елабужского института КФУ 5Татарстан Респ, Елабужский р-н, г Елабуга00000001001
Тищенко Илья Сергеевич МОУ "Шахтерская гимназия" 5Шахтерск00106102200030
Топорков Дмитрий Алексеевич Инженерно-технологический лицей 25 5город Омск010101002400036
Тотладзе София Давидовна МАОУ «СОШ №40» 5Старооскольский городской округ00000000000
Фролова Арина Дмитриевна ГБОУ Лицей 95 5Санкт-Петербург00000000000
Хахинов Егор Валерьевич МАОУ Сотниковская школа 5Сотниково9210206000029
Хмелевая Екатерина Романовна МОУ "Шахтёрская СШ №22" 5Шахтерск201010102010035
ЧИЖИК АНАСТАСИЯ ПАВЛОВНА ГИМНАЗИЯ №62 5ГОРОД ОМСК00000000000
Чижова Дарья Витальевна МОУ "Шахтёрская гимназия" 5Шахтёрск00000000000
Шварев Денис Алексеевич ГБОУ Гимназия № 116 Приморского района Санкт-Петербурга 5Санкт-Петербург00101002025029
Шевелёв Кирилл Сергеевич МОУ Лицей № 2 5г. Волгоград00000000000
Шипилин Николай Андреевич ЮМШ 5Санкт-Петербург32101010100215050
Якуткин Михаил Владимирович МБОУ школы 176 5Самара210710828808061
Ямалетдинов Азат Мансурович ОШ "Университетская" Елабужского института КФУ 5Татарстан Респ, Елабужский р-н, г Елабуга20000000002
Ямалетдинов Карим Ринатович ОШ "Университетская" Елабужского института КФУ 5Татарстан Респ, Елабужский р-н, г Елабуга0010000000010
Яшина Дарья Васильевна школа№4 г.Сызрань 5Сызрань00000000000
Агапов Дмитрий Андреевич МБОУ лицей №33 6Иваново30010501010010045
Баранов Даниил Сергеевич ОШ "Университетская" Елабужского института КФУ 6Татарстан Респ, Елабужский р-н, г Елабуга0010105002018
Безрукова Дарья Дмитриевна БОУ ОО МОЦРО 117 6Омск18101010100100101078
Бердюкова Дарья Дмитриевна МАОУ " Гимназия № 8" 6Ангарск00000000000
Борюшина Виктория Витальевна ГБОУ СО "ЛАП 135 (Базовая школа РАН)" 6Город Самара004000308015
Бричко Макар Олегович МОУ СШ №30 6г.Волжский110101010100102101082
Вдовина Варвара Дмитриевна ГБОУ СО «ЛАП №135 (базовая школа РАН)» 6Самара010105000010641
Воронов Антон Александрович Лицей №1 "Спутник" 6Самара0910000007026
Гергерт Владислав Викторович БОУ г. Омск " инженерно-технологический лицей 25" 6Омск00000000000
Головина Алина Павловна Астраханская лингвистическая гимназия 6 Астрахань00000000000
Горпиненко Артëм Владимирович ГБОУ СО ЛАП 135 6Самара065000000011
Гребенников Фёдор Дмитриевич МАОУ СМТЛ 6Самара001012010010033
Гребнев Арсений Дмитриевич ГБПОУ"ВОРОБЬЁВЫ ГОРЫ" 6город Химки30410510010010655
Гребнева Полина Андреевна ГБОУ СОШ №3 п.г.т. Безенчук 6Безенчук00000000000
Грязев Евгений Александрович ГБОУ СО ЛАП (базовая школа РАН)№135 6Город Самара0210010100014
Гугняк Светлана Богдановна МБОУСОШ 6г.Ноябрьск, мкр. Вынгапуровский10010020000628
Давлеткалиева Евгения Романовна  ОГБОУ «Лицей №9» 6Белгород271010220100101061
Дорошинский Марк Леонидович МБОУ ЛАП 135 РАН 6Самара0010000001011
Зайцева Злата Алексеевна Школа 148 6Samara00100000010020
Заровная Стэфания Анатольевна МБОУ СОШ 2 6Усть-Донецкий010101202021037
Ибрашева Алана Мадияровна ГУ Гимназия 3 для одарённых детей города Павлодара 6Город Павлодар00000000000
Иванова Алиса Станиславовна ГБОУ СО ЛАП №135 (базовая школа РАН) 6Самара0010000000010

1-100 101-200 201-300 301-360