Результаты заключительного тура олимпиады по математике ТИИМ-2020/2021

Вы сможете загрузить дипломы призеров отборочного тура после 15 мая в личном кабинете.

Если у Вас нет пароля, воспользуйтесь странице контактов, указав свои персональные данные

Если Вы не нашли свой результат на сайте, напишите нам сюда.
Если Вы не согласны с результатом, апелляцию можно подать здесь
Критерии определения призеров отборочного тура находятся здесь

Класс:

Страна:

Регион:

Фамилия(можно ввести только первые буквы):

Школа(можно ввести часть наименования):

Только победители/призеры:

Результаты заключительного тура

ФИО Школа Класс Населенный пункт Призовое место Результаты решения задач
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Сумма баллов
Белехова Анастасия Павловна  МАОУ "ОЦ "НЬЮТОН" г.Челябинска"  4 Челябинск 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Федотова Дарья Андреевна  МАОУ Лицей №21  4 Иваново 3 0 0 10 10 10 2 2 10 0 0 44
андриянов Кирилл Вадимович  гимназия № 26  5 омск 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Артюх Екатерина Алексеевна  МОУ "Шахтёрская гимназия"  5 Город Шахтёрск 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Баласова Арина Владимировна  МАОУ СШ №7 с УИОП  5 г. Красноярск 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Баринов Владислав Евгеньевич  Лицей №1 «Спутник»  5 Самара 0 0 10 0 0 0 0 0 0 0 10
Барсуков Юрий Андреевич  Лицей 6  5 Тольятти 3 0 2 10 10 10 2 10 1 5 0 50
Басаргина Полина Александровна  МОУ Лицей №7  5 Волгоград 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Безвербных Артем Евгеньевич  БОУ Гимназия N 69  5 Омск 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Бернгард Полина Максимовна  МАОУ Лицей ИГУ г. Иркутска  5 Иркутск 1 10 10 10 10 10 10 10 10 5 0 85
Бинкин Илья Александрович  ГБОУ СО ЛАП № 135 (Базовая школа РАН)  5 Самара 3 2 2 10 9 10 4 0 1 9 0 47
Бондаренко Роман Александрович  МОУ "Шахтёрская средняя школа села Мануйловка"  5 село Мануйловка, Шахтерский район 3 10 2 10 10 10 2 2 0 0 0 46
Борчишин Иван Сергеевич  Гимназия 159  5 Omsk 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Бочков Александр Андреевич  ГБОУ СО "ЛАП № 135 (Базовая школа РАН)"  5 Самара 0 8 10 0 7 1 0 1 5 0 32
Василидченко Тимофей Юрьевич  МОУ Лицей№7  5 волгоград 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Волошина Алина Витальевна  Шахтёрская гимназия  5 Шахтёрск 2 0 10 10 10 0 4 4 0 5 10 53
Галиуллин Денис Дмитриевич  МБОУ Сорокинская ООШ  5 Старооскольский район село Нижнеатаманское 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Глухарев Елисей Александрович  Лицей 40  5 Санкт-Петербург 1 10 10 10 10 10 2 10 2 5 0 69
Головашкина Анна Димитриевна  ГБОУ СО ЛАП №135 (базовая школа РАН)  5 город Самара 2 10 10 10 10 0 0 0 0 0 42
Горелов Егор Данилович  МБОУ ЦО № 15  5 Белгород 0 2 10 2 10 0 0 1 0 0 25
Гуляев Иван Владимирович  МБОУ "Лицей № 40"  5 Нижний Новгород 1 6 10 10 10 10 2 2 2 5 10 67
Дорошенко Ева Валентиновна  БОУ г. Омска "Лицей № 29"  5 Омск 0 0 10 0 0 0 0 1 0 0 11
Драчев Виталий Дмитриевич  ГБОУ ООШ с. Высокое  5 с. Высокое 3 4 10 10 10 0 0 10 0 5 0 49
Евтешин Валерий Максимович  МБОУ «Основная общеобразовательная Каплинская школа»  5 село Федосеевка 0 2 10 0 10 0 0 0 0 0 22
Егоров Александр Сергеевич  Лицей № 21  5 Иваново 1 10 10 10 10 10 6 4 10 10 2 82
Егоров Серафим Тигранович  средняя школа №2 им.А.С.Пушкина  5 г Сухум республика Абхазия 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Елисеева Алена Михайловна  Школа № 187  5 Нижний Новгород 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Иванов Лев Михайлович  МАОУ Лицей 21  5 Иваново 2 10 0 10 2 10 8 0 9 5 0 54
Ишенина Юлия Павловна  ФМЛ 366  5 Санкт-Петербург 3 0 0 10 10 10 2 10 5 0 4 51
Кадисов Михаил Львович  Гимназия 26  5 Омск 2 10 2 10 10 0 6 10 0 10 0 58
Козачёк Алексей Андреевич  МОУ "Шахтёрская СШ №1"  5 Шахтёрск 2 8 0 10 10 10 2 0 4 10 0 54
Колесник Анна Романовна  Гимназия №6  5 Шахтёрск 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Копункин Иван Сергеевич  ГБОУ СО "ЛАП №135 (Базовая школа РАН)"  5 Самара 0 0 10 0 7 0 0 0 0 0 17
Косинцев Кирилл Александрович  ОШ "Университетская" Елабужского института КФУ  5 Татарстан Респ, Елабужский р-н, г Елабуга 0 0 10 0 0 0 0 0 0 0 10
КОЧНЕВ НИКИТА Александрович  МАОУ лицей №21  5 Иваново 0 0 10 2 0 0 0 0 0 0 12
Красовский Руслан Алексеевич  МОУ "Шахтёрская СШ №22"  5 Шахтерск 2 0 10 10 10 2 0 2 5 0 41
Левошкин Илья Евгеньевич  МОУ СШ № 1  5 Шахтёрск 3 4 10 10 0 0 0 10 2 10 0 46
Майкина Ирина Дмитриевна  ГБОУ СО ЛАП №135  5 Самара 0 0 10 9 7 5 0 2 0 0 33
Малакян Даниил Александрович  школа №2 им. А.С.Пушкина  5 город Сухум 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Мичковская Анастасия Сергеевна  МАОУ школа № 187  5 Нижегородская обл, г Нижний Новгород 2 2 10 10 10 10 2 2 10 5 0 61
Нащенко Александр Максимович  МАОУ Лицей ИГУ  5 Иркутск г. 2 0 10 10 0 2 0 1 0 0 25
Немцева Александра Дмитриевна  МАОУ лицей №21  5 г. Иваново 0 0 10 2 10 0 0 10 5 0 37
Носырев Ярослав Андреевич  ОШ "Университетская" Елабужского института КФУ  5 Татарстан Респ, Елабужский р-н, г Елабуга 0 0 10 2 0 0 0 0 0 0 12
Орламенко Максим Павлович  МОУ Шахтерская средняя школа 1  5 Шахтерск 3 2 2 10 10 10 2 0 0 10 0 46
Осадченко Александра Андреевна  Школа #2  5 Очамчыра 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Паламарчук Анфиса Дмитриевна  ГБОУ Лицей №95  5 Санкт-Петербург 2 10 10 10 10 10 0 0 10 0 0 60
Панкрашина Диана Андреевна  МАОУ Лицей ИГУ г.Иркутска  5 ИРКУТСК 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Парастаева Катерина Арсеньевна  МБОУ лицей №10  5 Батайск 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Пеев Ярослав Александрович  ГОУ ЛНР "ВУВК № 2 "Берегиня"  5 Красный Луч 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Поркунова Виктория Игоревна  Гимназия 26  5 Омск 1 10 10 10 10 10 6 2 0 5 0 63
Рассохин Евгений Михайлович  МОУ "Шахтёрская гимназия"  5 Шахтёрск 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Романычев Алексей Андреевич  ГБОУ ЛИЦЕЙ Г. СЫЗРАНИ  5 г. Сызрань 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Рыжих Марьяна Сергеевна  БОУ г. Омска "Гимназия № 150"  5 г. Омск 0 0 10 0 0 6 10 1 0 0 27
Святошенко Владислав Алексеевич  Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Школа №187 с углубленным изучением отдельных предметов"  5 Нижний Новгород 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Селезнев Савелий Артемович  МАОУ Лицей ИГУ г. Иркутска  5 г. Иркутск 4 0 0 10 10 2 0 0 0 0 26
Селезнев Тимофей Артемович  МАОУ Лицей ИГУ г. Иркутска  5 г. Иркутск 2 0 10 10 10 10 0 0 0 0 42
Сидоренко Владислав Геннадиевич  Управление образования г. Шахтерска ДНР, МОУ "Шахтерская гимназия"  5 Шахтёрск 2 2 10 10 10 10 0 4 0 10 0 56
Симунин Захар Максимович  Лицей 21  5 Улица Приволжская, дом 30 2 10 10 10 10 10 0 0 0 5 0 55
Скворцов Тимофей Евгеньевич  ГБОУ лицей № 95  5 Санкт-Петербург 3 0 10 10 2 10 0 4 5 5 0 46
Смирнов Николай Дмитриевич  МБОУ ООШ №5  5 Лесосибирск 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Собчак Анатолий Глебович  Лицей №95 Калининского района  5 Санкт-Петербург 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Солнцева Вероника Романовна  МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ ИМ. АКАДЕМИКА Н.Г. БАСОВА ПРИ ВОРОНЕЖСКОМ ГОСУДАРСТВЕННОМ УНИВЕРСИТЕТЕ  5 воронеж 0 0 10 10 0 0 0 0 5 0 25
Сулейманова Анастасия Алексеевна  ОШ "Университетская" Елабужского института КФУ  5 Татарстан Респ, Елабужский р-н, г Елабуга 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1
Тищенко Илья Сергеевич  МБОУ "Шахтерская гимназия"  5 Шахтерск 0 0 10 6 10 2 2 0 0 0 30
Топорков Дмитрий Алексеевич  Инженерно-технологический лицей 25  5 город Омск 0 10 10 10 0 2 4 0 0 0 36
Тотладзе София Давидовна  МАОУ «СОШ №40»  5 Старооскольский городской округ 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Фролова Арина Дмитриевна  ГБОУ Лицей 95  5 Санкт-Петербург 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Хахинов Егор Валерьевич  МАОУ Сотниковская школа  5 Сотниково 9 2 10 2 0 6 0 0 0 0 29
Хмелевая Екатерина Романовна  МОУ "Шахтёрская СШ №22"  5 Шахтерск 2 0 10 10 10 2 0 1 0 0 35
ЧИЖИК АНАСТАСИЯ ПАВЛОВНА  ГИМНАЗИЯ №62  5 ГОРОД ОМСК 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Чижова Дарья Витальевна  МОУ "Шахтёрская гимназия"  5 Шахтёрск 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Шварев Денис Алексеевич  ГБОУ Гимназия № 116 Приморского района Санкт-Петербурга  5 Санкт-Петербург 0 0 10 10 0 2 0 2 5 0 29
Шевелёв Кирилл Сергеевич  МОУ Лицей № 2  5 г. Волгоград 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Шипилин Николай Андреевич  ЮМШ  5 Санкт-Петербург 3 2 10 10 10 10 0 2 1 5 0 50
Якуткин Михаил Владимирович  МБОУ школы 176  5 Самара 2 10 7 10 8 2 8 8 0 8 0 61
Ямалетдинов Карим Ренатович  Общеобразовательная школа "Университетская"  5 Елбуга 0 0 10 0 0 0 0 0 0 0 10
Ямалетдинов Азат Могсурович  Общеобразовательная школа (Университетская)  5 Елабуга 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2
Яшина Дарья Васильевна  школа№4 г.Сызрань  5 Сызрань 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Агапов Дмитрий Андреевич  МБОУ лицей №33  6 Иваново 3 0 0 10 5 0 10 10 0 10 0 45
Баранов Даниил Сергеевич  ОШ "Университетская" Елабужского института КФУ  6 Татарстан Респ, Елабужский р-н, г Елабуга 0 0 10 1 0 5 0 0 2 0 18
Безрукова Дарья Дмитриевна  ГБОУ Лицей Вторая школа  6 москва 1 8 10 10 10 10 0 10 0 10 10 78
Бердюкова Дарья Дмитриевна  МАОУ " Гимназия № 8"  6 Ангарск 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Борюшина Виктория Витальевна  ГБОУ СО "ЛАП 135 (Базовая школа РАН)"  6 Город Самара 0 0 4 0 0 0 3 0 8 0 15
Бричко Макар Олегович  МОУ СШ №30  6 г.Волжский 1 10 10 10 10 10 0 10 2 10 10 82
Вдовина Варвара Дмитриевна  ГБОУ СО «ЛАП №135 (базовая школа РАН)»  6 Самара 0 10 10 5 0 0 0 0 10 6 41
Воронов Антон Александрович  Лицей №1 "Спутник"  6 Самара 0 9 10 0 0 0 0 0 7 0 26
Гергерт Владислав Викторович  БОУ г. Омск " инженерно-технологический лицей 25"  6 Омск 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Головина Алина Павловна  Астраханская лингвистическая гимназия  6 Астрахань 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Горпиненко Артëм Владимирович  ГБОУ СО ЛАП 135  6 Самара 0 6 5 0 0 0 0 0 0 0 11
Гребенников Фёдор Дмитриевич  МАОУ СМТЛ  6 Самара 0 0 10 1 2 0 10 0 10 0 33
Гребнев Арсений Дмитриевич  ГБПОУ"ВОРОБЬЁВЫ ГОРЫ"  6 город Химки 3 0 4 10 5 10 0 10 0 10 6 55
Гребнева Полина Андреевна  ГБОУ СОШ №3 п.г.т. Безенчук  6 Безенчук 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Грязев Евгений Александрович  ГБОУ СО ЛАП (базовая школа РАН)№135  6 Город Самара 0 2 10 0 1 0 1 0 0 0 14
Гугняк Светлана Богдановна  МБОУСОШ  6 г.Ноябрьск, мкр. Вынгапуровский 10 0 10 0 2 0 0 0 0 6 28
Давлеткалиева Евгения Романовна  МАОУ "Образовательный комплекс "Алгоритм Успеха"  6 Белгородская обл, Белгородский р-н, п Дубовое 2 7 10 10 2 2 0 10 0 10 10 61
Дорошинский Марк Леонидович  МБОУ ЛАП 135 РАН  6 Самара 0 0 10 0 0 0 0 0 1 0 11
Зайцева Злата Алексеевна  ГБНОУ СРЦОД  6 Самарская обл, г Самара 0 0 10 0 0 0 0 0 10 0 20
Заровная Стэфания Анатольевна  МБОУ СОШ 2  6 Усть-Донецкий 0 10 10 1 2 0 2 0 2 10 37
Ибрашева Алана Мадияровна  ГУ Гимназия 3 для одарённых детей города Павлодара  6 Город Павлодар 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Иванова Алиса Станиславовна  ГБОУ СО ЛАП №135 (базовая школа РАН)  6 Самара 0 0 10 0 0 0 0 0 0 0 10

1-100 101-200 201-300 301-359

Загрузить документ

Тип файла

Скан-копия(pdf, до 1 Мб)