Результаты заключительного тура олимпиады по математике ТИИМ-2020/2021

Вы сможете загрузить дипломы призеров отборочного тура после 15 мая в личном кабинете.

Если у Вас нет пароля, воспользуйтесь восстановлением/получением пароля. Личный кабинет создан для всех участников олимпиады, присутствуюших в списке результатов. Получить пароль можно, введя в соответствующие поля ФИО и дату рождения. При возникновении проблем обращайтесь в оргкомитет через форму обратной связи на странице контактов, указав свои персональные данные

Если Вы не нашли свой результат на сайте, напишите нам сюда.
Если Вы не согласны с результатом, апелляцию можно подать здесь
Критерии определения призеров отборочного тура находятся здесь

Класс:

Страна:

Регион:

Фамилия(можно ввести только первые буквы):

Школа(можно ввести часть наименования):

Только победители/призеры:

Результаты заключительного тура

ФИОШколаКлассНаселенный пунктПризовое местоРезультаты решения задач
12345678910Сумма баллов
Иванова Екатерина Васильевна МАОУ СОШ 34 6Новороссийск00000000000
Исаева Арина Александровна Лицей №1 Спутник 6Самара0010300608027
Каримов Бахтияр Шамилевич МБОУ «Лицей №83 - Центр образования» 6Казань00000000000
Касьянова Екатерина Юрьевна МОУ "Шахтёрская СШ №22" 6Шахтерск281066100100101070
Ковтуненко Василиса Александровна Школа № 293 им. А. Т. Твардовского 6Москва1101010610101010101096
Козлова Александра Александровна Средняя школа №14 им. А.П. Чехова 6г. Сухум102101202010037
Козлова Дарья Александровна Средняя школа №14 им. А.П. Чехова 6г. Сухум102101202010037
Копылова Полина Андреевна Лицей №101 6Санкт-Петербург401020100010036
Лазарев Артём Юрьевич МБОУ "Лицей №1" 6Воронеж00000000000
Ленгович Борис Сергеевич ЧОУ гимназия №1 6Новороссийск00000000000
Литвинов Александр Александрович  МБОУ «Лицей № 1» 6Воронеж00000000000
Львова Алиса Витальевна МАОУ Гимназия 32 6Калининград001010010010031
Микаелян Марат Артурович Бамборская СШ г.Гудаута 6г. Гудаута00000000000
Миквабия Виктория Олеговна сш. № 5 им. Е.Эшба 6Сухум31000601010001046
Мингафин Руслан Рафаэлевич МБОУ Школа №148 г.о.Самара 6Самара01010000009029
Мишанин Арсений Антонович МБОУ СОШ № 161 6Самара00000000000
Мулюков Платон Римович МБОУ лицей 160 6Уфа1102106051010101073
Мурзаева Анастасия Сергеевна ГБОУ лицей г.Сызрани 6г.Сызрань32010620100101050
Негуляев Дмитрий Павлович ГБОУ СО ЛАП №135 (Базовая школа РАН) 6г. Самара361010059808056
Несвит Полина Алексеевна Гбоу ДАТ "Солнечный город" 6Нальчик281010100020101060
Никитина Нелли Валерьевна МАОУ лицей 21 6Иваново00104100001025
Одарченко Анна Валерьевна МОУ Лицей №5 имени Ю.А. Гагарина 6Волгоград11081010106102101086
Панферова Таисия Дмитриевна МАОУ СМТЛ 6Самара0010120002116
Пенькова Мария Евгеньевна БОУ г. Омска "Инженерно-технологический лицей № 25" 6Омск00000000000
Половинкин Вячеслав Олегович МБОУ ЛАП №135 6Самара0410050008027
Рудакова Мария Владимировна МБОУ Лицей №1 6Воронеж2101010660100101072
Рязанов Владислав Сергеевич МБОУ Лицей №7 6г. Воронеж00000000000
Симоненко Даниил Евгеньевич МОУ "Лицей №5 имени Ю.А. Гагарина Центрального района Волгограда" 6Волгоград001001010005540
Синенко Елизавета Петровна ГБОУ ФМЛ 470 6Санкт-Петербург210101061022010262
Ситников Роман Юрьевич МАОУ СШ 149 6Красноярск00000000000
Смородинов Глеб Алексеевич МБОУ "Лицей №83-Центр образования" 6Казань2100101021010010062
Суворов Павел Евгеньевич МБОУ СОШ № 23 6Владивосток2210120202223
Терезанова Мария Олеговна Лицей 7 6Воронеж00000000000
Трошина Екатерина Александровна ОШ "Университетская" Елабужского института КФУ 6Татарстан Респ, Елабужский р-н, г Елабуга0010000000010
Ушакова Юлиана Романовна МАОУ СОШ 40 6Новороссийск00000000000
Фризен Артём Сергеевич "Инженерно-технологический лицеё №25" 6Омск00000000000
Химченко Иван Павлович МБОУ лицей № 22 города Белово 6белово100102001020034
Цыков Алексей Алексеевич МБОУ СОШ № 161 г. о. Самара 6г. Самара0010000800018
Черенков Никита Александрович МБОУ Лицей №1 6Воронеж00000000000
Яуров Егор Сергеевич МБОУ Лицей №1 6Воронеж810101001000039
Прокопович Полина Даниловна МАОУ СМТЛ 7Самара210810101010600064
Блиев Идар Артурович МБОУ "СОШ № 33" г.о. Нальчик 7Нальчик000010001021032
Воробьев Евгений Сергеевич школа 28 7город Тольятти00000000000
Воронина Елизавета Денисовна МБОУ лицей №7 7Воронеж310000100101021052
Гейдешман Семён Евгеньевич Самарский медико технический лицей 7Самара00000000000
Глазунов Владимир Юрьевич МБОУ "Прохоровская гимназия" 7пгт. Прохоровка1001020100201044
Григорьев Кирилл Евгеньевич ГБОУ СОШ № 11 7г.о. Октябрьск600210010021040
Григорьев Артём Сергеевич МБОУ "Музыкально-гуманитарный лицей им.Д.Аюшеева" 7Улан-Удэ31010105000601051
Гумбин Дмитрий Олегович МБОУ "Прелестненская СОШ" 7с. Прелестное2010001010001042
Давлетшин Булат Айратович МБОУ Лицей №177 7Казань00000000000
Дроздова Виктория Андреевна МБОУ СОШ № 20 7г.Белгород5500001090029
Дьянов Артем Денисович Лицей №15 7г. Саров11010010101001021072
Есина Анастасия Александровна Общеобразовательная школа 45 7Луганск00000000000
Кабаченко Алексей Александрович ГБОУ СОШ №598 7Санкт-Петербург2100102108101001070
Калимуллин Динар Артурович школа №41 7Набережные Челны0000000102012
Князева Варвара Игоревна ГБОУ СОШ №2 г.Нефтегорск,Самарская область 7Самарская область,г.Нефтегорск360100100101021058
Ковинько Екатерина Александровна МОУ"Шахтерская гимназия 7Шахтерск00000000000
Костина София Андреевна МБОУ г.Иркутска Лицей № 1 7Иркутск00000000000
Лебедев Даниил Владимирович лицей 21 7Иваново310100210001021054
Лямин Егор Валерьевич КГБОУ "ККК им. А. И. Лебедя" 7Красноярск0000000201012
Манохина Анна Андреевна МБОУ - лицей № 10 г. Белгорода 7Белгородская обл, г Белгород00000000000
Минюк София Сергеевна ГБОУ лицей г. Сызрани 7Сызрань0010010210221046
Михалёва Анастасия Алексеевна гимназия №33 г. Улан-Удэ 7Улан-Удэ00000000022
Надоенко Данил Романович ГУ ЛНР "ЛОУСОШ №45 7Город Луганск00000000000
Николаев Виктор Сергеевич Лицей 7Сызрань00000000000
Папка Злата Владимировна МБОУ ЦО №15 "Луч" 7Белгород00000000000
Парьева Анастасия Эдуардовна МАОУ СОШ №27 с УИОП 7Старый Оскол100082012822
Пернавас Лиза Игоревна Лицей № 9 7Белгород00000000000
Петров Антон Игоревич ГБОУ лицей г. Сызрань 7Самарская обл, г Сызрань2102010100101021064
Рогочий Александр Олегович 45 7Луганск00000000000
Сараева Софья Андреевна МОУ Гимназия 19 7Саранск00000000000
Саулин Вадим Юрьевич МОУ "Озерная основная общеобразовательная школа" 7Саранск00000000000
Свиридов Максим Сергеевич Физико-технический лицей им. В.П Ларионова 7Якутск0010101000021042
Седлина Людмила Юрьевна ГБОУ СОШ с.Новодевичье Самарской области 7с.Новодевичье100104001000034
Силантьева Елена Альбертовна ГБОУ лицей г. Сызрань 7Сызрань00000000000
Собко Тимур Ильдарович МБОУ Гимназия №64 7г.Уфа600004000010
Соловьев Никита Евгеньевич БОУ г. Омска "Гимназия №76" 7Омск00000000000
Страдин Артемий Борисович Гимназия 116 7Санкт-Петербург0201000022016
Тимченко Диана Николаевна МОУ"Шахтёрская гимназия" 7Шахтёрск00000000000
Уткельбаев Данияр Ренатович Школа №181 7Город Казань00000000000
Филиппов Александр Александрович МОУ "Шахтёрская СШ №22" 7Шахтерск60011020021031
Фомина Алиса Александровна ИТШ 777 7г.Санкт-Петербург110100100101010101080
Холуев Олег Андреевич МБОУ "Средняя школа №2" ЕМР РТ 7Татарстан Респ, Елабужский р-н, г Елабуга32000106101001048
Частып Кристина Александровна МКОУ Екатерининская ООШ 7 с. Екатериновка100100000001030
Щемелёв Павел Дмитриевич 619 школа 7Санкт-Петербург11001010100101021072
Аввакумов Лев Сергеевич ГБНОУ СРЦОД 8Самарская обл, г Самара000105081001043
Алексеев Михаил Алексеевич ГБНОУ СРЦОД 8Самарская обл, г Самара0800100080026
Антонова Юлия Валерьевна КГАОУ Школа космонавтики 8г. Железногорск01002000003
Байтичан Никита Павлович ГБНОУ СРЦОД 8Самарская обл, г Самара00000088101036
Блабба Сафия Беслановна Школа номер 5 имени Ефрема Эшба 8Сухум00000000000
Буркин Михаил Алексеевич ГБОУ СОШ №4 8Сызрань00000000000
Бутенко Анна Ивановна МОУ "Шахтерская СШ №18" 8Шахтерск06010100020028
Власов Артём Сергеевич ГБНОУ СРЦОД 8Самарская обл, г Самара3050810051001048
Гайбель Иван Константинович ГБНОУ СРЦОД 8Самарская обл, г Самара08001000810541
Горин Семён Дмитриевич ГБНОУ СРЦОД 8Самарская обл, г Самара01000008801036
Гришанин Михаил Андреевич ГБНОУ СРЦОД 8Самарская обл, г Самара20801010081010561
Гумерова Алсу Маратовна ГБНОУ СРЦОД 8Самарская обл, г Самара080010001010038
Денисова Дарья Евгеньевна ГБНОУ СРЦОД 8Самарская обл, г Самара0300303301022
Дмитриева Ульяна Владимировна Гимназия 3 8Самара301001010060101056
Ермоленко Евгений Андреевич МОУ "Шахтёрская СШ №22" 8Шахтерск0100100100012

1-100 101-200 201-300 301-360