Результаты заключительного тура олимпиады по математике ТИИМ-2020/2021


Вы сможете загрузить дипломы призеров отборочного тура после 15 мая в  личном кабинете.

Если у Вас нет пароля, воспользуйтесь странице контактов, указав свои персональные данные

Если Вы не нашли свой результат на сайте, напишите нам сюда.
Если Вы не согласны с результатом, апелляцию можно подать здесь
Критерии определения призеров отборочного тура находятся здесь

Класс:

Страна:

Регион:

Фамилия(можно ввести только первые буквы):

Школа(можно ввести часть наименования):

Только победители/призеры:

ФИО Школа Класс Населенный пункт Призовое место Результаты решения задач
12345678910 Сумма баллов
андриянов Кирилл Вадимович гимназия № 26 5 омск 0000000000 0
Суворов Павел Евгеньевич МБОУ СОШ № 23 6 Владивосток 22101202022 23
Буркин Михаил Алексеевич ГБОУ СОШ №4 8 Сызрань 0000000000 0
Яшина Дарья Васильевна школа№4 г.Сызрань 5 Сызрань 0000000000 0
Симоненко Даниил Евгеньевич МОУ "Лицей №5 имени Ю.А. Гагарина Центрального района Волгограда" 6 Волгоград 0010010100055 40
Мечев Иван Александрович Школа №3 9 Самара 0000000000 0
Клименко Мария Александровна МОУ "Шахтёрская СШ №1" 11 г.Шахтерск 0000000000 0
Горелов Егор Данилович МБОУ ЦО № 15 5 Белгород 021021000100 25
Мишуков Матвей Дмитриевич ГБОУ СО ЛАП №135 8 Самара 01001000100100 40
Головашкина Анна Димитриевна ГБОУ СО ЛАП №135 (базовая школа РАН) 5 город Самара 21010101000000 42
Бондаренко Роман Александрович МОУ "Шахтёрская средняя школа села Мануйловка" 5 село Мануйловка, Шахтерский район 3 10210101022000 46
Шурдуков Матвей Алексеевич МБОУ СОШ №161 г.о. Самара 10 Самарская обл, г Самара, п Управленческий 0000000000 0
Мишанин Арсений Антонович МБОУ СОШ № 161 6 Самара 0000000000 0
Матвеева Ангелина Юрьевна МБОУ СОШ №161 г.о. Самара 10 Самарская обл, г Самара 0000000000 0
Смольков Никита Антонович ГБНОУ СО СРЦОД 5 Самара 3 221091040190 47
Дорошенко Ева Валентиновна БОУ г. Омска "Лицей № 29" 5 Омск 00100000100 11
Петров Антон Игоревич ГБОУ лицей г. Сызрань 7 Самарская обл, г Сызрань 2 1020101001010210 64
Негуляев Дмитрий Павлович ГБОУ СО ЛАП №135 (Базовая школа РАН) 6 г. Самара 3 610100598080 56
Николаев Виктор Сергеевич Лицей 7 Сызрань 0000000000 0
Серенко Григорий Сергеевич МБОУ СОШ 27, г. Новороссийск 9 Новороссийск, с. Мысхако 0000000000 0
Андреева Мария Ильинична МАОУ "Самарский медико-технический лицей" 11 Самара 1 89101001010008 65
Григорьев Кирилл Евгеньевич ГБОУ СОШ № 11 7 г.о. Октябрьск 6002100100210 40
Седлина Людмила Юрьевна ГБОУ СОШ с.Новодевичье Самарской области 7 с.Новодевичье 1001040010000 34
Сидоренко Владислав Геннадиевич Управление образования г. Шахтерска ДНР, МОУ "Шахтерская гимназия" 5 Шахтёрск 2 210101010040100 56
Князева Варвара Игоревна ГБОУ СОШ №2 г.Нефтегорск,Самарская область 7 Самарская область,г.Нефтегорск 3 601001001010210 58
Осадченко Александра Андреевна Школа #2 5 Очамчыра 0000000000 0
Белехова Анастасия Павловна МАОУ "ОЦ "НЬЮТОН" г.Челябинска" 4 Челябинск 0000000000 0
Колесник Анна Романовна Гимназия №6 5 Шахтёрск 0000000000 0
Волошина Алина Витальевна Шахтёрская гимназия 5 Шахтёрск 2 01010100440510 53
Борчишин Иван Сергеевич Гимназия 159 5 Omsk 0000000000 0
Половнева Юлия Евгеньевна ГБОУ «Белгородский инженерный юношеский лицей - интернат» 11 Белгородская обл, г Белгород 0061000012 10
Мололкин Владислав Леонидович МБОУ "Школа №168" 8 Самарская обл, г Самара 3 080101008505 46
Микаелян Марат Артурович Бамборская СШ г.Гудаута 6 г. Гудаута 0000000000 0
Каримов Эрнест Шухратович ГБНОУ СРЦОД 11 Самарская обл, г Самара 0030000000 3
Тимченко Диана Николаевна МОУ"Шахтёрская гимназия" 7 Шахтёрск 0000000000 0
Ильязов Азиз Ильдарович ГБОУ лицей №410 11 Павловск 0040000000 4
Артюх Екатерина Алексеевна МОУ "Шахтёрская гимназия" 5 Город Шахтёрск 0000000000 0
Баскакова Ирина Сергеевна ГБОУ «Белгородский инженерный юношеский лицей - интернат» 11 Белгородская обл, г Белгород 0000000180 9
Щемелев Павел Дмитриевич ФТШ 7 Санкт-Петербург 1 10010101001010210 72
Парьева Анастасия Эдуардовна МАОУ СОШ №27 с УИОП 7 Старый Оскол 1000820128 22
Чижова Дарья Витальевна МОУ "Шахтёрская гимназия" 5 Шахтёрск 0000000000 0
Копункин Иван Сергеевич ГБОУ СО "ЛАП №135 (Базовая школа РАН)" 5 Самара 00100700000 17
Маршунина Дарья Александровна Самарский региональный центр для одаренных детей 10 Самарская обл, г Самара 10000600601 23
Балуев Кирилл Валерьевич КГУ "Школа-лицей №34" 11 Усть-Каменогорск 0000002000 2
Палева Екатерина Михайловна школа-лицей №34 11 город Усть-Каменогорск 0000000000 0
Тищенко Илья Сергеевич МБОУ "Шахтерская гимназия" 5 Шахтерск 001061022000 30
Нуйкин Семён Александрович Самарский региональный центр для одаренных детей 10 Самарская обл, г Самара 0000000000 0
Друшлякова Анастасия Александровна Государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области "Самарский региональный центр для одаренных детей" 10 Самара 0000000000 0
Рыжих Марьяна Сергеевна БОУ г. Омска “Гимназия 150» 5 г. Омск 001000610100 27
ЧИЖИК АНАСТАСИЯ ПАВЛОВНА ГИМНАЗИЯ №62 5 ГОРОД ОМСК 0000000000 0
Ленгович Борис Сергеевич ЧОУ гимназия №1 6 Новороссийск 0000000000 0
Соколова Валерия Владимировна БОУ МОЦРО 117 9 Омск 0000500000 5
Бочков Александр Андреевич Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области #Лицей Авиационного профиля № 135 (Базовая школа РАН)# 5 Самара 08100710150 32
Вдовина Варвара Дмитриевна ГБОУ СО «ЛАП №135 (базовая школа РАН)» 6 Самара 0101050000106 41
Миквабия Виктория Олеговна сш. № 5 им. Е.Эшба 6 Сухум 3 10006010100010 46
Романычев Алексей Андреевич ГБОУ ЛИЦЕЙ Г. СЫЗРАНИ 5 г. Сызрань 0000000000 0
Ледерман Роман Антонович МБОУ СОШ №161 10 Самара 5000020000 7
Журбенко Никита Александрович Гимназия 22 9 Белгород 5005200000 12
Цыков Алексей Алексеевич МБОУ СОШ № 161 г. о. Самара 6 Самара 00100509040 28
Агапов Дмитрий Андреевич МБОУ лицей №33 6 Иваново 3 00105010100100 45
Карнаух Илья Дмитриевич ГБОУ СО ЛАП №135(базовая школа РАН) 8 Самара 105000505108 43
Несвит Полина Алексеевна Гбоу ДАТ "Солнечный город" 6 Нальчик 2 810101000201010 60
Половинкин Вячеслав Олегович МБОУ ЛАП №135 6 Самара 04100500080 27
Саулин Вадим Юрьевич МОУ "Озерная основная общеобразовательная школа" 7 Саранск 0000000000 0
Давлетшин Булат Айратович МБОУ Лицей №177 7 Казань 0000000000 0
Евтешин Валерий Максимович МБОУ «Основная общеобразовательная Каплинская школа» 5 село Федосеевка 021001000000 22
Топорков Дмитрий Алексеевич Инженерно-технологический лицей 25 5 город Омск 0101010024000 36
Щербаков Юрий Александрович ГБНОУ СРЦОД 9 Самарская обл, г Самара 00004100410 19
Сазонов Андрей Дмитриевич ГБНОУ СРЦОД 9 Самарская обл, г Самара 10000100101 13
Троегубов Денис Николаевич ГБНОУ СРЦОД 9 Самарская обл, г Жигулевск 2 8000410010100 42
Чиликов Леонид Вячеславович ГБНОУ СРЦОД 9 Самарская обл, г Кинель 2 00001010101000 40
Василевич Анжелика Евгеньевна ГБНОУ СРЦОД 9 Самарская обл, г Похвистнево 0000000000 0
Майоров Степан Сергеевич ГБНОУ СРЦОД 9 Самарская обл, г Самара 3 000010431010 28
Завадский Пётр Денисович ГБНОУ СРЦОД 9 Самарская обл, г Самара 2 00101010010100 41
Хоружик Степан Андреевич ГБНОУ СРЦОД 9 Самарская обл, г Самара 1000580400 18
Курсов Максим Николаевич ГБНОУ СРЦОД 9 Самарская обл, г Самара 1 100001010101070 57
Ахраменюк Константин Андреевич МАОУ Лицей(г. Реутов, ул. Южная, дом 8) 9 Реутов 0000000000 0
Горпиненко Артëм Владимирович ГБОУ СО ЛАП 135 6 Самара 0650000000 11
Сафарова Алинисо Файзалиевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов» 10 Ангарск 0000000000 0
Фролова Арина Дмитриевна ГБОУ Лицей 95 5 Санкт-Петербург 0000000000 0
Кабаченко Алексей Александрович ГБОУ СОШ №598 7 Санкт-Петербург 2 1001021081010010 70
Утенышева Любовь Дмитриевна МАОУ СМТЛ 8 Самара 1010100200400 36
Зайцева Злата Алексеевна ГБНОУ СРЦОД 6 Самарская обл, г Самара 001000000100 20
Железнякова Юлия Дмитриевна Самарский региональный центр для одаренных детей 10 Самарская обл, г Самара 0000000000 0
Мингафин Руслан Рафаэлевич МБОУ Школа №148 г.о.Самара 6 Самара 010100000090 29
Якуткин Михаил Владимирович ГБОУ Гимназия №1 5 Самара 2 107108288080 61
Григорьев Артём Сергеевич МБОУ "Музыкально-гуманитарный лицей им.Д.Аюшеева" 7 Улан-Удэ 3 10101050006010 51
Холуев Олег Андреевич МБОУ "Средняя школа №2" ЕМР РТ 7 Татарстан Респ, Елабужский р-н, г Елабуга 3 20001061010010 48
Шахов Михаил Андреевич БОУ ОО МОЦРО №117 9 Омск 0000000000 0
Дулинцев Илья Владимировна ГБНОУ СРЦОД 9 Самарская обл, г Самара 1000020020 5
Пелых Арина Вадимовна ГБНОУ СРЦОД 9 Самарская обл, г Самара 3 0000410101000 34
Бабичева Арина Николаевна ГБНОУ СРЦОД 9 Самарская обл, г Самара 10000100000 11
Иванова Алиса Станиславовна ГБОУ СО ЛАП №135 (базовая школа РАН) 6 Самара 00100000000 10
Борюшина Виктория Витальевна ГБОУ СО 6 Город Самара 0040003080 15
Мурзаева Анастасия Сергеевна ГБОУ лицей г.Сызрани 6 г.Сызрань 3 20106201001010 50
Давлеткалиева Евгения Романовна МАОУ "Образовательный комплекс "Алгоритм Успеха" 6 Белгородская обл, Белгородский р-н, п Дубовое 2 710102201001010 61
Иванов Лев Михайлович МАОУ Лицей 21 5 Иваново 2 1001021080950 54
Скальникова Ангелина Вячеславовна СЦОРД 10 Самарская обл, г Новокуйбышевск 0000000000 0
Дорошинский Марк Леонидович МБОУ ЛАП 135 РАН 6 Самара 00100000010 11
Бердюкова Дарья Дмитриевна МАОУ " Гимназия № 8" 6 Ангарск 0000000000 0

1–100 101–200 201–300 301–359