Результаты заключительного тура олимпиады по математике ТИИМ-2020/2021

Вы сможете загрузить дипломы призеров отборочного тура после 15 мая в личном кабинете.

Если у Вас нет пароля, воспользуйтесь восстановлением/получением пароля. Личный кабинет создан для всех участников олимпиады, присутствуюших в списке результатов. Получить пароль можно, введя в соответствующие поля ФИО и дату рождения. При возникновении проблем обращайтесь в оргкомитет через форму обратной связи на странице контактов, указав свои персональные данные

Если Вы не нашли свой результат на сайте, напишите нам сюда.
Если Вы не согласны с результатом, апелляцию можно подать здесь
Критерии определения призеров отборочного тура находятся здесь

Класс:

Страна:

Регион:

Фамилия(можно ввести только первые буквы):

Школа(можно ввести часть наименования):

Только победители/призеры:

Результаты заключительного тура

ФИОШколаКлассНаселенный пунктПризовое местоРезультаты решения задач
12345678910Сумма баллов
Ерохин Егор Геннадьевич ГБОУ «Белгородский инженерный юношеский лицей - интернат» 8Белгородская обл, г Белгород000050288023
Ефременко Егор Олегович ГБОУ «Белгородский инженерный юношеский лицей - интернат» 8Белгородская обл, п. Дубовое101001000000030
Казанцев Данила Максимович КГАОУ Школа Космонавтики. 8Железногорск01001000010021
Карнаух Илья Дмитриевич ЛАП 135 8Самара10500050510843
Кильмяшкина Александра Антоновна КГУ «Лицей №2» 8Областной центр00000000000
Ким Андрей Дмитриевич КГУ "Лицей №2" 8г. Караганда040101006010040
Ким Ольга Михайловна ГБНОУ СРЦОД 8Самарская обл, г Самара21055010055101060
Клюева Елизавета Даниловна МАОУ"СОШ №2 с УИОП" 8Губкин0100000010011
Коноваленко Даниил Сергеевич БОУ ОО МОЦРО № 117 8Омск00000000000
Корниенко Карина Сергеевна СШ № 22 8Шахтёрск011010100110033
Королёв Александр Артемович ГБНОУ СРЦОД 8Самарская обл, г Самара0100030080021
Коротков Иван Владимирович ГБНОУ СРЦОД 8Самарская обл, г Самара080030350019
Корчагин Евгений Александрович Мбоу лицей 124 8Барнаул00000000000
Костенич Мария Ильинична КГАОУ "Школа космонавтики" 8Сосновоборск01002000101023
Кузьмин Егор Васильевич ГБНОУ СРЦОД 8Самарская обл, г Самара00000000000
Куклева Дарья Антоновна ГБНОУ СРЦОД 8Самарская обл, г Самара0500100030018
Лопатухин Даниил Константинович МБОУ Гимназия 3 8Самара000010060101036
Макаров Набихан Нуржанович ГБНОУ СРЦОД 8Самарская обл, г Самара3010810505100048
Малышев Вячеслав Алексеевич КГАОУ "Школа космонавтики" 8Красноярск0000100000010
Мартынов Михаил Иванович МБОУ Школа №175 8Самара01002000003
Маслов Алексей Александрович МОУ Лицей № 1 8Ачинск100001000210537
Мельникова Лелея Алексеевна МБОУ "СОШ №53" 8Барнаул00000000000
Мишуков Матвей Дмитриевич ГБОУ СО ЛАП №135 8Самара0100100010010040
Мололкин Владислав Леонидович ГБНОУ СРЦОД 8Самарская обл, г Самара308010100850546
Мурзина Арина Андреевна ГБНОУ СРЦОД 8Самарская обл, г Самара00000005005
Мустафина Алёна Вячеславовна ГБНОУ СРЦОД 8Самарская обл, г Самара050005080523
Назаров Яков Анатольевич ГБНОУ СРЦОД 8Самарская обл, г Самара000101008001038
Наумов Матвей Валерьевич МБОУ СОШ №11 8Белгород31010001008010553
Наумова Аделина-Никита Андреевна МБОУ "Школа № 38" 8г.Казань201010101006010561
Никитин Фёдор Александрович ГБНОУ СРЦОД 8Самарская обл, г Самара00000000000
Никулин Михаил Андреевич ГБНОУ СРЦОД 8Самарская обл, г Самара11080101008810569
Олдырева Алла Андреевна МОУ "Шахтёрская СШ №22" 8Шахтерск0621022212027
Пашков Александр Денисович БОУ г. Омска "Гимназия № 62" 8г. Омск110101010206010563
Пир Ксения Павловна МОУ "Шахтёрская СШ №22" 8Шахтерск0101022100016
Полуйчик Кристина Александровна СШ № 22 8Шахтёрск0101040110017
Пушкин Михаил Сергеевич ГБНОУ СРЦОД 8Самарская обл, г Самара0800303510029
Романов Иван Сергеевич ФГКОУ "КемПКУ" 8г. Кемерово00000000000
Савинов Максим Александрович ГБНОУ СРЦОД 8Самарская обл, г Самара0800808100539
Савицкий Кирилл Андреевич КГАОУ "ШКОЛА КОСМОНАВТИКИ" 8Красноярск101000201110539
Сафиуллина Фаиля Джалиловна ГБНОУ СРЦОД 8Самарская обл, г Самара00000000000
Сенькина Мария Дмитриевна МАОУ СМТЛ 8Самара01000005100025
Симонова Александра Константиновна Средняя школа №2 8Сухум31040101006010050
Симонова Лорена Константиновна Средняя школа номер 2 8СУХУМ31040101006010050
Синицына Арина Михайловна ГБНОУ СРЦОД 8Самарская обл, г Самара000030030511
Смирнов Михаил Вячеславович ГБНОУ СРЦОД 8Самарская обл, г Самара00001000001020
Сорочан Дмитрий Валерьевич ГБОУ СО ЛАП №135 (Базовая школа РАН) 8Самара310100100001010050
Теннер Даниэль Станислав ГБНОУ СРЦОД 8Самарская обл, г Самара1101001080108101076
Угловский Богдан Дмитриевич РБНЛИ1 8Улан-Удэ00000000000
Утенышева Любовь Дмитриевна МАОУ СМТЛ 8Самара101010020040036
Фёдоров Егор Васильевич ГБНОУ СРЦОД 8Самарская обл, г Самара110101010810010101088
Федотов Виктор Сергеевич МБОУ Гимназия 3 8Самара1010101010060101066
Хамидуллина Софья Артуровна ГБНОУ СРЦОД 8Самарская обл, г Самара080030080019
Хмелева Алиса Дмитриевна КГАОУ "Школа Космонавтики" 8Железногорск30001010062101048
Цыпленков Рустам Романович ОШ "Университетская" Елабужского института КФУ 8Татарстан Респ, Елабужский р-н, г Елабуга00000000000
Часовская Софья Владиславовна МБОУ Лицей №2 8Бугульма101001006001037
Чириков Эрчимэн Иванович МОБУ "СОШ №12" Городского округа "город Якутск" 8Якутск00000000000
Шнайдер Дарья Ивановна МАОУ "Полилингвальный образовательный комплекс "Адымнар - Алабуга" ЕМР РТ 8г.Елабуга3240101008001044
Шурдулава Аманда Баталовна Школа номер 5 8Сухум00000000000
Ахраменюк Константин Андреевич МАОУ Лицей(г. Реутов, ул. Южная, дом 8) 9Реутов00000000000
Бабичева Арина Николаевна ГБНОУ СРЦОД 9Самарская обл, г Самара1000010000011
Близнюкова Ульяна Александровна МБОУ АСОШ №2 9Аксай0000100000010
Василевич Анжелика Евгеньевна ГБНОУ СРЦОД 9Самарская обл, г Похвистнево00000000000
Власова Александра Сергеевна ГБОУ Школа №1210 9Москва00000000000
Головина Анастасия Александровна ОШ "Университетская" Елабужского института КФУ 9Татарстан Респ, Елабужский р-н, г Елабуга00000000000
Дворцов Дмитрий Сергеевич Лицей №1 имени А.С. Пушкина 9Брянск0000100000010
Дулинцев Илья Владимировна ГБНОУ СРЦОД 9Самарская обл, г Самара10000200205
Журбенко Никита Александрович Гимназия 22 9Белгород500520000012
Завадский Пётр Денисович ГБНОУ СРЦОД 9Самарская обл, г Самара20010101001010041
Ингеройнен Алексей Андреевич МБОУ г.Костромы "Лицей №17" 9Кострома00000000000
Казеев Валерий Алексеевич МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 9Самарская обл, г Самара00000000000
Касаткина Василиса Дмитриевна МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 9Самарская обл, г Самара0001010011013
Кищенко Анастасия Андреевна МОУ "Шахтёрская СШ №22" 9Шахтерск00000101000020
Колесникова Виктория Дмитриевна МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 9Самарская обл, г Самара0001110000012
Корнев Алексей Сергеевич МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 9Самарская обл, г Самара1001010040016
Кудасов Иван Павлович МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 9Самарская обл, г Самара00000000101
Кулютникова Александра Александровна ГБОУ СО "Гимназия №1 (Базовая школа РАН)" 9Самара1000010004015
Курсов Максим Николаевич ГБНОУ СРЦОД 9Самарская обл, г Самара110000101010107057
Майоров Степан Сергеевич ГБНОУ СРЦОД 9Самарская обл, г Самара300001043101028
Макарова Ангелина Игоревна МОУ Лицей №2 9Волгоград00000000000
Мартыненко Алла Александровна МОУ «Шахтёрская СШ №18» 9Шахтёрск00000000303
Медведева Татьяна Дмитриевна МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 9Самарская обл, г Самара0001010000011
Мельникова Татьяна Павловна МБОУ Школа №100 г. о. Самара 9Самара00000000000
Мечев Иван Александрович Школа №3 9Самара00000000000
Пелых Арина Вадимовна ГБНОУ СРЦОД 9Самарская обл, г Самара3000041010100034
Петрушкин Данила Олегович МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 9Самарская обл, г Самара00000300407
Пуляевская София Викторовна МАОУ Лицей ИГУ 9Иркутск00000000000
Ревва Алина Анатольевна МОУ "Шахтёрская СШ №22" 9Шахтерск0000001003013
Сазонов Андрей Дмитриевич ГБНОУ СРЦОД 9Самарская обл, г Самара1000010010113
Серенко Григорий Сергеевич МБОУ СОШ 27, г. Новороссийск 9Новороссийск, с. Мысхако00000000000
Соколова Валерия Владимировна БОУ МОЦРО 117 9Омск00005000005
Соколовский Степан Павлович КГАОУ "Школа Космонавтики" 9Красноярск00001010000020
Стрекалова Анастасия Игоревна ГБОУ «Белгородский инженерный юношеский лицей - интернат» 9Белгородская обл, г Белгород100051010010101055
Троегубов Денис Николаевич ГБНОУ СРЦОД 9Самарская обл, г Жигулевск2800041001010042
Трофимов Алексей Дмитриевич ГБОУ ЦДО "Малая академия наук" г.Севастополь; ГБОУ СОШ № 19 9Севастополь110000101010105055
Уклеина Марина Юрьевна МОУ Лицей 2 9Волгоград00000000000
Хоружик Степан Андреевич ГБНОУ СРЦОД 9Самарская обл, г Самара100058040018
Чиликов Леонид Вячеславович ГБНОУ СРЦОД 9Самарская обл, г Кинель, п Лебедь20000101010100040
Шахов Михаил Андреевич БОУ ОО МОЦРО №117 9Омск00000000000
Щербаков Юрий Александрович ГБНОУ СРЦОД 9Самарская обл, г Самара0000410041019
Аббасов Амин Яхъяевич МАОУ СШ 151 10Красноярск00000000000

1-100 101-200 201-300 301-360