Результаты заключительного тура олимпиады по математике ТИИМ-2020/2021


Вы сможете загрузить дипломы призеров отборочного тура после 15 мая в  личном кабинете.

Если у Вас нет пароля, воспользуйтесь восстановлением/получением пароля, указав свои персональные данные

Если Вы не нашли свой результат на сайте, напишите нам сюда.
Если Вы не согласны с результатом, апелляцию можно подать здесь
Критерии определения призеров отборочного тура находятся здесь

Класс:

Страна:

Регион:

Фамилия(можно ввести только первые буквы):

Школа(можно ввести часть наименования):

Только победители/призеры:

ФИО Школа Класс Населенный пункт Призовое место Результаты решения задач
12345678910 Сумма баллов
Назаров Яков Анатольевич ГБНОУ СРЦОД 8 Самарская обл, г Самара 0001010080010 38
Кузьмин Егор Васильевич ГБНОУ СРЦОД 8 Самарская обл, г Самара 0000000000 0
Мельникова Татьяна Павловна МБОУ Школа №100 г. о. Самара 9 Самара 0000000000 0
Антонова Юлия Валерьевна КГАОУ Школа космонавтики 8 г. Железногорск 0100200000 3
Макарова Ангелина Игоревна МОУ Лицей №2 9 Волгоград 0000000000 0
Шнайдер Дарья Ивановна МАОУ "Полилингвальный образовательный комплекс "Адымнар - Алабуга" ЕМР РТ 8 г.Елабуга 3 2401010080010 44
Хмелева Алиса Дмитриевна КГАОУ "Школа Космонавтики" 8 Железногорск 3 00010100621010 48
Романов Иван Сергеевич ФГКОУ "КПКУ" 8 г. Краснодар 2 10010010660610 58
Нащенко Александр Максимович МАОУ Лицей ИГУ 5 Иркутск г. 201010020100 25
Гергерт Владислав Викторович БОУ г. Омск " инженерно-технологический лицей 25" 6 Омск 0000000000 0
Баласова Арина Владимировна МАОУ СШ №7 с УИОП 5 г. Красноярск 0000000000 0
Аббасов Амин Яхъяевич МАОУ СШ 151 10 Красноярск 0000000000 0
Пенькова Мария Евгеньевна БОУ г. Омска "Инженерно-технологический лицей № 25" 6 Омск 0000000000 0
Угловский Богдан Дмитриевич РБНЛИ1 8 Улан-Удэ 0000000000 0
Уклеина Марина Юрьевна МОУ Лицей 2 9 Волгоград 0000000000 0
Калимуллин Динар Артурович школа №41 7 Набережные Челны 00000001020 12
Шевелёв Кирилл Сергеевич МОУ Лицей № 2 5 г. Волгоград 0000000000 0
Козлова Александра Александровна Средняя школа №14 им. А.П. Чехова 6 г. Сухум 1021012020100 37
Егоров Серафим Тигранович средняя школа №2 им.А.С.Пушкина 5 г Сухум республика Абхазия 0000000000 0
Курильский Петр Алексеевич МАОУ СОШ №36 10 Владимир 7000000005 12
Силантьева Елена Альбертовна ГБНОУ СРЦОД 7 Самарская обл, г Сызрань 0000000000 0
Блиев Идар Артурович МБОУ "СОШ № 33" г.о. Нальчик 7 Нальчик 0000100010210 32
Есина Анастасия Александровна Общеобразовательная школа 45 7 Луганск 0000000000 0
Немцева Александра Дмитриевна МАОУ лицей №21 5 г. Иваново 0010210001050 37
Мельникова Лелея Алексеевна МБОУ "СОШ №53" 8 Барнаул 0000000000 0
Бернгард Полина Максимовна ОАНО "Первый Лобачевского" 5 Усть-Лабинск 1 101010101010101050 85
Ким Андрей Дмитриевич КГУ "Лицей №2" 8 г. Караганда 0401010060100 40
Бричко Макар Олегович МОУ СШ №30 6 г.Волжский 1 101010101001021010 82
Рогочий Александр Олегович 45 7 Луганск 0000000000 0
Львова Алиса Витальевна МАОУ Гимназия 32 6 Калининград 0010100100100 31
Парастаева Катерина Арсеньевна МБОУ лицей №10 5 Батайск 0000000000 0
Свиридов Максим Сергеевич Физико-технический лицей им. В.П Ларионова 7 Якутск 00101010000210 42
Ковтуненко Василиса Александровна Школа № 293 им. А. Т. Твардовского 6 Москва 1 1010106101010101010 96
Шварев Денис Алексеевич ГБОУ Гимназия № 116 Приморского района Санкт-Петербурга 5 Санкт-Петербург 001010020250 29
Рудакова Мария Владимировна МБОУ Лицей №1 6 Воронеж 2 1010106601001010 72
Кулютникова Александра Александровна ГБОУ СО "Гимназия №1 (Базовая школа РАН)" 9 Самара 10000100040 15
Соколовский Степан Павлович КГАОУ "Школа Космонавтики" 9 Красноярск 000010100000 20
Каримов Бахтияр Шамилевич МБОУ «Лицей №83 - Центр образования» 6 Казань 0000000000 0
Маслов Алексей Александрович МОУ Лицей № 1 8 Ачинск 1000010002105 37
Солнцева Вероника Романовна МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ ИМ. АКАДЕМИКА Н.Г. БАСОВА ПРИ ВОРОНЕЖСКОМ ГОСУДАРСТВЕННОМ УНИВЕРСИТЕТЕ 5 воронеж 001010000050 25
Панкрашина Диана Андреевна ОАНО "Первый Лобачевского" 5 Усть-Лабинск 0000000000 0
Лазарев Артём Юрьевич МБОУ "Лицей №1" 6 Воронеж 0000000000 0
Головина Алина Павловна Астраханская лингвистическая гимназия 6 Астрахань 0000000000 0
Надоенко Данил Романович ГУ ЛНР "ЛОУСОШ №45 7 Город Луганск 0000000000 0
Хахинов Егор Валерьевич МАОУ Сотниковская школа 5 Сотниково 92102060000 29
Яуров Егор Сергеевич МБОУ Лицей №1 6 Воронеж 8101010010000 39
Собко Тимур Ильдарович МБОУ Гимназия №64 7 г.Уфа 6000040000 10
Черенков Никита Александрович МБОУ Лицей №1 6 Воронеж 0000000000 0
Литвинов Александр Александрович МБОУ «Лицей № 1» 6 Воронеж 0000000000 0
Ингеройнен Алексей Андреевич МБОУ Шунгенская СОШ 9 Кострома 0000000000 0
Колесник Валерия Виталиевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа №40 10 Старый Оскол 7000000005 12
Лопатухин Даниил Константинович МБОУ Гимназия 3 8 Самара 0000100601010 36
Кильмяшкина Александра Антоновна КГУ «Лицей №2» 8 Областной центр 0000000000 0
Кириченко Елена Александровна МАОУ"СОШ№40" 11 Старый Оскол 0000000000 0
Ситников Роман Юрьевич МАОУ СШ 149 6 Красноярск 0000000000 0
Прокопович Полина Даниловна ГБНОУ СРЦОД 7 Самара 1 10810101010108010 86
Ибрашева Алана Мадияровна ГУ Гимназия 3 для одарённых детей города Павлодара 6 Город Павлодар 0000000000 0
Наумова Аделина-Никита Андреевна Технический колледж при ФГБОУ ВО "КНИТУ-КАИ" 8 г.Казань 2 010101010060105 61
Поверинов Александр Денисович МБОУ СОШ №161 г.о. Самара 10 Самарская обл, г Самара 1000000001 2

1–100 101–200 201–300 301–359