Результаты заключительного тура олимпиады по математике ТИИМ-2021/2022

Вы сможете загрузить дипломы призеров в  личном кабинете.

Если у Вас нет пароля, воспользуйтесь восстановлением/получением пароля. Личный кабинет создан для всех участников олимпиады, присутствуюших в списке результатов. Получить пароль можно, введя в соответствующие поля ФИО и дату рождения. При возникновении проблем обращайтесь в оргкомитет через форму обратной связи на странице контактов, указав свои персональные данные

Если Вы не нашли свой результат на сайте, напишите нам сюда.
Если Вы не согласны с результатом, апелляцию можно подать здесь
Критерии определения призеров отборочного тура находятся здесь

Класс:

Страна:

Регион:

Фамилия(можно ввести только первые буквы):

Школа(можно ввести часть наименования):

Только победители/призеры:

ФИО Школа Класс Населенный пункт Призовое место Результаты решения задач
12345678910 Сумма баллов
Кабаченко Алексей Александрович ГБОУ СОШ №598 8 Санкт-Петербург 0000000000 0
Акмалов Артур Ринатович МБОУ "Гимназия №3" 8 Уфа 0000000000 0
Филиппов Александр Александрович МБОУ "ШАХТЁРСКАЯ СШ №22" 8 Шахтерск 100001000006 26
Гавликовская Алина Александровна МБОУ ,,Шахтёрская СШ №1 8 Шахтёрск 80100000000 18
Максименков Илья Константинович МБОУ лицей 7 6 Воронеж 3 2010010101021010 64
Григорьев Артём Сергеевич МБОУ "Музыкально-гуманитарный лицей им.Д.Аюшеева" 8 Улан-Удэ 3 8010010000010 38
Агеева Ильмира Ильдаровна БОУ "Тарногская средняя школа" 8 с. Тарногский Городок 10000000000 10
Немилов Сергей Михайлович МБОУ Лицей 33 7 Иваново 2 021010100100100 52
Куваев Кирилл Сергеевич МАОУ СОШ 10 6 Череповец 001010000850 33
Рыжих Марьяна Сергеевна БОУ г. Омска “Гимназия 150» 6 г. Омск 3 5510210120910 54
Давлетшин Булат Айратович МБОУ Лицей №177 8 Казань 0000000000 0
Губанова Анастасия Александровна МОУ СОШ №29 5 Вологда 0000000000 0
Заварихина Анастасия Валерьевна ГБОУ СОШ №14 "Центр образования" г. о. Сызрани Самарской обл. 9 Сызрань 0000000000 0
Лысова Елена Александрович Школа "Лицей №22" 7 г Иваново 010010000000 20
Солдатова Лариса Андреевна МБОУ Школа №3 г.о.Самара 5 Самара 0007005003 15
Дюкина Екатерина Сергеевна Гимназия 17 г. Перми 5 Пермь 1 108101001046109 77
Алёхин Владислав Сергеевич МБОУ Школа №3 8 Самара 2000700000 9
Воронов Антон Александрович Лицей №1 "Спутник" 7 Самара 51051000400 25
Сащенков Владислав Максимович МАОУ многопрофильная гимназия №13 5 Пенза 0000000000 0
Чириков Эрчимэн Иванович ГБНОУ РС(Я) РЛИ 9 Якутск 00000100000 10
Плотников Артём Александрович БОУ г. Омска «Гимназия № 69 им. Чередова И.М.» 6 г. Омск 1001021001099 51
Шестакова Екатерина Александровна МБОУ СОШ №14 5 Воронеж 001000108502 35
Тищенко Илья Сергеевич МБОУ "Шахтерская гимназия" 6 Шахтерск 0000000000 0
Кустов Станислав Сергеевич ГБОУ СОШ с. Курумоч 6 Курумоч 0000000000 0
Гордиенко Владимир Денисович ОГБОУ"СОШ № 20 с УИОП г.Старого Оскола" 7 Старый Оскол 10001000000 11
Терешин Виктор Дмитриевич МБОУ СОШ 161 5 Самара 1 101010102101041010 86
Селиванова Алиса Игоревна МБОУ «Лицей №6 имени М. А. Булатова» 6 Курск 0000000000 0
Воронина Елизавета Денисовна МБОУ лицей №7 8 Воронеж 60081000000 24
Искандарова Лиана Галиевна МКОУ "Старомаклаушинская средняя школа" 5 Старые Маклауши 0010100100000 30
Шеркунов Семён Леонидович школа17 5 г. Вологда 3 10210601004100 52
Сурникова Елена Романовна МБОУ школа №3 6 Самара 000101001010 22
Васильченко Снежана Евгеньевна МБОУ ООШ №5 5 Алексеевка 2 10101010010021010 72
Краев Тимур Алексеевич ОЛ АМТЭК 5 Череповец 0000000000 0
Мамонова Яна Михайловна МБОУ школа №3 6 Самара 0010000010010 30
Авдеев Евгений Максимович МОУ "Майнский многопрофильный лицей имени В.А. Яковлева" 8 Майна 8000000000 8
Кораблев Данил Андреевич МАОУ ОЛ "АМТЭК" 7 Череповец 2 57010001010100 52
Цикин Иван Владимирович МБОУ ТОТЕМСКАЯ СОШ 3 5 Тотьма 0010201060108 46
Урывлкин Александр Дмитриевич МОУ Майнкий многопрофильный лицей им. В. А. Яковлева 5 Рп Майна 0000000000 0
Перевозчиков Фёдор Константинович МБОУ Лицей №1 7 Воронеж 0000000000 0
Поверинов Александр Денисович МБОУ СОШ №161 г.о. Самара 11 Самарская обл, г Самара 4000000140 9
Кулешов Артём Вадимович ГБОУ СО "ЛАП №135 (Базовая школа РАН)" 7 г.Самара 010510050108 39
Дерышев Лев Дмитриевич Гимназия города Раменское 5 Раменское 00800102688 42
Базанова Марина Сергеевна МБОУ "Лицей №6" 5 Иваново 02100004000 16
Алексеев Михаил Алексеевич ГБНОУ СРЦОД 9 Самарская обл, г Самара 00102251000 20
Агапов Артемий Максимович ГБНОУ СРЦОД 9 Самарская обл, г Самара 5050550000 20
Мустафина Алёна Вячеславовна ГБНОУ СРЦОД 9 Самарская обл, г Самара 0000070010 8
Кононенко Тимур Алексеевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Шахтёрская средняя школа села Орлово-Ивановка" 5 Орлово-Ивановка 2 1010100010102010 62
Николаев Григорий Сергеевич Самарский региональный центр для одаренных детей 11 Самарская обл, г Самара 0000000000 0
Рязанов Владислав Сергеевич МБОУ Лицей №7 7 г. Воронеж 1000010000108 38
Гришин Иван Сергеевич МОУ "Майнский многопрофильный лицей им. В.А.Яковлева" 8 р.п.Майна 0000000000 0
Ким Ольга Михайловна ГБОУ СО "Гимназия 1(Базовая школа РАН)" 9 Самарская обл, г Самара 0000000000 0
Соколова Марина Денисовна МБОУ Тотемская СОШ №3 6 Тотьма 00101010100009 49
Кудрин Женя Константинович Школа №3 5 Самара 50000054510 29
Батыров Дамир Маратович Гимназия №33 6 Ульяновск 1 101010101010581010 93
Мурзина Арина Андреевна ГБНОУ СРЦОД 9 Самарская обл, г Самара 0000050000 5
Князева Варвара Игоревна ГБОУ СОШ №2 г.Нефтегорск,Самарская область 8 Самарская область,г.Нефтегорск 0000000000 0
Васильева Варвара Александровна Средняя школа №72 6 Ульяновск 20010000000 12
Пахомов Роман Викторович МБОУ Кадуйская средняя школа №2 6 Кадуй 0210010100805 45
Балдуев Артём Константинович ГБНОУ СРЦОД 8 Самарская обл, г Самара 40000000010 14
Королёв Александр Артемович ГБНОУ СРЦОД 9 Самарская обл, г Самара 0000050000 5
Соловьёва Ольга Александровна МБОУ-лицей 8 Татарск 00001000000 10
Фёдоров Егор Васильевич ГБНОУ СРЦОД 9 Самарская обл, г Самара 0000000000 0
Шипулина Каролина Вадимовна МБОУ СОШ 10 4 Красноярск 0000000000 0
Зайцев Иван Эдуардович МБОУ СОШ №47 г.Чебоксары 8 Чебоксары 0000000000 0
Погадаев Александр Максимович МБОУ СОШ № 195 5 Новосибирск 2 091010010106109 74
Кривощекова Анна Николаевна ГБОУ СО "ЛИЦЕЙ № 57 (БАЗОВАЯ ШКОЛА РАН)" 7 Тольятти 0000000000 0
Михайлин Владимир Владимирович МОУ. Майнский многопрофильный лицей имени Яковлева 8 Р.П.Майна 0000000000 0
Медведев Марк Леонидович МБОУ Шахтерская гимназия 5 г.Шахтерск 1 101010100101010010 80
Мельниова Екатерина Артуровна МБОУ" ШАХТЁРСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ПОСЁЛКА САДОВОЕ" 7 Город Шахтёрск 5001010000100 35
Силова Дарья Владимировна МБОУ СОШ 18 7 Город Уфа 0000000000 0
Кузьмичёв Роман Дмитриевич АНОО СШ Бизнес-Гимназия 7 Волгоград 0105104400 15
Кабанова Зоя Алексеевна МАОУ СМТЛ го Самара 6 г. Самара 03100100001010 43
Белокопытов Игорь Геннадьевич МБОУ "Лицей №32" 11 Белгород 0000000000 0
Прокопенко Александр Михайлович ЦО №1 6 г. Белгород 0101001000086 44
Малютин Максим Дмитриевич МУ ДО "Малая академия" 6 Краснодар 10010010520105 52
Карнаух Илья Дмитриевич ГБОУ СО ЛАП №135(базовая школа РАН) 9 Самара 3 1010000100000 30
Мурыгина Ксения Алексеевна МБОУ лицей Технический 8 Самара 000010100000 20
Никитин Алексей Ярославович МАОУ Гимназия №4 5 Пермь 0010201000010 32
Паутов Артемий Михайлович МАОУ"сош №10" 6 Череповец 0010101000500 35
Варламова Надежда Дмитриевна МБОУ Дневной пансион-84 8 г. Самара 0000000000 0
Французова Майя Петровна МАОУ "Вадская СОШ" 8 с.Вад 0000000000 0
Прошек Борис Ильич МБОУ СШ №14 г.Иваново 7 Иваново 500101000000 25
Крутов Артём Сергеевич МБОУ "Гимназия 36" 6 Иваново 1 10810101010851010 91
Кулагин Богдан Денисович МБОУ Лицей №11 имени В.Г.Мендельсона 7 Ульяновск 1 0100101001091010 69
Румянцева Екатерина Валерьевна МБОУ ОШ 8 Абабково 0000000000 0
Фесенко Дмитрий Александрович МОУ Лицей 2 9 Волгоград 0000000000 0
Суворин Дмитрий Викторович МБОУ школа № 3 6 Самара 10007000010 18
Цапенко Артемий Андреевич ЧОУ Лицей 1 Спутник 6 Самара 3 00100952101010 56
Литвинов Александр Александрович МБОУ «Лицей № 1» 7 Воронеж 050010000100 25
Урсул Максим Артемович Лицей №1 "Спутник" 7 Самара 5805101100 21
Файзуллин Кирилл Сергеевич МАОУ Гимназия №7 6 Пермь 10161100801 28
Плотникова Дарья Сергеевна МБОУ СОШ с УИОП 20 7 Старый Оскол 5001010000100 35
Бобровская Мария Андреевна МБОУ "Лицей №67" 8 г. Иваново 0000000000 0
Парьева Анастасия Эдуардовна МАОУ СОШ №27 с УИОП 8 Старый Оскол 0002000000 2
Бодряков Роман Владиславович Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области #Лицей Авиационного профиля № 135 (Базовая школа РАН)# 6 Самара 00101085001010 53
Петрушанова Диана Дмитриевна Амтэк 5 Череповец 0000000000 0
Шацкая Анна Алексеевна МБОУ Школа № 3 г.о. Самара 11 Самара 0000000070 7
Корсакова София Николаевна ОГБОУ "СОШ №20 с УИОП" 7 Старый Оскол 50010000000 15
Никандров Михаил Николаевич МАОУ "СОШ №10 с углублённым изучением отдельных предметов" 9 город Череповец 0000000000 0
Агапов Дмитрий Андреевич МБОУ лицей №33 7 Иваново 2 801001001001010 58

1–100 101–200 201–300 301–400 401–500 501–600 601–700 701–789


Ваше сообщение получено!