Результаты заключительного тура олимпиады по математике ТИИМ-2021/2022

Вы сможете загрузить дипломы призеров в личном кабинете.

Если у Вас нет пароля, воспользуйтесь восстановлением/получением пароля. Личный кабинет создан для всех участников олимпиады, присутствуюших в списке результатов. Получить пароль можно, введя в соответствующие поля ФИО и дату рождения. При возникновении проблем обращайтесь в оргкомитет через форму обратной связи на странице контактов, указав свои персональные данные

Если Вы не нашли свой результат на сайте, напишите нам сюда.
Если Вы не согласны с результатом, апелляцию можно подать здесь
Критерии определения призеров отборочного тура находятся здесь

Класс:

Страна:

Регион:

Фамилия(можно ввести только первые буквы):

Школа(можно ввести часть наименования):

Только победители/призеры:

Результаты заключительного тура

ФИОШколаКлассНаселенный пунктПризовое местоРезультаты решения задач
12345678910Сумма баллов
Стехонина Яна Алексеевна МОУ ИШЕЕВСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ 5р.п. Ишеевка3021090102210954
Сычева Мария Евгеньевна МБОУ ООШ №5 5Белгородская обл, Алексеевский р-н, г Алексеевка00000000000
Тараненко Давид Александрович  5Воронеж10001001001001050
Тарасов Матвей Валерьевич МБОУ СОШ 225 5Заречный00000000000
Ткаченко Полина Алексеевна МОУ Шахтёрская СШ №1 5Шахтёрск301010401000101054
Тонких Дарьяна Олеговна МБОУ Лицей № 7 5г. Воронеж000001010601036
Урывлкин Александр Дмитриевич МОУ Майнкий многопрофильный лицей им. В. А. Яковлева 5Рп Майна00000000000
Усманова Ясмина Шамилевна МБОУ школа N 156 5Мехзавод00000000022
Федосеев Максим Сергеевич Лицей № 7 5Воронеж0006010000016
Федосеева Алиса Сергеевна МБОУ лицей 7 5Воронеж2108101001010410274
Федотова Дарья Андреевна МАОУ Лицей №21 5Иваново201010601010410666
Фролова Екатерина Вячеславовна МАОУ лицей 5Бор00000000000
Цикин Иван Владимирович  МБОУ ТОТЕМСКАЯ СОШ 3 5Тотьма001020106010846
Цой Захар Владимирович Школа 161 5г Самара, Самарская обл00040000004
Цукурова Вероника Александровна МБОУ ОШ №11 5Шахтёрск010100000601036
Чехович Александра Валерьевна МБОУ лицей №7 5Воронеж02020000004
Шелеметьев Тимофей Дмитриевич МОУ Загоскинская СОШ имени Зимина 5Игнатовка0020010200014
Шеркунов Семён Леонидович школа17 5г. Вологда31021060100410052
Шестакова Екатерина Александровна МБОУ СОШ №14 5Воронеж00100010850235
Шостак Ярослав Александрович МБОУ Лицей №7 5Воронеж002600040012
Zbanko Tatiana Витальевна МБОУ Лицей №7 6Voronezh320100100510101057
Авдеев Владислав Максимович МОУ 6Майна000008002818
Алейников Александр Геннадьевич МБОУ школа №7 6г. Саров00000000000
Алексеев Антон Михайлович МАОУ Гимназия №40 6Калининград30210101052210556
Алексинский Никита Валерьевич СОШ №72 6г. Ульяновск02101010001001052
Антипова Валерия Сергеевна МАОУ "СОШ №112 с углубленным изучением информатики" 6Новокузнецк0010010101110244
Антонова Анастасия Андреевна  МАОУ лицей 21 6Иваново1001010101099101078
Балабанова Евгения Александровна МБОУ ОШ 11 6Шахтерск310010101008501063
Баласова Арина Владимировна МАОУ СШ №7 с УИОП 6г. Красноярск00000000000
Баранникова Кристина Андреевна МБОУ ОШ №11 6Шахтерск00101000050934
Барсуков Юрий Андреевич Лицей 6 6Тольятти00000000000
Батыров Дамир Маратович Гимназия №33 6Ульяновск110101010101058101093
Бегинина Мария Сергеевна МБОУ СОШ №3 6Самара0010000240218
Беликова Софья Андреевна Майнский многопрофильный лицей 6433130, Ульяновская обл, Майнский р-н, рп Майна00000000000
Белова Алиса Евгеньевна МАОУ СОШ 10 6Череповец00000000000
Берестов Иван Витальевич ФГКОУ "Кемеровское президентское кадетское училище" 6Кемерово00100007521034
Бернгард Полина Максимовна МАОУ Лицей ИГУ г. Иркутска 6Иркутск2102100101080101070
Бинкин Илья Александрович ГБОУ СО ЛАП № 135 (Базовая школа РАН) 6Самара1101010101010210101092
Богданова Анастасия Дмитриевна Лицей №1 "Спутник" 6Самара00000000000
Бодряков Роман Владиславович ГБОУ СО "ЛАП №135" 6Самара0010108500101053
Бондаренко Роман Александрович МОУ "Шахтёрская средняя школа села Мануйловка" 6село Мануйловка, Шахтерский район100100100700037
Вагазов Данир Марселевич МБУ "Лицей №57" 6Тольятти000050000510
Вайцман Евгения Ильинична МБОУ "Школа №34" 6Нижний Новгород0000100080220
Васильева Варвара Александровна Средняя школа №72 6Ульяновск2001000000012
Вахрушева Полина Степановна МБОУ СШ №72 6Ульяновск0000000510823
Власов Глеб Олегович МБОУ СОШ мкр.Вынгапуровакий 6Ямало-Ненецкий АО, г Ноябрьск, мкр Вынгапуровский1108101010108991094
Волошина Алина Витальевна Шахтёрская гимназия 6Шахтёрск1102101010101010101092
Воронков Сергей Александрович МБОУ Лицей №7 6Воронеж2110010100210853
Гайнуллин Степан Маратович гимназия №33 6Пермь00000000000
Галямов Салават Нафисович Дневной пансионат 84 6Самара0010450030022
Гнездилов Олег Андреевич ФГКОУ "Кемеровское президентское кадетское училище" 6Кемерово0010500002017
Гордеева Анна Алексеевна Школа 225 6Заречный00000000000
Горлов Иван Андреевич ГБОУ СО ЛАП N 135 (Базовая школа РАН) 6Самара03100100003026
Грамницкая Ольга Сергеевна ГБОУ Гимназия 441 6Санкт-Петербург0010010006101046
Григорьева Полина Игоревна МБОУ "ШАХТЁРСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ПОСЁЛКА САДОВОЕ" 6город Шахтёрск2000101000101042
Гуляев Иван Владимирович МБОУ "Лицей № 40" 6Нижний Новгород00000000000
Гусев Арсений Вячеславович БОУ ВО Вологодский многопрофильный лицей 6Вологда110101010101010101010100
Давлятова Диана Ильдаровна МБОУ Школа №176 6г. Самара03100100000528
Давыдов Степан Михайлович лицей №7 6Воронеж0010002500017
Демин Владислав Вячеславович МБОУ "Гимназия №33" 6Ульяновск10010101000110051
Дехтевич Алёна Вячеславовна МБОУ № 156 6Г.Самара, посёлок Мехзавод051010100000742
Евстропов Дмитрий Владимирович МБОУ «Школа №34» 6Нижний Новгород00000000000
Егиазарян Михаил Арменович Лицей 6Воронеж00100100500025
Егоров Александр Сергеевич Лицей № 21 6Иваново000010000101030
Елисеева Алена Михайловна Школа № 187 6Нижний Новгород1001000102021044
Желнов Дмитрий Александрович ГБОУ СО "ЛАП" №135 6САМАРА2103100101035101071
Жирнов Артем Алексеевич МАОУ СМТЛ 6Самара31021001004010955
Журжина София Владимировна МБОУ ОШ №1 6Шахтёрск00101000050934
Загайнов Тимофей Дмитриевич ФГКОУ "Кемеровское ПКУ" 6Кемерово2100105101010611072
Зимин Глеб Юрьевич ФГКОУ "Кемеровское президентское кадетское училище" 6Кемерово102100500910753
Иванов Артём Андреевич ЧОУ Лицей №1 "Спутник" 6Самара2102101010102010973
Иванова Алена Олеговна МАОУ СОШ №10 6Череповец1001010100082252
Иванова Анастасия Романовна МБОУ СОШ №94 имени генерала Лизюкова А. И. 6Воронеж00000000000
Иванова Екатерина Сергеевна МАОУ "Лицей №3" 6Чебоксары00000000000
игнатьев андрей васильевич Лицей АМТЭК 6город Череповец00000000000
Ильин Максим Алексеевич МБОУ Школа № 176 6Самара0010200300015
Ишенина Юлия Павловна ФМЛ 366 6Санкт-Петербург31001081010060054
Кабанов Елисей Евгеньевич МБОУ Школа № 3 6Самара00000000000
Кабанова Зоя Алексеевна МАОУ СМТЛ го Самара 6г. Самара0310010000101043
Кадиров Амирхан Абдулхамидович ГАУ ТО "Физико-математическая школа" 6г. Тюмень1001001002121045
Кадисов Михаил Львович Гимназия 26 6Омск58102322191052
Калюжный Лука Александрович Средняя школа 33 имени Карла Маркса 6Ярославль210510101010510970
Каминский Максим Александрович МБОУ СОШ 72 6Ульяновск00000000000
Каюков Михаил Захарович ГБОУ СО ЛАП №135 (Базовая школа РАН) 6Самара35310100035101056
Кецикян Диана Тиграновна Дзыгутская средняя школа 6Дзыгута0010000000111
Киселев Вячеслав Викторович МБОУ гимназия им академика Н.Г.Басова при ВГУ 6Воронеж1101010101009810885
Киселев Роман Викторович МБОУ гимназия им академика Н.Г.Басова при ВГУ 6Воронеж1101010010101010101090
Кожевников Максим Вячеславович ФГКОУ "Кемеровское ПКУ" 6Кемерово000020142211
Козачёк Алексей Андреевич МОУ "Шахтёрская СШ №1" 6Шахтёрск2102101010005101067
Козловская Дарья Александровна МБОУ ОШ 11 6Шахтерск00000000000
Копьева Дарья Андреевна МОУ Майнский многопрофильный лицей 6р.п. Майна30210010108510964
Коровин Иван Константинович ФГКОУ "Кемеровское ПКУ" 6Кемерово0010000020012
Косьмина Варвара Евгеньевна МБОУ Лицей N1 6 Воронеж0000100200012
Котова Александра Сергеевна МБОУ лицей № 7 6Воронеж001000002101032
Крестников Николай Викторович МБОУ СОШ №1 с УИОП 6Воронеж11011010101010810786
Кривоногов Макар Алексеевич МАОУ «СОШ» № 10 6Череповец00100100002224
Кривотулов Дмитрий Владимирович ГБОУ школа №1492 6Москва001000100001030
Кривощеков Никита Кириллович ФМЛ № 366 6Санкт-Петербург00000000000
Крутов Артём Сергеевич МБОУ "Гимназия 36" 6Иваново11081010101085101091
Куваев Кирилл Сергеевич МАОУ СОШ 10 6Череповец00101000085033

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-790

Загрузить документ

Тип файла

Скан-копия(pdf, до 1 Мб)