Результаты заключительного тура олимпиады по математике ТИИМ-2021/2022

Вы сможете загрузить дипломы призеров в личном кабинете.

Если у Вас нет пароля, воспользуйтесь восстановлением/получением пароля. Личный кабинет создан для всех участников олимпиады, присутствуюших в списке результатов. Получить пароль можно, введя в соответствующие поля ФИО и дату рождения. При возникновении проблем обращайтесь в оргкомитет через форму обратной связи на странице контактов, указав свои персональные данные

Если Вы не нашли свой результат на сайте, напишите нам сюда.
Если Вы не согласны с результатом, апелляцию можно подать здесь
Критерии определения призеров отборочного тура находятся здесь

Класс:

Страна:

Регион:

Фамилия(можно ввести только первые буквы):

Школа(можно ввести часть наименования):

Только победители/призеры:

Результаты заключительного тура

ФИОШколаКлассНаселенный пунктПризовое местоРезультаты решения задач
12345678910Сумма баллов
Куварин Илья Дмитриевич МБОУ "Многопрофильный лицей № 11 имени В.Г.Мендельсона" 6Ульяновск00000000000
Кудаева Мария Вадимовна МБОУ лицей №7 6Воронеж3101100101001101062
Кудрин Георгий Владимирович ГБОУ СО ЛАП №135 6Самара1000010006101046
Куземский Егор Дмитриевич МБОУ лицей 7 6Воронеж00000000000
Куликов Иван Александрович МБОУ школа №176 6Самара101010100100133
Куликова Дарья Максимовна Дубовской филиал МБОУ "СОШ № 8" с. Спасское 6с. Дубовское00000000000
Кунак Станислав Витальевич ГБОУ СО ЛАП №135 (Базовая школа РАН) 6Самара20010410101010101074
Курина Варвара Антоновна ГБОУ Лицей г. Сызрань 6Сызрань00000000000
Кустов Станислав Сергеевич ГБОУ СОШ с. Курумоч 6Курумоч00000000000
Ладных Платон Михайлович ОГАОУ "Образовательный комплекс "Алгоритм Успеха" 6Белгородская обл, Белгородский р-н, п Дубовое110101010101001081088
Левошкин Илья Евгеньевич МОУ СШ № 1 6Шахтёрск31021001000510956
Логинов Алексей Алексеевич МАОУ «Самарский медико-технический лицей» 6Самара00000000000
Максименков Илья Константинович  МБОУ лицей 7 6Воронеж3201001010102101064
Макшанов Артем Андреевич ФГКОУ "Кемеровское президентское кадетское училище" 6Кемерово30010610308101057
Мальченко Дмитрий Евгеньевич ФГКОУ "Кемеровское президентское кадетское училище" 6Кемерово310210510021001059
Малютин Максим Дмитриевич МУ ДО "Малая академия" 6Краснодар1001001052010552
Мамонова Яна Михайловна МБОУ школа №3 6Самара001000001001030
Метляхина Мария Александровна МАОУ "Центр образования № 42" 6Вологда00101080052540
Мисюрин Алексей Алексеевич МБОУ СОШ № 3 6г. Самара800000000513
Михайлов Илья Михайлович ФГКОУ "Кемеровское ПКУ" 6Кемерово31001050810101054
Мичковская Анастасия Сергеевна МАОУ школа № 187 6Нижегородская обл, г Нижний Новгород00000000000
Музыка Андрей Денисович МБОУ "Сергачская СОШ №6" 6Сергач00000000000
Муртазин Дариус Рустамович ГБОУ СО "ЛАП №135 (базовая школа РАН)" 6Самара103100000001033
Мусатов Артемий Денисович Лицей №7 6воронеж320100101005101057
Набоков Степан Дмитриевич МБОУ Школа №156 6Самара00000000000
Назаров Павел Алексеевич ФГКОУ "Кемеровское ПКУ" 6Кемерово02107010560040
Нечаева Валерия Олеговна СОШ №5 6Рыбинск00000000000
Никитин Егор Владимирович ФГКОУ "Кемеровское ПКУ" 6Кемерово151010010108710575
Орехов Егор Максимович МБОУ СЕНЛ 6Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут30810010900101057
Орехов Илья Иванович БазИСС 6Омск00000000000
Осипов Глеб Игоревич МБОУ"Лицей 1" 6Воронеж00000000000
Павлова Анна Алексеевна СОШ 1534 6г. Москва001010100027746
Паламарчук Анфиса Дмитриевна ГБОУ Лицей №95 6Санкт-Петербург00000000000
Панкрашина Диана Андреевна МАОУ Лицей ИГУ г.Иркутска 6ИРКУТСК00000000000
Патокин Григорий Дмитриевич Школа №45 6нижний новгород100100100000838
Патрикеева Ярослава Андреевна МАОУ СОШ № 45 6Нижний Новгород00000000000
Паутов Артемий Михайлович МАОУ"сош №10" 6Череповец001010100050035
Пахомов Роман Викторович МБОУ Кадуйская средняя школа №2 6Кадуй021001010080545
Паюров Артём Александрович МАОУ "ОЛ "АМТЭК" 6Череповец00000000000
Платицин Глеб Николаевич МБОУ лицей 7 6Воронеж200101000210034
Плотников Артём Александрович БОУ г. Омска «Гимназия № 69 им. Чередова И.М.» 6г. Омск100102100109951
Пономаренко Тимофей Александрович ФГКОУ "Кемеровское ПКУ" 6Кемерово00000010001
Порецкова Анастасия Андреевна ГБОУ СОШ № 11 6город Октябрьск00000000000
Прокопенко Александр Михайлович ЦО №1 6г. Белгород010100100008644
Проняева Алина Александровна МБОУ Сергачская СОШ №6 6город Сергач00000000000
Прусова Милена Васильевна ГБОУ школы 1416 6Москва1001010800221052
Пьянков Иван Алексеевич Гимназия № 11 6г Красноярск, Красноярский край00000000000
Рагозникова Екатерина Олеговна МБОУ СОШ мкр.Вынгапуровакий 6Ямало-Ненецкий АО, г Ноябрьск, мкр Вынгапуровский210101021090091070
Рассохин Евгений Михайлович МОУ "Шахтёрская гимназия" 6Шахтёрск2521010101010001067
Решетников Георгий Александрович МАОУ Лицей №9 6Новосибирск00100110001123
Рыбинский Дмитрий Андреевич Лицей №1 "Спутник" 6Самара262101091021031072
Рыжих Марьяна Сергеевна БОУ г. Омска "Гимназия № 150" 6г. Омск3551021012091054
Рычков Матвей Максимович МАОУ СОШ № 94 города Тюмени 6Тюмень102100100000032
Сафаров Заур Агилевич МОУ "Майнский многопрофильный лицей им. В.А. Яковлева" 6р. п. майна00100109052036
Селиванова Алиса Игоревна МБОУ «Лицей №6 имени М. А. Булатова» 6Курск00000000000
Середа Виктория Олеговна ГБОУ СОШ п.г.т Суходол 6п.г.т Суходол00000000000
Сидоренко Владислав Геннадиевич Управление образования г. Шахтерска ДНР, МОУ "Шахтерская гимназия" 6Шахтёрск1100101010101010101090
Сизова Ксения Владимировна МОУ "Майнский многопрофильный лицей им. В.А. Яковлева" 6Удьяновская область р.п.Майна0110010015101047
Сизонов Глеб Дмитриевич МБОУ Лицей №7 6Воронеж101001000271040
Симунин Захар Максимович Лицей 21 6Улица Приволжская, дом 300010020001114
Скворцов Тимофей Евгеньевич ГБОУ лицей № 95 6Санкт-Петербург00000000000
Соколова Марина Денисовна МБОУ Тотемская СОШ №3 6Тотьма0010101010000949
Соловьев Никита Сергеевич ФГКОУ "Кемеровское президентское кадетское училище" 6Кемерово0010220282228
Старун Екатерина Александровна Шахтерская СШ № 1 6Шахтерск1001000005101045
Старцева Юлия Владимировна МБОУ лицей №7 6Воронеж00100000071027
Степанова Ольга Мтхайловна с.ш. №72 6Ульяновск0010010100521047
Суворин Дмитрий Викторович МБОУ школа № 3 6Самара1000700001018
Сурникова Елена Романовна МБОУ школа №3 6Самара00010100101022
Сушкова Елизавета Олеговна Общеобразовательная Школа "УНИВЕРСИТЕТСКАЯ" 6Город Елабуга0000100000212
Тищенко Илья Сергеевич МБОУ "Шахтерская гимназия" 6Шахтерск00000000000
Трофименко Максим Дмитриевич Лицей №1 "Спутник" 6Самара82100092100445
Трунин Артём Станиславович ГБОУСО школа№5 6Новокуйбышевск00000000000
Тукмаков Максим Валерьевич ГАОУ СО "СамЛИТ (Базовая школа РАН)" 6Г. Самара9002101020101053
Туров Даниил Александрович ФГКОУ "Кемеровское ПКУ" 6Кемерово021058106101052
Ульянченко Дарья Николаевна школа №72 6г. Ульяновск00000000000
Умаров Максим Гусенович МБОУ СОШ #54 6Ростов-на-Дону00000000000
Устюгов Александр Кириллович Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 2065" 6микрорайон Град Московский, Московский, Москва320100101022101056
Файзуллин Кирилл Сергеевич МАОУ Пермская кадетская школа N1 6Пермь1016110080128
Федотов Егор Станиславович МБОУ СШ №14 6Арзамас00000000000
Халуев Макар Владимирович МАОУ "СОШ № 10" 6г.Череповец2100101010205101067
Ховалыг Амир Чойганович ФГКОУ "Кемеровское ПКУ" 6Кемерово02106101121235
Цапенко Артемий Андреевич ЧОУ Лицей 1 Спутник 6Самара30010095210101056
Чалый Дмитрий Витальевич МБОУ ОШ 11 6Шахтёрск00000000000
Черникова Мария Юрьевна МБОУ СОШ Школа №63 6Самара020010020101034
Чулков Владислав Олегович МОУ "Шахтерская СШ 1" 6Шахтёрск00100100052128
Шаповалова Кристина Александровна МБОУ Лицей №7 6Воронеж0010000500015
Шарова Мария Дмитриевна МБОУ СШ № 72 с УИОП 6Ульяновск0010101000111042
Шишкина Анастасия Алексеевна ГБОУ СОШ 10 ОЦ ЛИК 6Отрадный40100104213438
Шматов Глеб Сергеевич ФГКОУ Кемеровское ПКУ 6Кемерово210210510210621067
Шмидт Андрей Игоревич МБОУ "Гимназия №27" 6Курган00001010100021
Шумайлова Елена Андреевна МОУ Загоскинская СОШ имени Зимина 6с. Загоскино001001000501035
Шутова Екатерина Андреева МОУ Майнский многопрофильный лицей им. В.А. Яковлева 6Р. П. Майна001001010282042
Эргешов Аслан Алмазович Мбоу ок Перспектива 6Кумертау00000000000
Ямалетдинов Азат Могсурович Общеобразовательная школа (Университетская) 6Елабуга00010000010828
Кварчия Лука Гивиеич Средняя школа 1 7г.Сухум30110101001020144
Абхаликова Амаль Айратовна МАОУ физико-математический лицей93 7Уфа28001010010501053
Агапов Дмитрий Андреевич МБОУ лицей №33 7Иваново280100100100101058
Аксёнов Тимофей Дмитриевич МБОУ Лицей №7 7Воронеж1050101001010101065
Алексеева Номина Борисовна МАОУ СОШ 63 7Улан-Удэ1100010103100101063
Антонова Алёна Витальевна МБОУ "СОШ № 225" 7г.Заречный50010100000025

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-790

Загрузить документ

Тип файла

Скан-копия(pdf, до 1 Мб)