Результаты заключительного тура олимпиады по математике ТИИМ-2021/2022

Вы сможете загрузить дипломы призеров в личном кабинете.

Если у Вас нет пароля, воспользуйтесь восстановлением/получением пароля. Личный кабинет создан для всех участников олимпиады, присутствуюших в списке результатов. Получить пароль можно, введя в соответствующие поля ФИО и дату рождения. При возникновении проблем обращайтесь в оргкомитет через форму обратной связи на странице контактов, указав свои персональные данные

Если Вы не нашли свой результат на сайте, напишите нам сюда.
Если Вы не согласны с результатом, апелляцию можно подать здесь
Критерии определения призеров отборочного тура находятся здесь

Класс:

Страна:

Регион:

Фамилия(можно ввести только первые буквы):

Школа(можно ввести часть наименования):

Только победители/призеры:

Результаты заключительного тура

ФИОШколаКлассНаселенный пунктПризовое местоРезультаты решения задач
12345678910Сумма баллов
Арефулина Ольга Рафиковна МБОУ школа № 16 7Самара510510000012
Астрелина Арина Александровна ГБНОУ СРЦОД 7Самарская обл, г Самара500510030014
Бабушкин Илья Павлович ГБНОУ СРЦОД 7Самарская обл, г Самара19100101001010101079
Базырова Вероника Бадмаевна МБОУ ЭКГ 7Калмыкия Респ, г Элиста22010100050029
Баров Богдан Денисович БОУ СОШ № 118 7Омская обл, г Омск300210100858043
Бароха Глеб Михайлович ГБОУ города Москвы №2107 (очно-заочное) 7п. Мулино500010010010035
Батаева Ульяна Витальевна ГБНОУ СРЦОД 7Самарская обл, г Самара510510100101042
белозеров александр александрович БОУ ОО "МОЦРО № 117" 7омск101051010010810063
Боровиков Георгий Андреевич ФГКОУ "Кемеровское президентское кадетское училище" 7Кемерово052510010010042
Брехова Анастасия Андреевна МБОУ лицей №7 7Воронеж200010010001032
Бричко Макар Олегович МОУ СШ №30 7г.Волжский191001010010501064
Бурыкина Маргарита Васильевна МБОУ Шахунская СОШ №1 им. Д. Комарова 7Шахунья00000000000
Вдовина Варвара Дмитриевна ГБОУ СО «ЛАП №135 (базовая школа РАН)» 7Самара110070440118
Верзилина Анастасия Михайловна МБОУ лицей 7 7Воронеж050101000100540
Виноградова Ирина Евгеньевна Гимназия 8 7Череповец00000000000
Воробьев Назар Олегович ФГКОУ "Кемеровское президентское кадетское училище" 7Кемерово001101001002336
Ворона Елизавета Юрьевна МАОУ "СШ №1 г.Перевоза" 7перевоз0100100000011
Воронов Антон Александрович Лицей №1 "Спутник" 7Самара5105100040025
Выросткова Арина Дмитриевна МБОУ "Лицей №1" 7Воронеж11010010102101010880
Гергерт Владислав Викторович БОУ г. Омск " инженерно-технологический лицей 25" 7Омск00000000000
Гоголев Ан тон Олегович МБОУ Яковская ОШ 7Яковское00000000000
Гордиенко Владимир Денисович ОГБОУ"СОШ № 20 с УИОП г.Старого Оскола" 7Старый Оскол1000100000011
Гребнев Арсений Дмитриевич ГБПОУ"ВОРОБЬЁВЫ ГОРЫ" 7город Химки32500100101010047
Громов Артем Владимирович ГБНОУ СРЦОД 7Самарская обл, г Самара7105100110025
Гугняк Светлана Богдановна МБОУСОШ 7г.Ноябрьск, мкр. Вынгапуровский110021010010881068
Гурская Владислава Александровна ГБНОУ СРЦОД 7Самарская обл, г Самара5004101000020
Дронов ФЁДОР Владимирович МБОУ СОШ N58 7Самара01450004101034
Евдокимов Семён Сергеевич ФГКОУКемПКУ 7Кемерово0301000022017
Евстропов Никита Дмитриевич ГБОУ СО ЛАП #135 7Самара00000000000
Евсюкова Елизавета Владимировна МБОУ "Наголенская СОШ" 7Белгородская обл, Ровеньский р-н, с Нагольное21020101001020650
Ерохин Алексей Ильич гимназия №44, Иваново 7Иваново00000000000
Жукова Анастасия Андреевна МАОУ Лицей 21 7Иваново01000010002
Забродина Ольга Ивановна МБОУ Лицей 7 7Город Воронеж600101021000038
Зайцева Злата Алексеевна ГБНОУ СРЦОД 7Самарская обл, г Самара5005101000021
Исаева Анастасия Александровна ГБНОУ СРЦОД 7Самарская обл, г Самара3510510010410045
Истратова Ксения Михайловна Вологодский многопрофильный лицей 7Вологда00000000000
Иштыков Лев Константинович ГБОУ СО "ЛАП № 135" 7Самара город01051000110229
Кавтаськина Софья Юрьевна ГБНОУ СРЦОД 7Самарская обл, г Самара5105109010233
Казаков Максим Андреевич МБОУ школа № 36 г.о.Самара 7Самара г.01051000109439
Камышев Сергей Александрович МБОУ "Лицей №1" 7Воронеж0000100000010
каравашкина елизавета александровна Ишеевский лицей 7Ишеевка5101000020018
Караулова Юлия Сергеевна ГБНОУ СРЦОД 7Самарская обл, г Самара3510510010010344
Карлова Даяна Вячеславовна МБОУ ЭКГ 7Калмыкия Респ, г Элиста20010100000022
Касьянова Екатерина Юрьевна МБОУ "Шахтёрская СШ №22" 7Шахтерск1010011001000041
Каткасов Федор Васильевич ГБНОУ СРЦОД 7Самарская обл, г Самара51051001000334
Козлова Александра Александровна Средняя школа №14 им. А.П. Чехова 7г. Сухум00000000000
Козлова Дарья Александровна Средняя школа №14 им. А.П. Чехова 7г. Сухум00000000000
Колтуков Михаил Александрович МБОУ "ЛИЦЕЙ № 33" 7Иваново0100010010100040
Кораблев Данил Андреевич МАОУ ОЛ "АМТЭК" 7Череповец25701000101010052
Корсакова София Николаевна ОГБОУ "СОШ №20 с УИОП" 7Старый Оскол5001000000015
Косаева Анастасия Дмитриевна МБОУ гимназия "САН" 7Пенза00000000000
Космынин Александр Иванович МБОУ ШКОЛА номер 3 7Самара00000000000
Костюшина Вероника Владимировна Лицей №1,,Спутник" 7Самара0105100004323
Кочешев Семён Романович Кемеровское Президентское Кадетское Училище 7Кемерово0001000002012
Красильников Артём Сергеевич МБОУ "ШКОЛА № 174" 7Нижний Новгород00000000000
Краснов Игорь Игоревич МБОУ СОШ № 3 7Башкортостан Респ, г Кумертау0001000000010
Кривощекова Анна Николаевна ГБОУ СО "Лицей №57(Базовая школа РАН)" 7Тольятти00000000000
Кузьмичёв Роман Дмитриевич МБОУ Гимназия 3 г.о. Самара 7Самара010510440015
Кулагин Богдан Денисович Семейное обучение 7Ульяновск1010010100109101069
Кулешов Артём Вадимович ГБОУ СО "ЛАП №135 (Базовая школа РАН)" 7г.Самара01051005010839
Куприянова Арина Витальевна МБОУ СОШ №16 7Самара (Россия, Самарская область)01001000002
Лазарев Артём Юрьевич МБОУ "Лицей №1" 7Воронеж20531010010010856
Ландаков Илья Вячеславович МБОУ "Лицей №1" 7Воронеж00000000000
Литвиненко Роман Юрьевич МБОУ Лицей №1 7Воронеж0201010010010042
Литвинов Александр Александрович  МБОУ «Лицей № 1» 7Воронеж05001000010025
Литвинова Елизавета Владимировна МБОУ "Наголенская СОШ" 7Белгородская обл, Ровеньский р-н, п Ровеньки110601010310210667
Лутковский Андрей Андреевич МБОУ СЕНЛ 7Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут00000000000
Лысова Елена Александрович Школа "Лицей №22" 7г Иваново01001000000020
Львова Алиса Витальевна МАОУ Гимназия 32 7Калининград20010100000224
Мальцев Алексей Евгеньевич БОУ ВО "Вологодский многопрофильный лицей" 7Вологда2000101001010101060
Межевов Илья Андреевич МОУ Гимназия 2 г. Раменское 7Раменское32201010001010044
Мельниова Екатерина Артуровна  МБОУ" ШАХТЁРСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ПОСЁЛКА САДОВОЕ" 7Город Шахтёрск500101000010035
Миквабия Виктория Олеговна сш. № 5 им. Е.Эшба 7Сухум30001010400101044
Микушкин Кирилл Дмитриевич МБОУ "ШКОЛА № 144" 7Нижний Новгород1510010100100101065
Михайлов Матвей Александрович МОУ Майнский многопрофильный лицей имени В. А. Яковлева 7Р. П. Майна50001000010025
Москвитин Святослав Сергеевич ГБОУ РМ "Республиканский лицей" 7Саранск00000000000
Мулюков Платон Римович МБОУ лицей 160 7Уфа00000000000
Мурзаева Анастасия Сергеевна ГБОУ лицей г.Сызрани 7г.Сызрань00010100000020
Мустаева Амалия Ирековна МБОУ СОШ № 3 7Башкортостан Респ, г Кумертау00000000000
Негуляев Дмитрий Павлович ГБОУ СО ЛАП №135 (Базовая школа РАН) 7г. Самара0105100010421
Немилов Сергей Михайлович МБОУ СШ 2 7Тейково, Ивановская область202101010010010052
Немченко Станислав Игоревич МБОУ СОШ №148 7Самара010510040011
Несвит Полина Алексеевна Гбоу ДАТ "Солнечный город" 7Нальчик5000100000015
Нестеров Алексей Максимович ФГКОУ "Кемеровское президентское кадетское училище" 7Кемерово2862101001022050
Никитенко Мария Антоновна МБОУ СЕНЛ 7Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут00000000000
Никонова Ульяна Юрьевна ГБНОУ СРЦОД 7Самарская обл, г Самара25105100101010051
Овчинников Артур Сергеевич Общеобразовательная школа "Университетская" Елабужского института (филиала) федерального государственного автономного образовательного учреждения высш 7 город Елабуга210101010100000050
Одарченко Анна Валерьевна МОУ Лицей №5 имени Ю.А. Гагарина 7Волгоград00000000000
Орлова Елизавета Владимировна МБОУ СЕНЛ 7Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут3010510100505247
Павлова Вероника Анатольевна МБОУ СОШ №16 7Самара51000000006
Пенькова Мария Евгеньевна БОУ г. Омска "Инженерно-технологический лицей № 25" 7Омск21002201010510251
Перевозчиков Фёдор Константинович МБОУ Лицей №1 7Воронеж00000000000
Пирогов Всеволод Дмитриевич МБОУ СШ №52 7город Ульяновск01010100000021
Плаксина Екатерина Михайловна ГБНОУ СРЦОД 7Самарская обл, г Самара81005100000033
Плотникова Дарья Сергеевна МБОУ СОШ с УИОП 20 7Старый Оскол500101000010035
Полегонькая Анастасия Владимировна МБОУ СЕНЛ 7Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут010210100025241
Половинкин Вячеслав Олегович МБОУ ЛАП №135 7Самара01051010010027
Полухин Сергей Владимирович МБОУ"Лицей"МОК-2" 7Воронеж00000000000
Попов Никита Сергеевич ФГКОУ КемПКУ 7Ленинск-Кузнецкий210102101000010254
Попов Роман Сергеевич ЛАП №135 (Базовая школа РАН) 7Самара0105000010016

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-790

Загрузить документ

Тип файла

Скан-копия(pdf, до 1 Мб)