Результаты заключительного тура олимпиады по математике ТИИМ-2021/2022

Вы сможете загрузить дипломы призеров в личном кабинете.

Если у Вас нет пароля, воспользуйтесь восстановлением/получением пароля. Личный кабинет создан для всех участников олимпиады, присутствуюших в списке результатов. Получить пароль можно, введя в соответствующие поля ФИО и дату рождения. При возникновении проблем обращайтесь в оргкомитет через форму обратной связи на странице контактов, указав свои персональные данные

Если Вы не нашли свой результат на сайте, напишите нам сюда.
Если Вы не согласны с результатом, апелляцию можно подать здесь
Критерии определения призеров отборочного тура находятся здесь

Класс:

Страна:

Регион:

Фамилия(можно ввести только первые буквы):

Школа(можно ввести часть наименования):

Только победители/призеры:

Результаты заключительного тура

ФИОШколаКлассНаселенный пунктПризовое местоРезультаты решения задач
12345678910Сумма баллов
Протасова Мария Юрьевна МБОУ СЕНЛ 7Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут151051010210105269
Прошек Борис Ильич МБОУ СШ №14 г.Иваново 7Иваново50010100000025
Пугачёв Кирилл Алексеевич МБОУ школа 16 7Самара00051000006
Рогожинский Алексей Янович ГБОУ СОШ №2 п.г.т.Усть-Кинельский 7п.г.т. Усть-Кинельский00000000000
Рубайко Мария Евгеньевна МБОУ Лицей №7 7Воронеж00000000000
Рудакова Мария Владимировна МБОУ Лицей №1 7Воронеж00000000000
Рукодеева Полина Евгеньевна МБОУ СЕНЛ 7Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут010210100505042
Рязанов Владислав Сергеевич МБОУ Лицей №7 7г. Воронеж100001000010838
Сальников Александр Владимирович ОМГТУ 7Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут0512225105234
Самойловских Дарья Сергеевна  МАОУ гимназия 5 7Тюмень100001001000030
Сангаджиев Алдар Викторович МБОУ ЭКГ 7Калмыкия Респ, г Элиста0200100000012
Семенов Кирилл Владимирович Кем ПКУ 7Новокузнецк8624100022034
Серков Дмитрий Геннадьевич МБОУ "ЧСОШ" 7Чагода011010100000031
Силова Дарья Владимировна МБОУ СОШ 18 7Город Уфа00000000000
Симоненко Даниил Евгеньевич МОУ "Лицей №5 имени Ю.А. Гагарина Центрального района Волгограда" 7Волгоград00000000000
Скоробогатько Александр Олегович МБОУ "Наголенская СОШ" 7Белгородская обл, Ровеньский р-н, с Нагольное3102010100820648
Смородинов Глеб Алексеевич СУНЦ IT-лицей КФУ 7Казань000010021010840
Стороженко Михаил Андреевич МБОУ Лицей №7 7Воронеж02000000002
Суетин Кирилл Константинович КемПКУ 7Кемерово29521010010210058
Токарев Роман Александрович БОУ СОШ № 118 7Омская обл, г Омск002220525220
Третьякова Карина Николаевна МБОУ"Тотемская СОШ № 3" 7Тотьма5101000000016
Тургунбаев Амир Александрович МБОУ Школа 72 г.о. Самара 7Самара01001000002
Урсул Максим Артемович Лицей №1 "Спутник" 7Самара580510110021
Усанов Лев Владимирович ОГБОУ"СОШ № 20 с УИОП г.Старого Оскола" 7Старый Оскол0100100000011
Фадеев Юрий Максимович ГБОУ СО ЛАП №135 (Базовая школа РАН) 7Самара0100001040015
Фильченко Марк Евгеньевич ФГКОУ "Кемеровское президентское кадетское училище" 7Кемерово00001000310023
Фисенко Максим Викторович МБОУ ЭКГ 7Калмыкия Респ, г Элиста02010100000022
Цахоев Эльбрус Павлович МБОУ лицей №7 7Воронеж221001010021010054
Цыков Алексей Алексеевич МБОУ СОШ № 161 г. о. Самара 7Самара5105100400025
Черенков Никита Александрович МБОУ Лицей №1 7Воронеж201001010010710057
Черкашин Михаил Сергеевич БОУ СОШ № 118 7Омская обл, г Омск00210100000224
Чесноков Егор Денисович КемПКУ 7Кемерово .2852101071022157
Шапошников Ефим Владимирович МБОУ средняя школа № 21 7город Ульяновск0101000000011
Шатохина Алина Андреевна ГБОУ СО "ЛАП № 135 (Базовая Школа РАН)" 7Самара10105100610033
Шилов Глеб Николаевич МБОУ лицей №7 7Воронеж05010100000530
Юмакова Дарья Викторовна МОУ Ветлужская школа №2 7город Ветлуга00000000000
Яуров Егор Сергеевич МБОУ Лицей №1 7Воронеж31080010010010048
Прокопович Полина Даниловна ГБНОУ СРЦОД 8Самара00000000000
Авдеев Евгений Максимович МОУ "Майнский многопрофильный лицей имени В.А. Яковлева" 8Майна80000000008
Агеева Ильмира Ильдаровна БОУ "Тарногская средняя школа" 8с. Тарногский Городок1000000000010
Айларов Давид Витальевич ФГКОУ «Кемеровское президентское кадетское училище» 8г.Кемерово2820101010000242
Акмалов Артур Ринатович МБОУ "Гимназия №3" 8Уфа00000000000
Аксенов Артем Дмитриевич БОУ Лицей № 25 8Омск390001050051039
Александров Сергей Дмитриевич МБОУ лицей «Технический» г.о.Самара 8Самара900080000017
Алёхин Владислав Сергеевич МБОУ Школа №3 8Самара20007000009
Афанасьева Анастасия Николаевна МБОУ СШ №70 8Ульяновск00000000000
Ахмаметов Марат Рашидович ГБОУ "Школа №179" 8Москва26010010100201048
Балдуев Артём Константинович ГБНОУ СРЦОД 8Самарская обл, г Самара4000000001014
Барабашов Даниил Владимирович МБОУ "Наголенская СОШ" 8Белгородская обл, Ровеньский р-н, с Нагольное100001000301033
Барбашина Кира Алексеевна МАОУ Гимназия № 40 Им. Ю.А.Гагарина 8Калининград00000000000
Белякова Арина Вячеславовна  МБОУ СОШ мкр.Вынгапуровакий 8Ямало-Ненецкий АО, г Ноябрьск, мкр Вынгапуровский31000010100001040
Блиев Идар Артурович МБОУ "СОШ № 33" г.о. Нальчик 8Нальчик00001000001020
Бобровникова Олеся Александровна МБОУ СОШ мкр.Вынгапуровакий 8Ямало-Ненецкий АО, г Ноябрьск, мкр Вынгапуровский3100001010000535
Бобровская Мария Андреевна МБОУ "Лицей №67" 8г. Иваново00000000000
Бренеров Кирилл Альбертович ГБНОУ СРЦОД 8Самарская обл, г Самара1000180000524
Брюханова Дарья Александровна МБОУ "Гимназия" 8г. Арзамас00000000000
Буранов Артур Ильдарович МБОУ ОК "ПЕРСПЕКТИВА" 8Кумертау00000000000
Быкова Ариадна Валерьевна МАОУ «Лицей номер 28 имени академика Бориса Алексеевича Королёва» 8Нижний Новгород1000000000010
Вагазова Аделина Марселевна ГБОУ СО «Лицей №57 (Базовая Школа РАН)» 8Тольятти80000000008
Варламова Надежда Дмитриевна МБОУ Дневной пансион-84 8г. Самара00000000000
Васильева Эвелина Дмитриевна  МКОУ "Тагайская СШ им. Ю. Ф. Горячева" 8Майнский район, село Тагай80000000008
Ветюгов Егор Олегович ГБНОУ СРЦОД 8Самарская обл, г Самара100011000001031
Волков Егор Дмитриевич МАОУ лицей №21 8Иваново31000010100001040
Волочаев Владислав Витальевич МБОУ "Наголенская СОШ" 8Белгородская обл, Ровеньский р-н, с Нагольное100001000301033
Воробьев Сергей Олегович МКОУ СОШ №1 8Приволжск100100102000032
Воронин Максим Олегович МБОУ "СОШ №6" 8Балахна00000000000
Воронин Никита Владиславович МБОУ СШ N61 8г. Иваново00000000000
Воронина Елизавета Денисовна МБОУ лицей №7 8Воронеж6008100000024
Вострикова Мария Юрьевна ГБОУ СО "Гимназия №1 (Базовая школа РАН)" 8Самара21000310100001043
Гавликовская Алина Александровна МОУ ,,Шахтёрская СШ №1" 8Шахтёрск8010000000018
Гащенко Матвей Романович МБОУ "Лицей № 32" 8Белгород110101001005001055
Голубева Екатерина Вадимовна СОШ №5 8Рыбинск00000000000
Гордеенко Виолетта Андреевна МАОУ Гимназия №40 им. Ю.А.Гагарина 8Калининград00000000000
Григорьев Артём Сергеевич МБОУ "Музыкально-гуманитарный лицей им.Д.Аюшеева" 8Улан-Удэ3801001000001038
Гричуха Алексей Сергеевич ГБНОУ СРЦОД 8Самарская обл, г Самара380011080001037
Гришин Иван Сергеевич МОУ "Майнский многопрофильный лицей им. В.А.Яковлева" 8р.п.Майна00000000000
Гузанов Даниил Евгеньевич МБОУ "СОШ№6 им. К.Мининина" 8Балахнинский район00000000000
Давлетшин Булат Айратович МБОУ Лицей №177 8Казань00000000000
Долгов Максим Алексеевич МБОУ СОШ №17 8г. Владикавказ00000000000
Евграфова Александра Александровна Школьник 8Ульяновск3800010102001040
Егоров Даниил Максимович НМБОУ "Гимназия 11" 8г. Анжеро-Судженск2800101000401042
Егорова Наталия Сергеевна МБОУ школа №174 8Нижний Новгород100001000001030
Есин Олег Евгеньевич МОБУ "Оброченская СОШ" 8Республика Мордовия00001000001020
Жукенова Адема Ренатовна БОУ Лицей № 25 8Омская обл, г Омск501005000011
Зайцев Иван Эдуардович МБОУ СОШ №47 г.Чебоксары 8Чебоксары00000000000
Запорожец Ирина Сергеевна БОУ Лицей № 25 8Омская обл, г Омск2100001085001043
Зембицкая Алина Сергеевна МБОУ-ЛИЦЕЙ 8Татарск00000000000
Золототрубов Александр Павлович МБОУ СОШ №99 8ВОРОНЕЖ6000100000016
Зотов Артём Андреевич ГБОУ Школа № 1874 8Москва18002101000101050
Иванова Виктория Ивановна МБОУ СОШ №156 8Самара20000000013
Иванчак Виталина Андреевна Самарский региональный центр для одаренных детей 8Самарская обл, г Самара10000100000020
Игнатьев Марк Михайлович БОУ ИТ Лицей № 25 8Омск110085885021056
Имшенецкая Елизавета Алексеевна  МБОУ лицей 7 8Воронеж3100081000001038
Инюшин Андрей Владимирович МАОУ "Образовательный комплекс "Алгоритм Успеха" 8п. Дубовое31000010100001040
Кабаченко Алексей Александрович ГБОУ СОШ №598 8Санкт-Петербург00000000000
Калимуллин Динар Артурович школа №41 8Набережные Челны10000100000020
Каракулов Радомир Дмитриевич МБОУ "Лицей" 8Арзамас201001000001032
Кафидов Евгений Александрович МКОУ "Тагайская СШ им. Ю. Ф. Горячева" 8С.Тагай00000000000
Келехсаев Илья Константинович МБОУ СОШ №22 8город Владикавказ28001010100001048
Кийло Андрей Олегович Самарский региональный центр для одаренных детей 8Самарская обл, г Самара21000010107001047

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-790

Загрузить документ

Тип файла

Скан-копия(pdf, до 1 Мб)