Результаты заключительного тура олимпиады по математике ТИИМ-2021/2022

Вы сможете загрузить дипломы призеров в личном кабинете.

Если у Вас нет пароля, воспользуйтесь восстановлением/получением пароля. Личный кабинет создан для всех участников олимпиады, присутствуюших в списке результатов. Получить пароль можно, введя в соответствующие поля ФИО и дату рождения. При возникновении проблем обращайтесь в оргкомитет через форму обратной связи на странице контактов, указав свои персональные данные

Если Вы не нашли свой результат на сайте, напишите нам сюда.
Если Вы не согласны с результатом, апелляцию можно подать здесь
Критерии определения призеров отборочного тура находятся здесь

Класс:

Страна:

Регион:

Фамилия(можно ввести только первые буквы):

Школа(можно ввести часть наименования):

Только победители/призеры:

Результаты заключительного тура

ФИОШколаКлассНаселенный пунктПризовое местоРезультаты решения задач
12345678910Сумма баллов
Кирьянова Александра Алексеевна МБОУ СОШ мкр.Вынгапуровакий 8Ямало-Ненецкий АО, г Ноябрьск, мкр Вынгапуровский2105001010500545
Князева Арина Андреевна БОУ г. Омска "Гимназия № 140" 8Омская обл, г Омск19481054150955
Князева Варвара Игоревна ГБОУ СОШ №2 г.Нефтегорск,Самарская область 8Самарская область,г.Нефтегорск00000000000
Кожевников Иван Андреевич Самарский региональный центр для одаренных детей 8Самарская обл, г Самара1000010000011
Козлов Кирилл Сергеевич МБОУ "Школа №121" 8Нижний Новгород00000000000
Комбаков Мирон Андреевич ГБНОУ СРЦОД 8Самарская обл, г Самара3800010100001038
Коржанков Платон Артёмович ГБОУ СО ,,Лицей 57" 8Автозаводский район00051000001025
Король Илья Вячеславович БОУ Лицей № 25 8Омская обл, г Омск380001050021035
Костенов Артём Александрович ГБНОУ СРЦОД 8Самарская обл, г Самара100001000001030
костина ольга вадимовна  МОУ "Лицей №230" г. Заречного 8г. Пенза00001010000020
Костичева Полина Сергеевна МБОУ "СОШ №6 им. К. Минина" 8город Балахна1000000000010
Лазаревская Софья Александровна МБОУ «СОШ 2» 8Шебекино0000100000010
Ланцова Мария Андреевна ГБОУ Лицей г.Сызрань 8Сызрань10000100000020
Лебедев Даниил Владимирович лицей 21 8Иваново00000000000
Логинова Дарья Дмитриевна ГБНОУ СРЦОД 8Самарская обл, г Самара00000000000
Логинова Софья Ильинична ГБНОУ СРЦОД 8Самарская обл, г Самара380001080001036
Любич Марина Николаевна Боу "Гимназия №69 им. Чередова И.М." 8Город Омск290210100520543
Мазуренко Дмитрий Павлович МБОУ "Шахтёрская СШ с.Петропавловка" 8Шахтёрск10020100000022
Мазурок Анастасия Викторовна   БОУ г. Омска "Гимназия № 69 им. Чередова И.М." 8город Омск39001053000936
Макарова Татьяна Владимировна МБОУ школа 3 8Самара8000100000018
Малышева Анна Алексеевна МБОУ СОШ номер 3 8Самара2000100000012
Малюш Роман Александрович Гимназия 6 8Красноярск00000000000
Мангушева Карина Радииковна Лицей 131 8Казань00100100000020
Мартемьянов Максим Сергеевич МБОУ "ЛИЦЕЙ № 33" 8Иваново00000000000
Мартиросян Арсен Александрович ОГБОУ Лицей №9 г.Белгорода 8Белгород00000000000
Михайлин Владимир Владимирович МОУ. Майнский многопрофильный лицей имени Яковлева 8Р.П.Майна00000000000
Михайлова Полина Юрьевна МБОУ СЕНЛ 8Сургут00000000000
Михненко Елизавета Константиновна  ГБНОУ СРЦОД 8Самарская обл, г Самара110301081001001061
Могильников Вячеслав Анатольевич  МАОУ гимназия 49 8Тюмень10000100000020
Мокрушин Дмитрий Юрьевич ФГКОУ "Кемеровское президентское кадетское училище" 8г.Кемерово2100010102080141
Морозов Григорий Евгеньевич БОУ Лицей № 25 8Омская обл, г Омск190257105251055
Мурыгина Ксения Алексеевна МБОУ лицей Технический 8Самара00001010000020
Налётова Алиса Константиновна МБОУ №63 г.о. Самара 8Самара1000010000011
Нуйкин Леонид Александрович ГБНОУ СРЦОД 8Самарская обл, г Самара00000000000
Овсянникова Екатерина Романовна МБОУ СОШ №99 8Воронеж02000000002
Парьева Анастасия Эдуардовна МАОУ СОШ №27 с УИОП 8Старый Оскол00020000002
Пасюгин Владислав Александрович МБОУ "Наголенская СОШ" 8Белгородская обл, Ровеньский р-н, с Нагольное100001002001032
Пеньков Денис Александрович МБОУ СОШ № 20 8Белгородская обл, г Белгород100001030001033
Пернавас Лиза Игоревна Лицей № 9 8Белгород0000100000010
Петров Антон Игоревич ГБОУ лицей г. Сызрань 8Самарская обл, г Сызрань00000000000
Пискунова Екатерина Андреевна ГБНОУ СРЦОД 8Самарская обл, г Самара3800010100001038
Погосян Вардгес Эдмонович МБОУ СОШ 156 8Мехзавод00005000005
Поляков Дмитрий Алексеевич МБОУ СШ 70 8Ульяновск00000000000
Прилепин Александр Сергеевич МАОУ гимназия № 40 8Калининград100001000001030
Прыткин Олег Александрович МБОУ СШ №52 8Ульяновск100001002001032
Разуваев Валентин Алексеевич ГБНОУ СРЦОД 8Самарская обл, г Сызрань80001000001028
Румянцева Екатерина Валерьевна МБОУ ОШ 8Абабково00000000000
Рябушкин Никита Васильевич УВК № 1 8Шахтёрск8000100000018
Рязанова Екатерина Алексеевна МБОУ Шахтёрская СШ с.Петропавловка 8с.Петропавловка100201000001032
Сабанова Александра Алексеевна МОУ Игнатовская СОШ 8р.п Игнатовка00000000000
Садиванкина Виктория Сергеевна Спутник 8Самарская обл, г Самара0500800001023
Сакальчиков Никита Сергеевич МБОУ СОШ №3 8Самара40000000004
Сандракова Анастасия Сергеевна МБОУ СОШ №99 8Воронеж60100100040030
Свиридова Анна Александровна МАОУ Гимназия 6 8Красноярск00000000000
Силантьева Елена Альбертовна ГБНОУ СРЦОД 8Самарская обл, г Сызрань350001055001035
Смирнов Леонид Алексеевич МБОУ Школа 3 г.о. Самара 8Самара00009000009
Смирнов Севастьян Ильич МБОУ Лицей №7 8г. Воронеж110100010100001050
Смоляров Кирилл Олегович МБОУ УВК №1 8Шахтёрск8000100000220
Соловьев Никита Евгеньевич БОУ г. Омска "Гимназия №76" 8Омск00000000000
Соловьёва Ольга Александровна МБОУ-лицей 8Татарск0000100000010
Сулейманов Салават Ильшатович № 156 (МБОУ №156) 8Самара, п. Мехзавод00000000000
Султанов Дмитрий Александрович МБОУ "Лицей" 8Арзамас3100001010000838
Сумин Александр Александрович МБОУ-Лицей 6 8Татарск00002000002
Сухоруков Андрей Борисович БОУ г. Омска "Лицей №64" 8Омск00000000000
Тертышникова Дарья Александровна МБОУ СОШ №99 8Воронеж60001000001026
Тимофеева Каролина Сергеевна МБОУ-ЛИЦЕЙ 8Татарск0000100020012
Трешина Дарья Викторовна МБОУ Байковская ОШ 8село Байково00000000000
Тукмакова Татьяна Егоровна Лицей 15 8Саров000010100001030
Тулупова Полина Сергеевна ГБНОУ СРЦОД 8Самарская обл, г Самара3100021002101035
Тюгашев Григорий Вячеславович МАУ СОШ 19 8Улан-Удэ000101004001034
Удоденко Елена Сергеевна СОШ № 28 г. Омска с УИОП 8Омск10001045500034
Ульяна Горбачева Дмитриевна ГБНОУ СРЦОД 8Самара00000000000
Филиппов Александр Александрович МОУ "Шахтёрская СШ №22" 8Шахтерск10000100000626
Фиськов Михаил Михайлович МБОУ-лицей 8Татарск00001000001020
Французова Майя Петровна МАОУ "Вадская СОШ" 8с.Вад00000000000
Фурман Артём Юрьевич ГБНОУ СРЦОД 8Самарская обл, г Самара80001000001028
Хаджи Дмитрий Семенович Лицей н.90 8Ульяновск00000000000
Хачатрян Роза Кареновна МБОУ СОШ мкр.Вынгапуровакий 8Ямало-Ненецкий АО, г Ноябрьск, мкр Вынгапуровский21000010100801048
Шайбаков Арсен Ралифович Гимназия№39 8город Уфа00000000000
Шакиров Данис Александрович МБОУ"Новозоринская СОШ" 8п.Новые Зори3001081000001038
Шамин Владислав Александрович МКОУ "Гимназия №9" 8Шадринск00000000000
Шевченко Тимур Русланович МБОУ "СОШ 2" 8г. Шебекино00000000000
Шкутов Артём Фёдорович МБОУ СОШ №99 8г.Воронеж0000100000010
Штубов Демьян Владимирович М Б О У СШ 70 8Ульяновск1000100000011
Щемелев Павел Дмитриевич ФТШ 8Санкт-Петербург21060010100001046
Юнусова Диана Фаилевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя школа 52 8Ульяновск0000100000010
Юхно Яна Станиславовна МБОУ Лицей №7 8Воронеж110100010107001057
Языков Андрей Евгеньевич МАОУ гимназия №40 8Калининград3800101000001038
Ященко Ксения Сергеевна МБОУ школа 3 8г. Самара10000100000020
ツ KRASATIM Ильясович ГБНОУ СРЦОД 8Самара00000000000
Агапов Артемий Максимович ГБНОУ СРЦОД 9Самарская обл, г Самара505055000020
Азаров Дмитрий Даниилович МАОУ гимназия 9 9Екатеринбург0000332100119
Александров Дмитрий Сергеевич МАОУ Лицей г.Бор 9Городской округ г.Бор Нижегородской области00000000000
Алексеев Михаил Алексеевич ГБНОУ СРЦОД 9Самарская обл, г Самара0010225100020
Анастасова Елизавета Николаевна МБОУ СОШ мкр.Вынгапуровакий 9Ямало-Ненецкий АО, г Ноябрьск, мкр Вынгапуровский28000810099044
Аргун Владислав Гарриевич Горская Средняя Школа №10 им. Н. А. Лакоба 9г. Сухум360006100100032
Байчитян Никита Павлович ГБНОУ СРЦОД 9Самарская обл, г Самара00000200002
Беспятов Данил Эдуардович ФГКОУ "КемПКУ" 9Кемерово0020025010019
Борздун Елена Вадимовна МБНОУ "ГКЛ" 9Кемерово20000101010100040
Власов Артём Сергеевич ГБНОУ СРЦОД 9Самарская обл, г Самара11010100990100563

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-790

Загрузить документ

Тип файла

Скан-копия(pdf, до 1 Мб)