Результаты заключительного тура олимпиады по математике ТИИМ-2021/2022

Вы сможете загрузить дипломы призеров в личном кабинете.

Если у Вас нет пароля, воспользуйтесь восстановлением/получением пароля. Личный кабинет создан для всех участников олимпиады, присутствуюших в списке результатов. Получить пароль можно, введя в соответствующие поля ФИО и дату рождения. При возникновении проблем обращайтесь в оргкомитет через форму обратной связи на странице контактов, указав свои персональные данные

Если Вы не нашли свой результат на сайте, напишите нам сюда.
Если Вы не согласны с результатом, апелляцию можно подать здесь
Критерии определения призеров отборочного тура находятся здесь

Класс:

Страна:

Регион:

Фамилия(можно ввести только первые буквы):

Школа(можно ввести часть наименования):

Только победители/призеры:

Результаты заключительного тура

ФИОШколаКлассНаселенный пунктПризовое местоРезультаты решения задач
12345678910Сумма баллов
Власова Екатерина Олеговна МБОУ СОШ мкр.Вынгапуровакий 9Ямало-Ненецкий АО, г Ноябрьск, мкр Вынгапуровский880200000018
Воспенников Алексей Андреевич МБУ СОШ № 90 г.о. Тольятти 9Самарская обл, г Тольятти1000005000015
Гайбель Иван Константинович ГБНОУ СРЦОД 9Самарская обл, г Самара00000000000
Глазунов Никита Алексеевич МАОУ Лицей № 11 9Амурская обл, г Благовещенск0000100000010
Горин Семён Дмитриевич ГБНОУ СРЦОД 9Самарская обл, г Самара00000000000
Гришанин Михаил Андреевич ГБНОУ СРЦОД 9Самарская обл, г Самара000505050015
Гумерова Алсу Маратовна ГБНОУ СРЦОД 9Самарская обл, г Самара300500010105030
Гуськова Мария Павловна  МБОУ СОШ мкр.Вынгапуровакий 9Ямало-Ненецкий АО, г Ноябрьск, мкр Вынгапуровский188028108910063
Дейнека Матвей Валерьевич МБОУ Лицей N7 9Воронеж0000102000012
Денисенко Роман Алексеевич МБОУ "Гимназия №1" 9Кемерово00006000006
Денисов Юрий Юрьевич МБОУ Лицей №7 9Воронеж6000100002018
Деричев Константин Владимирович МОУ Ветлужская школа #2 9Город Ветлуга00000000000
Ерёмин Фёдор Максимович ГБОУ ЧОМЛИ 9Миасс/Челябинск322000100100024
Ерохин Егор Геннадьевич ГБОУ «Белгородский инженерный юношеский лицей - интернат» 9Белгородская обл, г Белгород00000000000
Заварихина Анастасия Валерьевна ГБОУ СОШ №14 "Центр образования" г. о. Сызрани Самарской обл. 9Сызрань00000000000
Золотарев Илья Алексеевич ФГКОУ "Кемеровское ПКУ" 9Кемерово6400100000020
Зражевская Анастасия Павловна МАОУ Гимназия № 1 г. Благовещенск 9Амурская обл, г Благовещенск00000000000
Зыкова Ева Дмитриевна МБУ школа 70 9Тольятти1000080030021
Ильяшенко Мария Андреевна МБОУ Лицей 7 9Воронеж3010001010000030
Калентьев Роберт Константинович МАОУ Лицей № 11 9Амурская обл, г Благовещенск0000210000012
Караев Кирилл Дмитриевич МБОУ школа №139 9Самара00000000000
Карнаух Илья Дмитриевич ЛАП 135 9Самара3101000010000030
Ким Ольга Михайловна ГБНОУ СРЦОД 9Самарская обл, г Самара00000000000
Кириллов Андрей Александрович ГБОУ СО ЛАП № 135 (базовая школа РАН) 9Самара110101010109101010089
Кокорев Дмитрий Олегович ГФМЛ №30 9Санкт-Петербург21010001040010246
Королёв Александр Артемович ГБНОУ СРЦОД 9Самарская обл, г Самара00000500005
Коротков Иван Владимирович ГБНОУ СРЦОД 9Самарская обл, г Самара050000500010
Косенко Елизавета Андреевна МБОУ Лицей №7 9Воронеж00000060006
Котлярова Александра Константиновна МБУ лицей № 51 9Самарская обл, г Тольятти110101051010000055
Кравченко Тимур Сергеевич МБНОУ "ГКЛ" 9Кемерово00000000000
Креденцер Вероника Егоровна МОУ Новоивановская СОШ 9Амурская обл, Свободненский р-н, с Новоивановка00000000000
Кузьмин Егор Васильевич ГБНОУ СРЦОД 9Самарская обл, г Самара1000000010011
Ларионов Кирилл Витальевич СМТЛ 9Самара800051202018
Львова Елизавета Юрьевна МАОУ Гимназии 40 им. Юрия Алексеевича Гагарина 9Калининград00006000006
Макаров Иван Алексеевич ФГКОУ "КемПКУ" 9Кемерово101250007016
Максимова Екатерина Алексеевна Самарский региональный центр для одаренных детей 9Самарская обл, г Самара111111111110
Мехтиев Рамиль Магеррамович МБОУ "Средняя школа №69 имени А.А. Туполева" 9Ульяновск00000200024
Михайлин Артём Сергеевич МОУ Лицей 230 9ЗАТО г.Заречный00000000000
Мололкин Владислав Леонидович МБОУ "Школа №168" 9Самарская обл, г Самара000080005013
Мурзина Арина Андреевна ГБНОУ СРЦОД 9Самарская обл, г Самара00000500005
Мустафина Алёна Вячеславовна ГБНОУ СРЦОД 9Самарская обл, г Самара00000700108
Мухачев Даниил Олегович ГБОУ «Белгородский инженерный юношеский лицей - интернат» 9Белгородская обл, г Белгород300005100100025
Назаренко Полина Дмитриевна МБОУ школа №3 9Самара00005200007
Наумов Матвей Валерьевич МБОУ СОШ №11 9Белгород22010051001010047
Наумова Аделина-Никита Андреевна МБОУ "Школа № 38" 9г.Казань00000000000
Неманова Надежда Андреевна  МАОУ СМТЛ г.о. Самара 9Самарская обл, г Самара30000108080026
Никандров Михаил Николаевич МАОУ "СОШ №10 с углублённым изучением отдельных предметов" 9город Череповец00000000000
Никитин Фёдор Александрович ГБНОУ СРЦОД 9Самара00000200002
Никулин Михаил Андреевич ГБНОУ СРЦОД 9Самарская обл, г Самара11010101065580064
Патрина Екатерина Сергеевна Гимназия № 146 9Омская обл, г Омск00000000000
Пашков Александр Денисович БОУ г. Омска "Гимназия № 62" 9г. Омск00000000000
Печерица Анна Тимофеевна МАОУ СОШ № 5 9Амурская обл, г Зея0000100000010
Поздняков Александр Александрович ФГКОУ "Кемеровское ПКУ" 9г.Кемерово00000000000
Рокищук Егор Николаевич МОАУ СОШ № 1 г. Шимановск 9г. Шимановск00000200002
Романов Иван Сергеевич ФГКОУ "КемПКУ" 9г. Кемерово3010001000100030
Ростова Александра Олеговна Школа 63 9Самара00200000024
Саблин Александр Владимирович Спутник 9Самарская обл, г Самара00000000000
Савин Святослав Анатольевич ФГКОУ «Кемеровское ПКУ» 9Кемерово00001200014
Савинов Максим Александрович ГБНОУ СРЦОД 9Самарская обл, г Самара00000500005
Садриев Самир Рустамович МБОУ лицей 153 9Уфа00000000000
Сенькина Мария Дмитриевна МАОУ СМТЛ г.о. Самара 9Самарская обл, г Самара310000100880036
Симонова Александра Константиновна Средняя школа №2 9Сухум00000000000
Симонова Лорена Константиновна Средняя школа номер 2 9СУХУМ00000000000
Смирнов Михаил Вячеславович ГБНОУ СРЦОД 9Самарская обл, г Самара000070070014
Соколова Анна Александровна МБОУ лицей «Технический» им С. П. Королёва 9Самара00000000000
Сорочан Дмитрий Валерьевич  ГБОУ СО ЛАП №135 (Базовая школа РАН) 9Самара31000000707832
Степовой Кирилл Олегович МОУ СШ№30 9Волжский121000101001010052
Стукун Даниил Александрович МАОУ СОШ № 12 9Амурская обл, г Благовещенск0000210000012
Теннер Даниэль Станислав ГБНОУ СРЦОД 9Самарская обл, г Самара210255105500042
Тимербулатова Арина Ильдаровна ГБНОУ СРЦОД 9Самарская обл, г Самара00000100506
Тимофеева Ульяна Юрьевна ГБНОУ СРЦОД 9Самарская обл, г Самара000500005010
Фёдоров Егор Васильевич ГБНОУ СРЦОД 9Самарская обл, г Самара00000000000
Фесенко Дмитрий Александрович МОУ Лицей 2 9Волгоград00000000000
Хмелева Алиса Дмитриевна КГАОУ "Школа Космонавтики" 9Железногорск00000000000
Чикин Данила Александрович МБОУ Сосновская СШ номер 1 9Сосновское00000000000
Чириков Эрчимэн Иванович МОБУ "СОШ №12" Городского округа "город Якутск" 9Якутск0000010000010
Шамарин Иван Евгеньевич ФГКОУ "Кемеровское ПКУ" 9г.Кемерово80000000008
Шубина Мария Николаевна МБОУ СОШ мкр.Вынгапуровакий 9Ямало-Ненецкий АО, г Ноябрьск, мкр Вынгапуровский188008100910053
Яналиев Максим Эльдарович СОШ 27 9Дзержинск00000000000
Антонов Михаил Анатольевич МБОУ школа №176 10Самара1000000000010
Белова Александра Андреевна МБОУ ЭКГ 10Калмыкия Респ, г Элиста00000000000
Богданов Кирилл Сергеевич МБОУ СЕНЛ 10Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут00020005007
Боин Михаил Сергеевич ГБНОУ СРЦОД 10Самарская обл, г Самара007300010011
Болдырева Эльза Баатровна МБОУ ЭКГ 10Калмыкия Респ, г Элиста00000000000
Бондарик Ирина Александровна МАОУ СОШ №1 10Амурская обл, г Свободный00000000000
Бутаку Роман Сергеевич МОУ ДО"Центр детского и юношеского творчества" 10Рыбница00000000000
Василец Анастасия Максимовна МАОУ Алексеевская гимназия 10Амурская обл, г Благовещенск00000000000
Ветров Илья Романович ГБОУ СО ЛАП №135(РАН) 10Самара00000000000
Гордеева Ульяна Алексеевна ГБНОУ СРЦОД 10Самарская обл, г Самара00000000000
Горлова Ольга Викторовна МАОУ Лицей № 11 10Амурская обл, г Благовещенск00000000000
Гурский Николай Алексеевич МОУ "Шахтёрская СШ №22" 10Шахтерск00210010000022
Дедяева Виктория Юрьевна МБОУ ЭКГ 10Калмыкия Респ, г Элиста00000000000
Дзюба Глеб Дмитриевич ОМГТУ 10Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут00030005008
Еремина Виктория Алексеевна МБОУ "СОШ №6 им. К. Минина" 10г. Балахна02000000002
Завадский Пётр Денисович ГБНОУ СРЦОД 10Самарская обл, г Самара1101010100100100060
Зимина Яна Павловна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска "Средняя школа № 52" 10Ульяновск00000000000
Ильканич Полина Андреевна МБОУ СЕНЛ 10Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут2050500100022
Кабанов Ярослав Петрович ГБОУ СО "ЛАП № 135 (Базовая школа РАН) 10г. Самара10000000100020
Калачев Василий Андреевич МБОУ СЕНЛ 10г. Сургут2101000010583046
Касаткина Кристина Алексеевна МАОУ лицей№21, г.Иваново 10Иваново0000010000010

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-790

Загрузить документ

Тип файла

Скан-копия(pdf, до 1 Мб)