Результаты заключительного тура олимпиады по математике ТИИМ-2021/2022

Вы сможете загрузить дипломы призеров в личном кабинете.

Если у Вас нет пароля, воспользуйтесь восстановлением/получением пароля. Личный кабинет создан для всех участников олимпиады, присутствуюших в списке результатов. Получить пароль можно, введя в соответствующие поля ФИО и дату рождения. При возникновении проблем обращайтесь в оргкомитет через форму обратной связи на странице контактов, указав свои персональные данные

Если Вы не нашли свой результат на сайте, напишите нам сюда.
Если Вы не согласны с результатом, апелляцию можно подать здесь
Критерии определения призеров отборочного тура находятся здесь

Класс:

Страна:

Регион:

Фамилия(можно ввести только первые буквы):

Школа(можно ввести часть наименования):

Только победители/призеры:

Результаты заключительного тура

ФИОШколаКлассНаселенный пунктПризовое местоРезультаты решения задач
12345678910Сумма баллов
Квасова Яна Александровна МБОУ СШ №14 10Арзамас00000000000
Кищенко Анастасия Андреевна МОУ "Шахтёрская СШ №22" 10Шахтерск0001000000010
Кузнецов Кирилл Олегович МОАУ "ГИМНАЗИЯ № 2 Г. ОРСКА" 10 город Орск00000000000
Лабцова Екатерина Владимировна МБОУ"Лицей№33" 10город Иваново3101021000000032
Майоров Степан Сергеевич ГБНОУ СРЦОД 10Самарская обл, г Самара10100000010021
Малахова Екатерина Богдановна ОМГТУ 10Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут00000005038
Маресин Сергей Александрович  Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Нижегородский автотранспортный техникум" 10Нижний Новгород00000000000
Медведева Варвара Александровна Естественно-научный лицей 10г. Санкт-Петербург000600040212
Мячина Екатерина Дмитриевна ГБОУ СО "ЛАП № 135 (Базовая школа РАН)" 10Самара00010000100121
Новиков Егор Денисович  МБОУ «Школа № 139» г.о. Самара 10Самара301070005100032
Ольховская Вилина Андреевна МОАУ Гимназия № 8 10Сочи00000000000
Орлов Алексей Дмитриевич МБОУ "СШ №61" 10Иваново00000000000
Пелых Арина Вадимовна ГБНОУ СРЦОД 10Самарская обл, г Самара00100001035
Петров Александр Алексеевич МОАУ "Сош №5" 10Oренбург20020000004
Печерин Ильдар Олегович МБОУ СЕНЛ 10Сургут21050009555342
Преснов Даниил Алексеевич ГБПОУ "НАТК" 10Нижний Новгород00000000000
Пудовкина Татьяна Евгеньевна МБОУ-лицей 10Татарск0210000000012
Ревва Алина Анатольевна МОУ "Шахтёрская СШ №22" 10Шахтерск3101001000000030
Родионова Варвара Олеговна ГБНОУ СРЦОД 10Самарская обл, г Отрадный351005000103033
Собко Глеб Игоревич МОАУ "СОШ №5" 10Оренбург00000000000
Соколов Илья Дмитриевич Лицей №51 10город Тольятти20000000002
Стрекалова Анастасия Игоревна ГБОУ «Белгородский инженерный юношеский лицей - интернат» 10Белгородская обл, г Белгород10001000020022
Строкина Злата Павловна  ГБОУ СО ЛАП №135 10Самара3710010000100037
Султанов Марат Рафаилевич МАОУ СМТЛ 10г. Самара00000000000
Троегубов Денис Николаевич ГБНОУ СРЦОД 10Самарская обл, г Жигулевск00000000000
Трофимов Алексей Дмитриевич АНО ОШ Центр педагогического мастерства г.Москва 10г.Краснодар00000000000
Устименко София Романовна МБОУ-ЛИЦЕЙ 10Татарск0000000100010
Ходаковская Дарья Дмитриевна ГБНОУ СРЦОД 10Самарская обл, г Самара00000000000
Цыбенова Сарюна Эрдэмовна МАОУ СОШ №21 "Байкальская перспектива" 10г. Улан-Удэ0002010000012
Чиликов Леонид Вячеславович ГБНОУ СРЦОД 10Самарская обл, г Кинель00000000000
Шапошникова Елена Максимовна ГБНОУ СРЦОД 10Самарская обл, г Самара00000000000
Шепитько Кирилл Андреевич МБОУ школа 3 10Самара0000310100014
Шпагина Анна Сергеевна МОУ Майская гимназия Белгородского района 10Белгородская обл, Белгородский р-н, п Майский00000000000
Аббясов Радислам Зульфатович МБОУ СОШ № 3 11Башкортостан Респ, г Кумертау00000000000
Аглетдинова Мария Алексеевна ГБНОУ СРЦОД 11Самарская обл, г Самара00080000008
Алексеева Алёна Олеговна МБОУ ЛСОШ №2 г.Луховицы 11луховицы004000206012
Анкудинова Анастасия Алексеевна ГБНОУ СРЦОД 11Самарская обл, г Самара00000000000
Арискина Елена Олеговна Самарский региональный центр для одаренных детей 11Самарская обл, г Самара00000000000
Белокопытов Игорь Геннадьевич МБОУ "Лицей №32" 11Белгород00000000000
Бойко Денис Владимирович МБОУ СОШ №50 11Белгород00000000000
Борисов Сергей Константинович Самарский региональный центр для одаренных детей 11Самарская обл, г Самара00080000008
Власов Николай Алексеевич МБОУ "Гимназия №26" 11Набережные Челны00000000000
Денискин Михаил Александрович МБОУ Починковская СШ 11Починки00000000000
Дьяконов Максим Андреевич школа-гимназия № 22 11г. Нур-Султан00000000000
Замчалов Иван Андреевич Лицей 166 11Омск00000000000
Иванов Егор Денисович ГБОУ СО ЛАП №135(Базовая школа РАН) 11Самара310000110008029
Ильвачев Роман Юрьевич МБОУ СОШ №226 11Заречный00000000000
Казиева Виктория Вячеславовна ГБНОУ СРЦОД 11Самарская обл, г Самара00000000000
Клементьев Тимофей Александрович Самарский региональный центр для одаренных детей 11Самарская обл, г Самара1000000008018
Князева Эмилия Павловна МБОУ "Лицей №7" 11Воронежская обл, г Воронеж3100100000010030
Коломеец Артём Ильич Лицей 166 11Омск00050000005
Кондратьева Софья Алексеевна Самарский региональный центр для одаренных детей 11Самарская обл, г Самара00000000000
Конкин Антон Анатольевич Самарский региональный центр для одаренных детей 11Самарская обл, г Самара3100000010010030
Кувязева Анна Романовна МБОУ СОШ №38 11г Воронеж900070006022
Кушинов Георгий Юрьевич МБОУ Гимназия №1 11Апатиты00000000000
Ледяев Егор Валерьевич Самарский региональный центр для одаренных детей 11Самарская обл, г Самара00080000008
Леонтьева Вера Алексеевна МОУ "Маинский многопрофильный лицей" 11р. п. Майна00002000608
Макеев Максим Сергеевич Самарский региональный центр для одаренных детей 11Самарская обл, г Самара00100000405
Макеева Анна Вячеславовна Самарский региональный центр для одаренных детей 11Самарская обл, г Самара00000000000
Макунин Илья Андреевич МАОУ СОШ №42 11Улан-Удэ00000000000
Малев Матвей Владимирович Самарский региональный центр для одаренных детей 11Самарская обл, г Самара00100000001
Мартынов Илья Денисович ГБОУ СО ЛАП №135 (базовая школа РАН) 11Самара00000000000
Марченко Софья Александровна Самарский региональный центр для одаренных детей 11Самарская обл, г Самара00000010001
Маршунина Дарья Александровна Самарский региональный центр для одаренных детей 11Самарская обл, г Самара00080000008
Матвеева Ангелина Юрьевна МБОУ СОШ №161 г.о. Самара 11Самарская обл, г Самара00000000000
Никанкин Антон Александрович Самарский региональный центр для одаренных детей 11Самарская обл, г Самара10001000000020
Николаев Григорий Сергеевич Самарский региональный центр для одаренных детей 11Самарская обл, г Самара00000000000
Никольский Михаил Дмитриевич Самарский региональный центр для одаренных детей 11Самарская обл, г Самара00000000000
Пересыпкин Даниил Иванович Самарский региональный центр для одаренных детей 11Самарская обл, г Самара00100000001
Петрова Алина Константиновна Самарский региональный центр для одаренных детей 11Самарская обл, г Самара00000810009
Петрова Ульяна Алексеевна Самарский региональный центр для одаренных детей 11Самарская обл, г Самара2000000010012
Поверинов Александр Денисович МБОУ СОШ №161 г.о. Самара 11Самарская обл, г Самара40000001409
Попов Николай Александрович Самарский региональный центр для одаренных детей 11Самарская обл, г Самара00000000000
Попова Ирина Алексеевна Самарский региональный центр для одаренных детей 11Самарская обл, г Самара00100000001
Попова Мария Александровна МБОУ СОШ №63 г.о. Самара 11Самарская обл, г Самара00000000000
Рэйлс Владислав Михайлович Самарский региональный центр для одаренных детей 11Самарская обл, г Самара00080000008
Саломатин Кирилл Андреевич Самарский региональный центр для одаренных детей 11Самарская обл, г Самара2100081001010039
Сафин Тимур Айратович Самарский региональный центр для одаренных детей 11Самарская обл, г Самара00100000001
Семин Александр Васильевич Самарский региональный центр для одаренных детей 11Самарская обл, г Самара00000000000
Скальненкова Ангелина Вячеславовна Самарский региональный центр для одаренных детей 11Самарская обл, г Самара00000000000
Смольников Сергей Денисович ГБОУ школа № 1465 имени адмирала Н. Г. Кузнецова 11Москва00200000608
Табунщик Артём Михайлович ГБОУ «Белгородский инженерный юношеский лицей - интернат» 11Белгородская обл, г Белгород00000000000
Телегин Андрей Витальевич Самарский региональный центр для одаренных детей 11Самарская обл, г Самара00100000001
Тимошкина Ольга Евгеньевна Самарский региональный центр для одаренных детей 11Самарская обл, г Самара00000010034
Удалова Ольга Владимировна Самарский региональный центр для одаренных детей 11Самарская обл, г Самара00000100506
Феткуллова Алина Ринатовна ГБНОУ СРЦОД 11Самарская обл, г Самара090000004013
Черкашин Артём Дмитриевич Самарский региональный центр для одаренных детей 11Самара000050008013
Шацкая Анна Алексеевна МБОУ Школа № 3 г.о. Самара 11Самара00000000707
Шурдуков Матвей Алексеевич МБОУ СОШ №161 г.о. Самара 11Самарская обл, г Самара, п Управленческий00100000001
Яколев Виталий Денисович ЧОУ "ГАРМОНИЯ" 11Иваново9000000010019

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-790

Загрузить документ

Тип файла

Скан-копия(pdf, до 1 Мб)