Результаты олимпиады по математике ТИИМ-2020/2021

Подтверждение участия в заключительном туре будет доступно в личном кабинете после публикации списка мест проведения заключительного тура(после 20 февраля). Для подтверждения будет необходимо выбрать место проведения в личном кабинете, в редактировании персональных данных. После подтверждения участия Вы сможете скачать титульный лист и бланки участника в личном кабинете.

Вы сможете загрузить сертификаты призеров отборочного тура после 31 января в личном кабинете.

Если у Вас нет пароля, воспользуйтесь восстановлением/получением пароля. Личный кабинет создан для всех участников олимпиады, присутствуюших в списке результатов. Получить пароль можно, введя в соответствующие поля ФИО и дату рождения. При возникновении проблем обращайтесь в оргкомитет через форму обратной связи на странице контактов, указав свои персональные данные

Заявку на апелляцию можно будет подать в личном кабинете с 00:00 19 января по 23:00 20 января
Критерии определения призеров отборочного тура находятся здесь

Класс:

Страна:

Регион:

Фамилия(можно ввести только первые буквы):

Школа(можно ввести часть наименования):

Только прошедшие в заключительный тур:

ФИОШколаКлассНаселенный пунктРезультатУчастие в заключительном туре
Белехова Анастасия Павловна МАОУ "ОЦ "НЬЮТОН" г.Челябинска" 4ЧелябинскПрошел в заключительный турИнтернет-тур
Кодатенко Иван Александрович МБОУ "Гимназия №34" им. Чумаченко Д.М. 4Ростов-на-ДонуПрошел в заключительный тур
Рыбкин Иван Евгеньевич МБОУ Лицей №33 4ИвановоНе прошел в заключительный тур
Федотова Дарья Андреевна МАОУ Лицей №21 4ИвановоПрошел в заключительный турМБУ ДО Центр развития детской одаренности
Ахтямова Алина Фаритовна МБОУ СОШ 49 5БелгородНе прошел в заключительный тур
Zhigalova Polina A БОУ г. Омска Гимназия 146 5ОмскНе прошел в заключительный тур
Абдувахитов Абдуллох Фарухович ГБОУ 464 5Г.ПавловскНе прошел в заключительный тур
Абдуллаева Хавер Дадаш кызы 54школа 5Ростов-на-ДонуНе прошел в заключительный тур
Абдусалимова Рахима Баходировна ГБОУ СОШ с.Русская Борковка 5С.Русская БорковкаНе прошел в заключительный тур
Абылкан курлы барды школа гриффиндорф 5абдуловоНе прошел в заключительный тур
Агаджанова Анисия Александровна ЧОУ Гимназия №1 5Краснодарский край, г НовороссийскНе прошел в заключительный тур
Агозян Сергей Жораевич БСШ №2 5БзыбьПрошел в заключительный тур
Ажиба Зарина Зауркановна Средняя школа 1 5Г.СухумНе прошел в заключительный тур
Азаров Мартин Вадимович Школа 45 5ОмскНе прошел в заключительный тур
Азнавурян Азнавур Оганесович Гагрская СШ №3 5ГаграНе прошел в заключительный тур
Азнавурян Мане Оганнесовна  5ГаграНе прошел в заключительный тур
Александров Иван Романович Лицей 1 Спутник 5СамараНе прошел в заключительный тур
Алексеев Иван Викторович ГБОУ СОШ № 38 г. Сызрани 5Самарская обл, г СызраньНе прошел в заключительный тур
Аминаев Динар Дамирович МБОУ "ООШ №5" 5ЛесосибирскНе прошел в заключительный тур
Андреева Евгения Игоревна Гимназия # 146 5ОмскПрошел в заключительный тур
андриянов Кирилл Вадимович гимназия № 26 5омскПрошел в заключительный турИнтернет-тур
Антеева Алина Анваровна ГБОУ СОШ № 38 г. Сызрани 5Самарская обл, г СызраньНе прошел в заключительный тур
Антипина Диана Евгеньевна Лицей №6 "Перспектива" 5КрасноярскНе прошел в заключительный тур
Антонов Артём Михайлович ГБОУ Лицей 5СызраньНе прошел в заключительный тур
Антонова Елизавета Максимовна Школа Президент 5МоскваПрошел в заключительный тур
Аристава Нила Астанавна Гагрская СШ №4 5ГаграНе прошел в заключительный тур
Артюх Екатерина Алексеевна МОУ "Шахтёрская гимназия" 5Город ШахтёрскПрошел в заключительный турИнтернет-тур
Ахмадеева Зарина Ильнуровна МБОУ СОШ 30 5Г. Набережные ЧелныНе прошел в заключительный тур
Ахмедьянов Олег Александрович МБОУ СОШ 5 5ЛесосибирскНе прошел в заключительный тур
Ахмеров Ильяс Расимович ГБОУ лицей г.Сызрань 5СызраньНе прошел в заключительный тур
Ахтямова Алина Фаритовна Школа 5БелгородНе прошел в заключительный тур
Бабаев Михаил Наумович Школа «Президент » 5МоскваПрошел в заключительный тур
Бабич Дарья Юрьевна МБОУ СОШ 49 5БелгородНе прошел в заключительный тур
Багаутдинов Раиль Рашидович МБОУ №5 5ЛесосибирскНе прошел в заключительный тур
Баирбиликтуев Никита Михайлович Лицей ИГУ 5ИркутскПрошел в заключительный тур
Баласова Арина Владимировна МАОУ СШ №7 с УИОП 5г. КрасноярскПрошел в заключительный турИнтернет-тур
Балаченко Андрей Сергеевич ГБОУ СОШ № 4 5г. СызраньПрошел в заключительный тур
Балтаева Азалия Робертовна МБОУ номер 30 5Набережные ЧелныНе прошел в заключительный тур
Балтрунас Данил Сергеевич БОУ г. Омска "Гимназия 146" 5ОмскПрошел в заключительный тур
Бардаев Артём Зориктоевич МАОУ ССОШ 5Село СотниковоПрошел в заключительный тур
Баринов Владислав Евгеньевич Лицей №1 «Спутник» 5СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Баринов Максим Александрович Лицей 5СызраньПрошел в заключительный тур
Барков Дмитрий Владимирович Лицей 5СызраньНе прошел в заключительный тур
Барсуков Юрий Андреевич Лицей 6 5ТольяттиПрошел в заключительный турИнтернет-тур
Басаргина Полина Александровна МОУ Лицей №7 5ВолгоградПрошел в заключительный турИнтернет-тур
Басов Михаил Валентинович мбоу сошN16 5Старый ОсколНе прошел в заключительный тур
Батова Полина Ивановна МБОУ "ООШ 5" 5ЛесосибирскПрошел в заключительный тур
Бахмутов Родион Игоревич МБОУ СОШ49 5Микрорайон зарубиноНе прошел в заключительный тур
Бащук Михаил Константинович МОУ,,Шахтерская школа №1" 5донецкая область г.ШахтерскНе прошел в заключительный тур
Безвербных Артем Евгеньевич БОУ Гимназия N 69 5ОмскПрошел в заключительный турИнтернет-тур
Безрук Кирилл Артемович Гимназия N 26 5ОмскНе прошел в заключительный тур
Безъязычный Данила Викторович МОУ "СОШ №95 с УИОП" 5СаратовПрошел в заключительный тур
Белозерцев Александр Васильевич ГБОУ лицей №95 5Санкт-ПетербургПрошел в заключительный тур
Бения Баграт Киагуович 4школа 5АбхазияНе прошел в заключительный тур
Бения Баграт Киагуович 4 школа 5СухумНе прошел в заключительный тур
Бернгард Полина Максимовна МАОУ Лицей ИГУ г. Иркутска 5ИркутскПрошел в заключительный турИнтернет-тур
Бибикова Карина Сергеевна Школа 5 5ЛесосибирскНе прошел в заключительный тур
Бикбаев Азат Фянисович Лицей 5СызраньНе прошел в заключительный тур
Бинкин Илья Александрович ГБОУ СО ЛАП № 135 5СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Бителева Елена Олеговна школа 13 5нижний новгородНе прошел в заключительный тур
Бобкова Анастасия Евгеньевна МБОУ - лицей № 10 г. Белгорода 5Белгородская обл, г БелгородНе прошел в заключительный тур
Бобуа Стефания Юлиановна Школа N 4 5СухумПрошел в заключительный тур
Богачева Дарина Викторовна МОУ Лицей 7 5ВолгоградНе прошел в заключительный тур
Богородская Диана Васильевна МБОУ "ООШ №5" 5ЛесосибирскНе прошел в заключительный тур
Болгова Дарья Вячеславовна 40 школа 5Старый ОсколНе прошел в заключительный тур
Бондаренко Роман Александрович МОУ "Шахтёрская средняя школа села Мануйловка" 5село Мануйловка, Шахтерский районПрошел в заключительный турИнтернет-тур
Боровикова Анна Сергеевна Школа 40 5Старый ОсколНе прошел в заключительный тур
Бородин Роман Дмитриевич ОШ "Университетская" Елабужского института КФУ 5Татарстан Респ, Елабужский р-н, г ЕлабугаНе прошел в заключительный тур
Борчишин Иван Сергеевич Гимназия 159 5OmskПрошел в заключительный турИнтернет-тур
Бочарова Алёна Дмитриевна МОУ Лицей №7 5ВолгоградПрошел в заключительный тур
Бочков Александр Андреевич ГБОУ СО "ЛАП № 135 (Базовая школа РАН)" 5СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Брагин Роман Аркадьевич МОУ ЛИЦЕЙ 7 5ВолгоградНе прошел в заключительный тур
Бредихина Дарья Александровна Лицей 9 5БелгородПрошел в заключительный тур
Бубнов Семён Степанович МБОУ "Школа 176" 5СамараНе прошел в заключительный тур
Буланенко Екатерина Александровна ГБОУ СОШ № 38 г. Сызрани 5Самарская обл, г СызраньПрошел в заключительный тур
Бунин Илья Олегович ЧОУ Гимназия №1 5Краснодарский край, г НовороссийскНе прошел в заключительный тур
Бурнышев Александр Алексеевич МКОУ Екатерининская ООШ 5Красноярский край, Идринский райрон, с. ЕкатериновкаНе прошел в заключительный тур
Буров Матвей Дмитриевич МБОУ 22 5ИвановоНе прошел в заключительный тур
Бурова Мария Андреевна ГБОУ Лицей г.Сызрань 5СызраньНе прошел в заключительный тур
Быкова Алина Сергеевна ГБОУ СОШ № 4 п. г. т. Безенчук 5Самарская обл, Безенчукский р-н, пгт БезенчукНе прошел в заключительный тур
Быстрова София Романовна СОШ №49 5г.БелгородПрошел в заключительный тур
Вавилова Ксения Дмитриевна школа № 12 5СухумНе прошел в заключительный тур
Ваганов Илья Александрович ГБОУ СОШ № 4 п. г. т. Безенчук 5Самарская обл, Безенчукский р-н, пгт БезенчукНе прошел в заключительный тур
Вагурина Ульяна Евгеньевна ГБОУ СОШ № 38 г. Сызрани 5Самарская обл, г СызраньНе прошел в заключительный тур
Ванеева Александра Ивановна МОУ "Шахтёрская гимназия" 5ШахтёрскНе прошел в заключительный тур
Василидченко Тимофей Юрьевич МОУ Лицей№7 5волгоградПрошел в заключительный турИнтернет-тур
Великанова Ангелина Витальевна ГБОУ СОШ № 38 г. Сызрани 5Самарская обл, г СызраньНе прошел в заключительный тур
Вершинина Анастасия Денисовна МАОУ СОШ ✓5 5ЗакаменскНе прошел в заключительный тур
Власенко Макар Михайлович ЧОУ Гимназия №1 5Краснодарский край, г НовороссийскНе прошел в заключительный тур
Возовикова Полина Дмитриевна ООШ №5 МБОУ 5ЛесосибирскНе прошел в заключительный тур
Волгин Алексей Михайлович ГБОУ СОШ №4 г.о.Сызрань 5СызраньНе прошел в заключительный тур
Волков Михаил Евгеньевич МБОУ СОШ N11 5Каменск-ШахтинскийНе прошел в заключительный тур
Волкова Полина Александровна лицей №1 5СызраньНе прошел в заключительный тур
Волошина Алина Витальевна Шахтёрская гимназия 5ШахтёрскПрошел в заключительный турИнтернет-тур
Воронежская Алена Владимировна МАОУ СОШ №40 5г. Старый ОсколПрошел в заключительный тур
Воропаева Алиса Александровна МБОУ Лицей №10 5г.БатайскНе прошел в заключительный тур
Выдрин Сергей Вячеславович ГБОУ СОШ № 4 п. г. т. Безенчук 5Самарская обл, Безенчукский р-н, пгт БезенчукНе прошел в заключительный тур
Выдрин Ярослав Владиславович ХСОШ №1 5С.ХоринскНе прошел в заключительный тур
Габния Алан Вадимович Средняя школа номер 4 имени Д.И.Гулия город Сухум 5СухумНе прошел в заключительный тур
Гаврилова Василина Васильевна Лицей №7 5КрасноярскНе прошел в заключительный тур

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2771