Результаты олимпиады по математике ТИИМ-2020/2021


Подтверждение участия в заключительном туре будет доступно в личном кабинете после публикации списка мест проведения заключительного тура (после 20 февраля). Для подтверждения будет необходимо выбрать место проведения в личном кабинете, в редактировании персональных данных. После подтверждения участия Вы сможете скачать титульный лист и бланки участника в личном кабинете.

Вы сможете загрузить сертификаты призеров отборочного тура после 31 января в личном кабинете.

Если у Вас нет пароля, воспользуйтесь восстановлением/получением пароля

Заявку на апелляцию можно будет подать в личном кабинете с 00:00 19 января по 23:00 20 января
Критерии определения призеров отборочного тура находятся здесь

Класс:

Страна:

Регион:

Фамилия(можно ввести только первые буквы):

Школа(можно ввести часть наименования):

Только победители/призеры:

ФИО Школа Класс Населенный пункт Результат
Свергунов Семён Алексеевич БОУ г.Омска "Гимназия №146" 11 Омск Не прошел в заключительный тур
Мустаева Амалия Ирековна МБОУ СОШ № 3 6 Башкортостан Респ, г Кумертау Не прошел в заключительный тур
Алчинов Аман Бекбоевич БОУ СОШ №99 11 Омск Не прошел в заключительный тур
Сантуева Валентина Михайловна МБОУ "Улюнская СОШ имени Сахара Хамнаева" 11 Улюн Не прошел в заключительный тур
Мельников Данил Валерьевич Гимназия № 146 5 Омская обл, г Омск Прошел в заключительный тур
андриянов Кирилл Вадимович гимназия № 26 5 омск Прошел в заключительный тур
Безрук Кирилл Артемович Гимназия N 26 5 Омск Не прошел в заключительный тур
Рушкова Виктория Евгеньевна Гимназия 26 5 Омск Не прошел в заключительный тур
Лежнина Мария Игоревна Школа 5 8 Сызрань Не прошел в заключительный тур
Шабаганов Айдар Цыремпилович Хоринская Средняя Общеобразовательная Школа #1 имени Д. Ж. Жанаева 6 Хоринский район село Хоринск Не прошел в заключительный тур
Балаганская Юлия Сергеевна Муниципальное общеобразовательное учреждение "Саган-Нурская средняя общеобразовательная учреждение" 6 Саган-Нур Не прошел в заключительный тур
Сердюкова Дарья Дмитриевна Гбоу СОШ номер 5 10 Г. Сызрань Не прошел в заключительный тур
Филатова Илона Андреевна МАОУ Саган-Нурская СОШ 7 Посёлок Сага-Нур Не прошел в заключительный тур
Ульзутуев Роман Евгеньевич СОШ №3 6 Кяхта Не прошел в заключительный тур
Мусияк Егор Алексеевич Гимназия 26 10 Омск Не прошел в заключительный тур
Суворов Павел Евгеньевич МБОУ СОШ № 23 6 Владивосток Прошел в заключительный тур
Савелиев Ярослав Игоревич Гбоу СОШ ОЦ с.Кротовка 8 Кротовка Не прошел в заключительный тур
Исакова София Евгеньевна МБОУ "Гимназия 18" 10 Старый Оскол Не прошел в заключительный тур
Павлов Тимофей Александрович МОУ "Шахтёрская гимназия" 9 г.Шахтёрск Не прошел в заключительный тур
Белоцерковский Владислав Сергеевич Физико-Математический Лицей 11 Костанай Прошел в заключительный тур
Леднева Карина Александровна ГБОУ СОШ 7 с. Тепловка Пестравский район Не прошел в заключительный тур
Филипюк Мария Геннадьевна БОУ СОШ 48 10 Омск Не прошел в заключительный тур
Малышев Егор Андреевич МОЦРО 117 5 Город Омск Не прошел в заключительный тур
Антипенко Ирина Олеговна МБОУ"Гимназия №18" 11 Старый Оскол Прошел в заключительный тур
Николаенко Александра Александровна ГБОУ СОШ «ОЦ» 6 Село.Тимашево Не прошел в заключительный тур
Станина Ульяна Алексеевна Самарский медико-технический лицей 10 Самара Не прошел в заключительный тур
Сорокотяга Кирилл Владимирович БОУ г.Омска "Лицей №149" 8 Омск Не прошел в заключительный тур
Буркин Михаил Алексеевич ГБОУ СОШ №4 8 Сызрань Прошел в заключительный тур
Никишин Андрей Андреевич Школа №17 7 Сызрань Не прошел в заключительный тур
Петрунин Михаил Алексеевич ГБОУ ООШ № 16 7 Сызрань Не прошел в заключительный тур
Ботирова Сабрина Юсупжоновна ГБОУ СОШ номер 22 10 Сызрань Не прошел в заключительный тур
Яшина Дарья Васильевна школа№4 г.Сызрань 5 Сызрань Прошел в заключительный тур
Гащенко Матвей Романович МБОУ "Лицей № 32" 7 Белгород Не прошел в заключительный тур
Комиссаров Дмитрий Андреевич МБОУ Гимназия № 1 имени Н.Т. Антошкина 6 город Кумертау Не прошел в заключительный тур
Чудоранс Станислава Александровна Лицей 54 8 Омск Не прошел в заключительный тур
Иванов Андрей Максимович ГБОУ СОШ №22 8 Город Сызрань Не прошел в заключительный тур
Шарохина Елизавета Александровна ГБОУ СОШ22 8 Сызрань Не прошел в заключительный тур
дубровин макс константинович БОУ г. Омска "Гимназия №9" 7 омск Прошел в заключительный тур
Косица Глеб Дмитриевич 135 лап 9 Самара Не прошел в заключительный тур
Лагуткин Фрол Олегович МБОУ СОШ №3 им. С.А.Погребача 11 Кумертау Не прошел в заключительный тур
Симоненко Даниил Евгеньевич МОУ "Лицей №5 имени Ю.А. Гагарина Центрального района Волгограда" 6 Волгоград Прошел в заключительный тур
Кабанов Степан Валерьевич БОУ Лицей 29 10 Амурский район Не прошел в заключительный тур
Прибыш Мария Петровна МБОУ Гимназия №18 5 Старый Оскол Не прошел в заключительный тур
Лысенко Артемий Юрьевич ГБОУ БИЮЛИ 11 Белгородская область,город Белгород Не прошел в заключительный тур
Загайнов Никита Васильевич БОУ Лицей № 166 9 Омск Не прошел в заключительный тур
Афанасьев Ярослав Владимирович ГБОУ СОШ №22 г.Сызрань 8 Сызрань Не прошел в заключительный тур
Гулинская Ирина Игоревна МАОУ СМТЛ 10 Самара Не прошел в заключительный тур
Мечев Иван Александрович Школа №3 9 Самара Прошел в заключительный тур
Гойдык Мирон Миронович МОУ "Шахтёрская гимназия" 5 г.Шахтёрск Не прошел в заключительный тур
Бобков Андрей Сергеевич БОУ г. Омска "Лицей №166" 9 Омск Не прошел в заключительный тур
Клименко Мария Александровна МОУ "Шахтёрская СШ №1" 11 г.Шахтерск Прошел в заключительный тур
Юриксон Павел Алексеевич ГБОУ СОШ № 4 7 Сызрань Не прошел в заключительный тур
Рязанова Кристина Дмитриевна ГБОУ СОШ 4 6 г. Сызрань Не прошел в заключительный тур
Идрисов Родион Тимурович МБОУ СОШ №3 им.С.А.Погребача 10 Кумертау Не прошел в заключительный тур
Скурихина Софья Сергеевна БОУ г. Омска "Гимназия 146" 5 г. Омск Прошел в заключительный тур
Савельев Артём Алексеевич ГБОУ СОШ №3 7 Сызрань Не прошел в заключительный тур
Тупота Анна Александровна Лицей 166 10 Омск Не прошел в заключительный тур
Косухина Анна Дмитриевна МБОУ СОШ№18 11 Белгород Не прошел в заключительный тур
Щеглевская Екатерина Тарасовна МБОУ"Гимназия18" 11 Старый Оскол Не прошел в заключительный тур
Цыдымпилов Андрей Николаевич МБОУ КСОШ №3 11 Кяхта Не прошел в заключительный тур
Корчевская Арина Андреевна МОУ "Шахтёрская гимназия" 9 Шахтерск Прошел в заключительный тур
Копейчик Роман Олегович МБОУ СОШ 3 11 Кумертау Прошел в заключительный тур
Роговой Кирилл Алексеевич МОУ Краснояружская СОШ №2 8 посёлок Красная Яруга Не прошел в заключительный тур
Князян Сюзи Сергеевна СОШ №151 7 г. Омск Не прошел в заключительный тур
Андреева Евгения Игоревна Гимназия # 146 5 Омск Прошел в заключительный тур
Шаяхметов Тимур Илдарович ГБОУ СОШ №22 8 поселок Новокашперский Прошел в заключительный тур
Алексеева Елизавета Викторовна МОУ "Шахтёрская средняя школа №1" 10 Шахтёрск Не прошел в заключительный тур
Майорова Карина Алексеевна ГБОУ СОШ №22 6 Сызрань Не прошел в заключительный тур
Раздобаров Климент Артурович МОУ Краснояружская СОШ №2 6 Красная Яруга Не прошел в заключительный тур
Горелов Егор Данилович МБОУ ЦО № 15 5 Белгород Прошел в заключительный тур
Чулочникова Ульяна Евгеньевна ГБОУ СОШ 22 6 г. Сызрань Не прошел в заключительный тур
Мишуков Матвей Дмитриевич ГБОУ СО ЛАП №135 8 Самара Прошел в заключительный тур
Петров Фёдор Андреевич ГБОУ №464 6 г.Павловск Не прошел в заключительный тур
Зимин Олег Сергеевич МБОУ "Гимназия №18" 11 Старый Оскол Не прошел в заключительный тур
Головашкина Анна Димитриевна ГБОУ СО ЛАП №135 (базовая школа РАН) 5 город Самара Прошел в заключительный тур
Погосян Ирэна Сергеевна Школа 5 Город Не прошел в заключительный тур
Шенина Мария Витальевна ГБОУ СОШ 33 11 Сызрань Не прошел в заключительный тур
Рогулев Иван Анатольевич ГБОУ СОШ #5 10 Сызрань Прошел в заключительный тур
Гольев Саша Сергеевич МБОУ ,, Гимназия √18" 8 Старый Оскол Не прошел в заключительный тур
Жаркова Виктория Павловна ГБОУ СОШ 22 8 г. Сызрань Не прошел в заключительный тур
Земскова Софья Александровна ГБОУ СОШ №5 10 Сызрань Не прошел в заключительный тур
Тверской Богдан Александрович Муниципальное общеобразовательное учреждение "Шахтёрская гимназия" 9 город Шахтёрск Не прошел в заключительный тур
Суровая Виктория Борисовна Лицей 166 10 Омск Не прошел в заключительный тур
Бондаренко Роман Александрович МБОУ "Шахтёрская СШ села Мануйловка" 5 Шахтёрск Прошел в заключительный тур
Ригованова Екатерина Владимировна МОУ "Шахтёрская средняя школа села Мануйловка" 5 село Мануйловка, Шахтерский район Не прошел в заключительный тур
Шурдуков Матвей Алексеевич МБОУ СОШ №161 г.о. Самара 10 Самарская обл, г Самара, п Управленческий Прошел в заключительный тур
Шишин Даниил Владиславович ГБОУ СОШ школа №4 6 Сызрань Не прошел в заключительный тур
Вавилова Полина Андреевна ГБОУ СОШ 4 г.о.Сызрань 7 Сызрань Не прошел в заключительный тур
Лапкин Владислав Юрьевич МОУ Краснояружская СОШ№2 8 Красная Яруга Не прошел в заключительный тур
Абдусалимова Рахима Баходировна ГБОУ СОШ с.Русская Борковка 5 С.Русская Борковка Не прошел в заключительный тур
шутова марина владимировна ГБОУ СОШ " Центр Образования" пос.Варламово 5 варламово Не прошел в заключительный тур
Поляков Виктор Васильевич ГБОУ СОШ № 22 г.Сызрани 8 Сызрань Прошел в заключительный тур
Синицкая Алина Витальевна №58 10 Омск Не прошел в заключительный тур
Теньков Кирилл Викторович ГБОУ СОШ 22 9 Сызрань Не прошел в заключительный тур
Егорова Юлия Алексеевна ГБОУ СОШ №22 10 Город Сызрань Не прошел в заключительный тур
Курдова Дарья Павловна ГБОУ СОШ 22 10 Сызрань Не прошел в заключительный тур
Сидоров Антон Андреевич ГБОУ СОШ #4 6 Сызрань Не прошел в заключительный тур
Быканов Михаил Андреевич МБОУ СОШ N13 9 Белгород Прошел в заключительный тур
Дворниченко Вероника Геннадьевна МОУ "Краснояружская СОШ №2" 6 п. Красная Яруга Не прошел в заключительный тур
Евсюкова Елизавета Александровна МОУ Краснояружская СОШ 2 6 Краснояружский район Не прошел в заключительный тур

1–100 101–200 201–300 301–400 401–500 501–600 601–700 701–800 801–900 901–1000 1001–1100 1101–1200 1201–1300 1301–1400 1401–1500 1501–1600 1601–1700 1701–1800 1801–1900 1901–2000 2001–2100 2101–2200 2201–2300 2301–2400 2401–2500 2501–2600 2601–2700 2701–2770