Результаты олимпиады по математике ТИИМ-2020/2021

Подтверждение участия в заключительном туре будет доступно в личном кабинете после публикации списка мест проведения заключительного тура(после 20 февраля). Для подтверждения будет необходимо выбрать место проведения в личном кабинете, в редактировании персональных данных. После подтверждения участия Вы сможете скачать титульный лист и бланки участника в личном кабинете.

Вы сможете загрузить сертификаты призеров отборочного тура после 31 января в личном кабинете.

Если у Вас нет пароля, воспользуйтесь восстановлением/получением пароля. Личный кабинет создан для всех участников олимпиады, присутствуюших в списке результатов. Получить пароль можно, введя в соответствующие поля ФИО и дату рождения. При возникновении проблем обращайтесь в оргкомитет через форму обратной связи на странице контактов, указав свои персональные данные

Заявку на апелляцию можно будет подать в личном кабинете с 00:00 19 января по 23:00 20 января
Критерии определения призеров отборочного тура находятся здесь

Класс:

Страна:

Регион:

Фамилия(можно ввести только первые буквы):

Школа(можно ввести часть наименования):

Только прошедшие в заключительный тур:

ФИОШколаКлассНаселенный пунктРезультатУчастие в заключительном туре
Мусаилов Даниэль Рубенович Самарский Международный Аэрокосмический Лицей 10СамараНе прошел в заключительный тур
Мусияк Егор Алексеевич Гимназия 26 10ОмскНе прошел в заключительный тур
Найденков Дмитрий Витальевич МБОУ ЦО 15 "Луч" 10БелгородНе прошел в заключительный тур
Наумкина Дарья Андреевна МБОУ-лицей №2 имени Бориса Анатольевича Слободского 10ТулаПрошел в заключительный турМосковский Технический Университет Связи и Информатики
Наумова Анна Владимировна ГБОУ СОШ 1 п.г.т. Суходол 10п.г.т. Суходол Сергиевский районНе прошел в заключительный тур
Нежельский Георгий Михайлович МАОУ СОШ №22 10Краснодарский край, г НовороссийскНе прошел в заключительный тур
Нестеренко Евгения Александровна МБОУ Кутейниковская казачья СОШ 3 10ст.КутейниковскаяНе прошел в заключительный тур
Нестеров Даниил Денисович Средняя школа №15 им. А. К. Назадзе 10СухумиНе прошел в заключительный тур
Никита Селезнев Павлович Гимназия 64 10ЛипецкПрошел в заключительный тур
Николаев Григорий Сергеевич ГБНОУ СО СРЦОД 10СамараНе прошел в заключительный тур
Никольская Арина Игоревна МОУ Лицей №2 10ВолгоградПрошел в заключительный турФГАОУ ВО «Волгоградский государственный университет»
Нуждина Дарья Юрьевна Инженерный лицей-интернат КНИТУ-КАИ 10КазаньНе прошел в заключительный тур
Нуйкин Семён Александрович Самарский региональный центр для одаренных детей 10г.СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Нуртдинов Данил Эдуардович БОУ Г. ОМСКА СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 93 10городНе прошел в заключительный тур
Овчинников Дмитрий Владимирович Лицей 10 10БатайскНе прошел в заключительный тур
Овчинников Егор Максимович МАОУ Лицей №6 "Перспектива" 10КрасноярскНе прошел в заключительный тур
Ордина Диана Юрьевна МБОУ СОШ 49 10БелгородНе прошел в заключительный тур
Осетрова Алина Юрьевна МБОУ - лицей № 10 г. Белгорода 10Белгородская обл, г БелгородПрошел в заключительный тур
Остапова Алёна Руслановна МБОУ СОШ №24 10севрюковоНе прошел в заключительный тур
Павлов Сергей Сергеевич МОУ "Школа №48 города Донецка" 10ДонецкНе прошел в заключительный тур
Палагин Аркадий Андреевич МБОУУДСОШ 2 10р. п. Усть-ДонецкийНе прошел в заключительный тур
Пахомов Владислав Андреевич ГБОУ «Белгородский инженерный юношеский лицей - интернат» 10Белгородская обл, г БелгородНе прошел в заключительный тур
Пашин Владислав Денисович Гбоу Сош №17 г.Сызрани 10СызраньНе прошел в заключительный тур
Переверзев Артем Николаевич ГБОУ «Белгородский инженерный юношеский лицей - интернат» 10Белгородская обл, г БелгородПрошел в заключительный турБГТУ им. В.Г. Шухова
Пересыпкин Даниил Иванович СРЦОД 10г СамараНе прошел в заключительный тур
Петров Олег Романович Средняя школа №11 10СухумНе прошел в заключительный тур
Петрянина Дарья Валентиновна ГБОУ сош 1 пгт суходол 10п.г.т СуходолНе прошел в заключительный тур
Пешиков Семён Владимирович МБОУ СОШ№11 им.А.М.Позынича 10НовочеркасскНе прошел в заключительный тур
Пикторова Алёна Андреевна ГБОУ СОШ №17 10СызраньНе прошел в заключительный тур
Пинкус Александра Игоревна ГБНОУ СО «СРЦОД» 10СамараНе прошел в заключительный тур
Пинус Георгий Владиславович ГБОУ «Белгородский инженерный юношеский лицей - интернат» 10Белгородская обл, г БелгородНе прошел в заключительный тур
Пинус Константин Владимирович ГБОУ «Белгородский инженерный юношеский лицей - интернат» 10Белгородская обл, г БелгородНе прошел в заключительный тур
Пинчук Юлия Андреевна Ученица 10Новоросийск, с. МысхакоНе прошел в заключительный тур
Поверинов Александр Денисович МБОУ СОШ №161 г.о. Самара 10Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Подкользин Александр Станиславович МБОУ г.Шахты "Лицей №3" 10ШахтыНе прошел в заключительный тур
Подопригорова Анастасия Александровна ГБОУ «Белгородский инженерный юношеский лицей - интернат» 10Белгородская обл, г БелгородНе прошел в заключительный тур
Полянцев Михаил Егорович ГБНОУ СО СРЦОД 10СамараНе прошел в заключительный тур
Попова Алёна Евгеньевна ГБОУ СОШ 2 10с. СпасскоеНе прошел в заключительный тур
Попова Ирина Алексеевна ГБНОУ СО СРЦОД 10г.СамараНе прошел в заключительный тур
Потанина Юлия Эдуардовна ОШ "Университетская" Елабужского института КФУ 10Татарстан Респ, Елабужский р-н, г ЕлабугаПрошел в заключительный турЕлабужский институт Казанского Федерального Университета
Поташов Денис Сергеевич ОШ "Университетская" Елабужского института КФУ 10Татарстан Респ, Елабужский р-н, г ЕлабугаНе прошел в заключительный тур
Початкова Екатерина Алексеевна МБОУ СОШ с УИОП №38 им. Е. А. Болховитинова 10ВоронежНе прошел в заключительный тур
Пустовгар Александр Александрович МБОУЦО №20 10ТулаНе прошел в заключительный тур
Раганян Аделина Хачиковна Средняя школа номер 2 им. А.С.Пушкина 10город СухумНе прошел в заключительный тур
Раков Глеб Русланович МБОУ - лицей № 10 г. Белгорода 10Белгородская обл, г БелгородПрошел в заключительный тур
Рахимов Рустам Алишерович ГБОУ СОШ номер 464 10ПавловскНе прошел в заключительный тур
Ремшина Алёна Сергеевна ГБНОУ СО СРЦОД 10Самарская область , Кинельский район , село БобровкаНе прошел в заключительный тур
Реут Влада Васильевна МОУ лицей 2 10ВолгоградПрошел в заключительный тур
Рогулев Иван Анатольевич ГБОУ СОШ #5 10СызраньПрошел в заключительный тур
Рузанов Евгений Федорович Кадетский корпус при Военной Академии Связи им.Буденного 10Санкт-ПетербургНе прошел в заключительный тур
Сабуа Ярослав Владиславович Средняя школа №2 10КеласурНе прошел в заключительный тур
Савчатова Валерия Викторовна ГБОУ «Белгородский инженерный юношеский лицей - интернат» 10Белгородская обл, г БелгородНе прошел в заключительный тур
Садреддинов Джавид Ханбаба оглы Кадетский корпус (школа IT-технологий) Военной Академии связи им. С.М.Будённого 10г. Санкт-ПетербургПрошел в заключительный тур
Садчикова Милана Владимировна МОУ Лицей №2 10Волгоград, Волгоградская обл., РоссияНе прошел в заключительный тур
Садыкова Елизавета Альбертовна МБОУ СОШ №5 10КумертауНе прошел в заключительный тур
Сайфов Рустам Кароматуллоевич МБОУ лицей "Технико-экономический" 10Краснодарский край, г НовороссийскНе прошел в заключительный тур
Самакинская Екатерина Александровна ГБОУ СОШ № 38 г. Сызрани 10Самарская обл, г СызраньНе прошел в заключительный тур
Самаркина Екатерина Александровна ГБНОУ со СРЦОД 10СамараНе прошел в заключительный тур
Сапычев Кирилл Валерьевич МОУ «шахтёрская сш №18» 10ШахтёрскПрошел в заключительный турМОУ Шахтерская средняя школа №22
Сариа Кутелиа Тенгизовна Сухумская средняя школа N 1 им. Б. В. Шинкуба 10г.СухумНе прошел в заключительный тур
Сафарова Алинисо Файзалиевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов» 10АнгарскПрошел в заключительный турСибГУ им. М.Ф. Решетнева
Сафин Тимур Айратович ГБНОУ СРЦОД 10СамараНе прошел в заключительный тур
Сафиуллин Эмиль Джалилович ГБНОУ СРЦОД 10Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Сафонова Татьяна Игоревна МБОУ СОШ№25 10город НовошахтинскНе прошел в заключительный тур
Сафронов Денис Игоревич Лицей 410 10ПушкинНе прошел в заключительный тур
Свинцова Светлана Сергеевна МБОУ СОШ №49 10БелгородНе прошел в заключительный тур
Севидов Артём Алексеевич МАОУ "ЛИЦЕЙ" 10город РеутовПрошел в заключительный турМосковский Технический Университет Связи и Информатики
Сельвян Амалия Арменаковна Дзыгутская СШ 10ДзыгутаНе прошел в заключительный тур
Сельвян Вероника Владимировна Дзыгутская СШ 10ДзыгутаНе прошел в заключительный тур
Семенов Константин Владимирович 410 10ПушкинПрошел в заключительный тур
Семенова Полина Евгеньевна Лицей 166 10ОмскНе прошел в заключительный тур
Семернина Диана Олеговна МБОУ СОШ №49 10г. БелгородПрошел в заключительный турБГТУ им. В.Г. Шухова
Семикрас Ксения Александровна Муниципальное общеобразовательное учреждение "Шахтерская средняя школа №1" 10ШахтерскНе прошел в заключительный тур
Сердюкова Дарья Дмитриевна Гбоу СОШ номер 5 10Г. СызраньНе прошел в заключительный тур
Сидоренко Валентина Владимировна ГОУ СГ№11 10г.СтахановПрошел в заключительный тур
Сидоренко Мария Алексеевна Гимназия№ 10ТюменьНе прошел в заключительный тур
Синицкая Алина Витальевна №58 10ОмскНе прошел в заключительный тур
Скальникова Ангелина Вячеславовна СЦОРД 10Самарская обл, г НовокуйбышевскПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
скамрова полина Павловна Школа 262 10Красное селоНе прошел в заключительный тур
Скубченко Валерия Руслановна Шахтерская СШ №18 10ШахтёрскПрошел в заключительный тур
Сливинкий Никита Максимович лицей 2 10ВолгоградНе прошел в заключительный тур
Смирнова Виолетта Константиновна Лицей 410 10ПушкинНе прошел в заключительный тур
Соколова Станислава Алексеевна ГБОУ школа №411 10ПетергофНе прошел в заключительный тур
Солодский Олег Дмитриевич Гагрская СШ №4 10ГаграНе прошел в заключительный тур
Сорокин Егор Владимирович МБОУ Школа №132 г.о. Самара 10СамараНе прошел в заключительный тур
Станина Ульяна Алексеевна Самарский медико-технический лицей 10СамараНе прошел в заключительный тур
Старов Егор Русланович Лицей №7 10КрасноярскПрошел в заключительный турСибГУ им. М.Ф. Решетнева
Степанова Дарья Александровна МБОУ ЛИЦЕЙ26 10ШахтыПрошел в заключительный тур
Стихина Наталья Васильевна ГБОУ СОШ № 4 п. г. т. Безенчук 10Самарская обл, Безенчукский р-н, пгт БезенчукНе прошел в заключительный тур
Столбецова Дарья Александровна МАОУ СМТЛ 10СамараНе прошел в заключительный тур
Стрибко Софья Сергеевна МБОУ "Томаровская СОШ 2" 10п. ТомаровкаНе прошел в заключительный тур
Струкова София Викторовна МБОУ ЦО №6 "Перспектива" 10Белгородская обл, г БелгородНе прошел в заключительный тур
Суздальцева Юлия Павловна ГБОУ СОШ №5 10СызраньНе прошел в заключительный тур
Суровая Виктория Борисовна Лицей 166 10ОмскНе прошел в заключительный тур
Сухарева Арина Владимировна ГБОУ «Белгородский инженерный юношеский лицей - интернат» 10Белгородская обл, г БелгородНе прошел в заключительный тур
Сыркашев Матвей Андреевич Гимназия 69 10ОмскНе прошел в заключительный тур
Сыромятников Эдуард Александрович МБОУ СОШ№18 10БелгородНе прошел в заключительный тур
Табунщик Артём Михайлович ГБОУ «Белгородский инженерный юношеский лицей - интернат» 10Белгородская обл, г БелгородНе прошел в заключительный тур
Твердохлебов Сергей Андреевич МБОУ СОШ №7 10г. БелгородНе прошел в заключительный тур
Тебенко Сергей Сергеевич МБОУ Никольская СОШ 10Село НикольскоеНе прошел в заключительный тур

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2771