Результаты олимпиады по математике ТИИМ-2020/2021

Подтверждение участия в заключительном туре будет доступно в личном кабинете после публикации списка мест проведения заключительного тура(после 20 февраля). Для подтверждения будет необходимо выбрать место проведения в личном кабинете, в редактировании персональных данных. После подтверждения участия Вы сможете скачать титульный лист и бланки участника в личном кабинете.

Вы сможете загрузить сертификаты призеров отборочного тура после 31 января в личном кабинете.

Если у Вас нет пароля, воспользуйтесь восстановлением/получением пароля. Личный кабинет создан для всех участников олимпиады, присутствуюших в списке результатов. Получить пароль можно, введя в соответствующие поля ФИО и дату рождения. При возникновении проблем обращайтесь в оргкомитет через форму обратной связи на странице контактов, указав свои персональные данные

Заявку на апелляцию можно будет подать в личном кабинете с 00:00 19 января по 23:00 20 января
Критерии определения призеров отборочного тура находятся здесь

Класс:

Страна:

Регион:

Фамилия(можно ввести только первые буквы):

Школа(можно ввести часть наименования):

Только прошедшие в заключительный тур:

ФИОШколаКлассНаселенный пунктРезультатУчастие в заключительном туре
Мишанин Никита Андреевич МАОУ лицей ИГУ 5ИркутскПрошел в заключительный тур
Могилина Виктория Владимировна ГБОУ СОШ № 4 п. г. т. Безенчук 5Самарская обл, Безенчукский р-н, пгт БезенчукНе прошел в заключительный тур
Мозгис Богдан Ильич ГБОУ СОШ № 38 г. Сызрани 5Самарская обл, г СызраньНе прошел в заключительный тур
Моисеев Дмитрий Олегович ГБОУ лицей г. Сызрани 5г. СызраньНе прошел в заключительный тур
Молозин Иван Викторович МБОУ - лицей № 10 г. Белгорода 5Белгородская обл, г БелгородПрошел в заключительный тур
Мочалова Мария Дмитриевна МАОУ 21 ЛИЦЕЙ 5ИвановоНе прошел в заключительный тур
Мугдесян Сюзанна Арменовна ГБОУ лицей 5СызраньНе прошел в заключительный тур
Навоян Артем Андраникович «АНО Школа «Президент» 5ПодушкиноПрошел в заключительный тур
Нагребецкий Михаил Константинович БОУ ОО "МОЦРО №117" 5ОмскПрошел в заключительный тур
Назаров Иван Александрович МОУ"Шахтерская"СШ №1 5ШахтерскНе прошел в заключительный тур
Нащенко Александр Максимович МАОУ Лицей ИГУ 5Иркутск г.Прошел в заключительный турИнтернет-тур
Неверов Артур Александрович ОГБОУ Лицей №9 г. Белгорода 5БелгородНе прошел в заключительный тур
Недомолкин Никита Сергеевич основная школа номер 5 5город ЛесосибирскНе прошел в заключительный тур
Некрасова Анастасия Ильинична МОУ"Шахтерская СШ№1" 5ШахтерскНе прошел в заключительный тур
Некрашевич Алиса Сергеевна МБДОУ СОШ N6 5АчинскНе прошел в заключительный тур
Немцева Александра Дмитриевна МАОУ лицей №21 5г. ИвановоПрошел в заключительный турМБУ ДО Центр развития детской одаренности
Немцева Екатерина Александровна ОГБОУ Лицей 9 5БелгородПрошел в заключительный тур
Немцева Елизавета Александровна ОГБОУ Лицей 9 5БелгородПрошел в заключительный тур
Ненарова Ульяна Андреевна СМТЛ 5СамараНе прошел в заключительный тур
Никитина Ангелина Константиновна Инженерно-технологический лицей 25 5Г. ОмскНе прошел в заключительный тур
Никифоров Андрей Андреевич Мбоу оош школа 5 5ЛесосибирскНе прошел в заключительный тур
Николаев Алексей Сегодня ргеевич Лицей 1 5СызраньНе прошел в заключительный тур
Николаева Элла Михайловна Лицей г.Сызрани 5СызраньНе прошел в заключительный тур
Новиков Никита Семенович Гимназия 26 5ОмскНе прошел в заключительный тур
Норбоева Алина Борисовна Сотниковская средне общеобразовательная школа 5СотниковоНе прошел в заключительный тур
Носуля Максим Сергеевич Лицей г.Сызрани 5горорд СызраньПрошел в заключительный тур
Носырев Ярослав Андреевич ОШ "Университетская" Елабужского института КФУ 5Татарстан Респ, Елабужский р-н, г ЕлабугаПрошел в заключительный турЕлабужский институт Казанского Федерального Университета
Нурмухаметов тимур назипович школа 5 5ЛесосибирскНе прошел в заключительный тур
Овечкина Елизавета Александровна средняя школа 12 5СухумНе прошел в заключительный тур
Омельченко Андрей Александрович МБОУ - лицей № 10 г. Белгорода 5Белгородская обл, г БелгородПрошел в заключительный тур
Орёл Михаил Станиславович ОГБОУ лицей №9 5БелгородПрошел в заключительный тур
Орламенко Максим Павлович МОУ Шахтерская средняя школа 1 5ШахтерскПрошел в заключительный турМОУ Шахтерская средняя школа №22
Орлов Алексей Алексеевич ГБОУ СОШ 619 5Санкт-ПетербургПрошел в заключительный тур
Орлова Дарья Сергеевна ГБОУ СОШ 291 5Санкт-ПетербургНе прошел в заключительный тур
Осадченко Александра Андреевна Школа #2 5ОчамчыраПрошел в заключительный турИнтернет-тур
Осипов Артём Андреевич МБОУ «СОШ № 30» 5Набережные ЧелныПрошел в заключительный тур
Офицерова Виктория Сергеевна ГБОУ СОШ 4 5СызраньНе прошел в заключительный тур
Паламарчук Анфиса Дмитриевна ГБОУ Лицей №95 5Санкт-ПетербургПрошел в заключительный турИнтернет-тур
Панкрашина Диана Андреевна МАОУ Лицей ИГУ г.Иркутска 5ИРКУТСКПрошел в заключительный турИнтернет-тур
Панов Егор Андреевич Спутник-лицей № 1 5СамараНе прошел в заключительный тур
Пантелеева Софья Алексеевна МБОУ лицей 10 5Город БатайскНе прошел в заключительный тур
паншина ксения евгеньевна МОУ "шахтерская гимназия" 5шахтерскНе прошел в заключительный тур
Панькова Варвара Алексеевна МБОУ СОШ № 49 5БелгородНе прошел в заключительный тур
Панюкова Дарья Игоревна Соц служба 5с.ПриволжьеНе прошел в заключительный тур
папаскири инесса динисовна средняя школа №6 5сухумНе прошел в заключительный тур
Парастаева Катерина Арсеньевна МБОУ лицей №10 5БатайскПрошел в заключительный турСеверо-кавказский филиал ФГБОУ ВО Московский технический университет связи и информатики
Паринова Ульяна Артемовна ГБОУ СОШ № 4 п. г. т. Безенчук 5Самарская обл, Безенчукский р-н, пгт БезенчукНе прошел в заключительный тур
Паринова Юлия Артуровна ГБОУ СОШ № 4 п. г. т. Безенчук 5Самарская обл, Безенчукский р-н, пгт БезенчукНе прошел в заключительный тур
Пашков Егор Иванович Гимназия 18 5Старый ОсколПрошел в заключительный тур
Пеев Ярослав Александрович ГОУ ЛНР "ВУВК № 2 "Берегиня" 5Красный ЛучПрошел в заключительный турИнтернет-тур
Петренко Екатерина Вадимовна Гимназия 159 5Город ОмскНе прошел в заключительный тур
Петрова Елизавета Кирилловна ЧОУ Гимназия №1 5Краснодарский край, г НовороссийскНе прошел в заключительный тур
Пешков Вадим Николаевич школа 40 5Белгородская область,г.Старый ОсколНе прошел в заключительный тур
Пилюк Матвей Александрович МБОУ СОШ № 49 5БелгородНе прошел в заключительный тур
Пименова Анастасия Константиновна МБОУ"Гимназия№18" 5Старый ОсколНе прошел в заключительный тур
Плютина София Витальевна СОШ №49 5город БелгородНе прошел в заключительный тур
Поветкин Михаил Романович Лицей 9 5ГородПрошел в заключительный тур
Погосян Ирэна Сергеевна Школа 5ГородНе прошел в заключительный тур
Погромский Андрей Алексеевич МБОУ - лицей № 10 г. Белгорода 5Белгородская обл, г БелгородПрошел в заключительный тур
Покасов Павел Владимирович ГБОУ СОШ № 38 г. Сызрани 5Самарская обл, г СызраньНе прошел в заключительный тур
Поливанов Юрий Александровичь №16 5Старый ОсколНе прошел в заключительный тур
Полуляхов Вячеслав Иванович МБОУ - лицей № 10 г. Белгорода 5Белгородская обл, г БелгородПрошел в заключительный тур
Полуляхов Олег Иванович МБОУ - лицей № 10 г. Белгорода 5Белгородская обл, г БелгородПрошел в заключительный тур
Полуляхова Юлия Ивановна МБОУ - лицей № 10 г. Белгорода 5Белгородская обл, г БелгородПрошел в заключительный тур
Полухин Глеб Сергеевич МБОУ СОШ № 38 5ВоронежНе прошел в заключительный тур
Полянская Катя Константинтиновна МБОУ СОШ 5 г.Лесосибирск 5Новоселов 4-1Не прошел в заключительный тур
Попкова Анна Сергеевна Лицей №9 г. Белгород 5БелгородНе прошел в заключительный тур
Поплавский Вадим Викентьевич МБОУСОШ№49 5БелгородНе прошел в заключительный тур
Поркунова Виктория Игоревна Гимназия 26 5ОмскПрошел в заключительный турИнтернет-тур
Прибыш Мария Петровна  МБОУ Гимназия №18 5Старый ОсколНе прошел в заключительный тур
Пугачев Иван Вячеславович ГБОУ СОШ № 38 г. Сызрани 5Самарская обл, г СызраньПрошел в заключительный тур
Пухов Никита Витальевич ОГБОУ "Лицей № 9" Преподаватель математики Клименко Иван Иванович. 5г. БелгородНе прошел в заключительный тур
рамазанова амина шамильевна мбоу сош 49 5ул. есенина д.26 кв.146Не прошел в заключительный тур
Рассохин Евгений Михайлович МОУ "Шахтёрская гимназия" 5ШахтёрскПрошел в заключительный турИнтернет-тур
Ратаушке Ярослав Сергеевич ГБОУ Лицей г. Сызрань 5СызраньНе прошел в заключительный тур
Редькин Сергей Денисович Гагрская СШ №4 5ГаграНе прошел в заключительный тур
Ригованова Екатерина Владимировна МОУ "Шахтёрская средняя школа села Мануйловка" 5село Мануйловка, Шахтерский районНе прошел в заключительный тур
Романенко Максим Петрович МБОУ - лицей № 10 г. Белгорода 5Белгородская обл, г БелгородНе прошел в заключительный тур
Романова Лилия Андреевна ГБОУ СОШ № 4 п. г. т. Безенчук 5Самарская обл, Безенчукский р-н, пгт БезенчукНе прошел в заключительный тур
Романычев Алексей Андреевич ГБОУ ЛИЦЕЙ Г. СЫЗРАНИ 5г. СызраньПрошел в заключительный турИнтернет-тур
Русанов Матвей Андреевич лицей №95, Калининского района 5Санкт-ПетербургНе прошел в заключительный тур
Рушкова Виктория Евгеньевна Гимназия 26 5ОмскНе прошел в заключительный тур
Рыбаков Николай Николаевич ГБОУлицей 5СызраньНе прошел в заключительный тур
Рыжих Марьяна Сергеевна БОУ г. Омска "Гимназия № 150" 5г. ОмскПрошел в заключительный турОмский государственный технический университет
Рыжова Алёна Антоновна МБОУ лицей10 5БатайскНе прошел в заключительный тур
Рымарь Екатерина Сергеевна Лицей №64 5ОмскНе прошел в заключительный тур
Сабиров Айрат Марсович СОШ5 5ЛесосибирскНе прошел в заключительный тур
сабурова татьяна евгеньевна ГБОУСОШ 2 5приволжьеНе прошел в заключительный тур
Савельев Артем Иванович ГБОУ СОШ № 4 п. г. т. Безенчук 5Самарская обл, Безенчукский р-н, пгт БезенчукНе прошел в заключительный тур
Садиров Валиджон Саидович МБОУ " Гимназия" 5ЛесосибирскНе прошел в заключительный тур
Сальникова Валерия Валерьевна ГБОУ СОШ № 30 г.о.Сызрань 5СызраньПрошел в заключительный тур
Сапрыкина Кира Павловна МБОУ - лицей № 10 г. Белгорода 5Белгородская обл, г БелгородНе прошел в заключительный тур
Саркисян Александра Арменовна Школа Президент 5Московская областьНе прошел в заключительный тур
Саркисян Лиана Меружановна Лицей 5Город СызраньПрошел в заключительный тур
Сасин Максим Артёмович ГБОУ лицей 5СызраньНе прошел в заключительный тур
Сафронов Эдгар Евгеньевич Лицей номер 1 спутник 5СамараНе прошел в заключительный тур
Сафронов Родион Евгеньевич Лицей #1 Спутник 5СамараНе прошел в заключительный тур
Сачков Артем Иванович Школа №2 им. Ф. Х. Эшба 5Г. ОчамчираНе прошел в заключительный тур
Сварич Борис Дмитриевич ОШ "Университетская" Елабужского института КФУ 5Татарстан Респ, Елабужский р-н, г ЕлабугаНе прошел в заключительный тур
Свинаков Андрей Александрович МБОУ - лицей № 10 г. Белгорода 5Белгородская обл, г БелгородПрошел в заключительный тур

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2771