Результаты олимпиады по математике ТИИМ-2021/2022

Подтверждение участия в заключительном туре доступно в личном кабинете. Порядок проведения олимпиады и список площадок находятся здесь. Для подтверждения будет необходимо выбрать место проведения в личном кабинете, в редактировании персональных данных. После подтверждения участия Вы сможете скачать титульный лист и бланки участника в личном кабинете.

Вы можете загрузить сертификаты призеров/участников отборочного тура в личном кабинете.

Если у Вас нет пароля, воспользуйтесь странице контактов, указав свои персональные данные

Заявку на апелляцию можно будет подать в личном кабинете с 00:00 15 января по 23:00 16 января
Критерии определения призеров отборочного тура находятся здесь

Класс:

Страна:

Регион:

Фамилия(можно ввести только первые буквы):

Школа(можно ввести часть наименования):

Только прошедшие в заключительный тур:

ФИОШколаКлассНаселенный пунктРезультатУчастие в заключительном туре
Ботанов Кирилл Александрович Лицей №1 "Спутник" 5СамараНе прошел в заключительный тур
Бочкарёв Михаил Юрьевич МБОУ СОШ школа 156 5Самара СамараНе прошел в заключительный тур
Бредихина Василиса Олеговна МБОУ "Лицей №9" 5г.ВоронежНе прошел в заключительный тур
Бродская Полина Ильинична МБОУ 156 5Город СамараНе прошел в заключительный тур
Брусенцев Матвей Вадимович Школа 78 5Калинина 76Не прошел в заключительный тур
Букашов Сергей Васильевич Лицей город Бор 5БорНе прошел в заключительный тур
Букша Злата Игоревна СОШ 6 имени К.Минина 5БалахнаНе прошел в заключительный тур
Бурдина Арина Романовна МБОУ СОШ №78 5СеверскНе прошел в заключительный тур
Бурцев Андрей Евгеньевич Гимназия 136 5Нижний НовгородНе прошел в заключительный тур
Буторов Иван Андреевич МБОУ 5СамараНе прошел в заключительный тур
Буторова Варвара Андреевна МБОУ Школа №156 5САМАРАНе прошел в заключительный тур
Бушуева Анна Владимировна ГБОУ СО ЛАП № 135 5СамараПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Бушуева Юга Алексеевна МБОУ СОШ 4 5ДивногорскНе прошел в заключительный тур
Быстрицкая Мария Андреевна МАОУ Гимназия №16 5г. ТюменьПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Бычкова Ксения Алексеевна МБОУ СШ №52 5УльяновскНе прошел в заключительный тур
Вагнер Иван Константинович МБОУ школа 156 5Город СамараНе прошел в заключительный тур
Васильева Кристина Вячеславовна МБОУ Школа 16 5Самара,самарская обласьНе прошел в заключительный тур
Васильева Софья Евгеньевна МБОУ СОШ №78 5СевкрскНе прошел в заключительный тур
Васильченко Снежана Евгеньевна МБОУ ООШ №5 5АлексеевкаПрошел в заключительный турИнтернет-тур
Ваулина Полина Александровна МБОУ новосёлковская СШ 5ТиимНе прошел в заключительный тур
Велитов Тимур Рашидович МБОУ СШ№81 5УльяновскНе прошел в заключительный тур
Верилов Александр Алексеевич ГБОУ СОШ ОЦ 2 5Кинель-ЧеркассыНе прошел в заключительный тур
Веселова Анна Евгеньевна МБОУ,, СОШ 78 5СеверскНе прошел в заключительный тур
Видеман Маргарита Дмитриевна Школа 4 5ДивногорскНе прошел в заключительный тур
Возисов Максим Алексеевич Федеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Кемеровское президентское кадетское училище» 5г. КемеровоПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Волков Андрей Анатоьевич Гимназия №136 5Нижний НовгородПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Волков Артём Дмитриевич МАОУ лицей 21 5ИвановоПрошел в заключительный турМБУ ДО Центр развития детской одаренности
Волкова Диана Юрьевна МБОУ СОШ 71 5ВоронежПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Воловикова Анна Егоровна МБОУ "Наголенская СОШ" 5Белгородская обл, Ровеньский р-н, с НагольноеПрошел в заключительный турБГТУ им. В.Г. Шухова
Волостнов Артем Владимирович МБОУ "Шахтерская СШ №22" 5ШахтерскНе прошел в заключительный тур
Воронова Анастасия Ивановна МБОУ Школа 130 5Нижний НовгородНе прошел в заключительный тур
Воронова Анна Олеговна МАОУ Редькинская ОШ 5Село РедькиноНе прошел в заключительный тур
Вороновский Платон Алексеевич ГСОШ №50 5г.ТашкентПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Воронцова Мария Андреевна ГАОУ ТО ФМШ 5ТюменьПрошел в заключительный турНовое поколение(Тюмень)
Выродов Кирилл Константинович МОУ Майская гимназия Белгородского района 5Белгородская обл, Белгородский р-н, п МайскийНе прошел в заключительный тур
Габова Валерия Николаевна МАОУ Сош 13 5СеровНе прошел в заключительный тур
Гавганова Аяна Геннадьевна МБОУ ЭКГ 5Калмыкия Респ, г ЭлистаНе прошел в заключительный тур
Гаврилова Ангелина Павловна N°1 ОЦ 5п.г.т.СтройкеоамикаНе прошел в заключительный тур
Гаджиева Дилара Логмановна МБОУ СЕНЛ 5Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г СургутНе прошел в заключительный тур
Гайнутдинов Рустам Артурович МБОУ школа №16 5СамараПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Гайсин Егор Рустамович МАОУ СОШ%2 5мкр.ИртышкийНе прошел в заключительный тур
Гайфина Вероника Игоревна МБОУ СОШ № 20 5Белгородская обл, г БелгородНе прошел в заключительный тур
Гайфуллин Тимур Маратович Общеобразовательная школа "Университетская" 5ЕлабугаПрошел в заключительный турЕлабужский институт Казанского Федерального Университета
Галанин Егор Денисович МБОУ "Берёзовская СШ" 5Арзамасский район д. БерёзовкаНе прошел в заключительный тур
Галицкая Майя Романовна МБОУ Берёзовская СШ 5г.АрзамасНе прошел в заключительный тур
Галушкин Тимофей Иванович Школа 91 5Нижний НовгородПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Ганичев Филипп Андреевич Вятская гуманитарная гимназия 5КировПрошел в заключительный турИнтернет-тур
Ганцева Полина Евгеньевна МАОУ СОШ 13 5Город СеровНе прошел в заключительный тур
Гарбина Яна Александровна МБОУ СШ №13 5г.АрзамасНе прошел в заключительный тур
Гатауллин Зульфат Сахипзянович ГБОУ СОШ 5Пгт СтройкерамикаНе прошел в заключительный тур
Гаус Артём Евгеньевич МАОУ СОШ №13 5Г. СеровНе прошел в заключительный тур
Германенко Дмитрий Антонович МОУ сош 5СеровНе прошел в заключительный тур
Герцовский Максим Евгеньевич МБОУ "ООШ № 5" 5АлексеевкаНе прошел в заключительный тур
Гимишли Даниил Олегович МБУ СОШ № 47 5ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Гладков Алексей Евгеньевич МБОУ СОШ 78 5СеверскНе прошел в заключительный тур
Глазунов Степан Викторович МБУО СШ № 62 5г. УльяновскНе прошел в заключительный тур
Гмырочкин Матвей Максимович Лицей гор. Бор 5БорНе прошел в заключительный тур
Головин Дмитрий Владимирович МБОУ Лицей 2 5ВоронежНе прошел в заключительный тур
Голубинов Севастьян Сергеевич МБОУ СОШ #6 им. К. Минина 5БалахнаНе прошел в заключительный тур
Гончаренко Елизавета Сергеевна ГБОУ г. Москвы школа № 1900 5МоскваПрошел в заключительный турМосковский Технический Университет Связи и Информатики
Гончаров Павел Максимович 1 5г.КраснодарПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Гончаров Павел Максимович МБОУ СОШ № 20 5Белгородская обл, г БелгородПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Гончарова Василиса Владимировна ГБОУ СОШ №2 5Кинель ЧеркассыНе прошел в заключительный тур
Гончарова Мария Александровна МОУ Майская гимназия Белгородского района 5Белгородская обл, Белгородский р-н, п МайскийНе прошел в заключительный тур
Горбань Виктор Артемович МБОУ СЕНЛ 5Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г СургутНе прошел в заключительный тур
Горбенков Данил Дмитриевич МБУ 5ТольяттиНе прошел в заключительный тур
гордева арина григорьевна мбоу со школа 78 5СеверскНе прошел в заключительный тур
Гордон Марк Андреевич МБОУ ЛИЦЕЙ N7 5ВоронежПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Горобчук Артём Сергеевич МБОУ "СОШ №11" 5БалахнаНе прошел в заключительный тур
Горовой Марк Петрович МБОУ "Лицей №1" 5ВоронежПрошел в заключительный турОрион, г. Воронеж
Городилов Тимофей Владимирович МБОУ СЕНЛ 5Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г СургутНе прошел в заключительный тур
Гранин Илья Вадимович МБОУ СШ 133 5КрасноярскНе прошел в заключительный тур
Грачёв Михаил Андреевич Берёзовская СШ 5д. БерёзовкаНе прошел в заключительный тур
Гречин Владислав Алексеевич МАОУ"СШ№1.г.Перевоза" 5городской округ ПеревозскийНе прошел в заключительный тур
Григорьев Ярослав Викторович МБОУ школа № 148 5СамараНе прошел в заключительный тур
Григорьева Дарья Артемовна МБОУ 130 5Нижний НовгородНе прошел в заключительный тур
Гринина Валерия Сергеевна МБОУ "Средняя школа №13" 5г Арзамас, Нижегородская облНе прошел в заключительный тур
Гришанин Виктор Аликсеевич МКОУ "Старомаклаушинская СШ" 5Старые МаклаушиНе прошел в заключительный тур
Гришина Анна Вадимовна МБОУ СШ №62 5г.УльяновскНе прошел в заключительный тур
Громилин Иван Александрович ГБОУ СО "ЛАП №135 (Базовая школа РАН)" 5СамараНе прошел в заключительный тур
Губанова Анастасия Александровна МОУ СОШ №29 5ВологдаПрошел в заключительный тур«Импульс», г. Вологда
Гуляева Ангелина Анатольевна МБ ОУ Наруксовская СШ 5С НаруксовоНе прошел в заключительный тур
Гуров Дмитрий Иванович №2 5СемёновПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Гурьянова Маргарита Александровна Школа 47 5ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Гурьянова Маргарита Александровна МБУ "Школа № 47" 5г. ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Гусейнова Арзу Турьян кызы Школа N3 5СамараНе прошел в заключительный тур
Гусь Станислав Сергеевич МБОУ СОШ № 20 5Белгородская обл, г БелгородНе прошел в заключительный тур
Гуськов Кирилл Сергеевич МБОУ СШ №13 5город АрзамасНе прошел в заключительный тур
Дамбинов Артём Вадимович МБОУ ЭКГ 5Калмыкия Респ, г ЭлистаНе прошел в заключительный тур
Данилин Михаил Сергеевич МОУ„ЛонгъюганскаяСОШ” 5ЛонгъюганНе прошел в заключительный тур
Данилов Илья Максимович МБОУ школа 148 5СамараНе прошел в заключительный тур
Данилова Дарья Сергеевна МБОУ СОШ 78 5СеверскНе прошел в заключительный тур
Дансарунова Адисса Эрдэниевна СОШ №3 5КяхтаНе прошел в заключительный тур
Дементьев Матвей Иванович Ветлужская СОШ№2 5ВетлугаНе прошел в заключительный тур
Дементьева Карина Алексеевна МАОУ СШ № 10 г. Павлово 5г. ПавловоНе прошел в заключительный тур
Демешко Милана Максимовна МБОУ Лицей 7 5ВоронежПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Денежкин Игорь Дмитриевич МБОУ школа №121 5Нижний НовгородНе прошел в заключительный тур
Денисов Георгий Валентинович Лицей 64 5ОмскПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Денисов Миша Александрович №164 5Самарская областьНе прошел в заключительный тур
Денисова Милана Юрьевна МБОУ СОШ 155 5Посёлок МехзаводНе прошел в заключительный тур

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-4000 4001-4100 4101-4200 4201-4300 4301-4400 4401-4500 4501-4600 4601-4700 4701-4800 4801-4900 4901-4925

Загрузить документ

Тип файла

Скан-копия(pdf, до 1 Мб)