Результаты олимпиады по математике ТИИМ-2021/2022

Подтверждение участия в заключительном туре доступно в личном кабинете. Порядок проведения олимпиады и список площадок находятся здесь. Для подтверждения будет необходимо выбрать место проведения в личном кабинете, в редактировании персональных данных. После подтверждения участия Вы сможете скачать титульный лист и бланки участника в личном кабинете.

Вы можете загрузить сертификаты призеров/участников отборочного тура в личном кабинете.

Если у Вас нет пароля, воспользуйтесь странице контактов, указав свои персональные данные

Заявку на апелляцию можно будет подать в личном кабинете с 00:00 15 января по 23:00 16 января
Критерии определения призеров отборочного тура находятся здесь

Класс:

Страна:

Регион:

Фамилия(можно ввести только первые буквы):

Школа(можно ввести часть наименования):

Только прошедшие в заключительный тур:

ФИОШколаКлассНаселенный пунктРезультатУчастие в заключительном туре
дворова анастасия андреевна байковская ОШ 6байковоНе прошел в заключительный тур
Дедю Арина Павловна МБУ Школа №47 6ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Дельнов Вадим Евгеньевич СОШ291 6Санкт-ПетербургНе прошел в заключительный тур
Демин Владислав Вячеславович МБОУ "Гимназия №33" 6УльяновскПрошел в заключительный турЦентр «Алые паруса», Ульяновск
Демин Иван Юрьевич МБОУ СОШ №6 им. К. Минина 6БалахнаНе прошел в заключительный тур
Демина Александра Сергеевна МОУ Буреполомская СОШ 6п.БуреполомПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Денисов Сергей Александрович МБОУ школа 39 6ДзержинскНе прошел в заключительный тур
Дергунов Артём Денисович МБОУ СШ №72 6УльяновскНе прошел в заключительный тур
Державина Александра Сергеевна ГБОУ СО "Лицей №57 (Базовая школа РАН)" 6ТольяттиПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Деркачева Арина Сергеевна МБОУ "Шахтерская СШ №22" 6ШахтерскНе прошел в заключительный тур
Дехтевич Алёна Вячеславовна МБОУ № 156 6Г.Самара, посёлок МехзаводПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Джафарова Алсу Мансуровна МБОУ СШ 14 6АрзамасНе прошел в заключительный тур
Джемилев Алексей Романович МАОУ Гимназия № 40 6КалининградНе прошел в заключительный тур
Дзоциев Георгий Олегович Школа 17 6ВладикавказНе прошел в заключительный тур
Дзугаев Азамат Казбекович МБОУ СОШ № 17 им. В.Зангиева 6г. ВладикавказПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Диброва Арина Артёмовна МБОУ "Лицей № 9" 6ВоронежПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Дигилева Виктория Денисовна МБОУ Сявская СОШ 6р.п. СяваНе прошел в заключительный тур
Дикаркин Глеб Игоревич школа № 14 6АрзамасНе прошел в заключительный тур
Диков Михаил Дмитриевич МБОУ "Сорокинская ООШ" 6с. СорокиноПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Динюшева Алия Ильдусовна ГБОУ Лицей 6СызраньНе прошел в заключительный тур
Дмитриев Юрий Валерьевич МБОУ школа №91 6Нижний НовгородНе прошел в заключительный тур
Дмитриева Ульяна Александровна МБОУ Гимназия 27 6курганНе прошел в заключительный тур
додаев максим Сергеевна 81 6УльяновскНе прошел в заключительный тур
Докина Дарья Максимовна МБОУ СШ №72 6УльяновскНе прошел в заключительный тур
Долгих Мария Александровна МБОУ "Гимназия №27" 6КурганНе прошел в заключительный тур
Домничева Вероника Артёмовна Школа1 6Починковский р-н село Пузская СлободаНе прошел в заключительный тур
Дорджиева Эмилия Валентиновна МБОУ ЭКГ 6Калмыкия Респ, г ЭлистаНе прошел в заключительный тур
Драчев Виталий Дмитриевич ГБОУ ООШ с. Высокое 6с. ВысокоеПрошел в заключительный тур. Является призером прошлого годаПодтвердить участие
Дронова Анастасия Сергеевна БОУ СОШ № 118 6Омская обл, г ОмскНе прошел в заключительный тур
Дубровин Дмитрий Алексеевич МБОУ "Сергачская СОШ №6" 6СергачНе прошел в заключительный тур
Дудник Дарья Вячеславовна Школьник 6АрзамасПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Думцев Дмитрий Сергеевич  Ветлужская школа №2 6ВетлугаНе прошел в заключительный тур
Евстропов Дмитрий Владимирович МБОУ «Школа №34» 6Нижний НовгородПрошел в заключительный турИнтернет-тур
Евтина Оксана Олеговна МАОУ СШ 2 г ПЕРЕВОЗА 6ПеревозНе прошел в заключительный тур
Евтина Оксана Олеговна МАОУ.СШ 2 города Перевоз 6ПеревозНе прошел в заключительный тур
Егиазарян Михаил Арменович Лицей 6ВоронежПрошел в заключительный турОрион, г. Воронеж
Егоров Александр Сергеевич Лицей № 21 6ИвановоПрошел в заключительный турМБУ ДО Центр развития детской одаренности
Егоров Артемий Геннадьевич  МАОУ Лицей 6БорПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Елагин Денис Андреевич МБОУ СШ № 13 6АрзамасПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Елагина Кснения Ильинична Школа 7 6ПавловоНе прошел в заключительный тур
Елизарова Алина Александровна МБОУ "СОШ 6" им. Минина 6БалахнаНе прошел в заключительный тур
Елисеева Алена Михайловна Школа № 187 6Нижний НовгородПрошел в заключительный турВолго-Вятский филиал МТУСИ
Елшанкина Ксения Владимировна Школа №2 6Г. СемёновНе прошел в заключительный тур
Елькин Дмитрий Алексеевич МБОУ Никитинская СШ 6с.НикитиноПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Емельянова Татьяна Ярославна МБОУ "Дневной пансион-84" 6г.СамараНе прошел в заключительный тур
Епишина Евгения Андреевна Школа 72 6ГородНе прошел в заключительный тур
Еремеев Даниил Сергеевич ГБОУ СО ЛАП №135 6СамараПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Еремина Екатерина Андреевна МАОУ гимназия 6 6НовороссийскНе прошел в заключительный тур
Ермоленко Артём Николаевич Вахрушевский учебно-воспитательного комплекса №2 "Берегиня" 6город ВахрушевоПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Ермохина Ульяна Андреевна МБОУ Школа № 36 г.о.Самара 6-- Выбрать --Не прошел в заключительный тур
Ершова Мария Александровна МБОУ,, СОШ 6им.К.Минина. 6г. БалахнаНе прошел в заключительный тур
Ерышова Екатерина Руслановна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №13" 6АрзамасПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Есина Дарья Александровна школа №34 6Нижний НовгородНе прошел в заключительный тур
Есина Ксения Алексеевна школа 6домНе прошел в заключительный тур
Ефанова Павлина Анатольевна МБОУ СШ 14 6г.АрзамасНе прошел в заключительный тур
Ефремов Иван Александрович  МАОУ Сш ШКОЛА №2 6ПеревозНе прошел в заключительный тур
Ефремов Максим Юрьевич МБОУ Слизневская ОШ 6Арзамасский район, село СлизневоНе прошел в заключительный тур
Ефремов Сергей Александрович МБОУ СШ №13 6Арзамас г.Не прошел в заключительный тур
Ефремова Дарья Павловна МАОУ "СШ #2 г. Перевоза" 6Город ПеревозНе прошел в заключительный тур
Жамписова Дамель Асылбековна МКОУ "Широковская СОШ" 6село ШироковскоеНе прошел в заключительный тур
Железнова Ангелина Махаммадовна шк № 13 6СеровНе прошел в заключительный тур
Железнова Рита Михайловна МБОУ СШ №72 6УльяновскНе прошел в заключительный тур
Желнов Дмитрий Александрович ГБОУ СО "ЛАП" №135 6САМАРАПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
жемчугов владислав алексеевич сош № 10 с углубленным изучением отдельных предметов 6череповецНе прошел в заключительный тур
Живкова Алина Игоревна Школа 45 6ГородНе прошел в заключительный тур
Жиркин Матвей Михайлович МБОУ «СОШ 225» 6ЗаречныйНе прошел в заключительный тур
Жирнов Артем Алексеевич МАОУ СМТЛ 6СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Жуков Илья Евгеньевич МАОУ СШ N2 г. Перевоза 6ПеревозНе прошел в заключительный тур
Журжина София Владимировна МБОУ ОШ №1 6ШахтёрскПрошел в заключительный турДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ШАХТЕРСКА УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
Журкин Даниил Андреевич МОУ ВОСКРЕСЕНСКАЯ СШ 6Нижегородская область, Воскресенский р-он, рп.Воскресенское, ул.Березовская, д.10Не прошел в заключительный тур
Забегаева Виктория Викторовна МБОУ сш. №14 6АрзамасНе прошел в заключительный тур
Заводчикова Евгения Алексеевна МАОУ Прудовская СОШ 6посёлок ПрудыПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Загайнов Тимофей Дмитриевич ФГКОУ "Кемеровское ПКУ" 6КемеровоПрошел в заключительный турКемеровское президентское кадетское училище
Зайцев Глеб Александрович МБОУ СШ 72 6УльяновскНе прошел в заключительный тур
Зайцев Егор Михайлович Школа 10 6ЧереповецНе прошел в заключительный тур
Зайцева Ирина Георгиевна Ветлужская средняя школа №2 6ВетлугаПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Замалтдинова Регина Руслановна МКОУ „Тагайская СШ имени Ю.Ф.Горячева 6с.ТагайНе прошел в заключительный тур
Занина Юлиана Михайловна Гимназия 6 6НовороссийскНе прошел в заключительный тур
Захарова Виктория Владимировна средняя школа №55 6ульяновскНе прошел в заключительный тур
Захарова Дарья Евгеньевна МКОУ "Широковская СОШ" 6село ШироковскоеНе прошел в заключительный тур
Захарова Дарья Ильинична Лицей 1 6ВоронежНе прошел в заключительный тур
Здор Михаил Владимирович Вахрушевский учебно-воспитательного комплекса №2 "Берегиня" 6город ВахрушевоПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Зельманович Захар Валерьевич СОШ №51 ОАО "РЖД" 6ст.УльяканНе прошел в заключительный тур
Зенин Дмитрий Антонович МБОУ лицей№7 6ВоронежНе прошел в заключительный тур
Зимин Глеб Юрьевич ФГКОУ "Кемеровское президентское кадетское училище" 6КемеровоПрошел в заключительный турКемеровское президентское кадетское училище
Зиронова Ксения Олеговна МБОУ Школа2 6СемёновНе прошел в заключительный тур
Знова Владимир Артемович МБОУ "Школа №34" 6Нижний НовгородНе прошел в заключительный тур
Зоиров Мехрубон Эраджевич Инновационный лицей "Душанбе" 6ДушанбеНе прошел в заключительный тур
Зуева Мария Александровна МБОУ СШ N7 6ПавловоНе прошел в заключительный тур
Зуйков Максим Александрович МБ ОУ Наруксовская СШ 6С НаруксовоНе прошел в заключительный тур
Иванов Артём Андреевич ЧОУ Лицей №1 "Спутник" 6СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Иванов Лев Михайлович МАОУ Лицей 21 6ИвановоПрошел в заключительный тур. Является призером прошлого годаПодтвердить участие
Иванова Алена Олеговна МАОУ СОШ №10 6ЧереповецПрошел в заключительный турИнтернет-тур
Иванова Анастасия Алексеева МБОУ школа №176 6СамараНе прошел в заключительный тур
Иванова Анастасия Романовна МБОУ СОШ №94 имени генерала Лизюкова А. И. 6ВоронежПрошел в заключительный турИнтернет-тур
Иванова Анна Анатольевна МБОУ СОШ 72 6УльяновскНе прошел в заключительный тур
Иванова Евгения Анатольевна МБОУ СОШ 72 6УльяновскНе прошел в заключительный тур
Иванова Евгения Анатольевна МБОУ СОШ 72 6УльяновскНе прошел в заключительный тур
Иванова Евгения Анатольевна МБОУ СОШ 72 6УльяновскНе прошел в заключительный тур
Иванова Екатерина Сергеевна МАОУ "Лицей №3" 6ЧебоксарыПрошел в заключительный турИнтернет-тур

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-4000 4001-4100 4101-4200 4201-4300 4301-4400 4401-4500 4501-4600 4601-4700 4701-4800 4801-4900 4901-4925

Загрузить документ

Тип файла

Скан-копия(pdf, до 1 Мб)