Результаты олимпиады по математике ТИИМ-2021/2022

Подтверждение участия в заключительном туре доступно в личном кабинете. Порядок проведения олимпиады и список площадок находятся здесь. Для подтверждения будет необходимо выбрать место проведения в личном кабинете, в редактировании персональных данных. После подтверждения участия Вы сможете скачать титульный лист и бланки участника в личном кабинете.

Вы можете загрузить сертификаты призеров/участников отборочного тура в личном кабинете.

Если у Вас нет пароля, воспользуйтесь странице контактов, указав свои персональные данные

Заявку на апелляцию можно будет подать в личном кабинете с 00:00 15 января по 23:00 16 января
Критерии определения призеров отборочного тура находятся здесь

Класс:

Страна:

Регион:

Фамилия(можно ввести только первые буквы):

Школа(можно ввести часть наименования):

Только прошедшие в заключительный тур:

ФИОШколаКлассНаселенный пунктРезультатУчастие в заключительном туре
Иванова Ирина Дмитриевна Лицей 6СызраньНе прошел в заключительный тур
Игнатова София Николаевна МОУ "Шахтерская СШ № 1" 6ШахтерскНе прошел в заключительный тур
игнатьев андрей васильевич Лицей АМТЭК 6город ЧереповецПрошел в заключительный тур«Импульс», г. Вологда
Изендеева Анастасия Сергеевна МКОУ "Репьёвская ОШ" 6село Репьёвка Колхозная, Майнского районаНе прошел в заключительный тур
Ильин Максим Алексеевич МБОУ Школа № 176 6СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Ильина Серафима Сергеевна ГБОУ СОШ 6село КошкиНе прошел в заключительный тур
Ирышков Илья Константинович МБОУ "СОШ #225" 6ЗаречныйНе прошел в заключительный тур
Исаев Данила Сергеевич МБОУ 156 6г. СамараНе прошел в заключительный тур
Исакова Елизавета Викторовна ОГБОУ "Борисовская СОШ" 6Белгородская обл, Борисовский р-н, п БорисовкаНе прошел в заключительный тур
Ишенина Юлия Павловна ФМЛ 366 6Санкт-ПетербургПрошел в заключительный тур. Является призером прошлого года Санкт-Петербургский университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича
Ищенко Денис Николаевич ФГКОУ "Кемеровское ПКУ" 6КемеровоНе прошел в заключительный тур
Кaрпoв Егор Сергенвич Мбо 6ПавловоНе прошел в заключительный тур
Кабанов Елисей Евгеньевич МБОУ Школа № 3 6СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Кабанова Зоя Алексеевна МАОУ СМТЛ го Самара 6г. СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Кадиров Амирхан Абдулхамидович ГАУ ТО "Физико-математическая школа" 6г. ТюменьПрошел в заключительный турНовое поколение(Тюмень)
Кадисов Михаил Львович Гимназия 26 6ОмскПрошел в заключительный турОмский государственный технический университет
Кадырова Сафия Сайфуллоевна ТРЛИ Хотам и ПВ 6ТаджичкаНе прошел в заключительный тур
Казаков Александр Николаевич МБОУ СШ 6УльяновскНе прошел в заключительный тур
Казаков Кирилл Сергеевич МБОУ 6АрзамасНе прошел в заключительный тур
казарина галина сергеевна МОУ "ВЕТЛУЖСКАЯ ШКОЛА 2 6г.ВетлугаНе прошел в заключительный тур
Казарина Галина Сергеевна Ветлужская школа 2 6ВетлугаНе прошел в заключительный тур
Казмир Дарья Александровна МБОУ СОШ 7 6ПавловоПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Казорин Илья Александрович МАОУ СОШ №59 6ЕкатеринбургНе прошел в заключительный тур
Калашник Мария Максимовна МОУ Майская гимназия Белгородского района 6Белгородская обл, Белгородский р-н, п МайскийНе прошел в заключительный тур
Калашник Матвей Максимович МОУ Майская гимназия Белгородского района 6Белгородская обл, Белгородский р-н, п МайскийНе прошел в заключительный тур
Калашникова Анна Андреевна ГБОУ СО ЛАП №135 6СамараНе прошел в заключительный тур
Калюжный Лука Александрович Средняя школа 33 имени Карла Маркса 6ЯрославльПрошел в заключительный турИнтернет-тур
Камалетдинов Айнур Шамилевич МБОУ СШ 72 6УльяновскПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Каминский Максим Александрович МБОУ СОШ 72 6УльяновскПрошел в заключительный турЦентр «Алые паруса», Ульяновск
Кантышев Павел Сергеевич МБОУ школа №72 6город УльяновскНе прошел в заключительный тур
Кара-Иван Кира Михайловна МБОУ "Дневной пансион-84" 6СамараНе прошел в заключительный тур
Караваева Валерия Алексеевна МБОУ СШ№14 6АрзамасПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Караева Арина Байтемировна МБОУ СЕНЛ 6Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г СургутНе прошел в заключительный тур
Каргин Илья Сергеевич филиал МБОУ Наруксовская СШ-Азрапинская ОШ 6АзрапиноНе прошел в заключительный тур
Карпов Арсений Станиславович БИТ лицей 6ОмскПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Карпов Егор Сергеевич нет 6нетПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Катышева Ульяна Сергеевна МОУ Ветлужская школа№2 6г. ВетлугаНе прошел в заключительный тур
Каханова Маргарита Константиновна МБОУ СШ № 155 6КрасноярскНе прошел в заключительный тур
Кахорзода Ахмад Абдусаломович Хотам и ПВ 6ДушанбеНе прошел в заключительный тур
Каюков Михаил Захарович ГБОУ СО ЛАП №135 (Базовая школа РАН) 6СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Квашнина Софья Ивановна МБОУ "Зун-Хурайская ООШ" 6поселок Зун-ХурайНе прошел в заключительный тур
Кеквеев Намсыр Бадмаевич МБОУ ЭКГ 6Калмыкия Респ, г ЭлистаНе прошел в заключительный тур
Кецикян Диана Тиграновна Дзыгутская средняя школа 6ДзыгутаПрошел в заключительный тур. Является призером прошлого годаИнтернет-тур
Кидярова Ксения Евгеньевна МБОУ школа №3 6СамараНе прошел в заключительный тур
Кипятков Артём Владимирович МБОУ "Школа №2" 6город СеменовПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Киреев Тимофей Викторович МАОУСОШ 13 6Посёлок ЭнергетиковНе прошел в заключительный тур
Кириллов Иван Сергеевич МБОУ СОШ 6УльяновскНе прошел в заключительный тур
Кириченко Полина Алексеевна СОШ №3 6п. Пурпе, Ямало-Ненецкого автономного округаНе прошел в заключительный тур
Кирясова Вера Валерьевна МБОУ школа №3 с углублённым изучением предметов имени героя Советского Союза Вадима Ивановича Фадеева 6СамараНе прошел в заключительный тур
Киселёв Семён Александрович МБОУ СОШ школа номер 72 6УльяновскНе прошел в заключительный тур
Киселев Вячеслав Викторович МБОУ гимназия им академика Н.Г.Басова при ВГУ 6ВоронежПрошел в заключительный турИнтернет-тур
Киселев Роман Викторович МБОУ гимназия им академика Н.Г.Басова при ВГУ 6ВоронежПрошел в заключительный турИнтернет-тур
Кичкидова Злата Денисовна МБОУ"СОШ 225" 6Город ЗаречныйНе прошел в заключительный тур
Клёнова Варвара Сергеевна МБОУ школа номер 34 6Нижний НовгородНе прошел в заключительный тур
Климов Егор Сергеевич МОУ Майская гимназия Белгородского района 6Белгородская обл, Белгородский р-н, п МайскийНе прошел в заключительный тур
Клишин Денис Алексеевич Майнский многопрофильный лицей 6Р.П. МайнаНе прошел в заключительный тур
Клыков Михаил Владимирович МБОУ СШ №14 6АрзамасНе прошел в заключительный тур
Коба Иван Александрович МБОУ№176 6СамараНе прошел в заключительный тур
Ковалёв Александр Андреевич ОГБОУ "Борисовская СОШ" 6Белгородская обл, Борисовский р-н, п БорисовкаНе прошел в заключительный тур
Ковалёва Мария Алексеевна мбоу гимназия №27 6КурганНе прошел в заключительный тур
Кожевников Максим Вячеславович ФГКОУ "Кемеровское ПКУ" 6КемеровоПрошел в заключительный турКемеровское президентское кадетское училище
Кожевников Максим Вячеславович ФГКОУКемПКУ 6КемеровоНе прошел в заключительный тур
Козачёк Алексей Андреевич МОУ "Шахтёрская СШ №1" 6ШахтёрскПрошел в заключительный турДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ШАХТЕРСКА УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
Козин Юрий Юрьевич Прудовская 6ПрудыНе прошел в заключительный тур
Козлов Евгений Михайлович Средняя школа №14 6АрзамасНе прошел в заключительный тур
Козлова Мария Александровна МОУ Ветлужская школа №2 6г.ВетлугаНе прошел в заключительный тур
Козловская Дарья Александровна МБОУ ОШ 11 6ШахтерскПрошел в заключительный турДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ШАХТЕРСКА УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
Колденков Алексей Валерьевич Школа 7 6Город ПавловоНе прошел в заключительный тур
Колеватых Арина Сергеевна БОУ СОШ № 118 6Омская обл, г ОмскНе прошел в заключительный тур
Колпаков Артём Андреевич Тагайская СШ имени Ю. Ф. Горячева 6с. ТагайНе прошел в заключительный тур
Колыванов Егор Юрьевич ГБОУ СОШ №2 "ОЦ" с. Кинель-Черкассы 6Кинель-ЧеркассыПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Комарова Анастасия Ивановна МБОУ Наруксовское СШ 6с.НаруксовоНе прошел в заключительный тур
комиссарова дарья алексеевна МБОУ школа 34 6пр.гагарина 101 к 5Не прошел в заключительный тур
Кондаурова Юлия Александровна МБОУ "Лицей 1" 6ВоронежНе прошел в заключительный тур
Кондратенко Александра Руслановна МБОУ СЕНЛ 6Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г СургутНе прошел в заключительный тур
Кондратьева Елена Леонидовна МКОУ Тагайская СШ 6 ТагайНе прошел в заключительный тур
Коптяков Максим Валерьевич БОУ СОШ № 118 6Омская обл, г ОмскНе прошел в заключительный тур
Копьева Дарья Андреевна МОУ Майнский многопрофильный лицей 6р.п. МайнаПрошел в заключительный турИнтернет-тур
Кораблева Яна Евгеньевна МБОУ СШ №61 6ИвановоПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Корепина Ксения Олеговна МБОУ СОШ Дневной пансион-84 6СамараНе прошел в заключительный тур
Корнева Мария Алексеевна МАОУ "СШ № 1 г. Перевоза" 6ПеревозПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Корниенко Алексей Дмитриевич МОУ Майская гимназия Белгородского района 6Белгородская обл, Белгородский р-н, п МайскийНе прошел в заключительный тур
Корнилов Иван Александрович МБОУ СШ №72 6УльяновскПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Коровин Иван Константинович ФГКОУ "Кемеровское ПКУ" 6КемеровоПрошел в заключительный турКемеровское президентское кадетское училище
Коровянский Лев Алексеевич МБОУ "СОШ №225" 6г. ЗаречныйНе прошел в заключительный тур
Королёв Артемий Александрович Мбоу СОШ номер 3 6СамараНе прошел в заключительный тур
Королев Константин Константинович МБОУ лицей №7 6ВоронежНе прошел в заключительный тур
Королёва Ангелина Вадимовна Дневной пансион - 84 6ставропольская улица д.200Не прошел в заключительный тур
Королёва Карина Лазизбековна МБОУ "Берёзовская СШ" 6АрзамасНе прошел в заключительный тур
Коршунова Юля Витальевна МБУ 6ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Костин Дима Евгеньевич МБОУ СШ школа 72 6ульяновскНе прошел в заключительный тур
Костина Мария Александровна МБОУ "Лицей №1" 6г. ВоронежПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Косьмина Варвара Евгеньевна МБОУ Лицей N1 6 ВоронежПрошел в заключительный турОрион, г. Воронеж
Косякова Вероника Михайловна МБОУ СШ номер 14 6г. АрзамасНе прошел в заключительный тур
Котова Александра Сергеевна МБОУ лицей № 7 6ВоронежПрошел в заключительный турЛицей №7(Воронеж)
Кочергина Алиса Михайловна Школа 130 6Нижний НовгородПрошел в заключительный турПодтвердить участие
кочубеева алена николаевна МБОУ "СОШ № 11" 6БалахнаНе прошел в заключительный тур
Кошелева Ксения Юрьевна Школа №7 6ПавловоНе прошел в заключительный тур
Кощеев Иван Андреевич Физико-математическая школа города Тюмени 6ТюменьНе прошел в заключительный тур
Кравец Евгений Иванович МАОУ "Образовательный комплекс "Алгоритм Успеха" 6Белгородская обл, Белгородский р-н, п ДубовоеПрошел в заключительный турПодтвердить участие

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-4000 4001-4100 4101-4200 4201-4300 4301-4400 4401-4500 4501-4600 4601-4700 4701-4800 4801-4900 4901-4925

Загрузить документ

Тип файла

Скан-копия(pdf, до 1 Мб)