Результаты олимпиады по математике ТИИМ-2021/2022

Подтверждение участия в заключительном туре доступно в личном кабинете. Порядок проведения олимпиады и список площадок находятся здесь. Для подтверждения будет необходимо выбрать место проведения в личном кабинете, в редактировании персональных данных. После подтверждения участия Вы сможете скачать титульный лист и бланки участника в личном кабинете.

Вы можете загрузить сертификаты призеров/участников отборочного тура в личном кабинете.

Если у Вас нет пароля, воспользуйтесь странице контактов, указав свои персональные данные

Заявку на апелляцию можно будет подать в личном кабинете с 00:00 15 января по 23:00 16 января
Критерии определения призеров отборочного тура находятся здесь

Класс:

Страна:

Регион:

Фамилия(можно ввести только первые буквы):

Школа(можно ввести часть наименования):

Только прошедшие в заключительный тур:

ФИОШколаКлассНаселенный пунктРезультатУчастие в заключительном туре
Краснобаев Арсений Русланович ФГКОУ "Кемеровское президентское кадетское училище" 6КемеровоНе прошел в заключительный тур
Краснова Мария Алексеевна ГБОУ СОШ 6село КротовкаНе прошел в заключительный тур
Краснощёков Максим Дмитриевич МБОУ школа №176 г.о. Самара 6СамараНе прошел в заключительный тур
Крестников Николай Викторович МБОУ СОШ №1 с УИОП 6ВоронежПрошел в заключительный турОрион, г. Воронеж
Кривоногов Макар Алексеевич МАОУ «СОШ» № 10 6ЧереповецПрошел в заключительный турИнтернет-тур
Кривотулов Дмитрий Владимирович ГБОУ школа №1492 6МоскваПрошел в заключительный турМосковский Технический Университет Связи и Информатики
Кривошеева Дарья Александровна МБОУ СОШ №4 6Белгородская обл, Алексеевский р-н, г АлексеевкаНе прошел в заключительный тур
Кривощеков Никита Кириллович ФМЛ № 366 6Санкт-ПетербургПрошел в заключительный тур Санкт-Петербургский университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича
Кривулина Алина Александровна шк. №225 6г. ЗаречныйНе прошел в заключительный тур
Кротова Полина Алексеевна МБОУ СШ №14 6АрзамасНе прошел в заключительный тур
Круглова Виктория Анатольевна МБОУ СОШ № 225 6город ЗаречныйНе прошел в заключительный тур
Крупеников Михаил Алексеевич МБОУ школа №39 6ДзержинскПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Крупина Дарина Александровна МБОУ Шахунская Гимназия 6ШахуньяНе прошел в заключительный тур
Крутов Артём Сергеевич МБОУ "Гимназия 36" 6ИвановоПрошел в заключительный турМБУ ДО Центр развития детской одаренности
крюкова полина андреевна МОУ Воскресенская СШ 6поселок городского типаНе прошел в заключительный тур
Крюкова Мария Сергеевна СШ номер 2 6ПеревозНе прошел в заключительный тур
Ксенофонтова Мария Алексеевна МБОУ "Гимназия №27" 6КурганНе прошел в заключительный тур
Куваев Кирилл Сергеевич МАОУ СОШ 10 6ЧереповецПрошел в заключительный турИнтернет-тур
Куварин Илья Дмитриевич МБОУ "Многопрофильный лицей № 11 имени В.Г.Мендельсона" 6УльяновскПрошел в заключительный турЦентр «Алые паруса», Ульяновск
Кудаева Мария Вадимовна МБОУ лицей №7 6ВоронежПрошел в заключительный турЛицей №7(Воронеж)
Кудрин Георгий Владимирович ГБОУ СО ЛАП №135 6СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Кудрявцева Анна Юрьевна МОУ Буреполомская СОШ 6п. БуреполомПрошел в заключительный турПодтвердить участие
кудряшева ксения андреевна МБОУ школа №34 6нижний новгородНе прошел в заключительный тур
Куземский Егор Дмитриевич МБОУ лицей 7 6ВоронежПрошел в заключительный турЛицей №7(Воронеж)
Кузменко Вероника Руслановна ОГБОУ "Борисовская СОШ" 6Белгородская обл, Борисовский р-н, п БорисовкаНе прошел в заключительный тур
Кузмичева Надя Александровна МБОУ СШ №7 6ПавловоНе прошел в заключительный тур
Кузнецов Артём Андреевич МКОУ "УКСЯНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" 6С УксянскоеНе прошел в заключительный тур
Кузнецов Михаил Владимирович МБУ №47 6ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Кузнецов Никита Михайлович школа №63 6СамараПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Кузнецов Ярослав Иванович МОУ Загоскинская СОШ имени Зимина 6с. ЗагоскиноНе прошел в заключительный тур
Кузнецова Анастасия Никитична Гимназия № 10 6ВоронежПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Кузнецова Любовь Викторовна МБОУ "ШКОЛА № 2" 6г. СеменовНе прошел в заключительный тур
Кукаркин Роман Эдуардович Гимназия № 146 6Омская обл, г ОмскНе прошел в заключительный тур
Куклина Мария Владимировна МАОУ СОШ №13 6СеровНе прошел в заключительный тур
Кулагин Станислав Анатольевич Школа 6АрзамасПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Кулаков Данил Виктрович МБОУСШ №14 6АрзамасНе прошел в заключительный тур
Кулакова Дарья Владимировна Школа 11 6ИльиноНе прошел в заключительный тур
Куликов Иван Александрович МБОУ школа №176 6СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Куликова Сабина Викторовна МБОУ Школа 47 6г.о ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Куликова Дарья Максимовна Дубовской филиал МБОУ "СОШ № 8" с. Спасское 6с. ДубовскоеПрошел в заключительный турИнтернет-тур
Куликова Полина Романовна Филиал Сокольской средней школы Кудринская основная школа 6СокольскоеПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Култышев Даниил Сергеевич МОУ майнский многопрофильный лицей имени В. А. Яковлева 6Р. П. МайнаНе прошел в заключительный тур
кульков максим александрович Туркушская С.Ш. 6туркушиНе прошел в заключительный тур
Кульпина Виктория Руслановна МБ ОУ Наруксовская СШ 6с. НаруксовоНе прошел в заключительный тур
Кунак Станислав Витальевич ГБОУ СО ЛАП №135 (Базовая школа РАН) 6СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Курач Мария Алексеевна МБОУ лицей 22 6ИвановоНе прошел в заключительный тур
Курашева Ксения Алексеевна МБОУ Шахунская Гимназия имени А. С. Пушкина 6ШахуньяНе прошел в заключительный тур
Курбакова Полина Андреевна МБОУ СОШ N14 6АрзамасНе прошел в заключительный тур
Курбет Сергей Сергеевич МБОУ Гимназия им. А. С. Пушкина 6Город ШахуньяПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Курило Богдан Викторович ВУВК№2 "Берегиня" 6ВахрушевоНе прошел в заключительный тур
Курина Варвара Антоновна ГБОУ Лицей г. Сызрань 6СызраньПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Куркин Владимир Евгеньевич Лицей №1 6ВоронежПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Куркина Анастасия Васильевна ГБОУ "Школа № 1748" Вертикаль" 6МоскваПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Курочкина Яна Сергеевна МОУ Майнский многопрофильный лицей 6Р.П.МайнаНе прошел в заключительный тур
Кустов Станислав Сергеевич ГБОУ СОШ с. Курумоч 6КурумочПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Кустов Ярослав Александрович Лицей №7 6ВоронежНе прошел в заключительный тур
Кутуков Никита Иванович МБОУ СОШ 225 6Город ЗаречныйНе прошел в заключительный тур
Кутявина Олеся Евгеньевна МБОУ "Зун-Хурайская ООШ" 6поселок Зун-ХурайНе прошел в заключительный тур
Кучарина Софья Александровна МБОУ Чернухинская СШ 6ЧернухаНе прошел в заключительный тур
Кяльбиева Амина Анаровна МБОУ "Школа №130" 6 г. Нижний НовгородНе прошел в заключительный тур
Кяльбиева Амина Анаровна МБОУ 6 г. Нижний НовгородНе прошел в заключительный тур
Лабеева Ангелина Вадимовна МАОУСОШ 13 6Г.Серов ул.Ломоносова д.18 кв.32Не прошел в заключительный тур
Лавров Антон Борисович Лицей 5 6Нижний новгородНе прошел в заключительный тур
Ладных Платон Михайлович ОГАОУ "Образовательный комплекс "Алгоритм Успеха" 6Белгородская обл, Белгородский р-н, п ДубовоеПрошел в заключительный турБГТУ им. В.Г. Шухова
Лазарев Матвей Александрович МБОУ "Чернухинская СШ" 6Чернуха Арзамасского районаНе прошел в заключительный тур
Лактионов Владимир Михайлович МАОУ СОШ № 71 6КраснодарПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Лапицкая София Дмитриевна Средняя школа № 155 6КрасноярскНе прошел в заключительный тур
Лаферов Егор Ярославович МАОУ Средняя школа №45 6КрасноярскНе прошел в заключительный тур
Лачугин Егор Андреевич МБУ Школа №47 6ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Лашин Ярослав Николаевич ФГКОУ "Кемеровское ПКУ" 6КемеровоНе прошел в заключительный тур
Лебакин Дмитрий Андреевич Школа №3 с углубленным изучением предметов им. Героя Советского Союза В.И. Фадеева 6СамараПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Лебедева Арина Юрьевна МБОУ "СОШ №6 им. К. Минина" 6БалахнаНе прошел в заключительный тур
Левина Елизавета Евгеньевна МБОУ СШ №13 6АрзамасПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Левит Полина Дмитриевна МАОУ Школа 175 6Нижний НовгородНе прошел в заключительный тур
Левитиан Илья Константинович МБОУ лицей №7 6ВоронежПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Левошкин Илья Евгеньевич МОУ СШ № 1 6ШахтёрскПрошел в заключительный турДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ШАХТЕРСКА УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
Лизунов Вячеслав Александрович ФГКОУ "Кемеровское ПКУ" 6КемеровоНе прошел в заключительный тур
Лисин Семён Степанович МАОУ СОШ 13 6СеровНе прошел в заключительный тур
Ловыгина Анастасия Сергеевна МБОУ школа 130 6Нижний НовгородНе прошел в заключительный тур
Логинов Алексей Алексеевич МАОУ «Самарский медико-технический лицей» 6СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Логинов Андрей Алексеевич МАОУ Муравихинская СШ 6СуроватихаНе прошел в заключительный тур
Логинов Демид Денисович ФГКОУ "Кемеровское ПКУ" 6КемеровоНе прошел в заключительный тур
Лотоцкая Арина Дмитриевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Шахтёрская гимназия" 6город ШахтёрскНе прошел в заключительный тур
Лошкова Юлия Андрееевна МБОУ школа №3 6СамараНе прошел в заключительный тур
Лукашев Максим Павлович МАОУ "СОШ №10" 6г. ЧереповецНе прошел в заключительный тур
Лунин Александр Валерьевич МБОУ СЕНЛ 6Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г СургутНе прошел в заключительный тур
Любачева Елизавета Дмитриевна 10 гимназия 6ВоронежНе прошел в заключительный тур
Ляпин Егор ЕВГЕНЬЕВИЧ МБОУ СШ №14 6АРЗАМАСНе прошел в заключительный тур
Маевский Николай Геннадьевич МБОУ школа № 3 6СамараНе прошел в заключительный тур
Мазурова Ксения Михайловна МБОУ СОШ школа 2 6СемёновНе прошел в заключительный тур
Макаренко Полина Евгеньевна МБОУ « СОШ 225» 6ПензаНе прошел в заключительный тур
Макаров Давыд Павлович "Дневной-пансион 84" 6СамараНе прошел в заключительный тур
Макаров Тимофей Александрович МБОУ СШ №14 6город АрзамасНе прошел в заключительный тур
Макарова Валерия Леонидовна МБОУ СОШ 176 6СамараНе прошел в заключительный тур
Макарова Арина Сергеевна МКОУ "Уксянская средняя общеобразовательная школа" 6село Уксянское, переулок Школьный , 2а, Далматовский районНе прошел в заключительный тур
Макеева Полина Евгеньевна МБОУ"СОШ22" 6КурганНе прошел в заключительный тур
Максименков Илья Константинович МБОУ лицей 7 6ВоронежПрошел в заключительный турЛицей №7(Воронеж)
Максимов Артем Сергеевич ФГКОУ "Кемеровское ПКУ" 6КемеровоНе прошел в заключительный тур
Макшанов Артем Андреевич ФГКОУ "Кемеровское президентское кадетское училище" 6КемеровоПрошел в заключительный турКемеровское президентское кадетское училище
Маланова Екатерина Александровна Ветлужская средняя школа №2 6г.ВетлугаНе прошел в заключительный тур

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-4000 4001-4100 4101-4200 4201-4300 4301-4400 4401-4500 4501-4600 4601-4700 4701-4800 4801-4900 4901-4925

Загрузить документ

Тип файла

Скан-копия(pdf, до 1 Мб)