Результаты олимпиады по математике ТИИМ-2021/2022

Подтверждение участия в заключительном туре доступно в личном кабинете. Порядок проведения олимпиады и список площадок находятся здесь. Для подтверждения будет необходимо выбрать место проведения в личном кабинете, в редактировании персональных данных. После подтверждения участия Вы сможете скачать титульный лист и бланки участника в личном кабинете.

Вы можете загрузить сертификаты призеров/участников отборочного тура в личном кабинете.

Если у Вас нет пароля, воспользуйтесь странице контактов, указав свои персональные данные

Заявку на апелляцию можно будет подать в личном кабинете с 00:00 15 января по 23:00 16 января
Критерии определения призеров отборочного тура находятся здесь

Класс:

Страна:

Регион:

Фамилия(можно ввести только первые буквы):

Школа(можно ввести часть наименования):

Только прошедшие в заключительный тур:

ФИОШколаКлассНаселенный пунктРезультатУчастие в заключительном туре
Малышева Ульяна Алексеевна МБОУ Школа №3 6СамараНе прошел в заключительный тур
Мальков Назар Алексеевич МКОУ "Репьёвская ОШ" 6село Репьёвка Колхозная, Майнского районаНе прошел в заключительный тур
Мальченко Дмитрий Евгеньевич ФГКОУ "Кемеровское президентское кадетское училище" 6КемеровоПрошел в заключительный турКемеровское президентское кадетское училище
Малютин Максим Дмитриевич МУ ДО "Малая академия" 6КраснодарПрошел в заключительный турИнтернет-тур
Мамонова Яна Михайловна МБОУ школа №3 6СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Мангашов Джалцан Мингиянович МБОУ ЭКГ 6Калмыкия Респ, г ЭлистаНе прошел в заключительный тур
Манкевич Максим Андреевич Средняя школа 2 6ПеревозНе прошел в заключительный тур
Мансуров Андрей Николаеаич МБОУ 6НижнийновгородНе прошел в заключительный тур
Маринич Юлия Владимировна ВУВК№2 "Берегиня" 6ВахрушевоПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Маркелов Егоо Дмитриевич МБОУ СШ 14 6АрзамасНе прошел в заключительный тур
Маркелов Егор Дмитриевич МБОУ СШ 14 6АрзамасНе прошел в заключительный тур
Маркуев Кирилл Дорджиевич МБОУ ЭКГ 6Калмыкия Респ, г ЭлистаНе прошел в заключительный тур
Марлынова Юлия Михайловна МАОУСШ№2г. Перевоза 6Город ПеревозНе прошел в заключительный тур
Маслова Ульяна Андреевна Лицей авиационного профиля 135 6СамараПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Мастрюков Илья Вячеславович МБОУ Школа №34 6нижний новгородНе прошел в заключительный тур
Матвеев Макар Сергеевич МБОУ СШ 14 6ГородНе прошел в заключительный тур
Матвеева Алина Романовна МБОУ СШ 14 6АрзамасНе прошел в заключительный тур
Матвеева Анна Анатольевна МАОУ СШ №102 6Деревня АфониноНе прошел в заключительный тур
Медведев Алексей Дмитриевич МБУ "Школа № 47" 6ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Медина Елизавета Романовна г. Арзамас МБОУ СШ 14 6АрзамасНе прошел в заключительный тур
Мезенцев Егор Антонович ФГКОУ "Кемеровское ПКУ" 6КемеровоНе прошел в заключительный тур
Мельник Тернан Юрьевич МБОУ ЭКГ 6Калмыкия Респ, г ЭлистаНе прошел в заключительный тур
Меншикова Варвара Сергеевна школа №34 6Нижний НовгородПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Метляхина Мария Александровна МАОУ "Центр образования № 42" 6ВологдаПрошел в заключительный тур«Импульс», г. Вологда
Мешкова Мария Александровна МБУ Школа 47 6ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Милованова Ульяна Сергеевна МБОУ лицей 7 6ВоронежНе прошел в заключительный тур
Миронов Павел Александрович Кудринская ОШ филиал сокольскоой СШ 6П. Сокольское.Прошел в заключительный турПодтвердить участие
Мисюрин Алексей Алексеевич МБОУ СОШ № 3 6г. СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Митюхин Илья Владимирович МБОУ СШ №14 6АрзамасНе прошел в заключительный тур
Михайлов Илья Михайлович ФГКОУ "Кемеровское ПКУ" 6КемеровоПрошел в заключительный турКемеровское президентское кадетское училище
Михайлова Анна Владимировна ОГАОУ "Шуховский лицей" 6Белгородская обл, г БелгородНе прошел в заключительный тур
Мичковская Анастасия Сергеевна МАОУ школа № 187 6Нижегородская обл, г Нижний НовгородПрошел в заключительный тур. Является призером прошлого годаИнтернет-тур
Мишанова Ангелина Юрьевна Школа 7 6Г. ПавловоНе прошел в заключительный тур
Моисеева Ульяна Владимировна СОШ 45 6г. КрасноярскПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Моисеева София Ивановна МБОУ Гимназия 6Городской округ город ШахунияНе прошел в заключительный тур
Молдавчук Александр Сергеевич ГБОУ школа имени Маршала В.И.Чуйкова 6МоскваНе прошел в заключительный тур
Молев Егор Михайлович 14 6АрзамасНе прошел в заключительный тур
Морозов Егор Евгеньевич МБУ СОШ 7 6ПавловоНе прошел в заключительный тур
Морозова Вероника Андреевна МБОУ "Чернухинская СШ" 6Арзамасский районНе прошел в заключительный тур
Моря Егор Александрович МБОУ ГИМНАЗИЯ ИМ А. С. ПУШКИНА 6ШахуньяНе прошел в заключительный тур
Мостовая Диляра Руслановна М Б У школа № 47 6ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Мугадами Фереде Расуловна МАОУ сш №2 г.Перевоз 6ПеревозНе прошел в заключительный тур
Музыка Андрей Денисович МБОУ "Сергачская СОШ №6" 6СергачПрошел в заключительный турИнтернет-тур
Муртазин Дариус Рустамович ГБОУ СО "ЛАП №135 (базовая школа РАН)" 6СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Мусатов Артемий Денисович Лицей №7 6воронежПрошел в заключительный турЛицей №7(Воронеж)
Мухаметшин Артур Расилевич Школа 74 6ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Мухбилова Сафина Сулаймоновна Школа 41 6ИланскийНе прошел в заключительный тур
Мымрина Антонина Андреевна Школа №76 6ЛеснойПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Набоков Данил Романович МБОУ СШ №72 с углубленным изучением отдельных предметов 6УльяновскНе прошел в заключительный тур
Набоков Степан Дмитриевич МБОУ Школа №156 6СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Назаров Павел Алексеевич ФГКОУ "Кемеровское ПКУ" 6КемеровоПрошел в заключительный турКемеровское президентское кадетское училище
Назаров Иван Александрович МОУ"Шахтерская"СШ №1 6ШахтерскНе прошел в заключительный тур
Назарова Алёна Васильевна МБУ школа №47 6ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Наместников Роман Андреевич Чернухинская СОШ 6ЧернухаНе прошел в заключительный тур
Нарматов Мирослав Павлович МБОУ СОШ225 6ЗаречныйНе прошел в заключительный тур
Наумов Даниил Александрович Анненковская СШ 6УльяновскНе прошел в заключительный тур
Наумова Анастасия Федоровна школа № 14 6Арзамас гНе прошел в заключительный тур
Начкин Иван Евгеньевич школа №7 6СаровНе прошел в заключительный тур
Неверова Анна Денисовна МБОУ СШ №72 6УльяновскНе прошел в заключительный тур
Негуляева Арина Ильинична МБОУ школа «Дневной пансион-84» 6СамараНе прошел в заключительный тур
Незамаева Валерия Давидовна МБОУСОШ 17 6ВладикавказНе прошел в заключительный тур
Немов Кирилл Олегович МБОУ СШ 14 6АрзамасНе прошел в заключительный тур
Немытченко Виктория Денисовна Школа №34 6Нижний НовгородПрошел в заключительный турПодтвердить участие
нестеренко Анастасия Игоревна Гимназия № 146 6Омская обл, г ОмскНе прошел в заключительный тур
Нестерова Варвара Владиславовна Мбоу школа 130 6Нижний НовгородПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Неупокоев Александр Евгеньевич БОУ ОО МОЦРО №117 6ОмскНе прошел в заключительный тур
Неупокоев Прохор Александрович МБОУ "Гимназия 32" 6 город ИвановоНе прошел в заключительный тур
Нефедова Валерия Дмитриевна МБОУ СОШ №6 6г. СергачНе прошел в заключительный тур
Нечаева Валерия Олеговна СОШ №5 6РыбинскПрошел в заключительный турИнтернет-тур
Нечеухин Матвей Юрьевич МКОУ Уксянская средняя общеобразовательная школа 6Село УксянскоеНе прошел в заключительный тур
Никандров Андрей Сергеевич МЬОУ школа 39 6ДзержинскНе прошел в заключительный тур
Никешин Алексей Павлович МБОУ СЕНЛ 6Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г СургутНе прошел в заключительный тур
Никитин Егор Владимирович ФГКОУ "Кемеровское ПКУ" 6КемеровоПрошел в заключительный турКемеровское президентское кадетское училище
Никитин Кирилл Алексеевич ГБОУ СО ЛАП 135 6СамараПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Никитина Яна Алексеевна 45 6КрасноярскНе прошел в заключительный тур
Никитченко Лера Алексеевна МАОУ СОШ 2 6ТобольскНе прошел в заключительный тур
Николаев Матвей Дмитриевич Майнский многопрофильный лицей им В.А Яковлева 6Р.П МайнаНе прошел в заключительный тур
Николаев Матвей Дмитриевич Майнский многопрофильный лицей им В.А Яковлева 6Р.П МайнаНе прошел в заключительный тур
Николаев Тимофей Дмитриевич Многопрофильный лицей 6МайнаНе прошел в заключительный тур
Нимгирова Заяна Инджиевна МБОУ ЭКГ 6Калмыкия Респ, г ЭлистаНе прошел в заключительный тур
Но2зырев Ярослав Андреевич Общая Образовательная Школа"Университетская" 6ЕлабугаНе прошел в заключительный тур
Новикова Екатерина Сергеевна МБОУ СШ 14 6АрзамасНе прошел в заключительный тур
Новожилова Таня Владимеровна МБОУ Школа2 6СемёновНе прошел в заключительный тур
Нужина Татьяна Алексеевна МБОУ школа 39 6ДзержинскНе прошел в заключительный тур
Овчинников Арсений Андреевич СОШ № 41 6ВологдаНе прошел в заключительный тур
Орда Елизавета Максимовна Гимназия №10 6ВоронежНе прошел в заключительный тур
Орехов Егор Максимович МБОУ СЕНЛ 6Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г СургутПрошел в заключительный турОмский государственный технический университет
Орехов Илья Иванович БазИСС 6ОмскПрошел в заключительный турОмский государственный технический университет
Орехов Сергей Александрович МОУ Ветлужская школа #2 6ВетлугаНе прошел в заключительный тур
Орешков Начын Адарович ФГКОУ "Кемеровское ПКУ" 6КемеровоНе прошел в заключительный тур
Орламенко Максим Павлович МОУ Шахтерская средняя школа 1 6ШахтерскПрошел в заключительный тур. Является призером прошлого годаПодтвердить участие
Орос Никита Вячаславович МБОУ СОШ 3 6Пурпе-1Не прошел в заключительный тур
Осадченко Александра Андреевна Школа #2 6ОчамчыраПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Осипов Глеб Игоревич МБОУ"Лицей 1" 6ВоронежПрошел в заключительный турОрион, г. Воронеж
Осокин Александр Дмитриевич ГБОУ СО ЛАП БАЗОВАЯ ШКОЛА РАН 135 6СамараПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Охлопков Максим Викторович Сш 14 6Город АрзамасНе прошел в заключительный тур
Охрименко Андрей Владимирович ОГБОУ "Борисовская СОШ" 6Белгородская обл, Борисовский р-н, п БорисовкаНе прошел в заключительный тур
Павлова Анна Алексеевна СОШ 1534 6г. МоскваПрошел в заключительный турМосковский Технический Университет Связи и Информатики
Паламарчук Анфиса Дмитриевна ГБОУ Лицей №95 6Санкт-ПетербургПрошел в заключительный тур. Является призером прошлого года Санкт-Петербургский университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича
Памазов Матвей Денисович МБОУ СОШ 11 6Г. БалахнаПрошел в заключительный турПодтвердить участие

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-4000 4001-4100 4101-4200 4201-4300 4301-4400 4401-4500 4501-4600 4601-4700 4701-4800 4801-4900 4901-4925

Загрузить документ

Тип файла

Скан-копия(pdf, до 1 Мб)