Результаты олимпиады по математике ТИИМ-2021/2022

Подтверждение участия в заключительном туре доступно в личном кабинете. Порядок проведения олимпиады и список площадок находятся здесь. Для подтверждения будет необходимо выбрать место проведения в личном кабинете, в редактировании персональных данных. После подтверждения участия Вы сможете скачать титульный лист и бланки участника в личном кабинете.

Вы можете загрузить сертификаты призеров/участников отборочного тура в личном кабинете.

Если у Вас нет пароля, воспользуйтесь странице контактов, указав свои персональные данные

Заявку на апелляцию можно будет подать в личном кабинете с 00:00 15 января по 23:00 16 января
Критерии определения призеров отборочного тура находятся здесь

Класс:

Страна:

Регион:

Фамилия(можно ввести только первые буквы):

Школа(можно ввести часть наименования):

Только прошедшие в заключительный тур:

ФИОШколаКлассНаселенный пунктРезультатУчастие в заключительном туре
Панжинская Вероника Алексеевна МБОУ "Школа №2" 6город СеменовПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Панкрашина Диана Андреевна МАОУ Лицей ИГУ г.Иркутска 6ИРКУТСКПрошел в заключительный турИнтернет-тур
Паньшина Екатерина Александровна МБОУ СШ №7 6ПавловоНе прошел в заключительный тур
Паренюк Валерия Дмитриевна Починковская средняя школа 6ПочинкиНе прошел в заключительный тур
Пасторова Анастасия Дмитриевна МБОУ СШ №14 6АрзамасНе прошел в заключительный тур
Патокин Григорий Дмитриевич Школа №45 6нижний новгородПрошел в заключительный турВолго-Вятский филиал МТУСИ
Патрикеева Ярослава Андреевна МАОУ СОШ № 45 6Нижний НовгородПрошел в заключительный турВолго-Вятский филиал МТУСИ
Патрогина Ульяна Борисовна МБОУ Починковская СШ 6село ПочинкиНе прошел в заключительный тур
Паузин Егор Дмитриевич МОУ Воскресенская Сш 6ВоскресенскоеПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Паутов Артемий Михайлович МАОУ"сош №10" 6ЧереповецПрошел в заключительный турИнтернет-тур
Пахомов Роман Викторович МБОУ Кадуйская средняя школа №2 6КадуйПрошел в заключительный турИнтернет-тур
Пашкова Ангелина Александровна МБОУ школа2 6СеменовНе прошел в заключительный тур
Паюров Артём Александрович МАОУ "ОЛ "АМТЭК" 6ЧереповецПрошел в заключительный турИнтернет-тур
Пеев Ярослав Александрович ГОУ ЛНР "ВУВК № 2 "Берегиня" 6Красный ЛучПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Пентюхин Евгений Алексеевич Лицей №7 6город ВоронежПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Пеньков Игорь Васильевич Лицей номер 7 6ВоронежНе прошел в заключительный тур
Перфильева Ангелина Александровна МБОУ Лицей №1 6г. ВоронежНе прошел в заключительный тур
Перцев Артём Владимирович МАОУ лицей 6БорПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Пестов Кирилл Юрьевич Школа номер 7 6Город ПавловаНе прошел в заключительный тур
Пестова Виктория Владимировна МАОУ Муравьихинская СШ 6СуроватихаНе прошел в заключительный тур
Петренко Екатерина Вадимовна БОУ ОО "МОЦРО №117" 6Город ОмскНе прошел в заключительный тур
Петухова Ирина Андреевна МБОУ "Гимназия" 6ШахуньяНе прошел в заключительный тур
Пиванова Ксения Максимовна МБОУ №63 6Самара г.Не прошел в заключительный тур
Пивоваров Денис Витальевич Школа 6Город ЗаречныйНе прошел в заключительный тур
Пищальников Иван Юрьевич МАОУ «СОШ с УИОП №3» 6г. БерезникиПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Пищальников Иван Юрьевич МАОУ СОШ С УИОП 3 6город БерезникиПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Плаксина Александра Сергеевна МБОУ СШ №14 6АрзамасНе прошел в заключительный тур
Платицин Глеб Николаевич МБОУ лицей 7 6ВоронежПрошел в заключительный турЛицей №7(Воронеж)
Платонов Андрей Васильевич ФГКОУ "Кемеровское президентское кадетское училище" 6КемеровоНе прошел в заключительный тур
Плотников Артём Александрович БОУ г. Омска «Гимназия № 69 им. Чередова И.М.» 6г. ОмскПрошел в заключительный турОмский государственный технический университет
Плотникова Ирина Викторовна ГБОУ СОШ ОЦ №2 с. Кинель-Черкассы 6с.Кинель-ЧеркассыНе прошел в заключительный тур
Повереннова Валя Ивановна МБОУ №2 6семеновНе прошел в заключительный тур
Позябкин Артур Юрьевич 47 6ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Полазнов Артём Александрович МБОУ "Сергачская СОШ №6" 6город СергачНе прошел в заключительный тур
Полина Зубова Алексеевна Туркушская ОШ филиал МБОУ Саконской СШ 6Село ТуркушиНе прошел в заключительный тур
Половинкин Арсений Александрович Гимназия 6ШахуньяНе прошел в заключительный тур
Полосина Дарина Владимировна школа №14 МБОУ СШ 6г.АрзамасНе прошел в заключительный тур
Пономаренко Тимофей Александрович ФГКОУ "Кемеровское ПКУ" 6КемеровоПрошел в заключительный турКемеровское президентское кадетское училище
Попков Павел Александрович 10 гимназия 6ВоронежНе прошел в заключительный тур
Попкова Алиса Дмитриевна МБОУ "Многопрофильный правовой лицей №8" 6г. ПсковПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Порецкова Анастасия Андреевна ГБОУ СОШ № 11 6город ОктябрьскПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Поркунова Виктория Игоревна Гимназия 26 6ОмскПрошел в заключительный тур. Является призером прошлого годаПодтвердить участие
Постникова Полина Михайловна МАОУ СОШ №13 6СеровНе прошел в заключительный тур
Почикай Михаил Алексеевич МАОУСШ45 6КрасноярскНе прошел в заключительный тур
Прокина Вероника Вадимовна МБОУ "СОШ 225" 6ЗаречныйНе прошел в заключительный тур
Прокопенко Александр Михайлович ЦО №1 6г. БелгородПрошел в заключительный турБГТУ им. В.Г. Шухова
Пронина Ксения Александровна Школа 7 6ПавловоНе прошел в заключительный тур
Проняева Алина Александровна МБОУ Сергачская СОШ №6 6город СергачПрошел в заключительный турИнтернет-тур
Просин Максим Сергеевич МБОУ Лицей №7 6Воронеж г.Прошел в заключительный турПодтвердить участие
Проценко Ариана Романовна МБОУ Школа N3 6СамараНе прошел в заключительный тур
Прудников Даниил Николаевич МБОУ Гимназии 18 6Старый ОсколНе прошел в заключительный тур
Прусова Милена Васильевна ГБОУ школы 1416 6МоскваПрошел в заключительный турМосковский Технический Университет Связи и Информатики
Пулатов Тимур Хамитович МБУ 6ТольяттиПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Пуликов Андрей Артемьевич Гимназия № 146 6Омская обл, г ОмскНе прошел в заключительный тур
Пупкова Ульяна Геннадьевна МБОУ гимназия 10 6ВоронежПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Пустошкина Екатерина Вадимовна Школа номер 176 6СамараНе прошел в заключительный тур
Путикова Эвелина Эдуардовна МАОУ СШ N102 6Нижний НовгородНе прошел в заключительный тур
Пьянков Иван Алексеевич Гимназия № 11 6г Красноярск, Красноярский крайПрошел в заключительный турСибГУ им. М.Ф. Решетнева
Пятаков Владимир Алексеевич БОУ СОШ № 118 6Омская обл, г ОмскНе прошел в заключительный тур
Рагозникова Екатерина Олеговна МБОУ СОШ мкр.Вынгапуровакий 6Ямало-Ненецкий АО, г Ноябрьск, мкр ВынгапуровскийПрошел в заключительный турОмский государственный технический университет
Разинов Илья Евгеньевич МБОУ СШ 48 6УльяновскНе прошел в заключительный тур
Рассохин Евгений Михайлович МОУ "Шахтёрская гимназия" 6ШахтёрскПрошел в заключительный турДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ШАХТЕРСКА УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
Ратаушке Ярослав Сергеевич ГБОУ Лицей г. Сызрань 6СызраньНе прошел в заключительный тур
Рахимкулова Аделя Ринатовна МБОУ Школа №176 6СамараНе прошел в заключительный тур
Рахимов Амир Равильевич ГБОУ СО ЛАП N135 6СамараНе прошел в заключительный тур
Рашидиён Сипар Парвизи ТРЛИ "Хотам и ПВ" 6ДушанбеПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Резина Дарина Дмитриевна МОУ Майнский многопрофильный лицей им.В.А.Яковлева 6р. п. МайнаНе прошел в заключительный тур
Решетников Георгий Александрович МАОУ Лицей №9 6НовосибирскПрошел в заключительный турСибГУТИ
Рогожина Полина Дмитриевна МБОУ СОШ №11 6БалахнаНе прошел в заключительный тур
Рогозин Артем Александрович МБОУ СЕНЛ 6Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г СургутНе прошел в заключительный тур
Роженцова Дарья Андреевна «МБОУ» гимназия имени А.С.Пушкина 6ШахуньяНе прошел в заключительный тур
Романов Семён Георгиевич МБОУ СШ №7 г.Павлово 6город ПавловоПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Романова Алина Игоревна МБОУ СШ №14 6г. АрзамасНе прошел в заключительный тур
Рубан Ева Дмитриевна БОУ г. Омска Лицей "БИТ" 6город ОмскНе прошел в заключительный тур
Русова Анна Андреевна МБОУ гимназия им. Пушкина 6ШахуньяНе прошел в заключительный тур
Рыбина Полина Евгеньевна Гимназия 27 6КурганНе прошел в заключительный тур
Рыбинский Дмитрий Андреевич Лицей №1 "Спутник" 6СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Рыжанкин Иван Александрович МАОУ "Танайковская ОШ" 6Нижегородская областьНе прошел в заключительный тур
Рыжих Марьяна Сергеевна БОУ г. Омска "Гимназия № 150" 6г. ОмскПрошел в заключительный турОмский государственный технический университет
Рычков Матвей Максимович МАОУ СОШ № 94 города Тюмени 6ТюменьПрошел в заключительный турНовое поколение(Тюмень)
Рябкова Юлия Алексеевна МБОУ Гимназия им А. С. Пушкина 6ГородНе прошел в заключительный тур
Рябоконь Екатерина Вадимовна МБОУ СОШ 22 6КурганНе прошел в заключительный тур
Савченко Елизавета Вячеславовна МАОУ "Образовательный комплекс "Алгоритм Успеха" 6Белгородская обл, Белгородский р-н, п ДубовоеПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Сазанов Костя Николаевич МОУ Ветлужская школа номер 2 6ВетлугаНе прошел в заключительный тур
Саитмаметов Артём Рамилевич МАОУ СОШ 2 6ТобольскНе прошел в заключительный тур
Саксыкова Дильвира Олеговна МБОУ ЭКГ 6Калмыкия Респ, г ЭлистаНе прошел в заключительный тур
Салатич Владислава Борисовна Гимназия 69 6омскНе прошел в заключительный тур
Салмина Ангелина Павловна Школа 72 6УльяновскНе прошел в заключительный тур
Сальников Алексей Владимирович БОУ СОШ № 118 6Омская обл, г ОмскНе прошел в заключительный тур
Сальников Кирилл Андреевич МБОУ школа №176 6СамараНе прошел в заключительный тур
Самаев Казбек Асланович Зангиева Школа 6ВладикавказНе прошел в заключительный тур
Самарина Дарья Петровна МБОУ школа 2 г. Семенов 6г. СеменовНе прошел в заключительный тур
Самарина Диана Сергеевна МОУ Ветлужская школа №2 6г.ВетлугаПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Самаркина Олеся Евгеньевна МБОУ СШ 72 "С углублённым изучением отдельных предметов" 6УльяновскНе прошел в заключительный тур
Самерханов Амир Тахироаич МБОУ школа 39 6ДзержинскНе прошел в заключительный тур
Сарматин Михаил Александрович МАОУ лицей г.Бор 6г.БорНе прошел в заключительный тур
Сафаров Заур Агилевич МОУ "Майнский многопрофильный лицей им. В.А. Яковлева" 6р. п. майнаПрошел в заключительный турИнтернет-тур
Сафиуллина Аделина Руслановна МБОУ СШ №72 6УльяновскПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Сафронова Дарья Андреевна МБОУ СОШ 225 6ЗаречныйНе прошел в заключительный тур
Сафронова Татьяна Юрьевна МБОУ "Гимназия" имени А.С.Пушкина 6город ШахуньяНе прошел в заключительный тур

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-4000 4001-4100 4101-4200 4201-4300 4301-4400 4401-4500 4501-4600 4601-4700 4701-4800 4801-4900 4901-4925

Загрузить документ

Тип файла

Скан-копия(pdf, до 1 Мб)