Результаты олимпиады по математике ТИИМ-2021/2022

Подтверждение участия в заключительном туре доступно в личном кабинете. Порядок проведения олимпиады и список площадок находятся здесь. Для подтверждения будет необходимо выбрать место проведения в личном кабинете, в редактировании персональных данных. После подтверждения участия Вы сможете скачать титульный лист и бланки участника в личном кабинете.

Вы можете загрузить сертификаты призеров/участников отборочного тура в личном кабинете.

Если у Вас нет пароля, воспользуйтесь странице контактов, указав свои персональные данные

Заявку на апелляцию можно будет подать в личном кабинете с 00:00 15 января по 23:00 16 января
Критерии определения призеров отборочного тура находятся здесь

Класс:

Страна:

Регион:

Фамилия(можно ввести только первые буквы):

Школа(можно ввести часть наименования):

Только прошедшие в заключительный тур:

ФИОШколаКлассНаселенный пунктРезультатУчастие в заключительном туре
Саяпин Владислав Вадимович МБОУ гимназия имени А.В.Кольцова 6г Воронеж, Воронежская облНе прошел в заключительный тур
Светличный Андрей Михайлович МБОУ Сергачская СОШ 5 6СергачНе прошел в заключительный тур
Светлов Егор Павлович МАОУ " Обдорская гимназия" 6СалехардНе прошел в заключительный тур
Свиноногова Александра Артёмовна МБОУ школа №39 6ДзержинскНе прошел в заключительный тур
Свистунов Никита Андреевич Школа 13 6АрзамасНе прошел в заключительный тур
Севастьянова София Олеговна МБОУ "Лицей" 6АрзамасПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Селиванова Алиса Игоревна МБОУ «Лицей №6 имени М. А. Булатова» 6КурскПрошел в заключительный турИнтернет-тур
Семенников Дима Владимрович МАОУ МУРОВЬИХИНСКАЯ СШ 6СуроватихаНе прошел в заключительный тур
Середа Виктория Олеговна ГБОУ СОШ п.г.т Суходол 6п.г.т СуходолПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Серяков Артем Игоревич МАОУ лицей г.Бор 6г.БорПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Сидоренко Владислав Геннадиевич Управление образования г. Шахтерска ДНР, МОУ "Шахтерская гимназия" 6ШахтёрскПрошел в заключительный турДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ШАХТЕРСКА УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
Сизов Андрей Романович Мбоу школа №7 6СаровНе прошел в заключительный тур
Сизова Ксения Владимировна МОУ "Майнский многопрофильный лицей им. В.А. Яковлева" 6Удьяновская область р.п.МайнаПрошел в заключительный турИнтернет-тур
Сизонов Глеб Дмитриевич МБОУ Лицей №7 6ВоронежПрошел в заключительный турЛицей №7(Воронеж)
Силаева Эвелина Алексеевна  МБОУ "Школа №38" 6КазаньНе прошел в заключительный тур
Симонов Владимир Романович МОУ Майская гимназия Белгородского района 6Белгородская обл, Белгородский р-н, п МайскийНе прошел в заключительный тур
Симонова Анастасия Александровна МБОУ СШ14 6АрзамасНе прошел в заключительный тур
Симунин Захар Максимович Лицей 21 6Улица Приволжская, дом 30Прошел в заключительный тур. Является призером прошлого годаМБУ ДО Центр развития детской одаренности
Синельникова Дарья Андреевна МБОУ СШ № 13 6АрзамасНе прошел в заключительный тур
Синявин Руслан Андреевич Школа 7 МБОУ 6СаровНе прошел в заключительный тур
Сиплатов Дмитрий Алексеевич МОУ "Майнский многопрофильный лицей" 6РП МайнаНе прошел в заключительный тур
Сипович Анна Сергеевна МАОУ лицей 6Город БорНе прошел в заключительный тур
Скворцов Тимофей Евгеньевич ГБОУ лицей № 95 6Санкт-ПетербургПрошел в заключительный тур. Является призером прошлого годаМосковский Технический Университет Связи и Информатики
Скворцова Анастасия Владимировна МБОУ "Школа№2" 6СеменовНе прошел в заключительный тур
Скобельцова Екатерина Дмитриевна МБОУ СОШ Школы"Дневной пансион-84"" 6СамараНе прошел в заключительный тур
Скрепец Милана Олеговна МАОУ "Лицей №28 имени академика Б.А. Королёва" 6Нижний НовгородНе прошел в заключительный тур
Сластенко Павел Викторович МБОУ Лицей N-° 7 6ВоронежПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Смирнов Роман Андреевич "ШКОЛА С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ № 47 ИМЕНИ М.В. ДЕМИДОВЦЕВА" 6ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Смирнова Анна Александровна МБОУ Шахунская гимназия имени А. С. Пушкина 6ШахуньяНе прошел в заключительный тур
Смирнова Анна Николаевна Школа 2 6СемёновНе прошел в заключительный тур
Смирнова Дарья Александровна МБОУ ШКОЛА 2 6СеменовНе прошел в заключительный тур
Смирнова Лана Сергеевна МБОУ.с ш с Таремское 6ТаремскоеНе прошел в заключительный тур
Сокирко Анна Андреевна гимназия №69 имени И.М Чередова 6город ОмскПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Соколов Владимир Ильич МАОУ Лицей ИГУ г. Иркутска 6ИркутскНе прошел в заключительный тур
Соколова Марина Денисовна МБОУ Тотемская СОШ №3 6ТотьмаПрошел в заключительный тур«Импульс», г. Вологда
Соколова Ольга Владимировна МОУ Ветлужская школа номер 2 6ВетлугаНе прошел в заключительный тур
Солнцев Марк Владимирович МБОУ СОШ 34 6Нижний НовгородПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Соловьев Никита Сергеевич ФГКОУ "Кемеровское президентское кадетское училище" 6КемеровоПрошел в заключительный турКемеровское президентское кадетское училище
Соловьева Александра Дмитриевна МОУ Ветлужская школа №2 6ВетлугаНе прошел в заключительный тур
Соловьева Виктория Сергеевна МБОУ 6Нижегородская областьНе прошел в заключительный тур
Солодова Яна Александровна МБОУ Школа № 3 6г. СамараНе прошел в заключительный тур
Солодуха Пётр Андреевич МБОУ лицей 7 6ВоронежПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Соломина Ира Алексеевна МБОУ школа 34 6Нижний НовгородНе прошел в заключительный тур
Соломонов Илья Николаевич МАОУ Первомайская СШ 6ПервомайскНе прошел в заключительный тур
Солошенко Александра Алексеевна МБОУ школа 36 6СамараНе прошел в заключительный тур
Сорокина Екатерина Александровна МБОУ СШ № 14 6город АрзамасПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Соседова Оксана Александровна МДОУ СШ 7 6ПавловоНе прошел в заключительный тур
Софронов Матвей Иванго мбу школа n 47 6г Тольятти, Самарская облНе прошел в заключительный тур
Спиридонов Кирилл Вениаминович МАОУ СШ №1 г. Перевоз 6г. ПеревозПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Старинская Анна Ивановна МКОУ Стрелицкая СОШ 6СтрелицаНе прошел в заключительный тур
Стародубцев Артём Владимирович Мбоу 156 6СамараНе прошел в заключительный тур
Старостин Глеб Александрович Школа номер 3 6СамараНе прошел в заключительный тур
Старун Екатерина Александровна Шахтерская СШ № 1 6ШахтерскПрошел в заключительный турДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ШАХТЕРСКА УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
Старцева Юлия Владимировна МБОУ лицей №7 6ВоронежПрошел в заключительный турЛицей №7(Воронеж)
старчиков дима Владимирович МБОУ школа 39 6ДзержинскНе прошел в заключительный тур
Старых Богдан Тарасович Гимназия № 146 6Омская обл, г ОмскНе прошел в заключительный тур
Степанов Михаил Алексеевич МБОУ «СШ №72 с углубленным изучением отдельных предметов» 6УльяновскНе прошел в заключительный тур
Степанова Ольга Мтхайловна с.ш. №72 6УльяновскПрошел в заключительный турЦентр «Алые паруса», Ульяновск
Стёпина Ульяна Александровна филиал МБОУ Ужовской СШ-Ильинская ОШ 6Село ИльинскоеНе прошел в заключительный тур
Стукалова Евгения Михайловна МБОУ лицей №7 6ВоронежНе прошел в заключительный тур
Суворин Дмитрий Викторович МБОУ школа № 3 6СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Суворов Алексей Сергеевич Ветл. Шк. 2 6ВетлугаПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Сулейманова Анастасия Алексеевна ОШ "Университетская" Елабужского института КФУ 6Татарстан Респ, Елабужский р-н, г ЕлабугаНе прошел в заключительный тур
Сулинов Максим Алексеевич МОУ Майнский многопрофильный лицей 6р.п.МайнаНе прошел в заключительный тур
Супроткин Михаил Игоревич ФГКОУ "Кемеровское президентское кадетское училище" 6КемеровоНе прошел в заключительный тур
Сурадеев Кирилл Олегович МБОУ СШ №14 6АрзамасНе прошел в заключительный тур
Сурикова Анна Павловна Лицей 6БорНе прошел в заключительный тур
Суркова Анастасия Олеговна ОГАОУ "Шуховский лицей" 6Белгородская обл, г БелгородНе прошел в заключительный тур
Сурникова Елена Романовна МБОУ школа №3 6СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Сухов Артём Сергеевич МБОУ СШ номер 14 6АрзамасНе прошел в заключительный тур
Сушкова Елизавета Олеговна Общеобразовательная Школа "УНИВЕРСИТЕТСКАЯ" 6Город ЕлабугаПрошел в заключительный турЕлабужский институт Казанского Федерального Университета
Сысойкин Богдан Александрович МБОУ СШ №155 6КрасноярскНе прошел в заключительный тур
Сычёв Егор Александрович МБОУ Наруксовская СШ 6Село НаруксоваНе прошел в заключительный тур
Тарасова Алина Алексеевна МБОУ СШ 13 6АрзамасНе прошел в заключительный тур
Тен Владимир Михайлович ФГКОУ "Кемеровское ПКУ" 6КемеровоНе прошел в заключительный тур
Тепаносян Милена Артуровна Общеобразовательная N 2 6п. г. т СмышляевкаНе прошел в заключительный тур
Тесанова Анастасия Сергеевна МАОУ "СШ 2 г. Перевоза" 6ПеревозПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Тесёмников Трофим Александрович МБОУ СОШ №72 6УльяновскНе прошел в заключительный тур
Тесленко Алексей Иванович МБОУ СОШ №3 6П.ПурпеНе прошел в заключительный тур
Тимина Яна Дмитриевна МБОУ СШ 13 6АрзамасНе прошел в заключительный тур
Тимонин Кирилл Александрович МБОУ СШ№13 6АрзамасПрошел в заключительный турПодтвердить участие
ТИМОФЕЕВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ СОШ №1 6БабаевоНе прошел в заключительный тур
Тимофеева Анна Сергеевна МБОУ школа №176 6СамараНе прошел в заключительный тур
Тиньгаев Матвей Юрьевич МБОУ Школа №16 имени Героя Советского Союза И. А. Лапенкова 6АчинскПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Тиханович Анна Эдуардовна МБОУ Школа 2 6СемёновНе прошел в заключительный тур
Тихомиров Арсений Андреевич МБОУ СШ №72 6город УльяновскПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Тихомирова Виктория Александровна Сш 2г.Перевоза 6 ПеревозПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Тищенко Вадим Денисович ГБОУ Лицей г. Сызрани 6СызраньПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Тищенко Илья Сергеевич МБОУ "Шахтерская гимназия" 6ШахтерскПрошел в заключительный турИнтернет-тур
Ткач Илья Андреевич МБОУ СЕНЛ 6Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г СургутНе прошел в заключительный тур
Ткаченко Иван Александрович МОУ Майская гимназия Белгородского района 6Белгородская обл, Белгородский р-н, п МайскийНе прошел в заключительный тур
Толокнов Кирилл Юрьевич Школа №2 6г.СеменовНе прошел в заключительный тур
Толстов Артем Алексеевич МБОУ "СОШ 225" 6ЗаречныйНе прошел в заключительный тур
Топорков Дмитрий Алексеевич Инженерно-технологический лицей 25 6город ОмскНе прошел в заключительный тур
Троицкий Игорь Андреевич ФГКОУ "Кемеровское ПКУ" 6КемеровоНе прошел в заключительный тур
Трофименко Максим Дмитриевич Лицей №1 "Спутник" 6СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Трунин Артём Станиславович ГБОУСО школа№5 6НовокуйбышевскПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Трушина Анастасия Александровна Моу Ветлужская школа №2 6ВетлугаНе прошел в заключительный тур
Тузикова Ксения Алексеевна МБОУ„СОШ№225“ 6ЗаречныйНе прошел в заключительный тур
Тукмаков Максим Валерьевич ГАОУ СО "СамЛИТ (Базовая школа РАН)" 6Г. СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-4000 4001-4100 4101-4200 4201-4300 4301-4400 4401-4500 4501-4600 4601-4700 4701-4800 4801-4900 4901-4925

Загрузить документ

Тип файла

Скан-копия(pdf, до 1 Мб)