Результаты олимпиады по математике ТИИМ-2021/2022

Подтверждение участия в заключительном туре доступно в личном кабинете. Порядок проведения олимпиады и список площадок находятся здесь. Для подтверждения будет необходимо выбрать место проведения в личном кабинете, в редактировании персональных данных. После подтверждения участия Вы сможете скачать титульный лист и бланки участника в личном кабинете.

Вы можете загрузить сертификаты призеров/участников отборочного тура в личном кабинете.

Если у Вас нет пароля, воспользуйтесь странице контактов, указав свои персональные данные

Заявку на апелляцию можно будет подать в личном кабинете с 00:00 15 января по 23:00 16 января
Критерии определения призеров отборочного тура находятся здесь

Класс:

Страна:

Регион:

Фамилия(можно ввести только первые буквы):

Школа(можно ввести часть наименования):

Только прошедшие в заключительный тур:

ФИОШколаКлассНаселенный пунктРезультатУчастие в заключительном туре
Турлянский Назар Алексеевич Школа 36 6СамараНе прошел в заключительный тур
Туров Даниил Александрович ФГКОУ "Кемеровское ПКУ" 6КемеровоПрошел в заключительный турКемеровское президентское кадетское училище
Узунов Михаил Степанович Шахтерская гимназия 6г.ШахтёрскНе прошел в заключительный тур
Ульянченко Дарья Николаевна школа №72 6г. УльяновскПрошел в заключительный турИнтернет-тур
Умаров Максим Гусенович МБОУ СОШ #54 6Ростов-на-ДонуПрошел в заключительный турИнтернет-тур
Урывалкин Артём Викторович МКОУ Тагайская СШ им Ю.Ф. Горячего 6ТагайНе прошел в заключительный тур
Усанков Ярослав Алексеевич Школа номер 225 6 ЗаречныйНе прошел в заключительный тур
Усова Мария Сергеевна Лицей №64 6ОмскПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Устинов Вячеслав Андреевич МБОУ "Берёзовская СШ" 6БерёзовкаПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Устюгов Александр Кириллович Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 2065" 6микрорайон Град Московский, Московский, МоскваПрошел в заключительный турМосковский Технический Университет Связи и Информатики
Уцерова Анастасия Дмитриевна ГБОУ СОШ ОЦ с Кротовка 6КротовкаНе прошел в заключительный тур
Ушенин Максим Артёмович МБОУ СШ №13 6г.АрзамасНе прошел в заключительный тур
Файзуллин Кирилл Сергеевич МАОУ Пермская кадетская школа N1 6ПермьПрошел в заключительный турУральский государственный экономический университет
Фалеев Роман Николаевич БОУ СОШ № 118 6Омская обл, г ОмскНе прошел в заключительный тур
Федина Диана Сергеевна МБОУ СШ 14 6 арзамасНе прошел в заключительный тур
Фёдорова Ксения Олеговна МБОУ "СШ №61" 6ИвановоНе прошел в заключительный тур
Федотов Егор Станиславович МБОУ СШ №14 6АрзамасПрошел в заключительный турИнтернет-тур
Федотова Валерия Олеговна МБУ сш 14 6АрзамасНе прошел в заключительный тур
Федотова Мария Михайловна Школа 6МоскваНе прошел в заключительный тур
Федотова Мария Михайловна ГБОУ Школа 2025 6МоскваНе прошел в заключительный тур
Фертова Валерия Михайловна ГБОУ СОШ №191 Красногвардейского р-на Санкт-Петербурга 6Санкт-ПетербургНе прошел в заключительный тур
Фетхуллин Тимур Маратович МБУ СОШ Средняя школа №11 6БалахнаПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Финицких Варвара Дмитриевна МБОУ Шахунская гимназия им.А.С.Пушкина 6ШахуньяНе прошел в заключительный тур
Фомичев Илья Владимирович МБОУ Сергачская СОШ 6 6СергачНе прошел в заключительный тур
Фомичёва Светлана Дмитриевна МОУ Ветлужская школа №2 6ВетлугаПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Фролова Кристина Александровна МБОУ школа №2 6СеменовНе прошел в заключительный тур
Фурин Вадим Евгеньевич МБОУ "Сергачская СОШ 6" 6СергачНе прошел в заключительный тур
Халевич Полина Георгиевна МАОУ Лицей г.Бор 6БорПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Халуев Макар Владимирович МАОУ "СОШ № 10" 6г.ЧереповецПрошел в заключительный турИнтернет-тур
Халыгова Сунай Ахлиман кызы МБОУ"Березовская СШ" 6д.БерезовкаПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Хаметова Лейла Рамелевна ГБОУ Лицей г.Сызрань 6СызраньПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Харламова Диана Юрьевна МАОУ СОШ 6СеровНе прошел в заключительный тур
Харламова Евгения Владимировна МБ ОУ Наруксовская СШ 6с.НаруксовоНе прошел в заключительный тур
Хасанова Алина Дмитриевна Средняя школа 72 6город УльяновскПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Хильченко Дарина Романовна МОУ школа п.Харп 6пгт ХарпНе прошел в заключительный тур
Хлынцев Вадим Алексеевич МОУ ВЫРОВСКАЯ СОШ 6Ст. ВырыНе прошел в заключительный тур
Хмелевая Екатерина Романовна МОУ "Шахтёрская СШ №22" 6ШахтерскНе прошел в заключительный тур
Ховалыг Амир Чойганович ФГКОУ "Кемеровское ПКУ" 6КемеровоПрошел в заключительный турКемеровское президентское кадетское училище
Ходыкина Анастасия Сергеевна МБОУ СОШ №4 6Белгородская обл, Алексеевский р-н, г АлексеевкаНе прошел в заключительный тур
Хомова Анастасия Сергеевна МБОУ школа №156 6самараНе прошел в заключительный тур
Храмов Владислав Алексеевич МОУ Ишеевский многопрофильный лицей 6Рабочий посёлок ИшеевкаНе прошел в заключительный тур
Хрулева Ангелина Александровна СОШ № 2 6г.СеменовНе прошел в заключительный тур
Цапенко Артемий Андреевич ЧОУ Лицей 1 Спутник 6СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Царева Юлия Сергеевна МБОУ лицей №7 6ВоронежНе прошел в заключительный тур
Цветков Иван Алексеевич МБОУ Школа №2 6СеменовПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Церенов Артем Баатрович ГБОУ 2086 6МоскваНе прошел в заключительный тур
Цехмистренко Диана Олеговна МБОУ Починковская средняя школа 6ПочинкиНе прошел в заключительный тур
Ципуштвнова Валентина Андреевна МБОУ Школа №34 6Нижний НовгородПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Цыцын Степа Михайлович МОУ Воскресенская СШ 6ВоскресенскоеПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Чадаев Артемий Дмитревич МАОУ Лицей 6г. БорПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Чаиркин Александр Дмитриевич МАОУ Лицей №21 6ИвановоПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Чалый Дмитрий Витальевич МБОУ ОШ 11 6ШахтёрскПрошел в заключительный турДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ШАХТЕРСКА УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
Чахлов Алексей Сергеевич МБОУ Берёзовская СШ 6д. БерезовкаНе прошел в заключительный тур
Чахлова Анастасия Андреевна МБОУ СШ 13 6АрзамасНе прошел в заключительный тур
Чегринцева Светлана Михайловна ОГБОУ "Борисовская СОШ" 6Белгородская обл, Борисовский р-н, п БорисовкаНе прошел в заключительный тур
Челпанов Юрий Дмитриевич МБОУ "Гимназия" им. А. С. Пушкина 6Шахунья (Город)Прошел в заключительный турПодтвердить участие
Червева Мария Сергеевна БОУ СОШ № 118 6Омская обл, г ОмскНе прошел в заключительный тур
Черникова Мария Юрьевна МБОУ СОШ Школа №63 6СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Чернышев Денис Александрович МАОУ "СШ №2 г.Перевоза" 6ПеревозНе прошел в заключительный тур
Четвериков Тимофей Александрович Лицей № 33 6ИвановоНе прошел в заключительный тур
ЧИЖИК АНАСТАСИЯ ПАВЛОВНА ГИМНАЗИЯ №62 6ГОРОД ОМСКНе прошел в заключительный тур
Чиркина Полина Александровна Гимназия 6ШахуньяНе прошел в заключительный тур
Чистикова Елизавета Витальевна Лицей 6СызраньНе прошел в заключительный тур
Чувичкина Ксения Викторовна БОУ СОШ № 118 6Омская обл, г ОмскНе прошел в заключительный тур
Чугунов Матвей Юрьевич МАОУ Прудовская СОШ 6ПрудыПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Чугунова Елена Александровна МАОУ Прудовская СОШ 6посëлок ПрудыНе прошел в заключительный тур
Чулков Владислав Олегович МОУ "Шахтерская СШ 1" 6ШахтёрскПрошел в заключительный турДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ШАХТЕРСКА УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
Чуманова Ксения Александровна Школа 45 6КрасноярскНе прошел в заключительный тур
Шагалова Екатерина Михайловна МБУ школа 2 6СеменовНе прошел в заключительный тур
Шадрина Екатерина Николаевна МБОУ Школа Дневной пансион - 84 6СамараНе прошел в заключительный тур
Шадрина Ульяна Романовна МБОУ СШ 13 6город АрзамасПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Шакалов Артем Алексеевич Вахрушевского учебно воспитательного комплекса №2 Берегиня 6Город ВахрушевоНе прошел в заключительный тур
Шальнов Андрей Алексеевич МБОУ "Чернухенская СШ" 6ЧернухаНе прошел в заключительный тур
Шаляпина Александра Евгеньевна МБОУ СШ №13 6АрзамасПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Шаматова Олеся Дмитриевна МБОУ СОШ №14 6Нижний НовгородНе прошел в заключительный тур
Шанин Максим Александрович МБОУ СОШ №6 6ПавловоПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Шаповалова Дана Николаевна МБОУ гимназия 18 6Старый ОсколНе прошел в заключительный тур
Шаповалова Кристина Александровна МБОУ Лицей №7 6ВоронежПрошел в заключительный турЛицей №7(Воронеж)
Шарафутдинова Диляра Ильнаровна 72 школа 6городНе прошел в заключительный тур
Шаров Роман Ильич школа № 13 6город АрзамасНе прошел в заключительный тур
Шарова Мария Дмитриевна МБОУ СШ № 72 с УИОП 6УльяновскПрошел в заключительный турЦентр «Алые паруса», Ульяновск
Шатунова Дарья Михайловна ГБОУ СО ЛАП №135 6г. СамараНе прошел в заключительный тур
Шахбазян Анна Артаковна МОУ Майская гимназия Белгородского района 6Белгородская обл, Белгородский р-н, п МайскийНе прошел в заключительный тур
Шахматов Максим Викторович ГБОУ СОШ "ОЦ" п.г.т Рощинский 6РощинскийНе прошел в заключительный тур
Шачнев Александр Артемович ФГКОУ "Кемеровское президентское кадетское училище" 6КемеровоНе прошел в заключительный тур
Шваргонова Виктория Андреевна МАОУ "Средняя школа № 45" 6КрасноярскНе прошел в заключительный тур
Шевелёв Кирилл Сергеевич МОУ Лицей № 2 6г. ВолгоградНе прошел в заключительный тур
Шевлягин Роман Евгеньевич 1534 "Академическая" 6МоскваПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Шевченко Артемий Андреевич МБОУ 176 6СамараНе прошел в заключительный тур
Шерстнев Никита Дмитриевич Лицей 6АрзамасНе прошел в заключительный тур
Шестаков Ярослав Николаевич МБОУ №7 6СаровНе прошел в заключительный тур
Шилин Роман Романович МБОУ Школа N2 6СеменовНе прошел в заключительный тур
Шипилин Николай Андреевич ЮМШ 6Санкт-ПетербургПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Ширев Тимофей Алексеевич МАОУ СОШ 15 6СоликамскНе прошел в заключительный тур
Шишикин Максим Александрович МБОУ СОШ №72 6город УльяновскНе прошел в заключительный тур
Шишканов Андрей Максимович МАОУ "Средняя школа №2 г. Перевоза" 6перевозНе прошел в заключительный тур
Шишкина Анастасия Алексеевна ГБОУ СОШ 10 ОЦ ЛИК 6ОтрадныйПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Шкваренко Анастасия Евгеньевна МБУ "Школа№47" 6ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Шкрабак Софья Кирилловна МАОУ "Образовательный комплекс "Алгоритм Успеха" 6Белгородская обл, Белгородский р-н, п ДубовоеПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Шмакотин Александр Александрович 45 6КрасноярскНе прошел в заключительный тур

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-4000 4001-4100 4101-4200 4201-4300 4301-4400 4401-4500 4501-4600 4601-4700 4701-4800 4801-4900 4901-4925

Загрузить документ

Тип файла

Скан-копия(pdf, до 1 Мб)