Результаты олимпиады по математике ТИИМ-2021/2022

Подтверждение участия в заключительном туре доступно в личном кабинете. Порядок проведения олимпиады и список площадок находятся здесь. Для подтверждения будет необходимо выбрать место проведения в личном кабинете, в редактировании персональных данных. После подтверждения участия Вы сможете скачать титульный лист и бланки участника в личном кабинете.

Вы можете загрузить сертификаты призеров/участников отборочного тура в личном кабинете.

Если у Вас нет пароля, воспользуйтесь странице контактов, указав свои персональные данные

Заявку на апелляцию можно будет подать в личном кабинете с 00:00 15 января по 23:00 16 января
Критерии определения призеров отборочного тура находятся здесь

Класс:

Страна:

Регион:

Фамилия(можно ввести только первые буквы):

Школа(можно ввести часть наименования):

Только прошедшие в заключительный тур:

ФИОШколаКлассНаселенный пунктРезультатУчастие в заключительном туре
Шмарихин Матвей Алексеевич Школа 5 6СергачНе прошел в заключительный тур
Шматов Глеб Сергеевич ФГКОУ Кемеровское ПКУ 6КемеровоПрошел в заключительный турКемеровское президентское кадетское училище
Шмидт Андрей Игоревич МБОУ "Гимназия №27" 6КурганПрошел в заключительный турИнтернет-тур
Шорников Кирилл Сергеевич МБОУ Берёзовская СШ 6АрзамасНе прошел в заключительный тур
Шпагина Камила Юрьевна МБОУСШ№14 6АрзамасНе прошел в заключительный тур
Шпагина Юлия Сергеевна средняя школа №13 6г АрзамасНе прошел в заключительный тур
Штоюнда Дарья Андреевна МБОУ школа №3 6горд СамараНе прошел в заключительный тур
Шульгин Андрей Алексеевич ГБОУ СО ЛАП 135 (базовая школа РАН) 6г.о СамараНе прошел в заключительный тур
Шумайлова Елена Андреевна МОУ Загоскинская СОШ имени Зимина 6с. ЗагоскиноПрошел в заключительный турЦентр «Алые паруса», Ульяновск
Шутова Екатерина Андреева МОУ Майнский многопрофильный лицей им. В.А. Яковлева 6Р. П. МайнаПрошел в заключительный турИнтернет-тур
шутова марина владимировна ГБОУ СОШ " Центр Образования" пос.Варламово 6варламовоНе прошел в заключительный тур
Шушканов Никита Александрович Гимназия №10 6ВоронежНе прошел в заключительный тур
Щедрин Артемий Алексеевич МБОУ Школа 63 6г.СамараНе прошел в заключительный тур
Щепетова Екатерина Александровна МБОУ СШ №7 6г.ПавловоНе прошел в заключительный тур
Эргешов Аслан Алмазович Мбоу ок Перспектива 6КумертауПрошел в заключительный турУфимский государственный авиационный технический университет
Эрдни-Горяева Дарина Баатровна МБОУ ЭКГ 6Калмыкия Респ, г ЭлистаНе прошел в заключительный тур
юмакова мария денисовна ветлужская школа №2 6ветлугаНе прошел в заключительный тур
Юматов Максим Викторович МБОУ СШ 13 Класс 6 6Г.АрзамасНе прошел в заключительный тур
Юмин Александр Андреевич ФГКОУ "Кемеровское президентское кадетское училище" 6КемеровоНе прошел в заключительный тур
Якунина Мария Витальевна МБОУ ОК "Перспектива" 6КумертауНе прошел в заключительный тур
Якуткин Михаил Владимирович МБОУ школы 176 6СамараПрошел в заключительный тур. Является призером прошлого годаПодтвердить участие
Ямалетдинов Карим Ренатович Общеобразовательная школа "Университетская" 6ЕлбугаНе прошел в заключительный тур
Ямалетдинов Азат Могсурович Общеобразовательная школа (Университетская) 6ЕлабугаПрошел в заключительный турЕлабужский институт Казанского Федерального Университета
Япрынцев Кирилл Александрович ФГКОУ "Кемеровское ПКУ" 6КемеровоНе прошел в заключительный тур
Яриков Святослав Максимович МБОУ школы 39 6ДзержинскНе прошел в заключительный тур
Ярцева Екатерина Андреевна МБОУ СОШ №4 6Белгородская обл, Алексеевский р-н, г АлексеевкаПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Яшков Александр Алексеевич филиал МБОУ Ужовской СШ-Ильинская ОШ 6село ИльинскоеПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Кварчия Лука Гивиеич Средняя школа 1 7г.СухумПрошел в заключительный турИнтернет-тур
Chinenkov Nikita Vladimirovich маоу сш 2 7ВорсмаНе прошел в заключительный тур
Абалакова Анастасия Александровна МБОУ СОШ N6 7г.СергачНе прошел в заключительный тур
Абдуллаев Марат Хабибуллоевич МБОУ "Зун-Хурайская ООШ" 7поселок Зун-ХурайПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Абдуллаева Гюнай Махир кызы МБОУ СШ №37 г.Ульяновск 7УльяновскНе прошел в заключительный тур
Абрамов Гавриил Алексеевич МОУ 148 7СамараНе прошел в заключительный тур
Аброров Аброриддин Кудбиддинович 7 класса 7Зарафшон 2 ул.Нусратулло Махсум7/1Не прошел в заключительный тур
Аброров Аброриддин Кутбиддинович 7 класс 7Зарафшон 2 ул. Нусратуло Махсум 7/1Не прошел в заключительный тур
Абхаликова Амаль Айратовна МАОУ физико-математический лицей93 7УфаПрошел в заключительный турУфимский государственный авиационный технический университет
Авдонина Ольга Михайловна МБОУ "СОШ №6 им. К. Минина" 7БалахнаПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Агапов Дмитрий Андреевич МБОУ лицей №33 7ИвановоПрошел в заключительный тур. Является призером прошлого годаМБУ ДО Центр развития детской одаренности
Агафонова Мария Алексеевна МБОУ №16 7город СамараНе прошел в заключительный тур
Агеева Анна Максимовна МАОУ "Образовательный комплекс "Алгоритм Успеха" 7Белгородская обл, Белгородский р-н, п ДубовоеНе прошел в заключительный тур
Адамова Анна Александровна МБОУ Лицей 7 7ВоронежНе прошел в заключительный тур
Адьянова Дарина Александровна МБОУ ЭКГ 7Калмыкия Респ, г ЭлистаНе прошел в заключительный тур
Азарян Вероника Артуровна МБОУ "Гимназия" 7г ШахуньяНе прошел в заключительный тур
Акиняев Константин Васильевич ФГКОУ "Кемеровское президентское кадетское училище" 7КемеровоНе прошел в заключительный тур
Аксёнов Тимофей Дмитриевич МБОУ Лицей №7 7ВоронежПрошел в заключительный турЛицей №7(Воронеж)
Алексеев Павел Алексеевич ГБОУ СОШ №2 7НефтегорскПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Алексеева Номина Борисовна МАОУ СОШ 63 7Улан-УдэПрошел в заключительный турБурятский государственный университет, Институт математики и информатики
Алексинский Борис Владимирович МБОУ Лицей №33 7г. ИвановоНе прошел в заключительный тур
Алескина Дарья Сергеевна МАОУ. СШ 1 7г.БорНе прошел в заключительный тур
Амахина Ксения Ивановна Починковская СОШ 7ПочинкиНе прошел в заключительный тур
Ангрикова Ариана Евгеньевна МБОУ ЭКГ 7Калмыкия Респ, г ЭлистаНе прошел в заключительный тур
Андреев Артём Васильевич МБОУ школа номер 16 7СамараНе прошел в заключительный тур
Андреева Майя Владимировна МБОУ СШ №37 г.Ульяновск 7УльяновскНе прошел в заключительный тур
Аникеев Егор Владимирович МБОУ Лицей № 32 7Г. БелгородНе прошел в заключительный тур
Анискин Денис Андреевич Школа №25 7ТольяттиПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Антипенков Денис Сергеевич Починковская Средняя Школа 7с. ПочинкиНе прошел в заключительный тур
Антонова Алёна Витальевна МБОУ "СОШ № 225" 7г.ЗаречныйПрошел в заключительный тур Департамент образования города Заречного
Арабян Борис Торунович МБОУ Березовская СШ 7АрзамасПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Арабян Лиана Артуровна МБОУ Берёзовская СШ 7г.АрзамасНе прошел в заключительный тур
Арабян Юрий Таарович МБУ СШ 7г. АрзамасНе прошел в заключительный тур
Арефулина Ольга Рафиковна МБОУ школа № 16 7СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Ариничева Виктория Александровна МКОУ ,,Тагайская СШ им. Ю.Ф. Горячева" 7ТагайНе прошел в заключительный тур
Артемьев Артем Дмитриевич СОШ№6 7Сергач Нижегородская область Сергачский район РоссияНе прошел в заключительный тур
Артемьева Анастасия Анатольевна МБОУ Наруксовское СШ 7c.НаруксовоНе прошел в заключительный тур
Астрелина Арина Александровна ГБНОУ СРЦОД 7Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Бабушкин Илья Павлович ГБНОУ СРЦОД 7Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Баев Данил Александрович Гимназия 7ШахуньяНе прошел в заключительный тур
Баева Ольга Борисовна ОГБОУ "Борисовская СОШ" 7Белгородская обл, Борисовский р-н, п БорисовкаНе прошел в заключительный тур
Базырова Вероника Бадмаевна МБОУ ЭКГ 7Калмыкия Респ, г ЭлистаПрошел в заключительный турМБОУ Элистинская классическая гимназия
Баймурзина Виктория Расулевна МБОУ Школа 34 7Нижний НовгородНе прошел в заключительный тур
Бакке Григорий Олегович МБОУ СОШ №3 7г. НоябрьскНе прошел в заключительный тур
Бальбакова Виктория Джорджевна МБОУ ЭКГ 7Калмыкия Респ, г ЭлистаНе прошел в заключительный тур
Бантуров Денис Владимирович МБОУ "Березовская СШ" 7БерёзовкаНе прошел в заключительный тур
Бардышкина Анастасия Романовна МАОУ " СШ номер 1 г. Перевоза" 7ПеревозНе прошел в заключительный тур
Баров Богдан Денисович БОУ СОШ № 118 7Омская обл, г ОмскПрошел в заключительный турОмский государственный технический университет
Бароха Глеб Михайлович ГБОУ города Москвы №2107 (очно-заочное) 7п. МулиноПрошел в заключительный турВолго-Вятский филиал МТУСИ
Бартеньева Елизавета Михайловна ГБОУ СО "ЛАП 135 (Базовая школа) РАН" 7СамараНе прошел в заключительный тур
Батаева Ульяна Витальевна ГБНОУ СРЦОД 7Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Бахарев Виктор Алексеевич Школа 61 7ИвановоНе прошел в заключительный тур
Безносов Богдан Владимирович ФГКОУ "Кемеровское президентское кадетское училище" 7КемеровоНе прошел в заключительный тур
Безобразова Диана Викторовна МБОУСОШ225 7Город ЗаречныйНе прошел в заключительный тур
Безрукова Дарья Дмитриевна ГБОУ Лицей Вторая школа 7москваПрошел в заключительный тур. Является призером прошлого годаПодтвердить участие
белова анастасия павловна МБОУ СОШ №14 7АрзамасНе прошел в заключительный тур
белозеров александр александрович БОУ ОО "МОЦРО № 117" 7омскПрошел в заключительный турОмский государственный технический университет
Бенескул Тарас Максимович МБОУ "СОШ №225" 7ЗаречныйНе прошел в заключительный тур
Благих Арсений Дмитриевич Лицей №1 "Спутник" 7СамараНе прошел в заключительный тур
Бобрешов Егор Александрович ОГБОУ"СОШ № 20 с УИОП г.Старого Оскола" 7Старый ОсколПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Бобровская Елена Маратовна МБОУ СОШ 16 7СамараПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Бовырин Олег Андреевич МОУ Воскресенская СШ 7ВоскресенскоеНе прошел в заключительный тур
Богданова Валерия Николаевна МАОУ СШ №1 7г.о.ПеревозскийНе прошел в заключительный тур
Бойко Таисия Станиславовна МАОУ "Гимназия №2" 7г. ПермьНе прошел в заключительный тур
Болушев Илья Андреевич МБОУ Починковская СШ 7с. ПочинкиНе прошел в заключительный тур
Борисова Анастасия Андреевна МБОУ лицей № 7 7Город ВоронежПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Боровиков Георгий Андреевич ФГКОУ "Кемеровское президентское кадетское училище" 7КемеровоПрошел в заключительный турКемеровское президентское кадетское училище
Бочкарёв Денис Вячеславович Мбоу починковская сш 7Село ПочинкиНе прошел в заключительный тур
Бочкарева Карина Александровна МБОУ Наруксовская СШ 7Село НаруксовоНе прошел в заключительный тур
Боянов Антон Сергеевич МБОУ СОШ №5 7Белгородская обл, Алексеевский р-н, г АлексеевкаПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Брагина Дарина Игоревна МБОУ"Шахтёрская гимназия" 7г.ШахтёрскНе прошел в заключительный тур
Брехова Анастасия Андреевна МБОУ лицей №7 7ВоронежПрошел в заключительный турЛицей №7(Воронеж)
Бричко Макар Олегович МОУ СШ №30 7г.ВолжскийПрошел в заключительный тур. Является призером прошлого годаФГАОУ ВО «Волгоградский государственный университет»

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-4000 4001-4100 4101-4200 4201-4300 4301-4400 4401-4500 4501-4600 4601-4700 4701-4800 4801-4900 4901-4925

Загрузить документ

Тип файла

Скан-копия(pdf, до 1 Мб)