Результаты олимпиады по математике ТИИМ-2021/2022

Подтверждение участия в заключительном туре доступно в личном кабинете. Порядок проведения олимпиады и список площадок находятся здесь. Для подтверждения будет необходимо выбрать место проведения в личном кабинете, в редактировании персональных данных. После подтверждения участия Вы сможете скачать титульный лист и бланки участника в личном кабинете.

Вы можете загрузить сертификаты призеров/участников отборочного тура в личном кабинете.

Если у Вас нет пароля, воспользуйтесь странице контактов, указав свои персональные данные

Заявку на апелляцию можно будет подать в личном кабинете с 00:00 15 января по 23:00 16 января
Критерии определения призеров отборочного тура находятся здесь

Класс:

Страна:

Регион:

Фамилия(можно ввести только первые буквы):

Школа(можно ввести часть наименования):

Только прошедшие в заключительный тур:

ФИОШколаКлассНаселенный пунктРезультатУчастие в заключительном туре
Брянкин Артём вадимович МБОУ чернухинская СОШ 7ЧернухаНе прошел в заключительный тур
Буденный Фёдор Алексеевич МБОУ Лицей №7 7ВоронежНе прошел в заключительный тур
Бузаев Кирилл Андреевич Школа 16 7г. СамараПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Бузмаков Егор Михайлович МБОУ Школа 37 7Нижний НовгородНе прошел в заключительный тур
Букреев Мирон Дмитриевич МБОУ 16 7СамараНе прошел в заключительный тур
Бурыкина Маргарита Васильевна МБОУ Шахунская СОШ №1 им. Д. Комарова 7ШахуньяПрошел в заключительный турИнтернет-тур
Бутусова Наталья Николаевна МБОУ Починковская СШ, 7 класс 7с.ПочинкиНе прошел в заключительный тур
Бывченко Павел Олегович Вадская СОШ 7ВадНе прошел в заключительный тур
Быкова Любовь Сергеевна МАОУ лицей 9 7борНе прошел в заключительный тур
Важенина Анна Андреевна МКОУ"Краснонивенская"СОШ 7г.Шадринск, село Красная НиваНе прошел в заключительный тур
Валеев Айдар Радикович МОУ Ишеевский многопрофильный лицей имени Н.К Джорджадзе 7Рабочий посёлок ИшеевкаНе прошел в заключительный тур
Валуйских Тимофей Владимирович МБОУ СОШ №5 7Белгородская обл, Алексеевский р-н, г АлексеевкаПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Ванькаев Анчир Арсланович МБОУ ЭКГ 7Калмыкия Респ, г ЭлистаНе прошел в заключительный тур
Варенюк Матвей Юрьевич МБОУ СЕНЛ 7Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г СургутНе прошел в заключительный тур
Варнавский Константин Игоревич МБОУ ОК "Перспектива" 7КумертауНе прошел в заключительный тур
Варнавский Константин Игоревич МБОУ ОК "Перспектива" 7КумертауНе прошел в заключительный тур
Варфоломеев Иван Андреевич МБОУ "СОШ №6" им. К. Минина 7БалахнаПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Васильев Данила Александрович СОШ №6 7ЛесосибирскНе прошел в заключительный тур
Васильев Кирилл Андреевич Школа 59 7Нижний НовгородНе прошел в заключительный тур
Васильев Никита Андреевич МАОУ СШ №2 г.Ворсма 7город ВорсмаНе прошел в заключительный тур
Васильева Полина Владиславовна МБОУ Лицей №7 7ВоронежНе прошел в заключительный тур
Вашко Вероника Ивановна МБОУ "СОШ" 6 7ЛесосибирскПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Вдовина Варвара Дмитриевна ГБОУ СО «ЛАП №135 (базовая школа РАН)» 7СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Венедиктова Анастасия Сергеевна Школа 5 7Нижний новгородНе прошел в заключительный тур
Вержбицкий Сергей Сергеевич МБОУ СШ 14 7АрзамасНе прошел в заключительный тур
Верзилина Анастасия Михайловна МБОУ лицей 7 7ВоронежПрошел в заключительный турЛицей №7(Воронеж)
Верзун Дарья Александровна ОГБОУ "Борисовская СОШ" 7Белгородская обл, Борисовский р-н, п БорисовкаНе прошел в заключительный тур
Вечкаева Ксения Романовна МБОУ СШ 14 7АрзамасНе прошел в заключительный тур
Виноградова Ирина Евгеньевна Гимназия 8 7ЧереповецПрошел в заключительный тур«Импульс», г. Вологда
Власов Михаил Андреевич МБОУ СШ37 7УльяновскНе прошел в заключительный тур
Власов Максим Александрович МБОУ СШ N 46 И.C. Полбина 7УльяновскНе прошел в заключительный тур
Вобликов Иван Сергеевич ГБОУСО,,ЛАП№135 (Базовая школа РАН)" 7СамараНе прошел в заключительный тур
Возисов Владимир Алексеевич Федеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Кемеровское президентское кадетское училище» 7г. КемеровоНе прошел в заключительный тур
Возняк Виктория Сергеевна Прудовская СОШ 7посёлок ПрудыПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Волкова Анастасия Андреевна МБОУ.СОШ 7БалахнаНе прошел в заключительный тур
Волобуева Анастасия Юрьевна МБОУ Школа №156 г.о. Самара 7СамараНе прошел в заключительный тур
Волошин Алексей Евгеневич Сош номер 3 7КяхтаПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Волынщиков Саша Юрьевич МКОУ "Тагайская СШ" 7ТагайНе прошел в заключительный тур
Воробьев Назар Олегович ФГКОУ "Кемеровское президентское кадетское училище" 7КемеровоПрошел в заключительный турКемеровское президентское кадетское училище
Ворона Елизавета Юрьевна МАОУ "СШ №1 г.Перевоза" 7перевозПрошел в заключительный турИнтернет-тур
Воронов Артём Сергеевич МБОУ СШ 14 7АрзамасНе прошел в заключительный тур
Воронов Антон Александрович Лицей №1 "Спутник" 7СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Выросткова Арина Дмитриевна МБОУ "Лицей №1" 7ВоронежПрошел в заключительный турОрион, г. Воронеж
Габдрахманова Софья Сергеевна ГБНОУ СРЦОД 7Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Гайнутдинова Арина Дмитриевна МБОУ Лицей "Престиж" 7г.СамараПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Галяшина Ангелина Валерьевна Лицей №1 "Спутник" 7СамараПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Ганюшкина Маргарита Сергеевна МБОУ СШ №14 7АрзамасПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Гафиятуллин Тимур Равильевич МБОУ сош №16 7СамараПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Гергерт Владислав Викторович БОУ г. Омск " инженерно-технологический лицей 25" 7ОмскПрошел в заключительный турИнтернет-тур
Глебова Ангелина Константиновна МБОУ СШ №14 7АрзамасНе прошел в заключительный тур
Глушкова Ульяна Александровна Школа 6 7БалахнаНе прошел в заключительный тур
Глушонков Максим Васильевич МБОУ СШ №14 7АрзамасНе прошел в заключительный тур
Гоголев Ан тон Олегович МБОУ Яковская ОШ 7ЯковскоеПрошел в заключительный турИнтернет-тур
Гоголев Антон Олегович МБОУ Яковская ОШ 7ЯковскоеНе прошел в заключительный тур
Головлев Кирилл Александрович МАОУ Лицей 7г.БорНе прошел в заключительный тур
Голубева Анастасия Николаевна МБОУ Гимназия 7ШахуньяНе прошел в заключительный тур
Гончарова Ангелина Александровна МАОУ Прудовская СОШ 7п.ПрудыПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Горбачева Арина Денисовна МБОУ СОШ №5 7Белгородская обл, Алексеевский р-н, г АлексеевкаПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Гордиенко Владимир Денисович ОГБОУ"СОШ № 20 с УИОП г.Старого Оскола" 7Старый ОсколПрошел в заключительный турИнтернет-тур
Горелова Юлия Ивановна МАОУ "сШ №2 г. Перевоза" 7г. ПеревозНе прошел в заключительный тур
Горохова Екатерина Алексеевна МБОУ Школа №121 7Нижний НовгородПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Горшкова Василина Алексеевна школа №6 МБОУ СОШ им. МИНИНА 7Город БалахнаНе прошел в заключительный тур
Горюнова Яна Алексеевна МБОУ СШ №14 7г. АрзамасНе прошел в заключительный тур
Грачев Никита Александрович МАОУ лицей г.Бор 7г.БорНе прошел в заключительный тур
Гребнев Арсений Дмитриевич ГБПОУ"ВОРОБЬЁВЫ ГОРЫ" 7город ХимкиПрошел в заключительный тур. Является призером прошлого годаМосковский Технический Университет Связи и Информатики
Грибачёв Богдан Михайлович Брянский Городской Лицей №1 имени Александра Сергеевича Пушкина 7БрянскПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Григорьев Андрей Дмитриевич МАОУСОШ школа 92 1 корпус 7ТюменьНе прошел в заключительный тур
Грипась Полина Сергеевна МАОУ гимназия №40 им. Ю.А.Гагарина 7КалининградПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Громов Артем Владимирович ГБНОУ СРЦОД 7Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Груздев Данил Эдуардович Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Шахунская гимназия имени А.С.Пушкина" 7городской округ город ШахуньяНе прошел в заключительный тур
Груздева Варвара Алексеевна Гимназия 7город ШахуньяНе прошел в заключительный тур
Гугняк Светлана Богдановна МБОУСОШ 7г.Ноябрьск, мкр. ВынгапуровскийПрошел в заключительный турОмский государственный технический университет
Гульнова Александра Вячеславовна МБОУ СШ №37 г. Ульяновск 7УльяновскНе прошел в заключительный тур
Гурская Владислава Александровна ГБНОУ СРЦОД 7Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Гурьев Иван Сергеевич МБОУ СШ 14 7АрзамасНе прошел в заключительный тур
гусева алина николаевна МБОУ №34 7нижний новгородНе прошел в заключительный тур
Гыскеева Любовь Жаргаловна Кяхтинская СОШ 3 7г. КяхтаНе прошел в заключительный тур
Давлеткалиева Евгения Романовна МАОУ "Образовательный комплекс "Алгоритм Успеха" 7Белгородская обл, Белгородский р-н, п ДубовоеПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Давыдов Ислам Бахрамович МБОУ СЕНЛ 7Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г СургутНе прошел в заключительный тур
Даутов Олег Андреевич №135 7СамараНе прошел в заключительный тур
Деиникин Артур Владимирович МБОУ ЭКГ 7Калмыкия Респ, г ЭлистаНе прошел в заключительный тур
Дейнарович Пётр Константинович МАОУ школа № 161 7Нижний НовгородНе прошел в заключительный тур
Демаков Владимир Сергеевич воскресенская средняя школа 7р.п.ВоскресенскоеНе прошел в заключительный тур
Демашин Вадим Александрович МБОУ СОШ #1 7Город БарышНе прошел в заключительный тур
Дергачев Артем Сергеевич МКОУ "ТАГАЙСКАЯ СШ ИМ.Ю.Ф.ГОРЯЧЕВА" 7С. ТагайНе прошел в заключительный тур
Десятникова Кристина Сергеевна МОУ Воскресенская СШ 7р.п. ВоскресенскоеНе прошел в заключительный тур
Джикирба Алексей Романович МБОУ лицей №33 7Иваново городНе прошел в заключительный тур
Дмитриева Софья Ильинична Школа 121 7Канавинский районПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Дронов ФЁДОР Владимирович МБОУ СОШ N58 7СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Дудин Сергей Евгеньевич МБОУ Гимназия 7МесягутовоНе прошел в заключительный тур
Дудина Полина Сергеевна МБОУ Гимназия 7МесягутовоНе прошел в заключительный тур
Дудова Дарья Олеговна МБОУ СОШ №11 7Балахнинский район Нижегородской областиНе прошел в заключительный тур
Дудус Кирилл Евгеньевич БОУ СОШ № 118 7Омская обл, г ОмскНе прошел в заключительный тур
Дьякова Дарья Дмитриевна МБОУ №148 7СамараНе прошел в заключительный тур
дюжева полина Вячеславовна МБОУ лицей №7 7город ВоронежНе прошел в заключительный тур
Евдокимов Семён Сергеевич ФГКОУКемПКУ 7КемеровоПрошел в заключительный турКемеровское президентское кадетское училище
Евсельева Ульяна Валерьевна МКОУ Затеченская ООШ 7ЗатеченскоеПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Евстигнеева Виктория Сергеевна МБОУ "Средняя школа №12" 7Г.ДзержинскНе прошел в заключительный тур
Евстропов Никита Дмитриевич ГБОУ СО ЛАП #135 7СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Евсюкова Елизавета Владимировна МБОУ "Наголенская СОШ" 7Белгородская обл, Ровеньский р-н, с НагольноеПрошел в заключительный турБГТУ им. В.Г. Шухова

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-4000 4001-4100 4101-4200 4201-4300 4301-4400 4401-4500 4501-4600 4601-4700 4701-4800 4801-4900 4901-4925

Загрузить документ

Тип файла

Скан-копия(pdf, до 1 Мб)