Результаты олимпиады по математике ТИИМ-2021/2022

Подтверждение участия в заключительном туре доступно в личном кабинете. Порядок проведения олимпиады и список площадок находятся здесь. Для подтверждения будет необходимо выбрать место проведения в личном кабинете, в редактировании персональных данных. После подтверждения участия Вы сможете скачать титульный лист и бланки участника в личном кабинете.

Вы можете загрузить сертификаты призеров/участников отборочного тура в личном кабинете.

Если у Вас нет пароля, воспользуйтесь странице контактов, указав свои персональные данные

Заявку на апелляцию можно будет подать в личном кабинете с 00:00 15 января по 23:00 16 января
Критерии определения призеров отборочного тура находятся здесь

Класс:

Страна:

Регион:

Фамилия(можно ввести только первые буквы):

Школа(можно ввести часть наименования):

Только прошедшие в заключительный тур:

ФИОШколаКлассНаселенный пунктРезультатУчастие в заключительном туре
Елисеева Елизавета Алексеевна МБОУ СОШ №1 МО "Барышский район" 7БарышНе прошел в заключительный тур
Емельянова Анастасия Михайловна 63 7УльяновскНе прошел в заключительный тур
Ендураев Никита Алексеевич Школа 16 7СамараНе прошел в заключительный тур
Епифанов Кирилл Александрович МБОУ СШ №52 7УльяновскНе прошел в заключительный тур
Епифанов Тимофей Валерьевич МБОУ Школа №16 7СамараПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Ерохин Алексей Ильич гимназия №44, Иваново 7ИвановоПрошел в заключительный турМБУ ДО Центр развития детской одаренности
Есин Виктор Юрьевич МБОУ школа №16 7город самараНе прошел в заключительный тур
Ефремов Кирилл Сергеевич МБОУ"Гимназия №32" 7ИвановоНе прошел в заключительный тур
Жабская Ульяна Алексеевна МБОУ лицей №4 7КрасногорскНе прошел в заключительный тур
Желнов Денис Владимирович Школа 2 7-а 7ВетлугаНе прошел в заключительный тур
Жемоедова Полина Сергеевна БГОУ "Брянский городской лицей №1 имени А. С. Пушкина" 7БрянскПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Жеребцов Павел Алексеевич Гимназия 7ШахуньяНе прошел в заключительный тур
Житяев Дмитрий Николаевич МБОУ СОШ №16 7СамараНе прошел в заключительный тур
Жукова Анастасия Андреевна МАОУ Лицей 21 7ИвановоПрошел в заключительный турМБУ ДО Центр развития детской одаренности
Заболотская Алиса Максимовна МБОУ Лицей №7 7ВоронежПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Забродина Ольга Ивановна МБОУ Лицей 7 7Город ВоронежПрошел в заключительный турЛицей №7(Воронеж)
Загидуллина Диана Динаровна  ЛИ ФГБОУ ВО «КНИТУ» 7КазаньНе прошел в заключительный тур
Задирака Агата Николаевна МБОУ СОШ номер 3 7БарышНе прошел в заключительный тур
Зайцев Артём Вячеславович МБОУ Газопроводская средняя школа 7С. ПочинкиНе прошел в заключительный тур
Зайцева Злата Алексеевна ГБНОУ СРЦОД 7Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Закиров Артём Ильдусович МКОУ "Сулюклинская СОШ" 7СуюклиноНе прошел в заключительный тур
Замышляева Виктория Александровна МОУ Ветлужская школа №2 7ВетлугаНе прошел в заключительный тур
Запара Анна Игоревна МОУ Майская гимназия Белгородского района 7Белгородская обл, Белгородский р-н, п МайскийНе прошел в заключительный тур
Заровная Стэфания Анатольевна МБОУ СОШ 2 7Усть-ДонецкийНе прошел в заключительный тур
Зверева Виктория Дмитриевна МАОУ Школа№59 7Нижний НовгородНе прошел в заключительный тур
Зеленов Георгий Ильич МБОУ школа номер 37 7Нижний НовгородПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Зелянина Виктория Сергеевна МКОУ Налимовская Сош 7село НалимовоНе прошел в заключительный тур
Земсков Никита Сергеевич ГБОУ СО «ЛАП 135 (Базовая школа РАН)» 7СамараНе прошел в заключительный тур
Зимнякова Виктория Александровна ВСШ 7ВоскресенскоеПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Зинов Владимир Дмитриевич МБОУ СОШ№3 7КяхтаПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Зинькова Дарья Андреевна ОГБОУ "Борисовская СОШ" 7Белгородская обл, Борисовский р-н, п БорисовкаНе прошел в заключительный тур
Золотарев Влад Юрьевич МБОУ школа 174 7Нижний НовгородПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Зубов Денис Александрович вввв 7ввввНе прошел в заключительный тур
Зуйкова Дарья Алексеевна МБОУ Починковская сш 7село ПочинкиНе прошел в заключительный тур
Зырин Дмитрий Сергеевич МБОУ СШ 61 7ИвановоНе прошел в заключительный тур
Иванов Михаил Александрович вевпр 7ЛысковоНе прошел в заключительный тур
Иванов Никита Александрович МКОУ Новоберезовская СОШ 7с. НовоберезовкаПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Иванова Карина Сергеевна Школа номер 3 7Пограничная 6Прошел в заключительный турПодтвердить участие
Иванова Элина Михайловна Гимназия 7город ШахуньяНе прошел в заключительный тур
Ивашов Артём Дмитреевич Школа №174 7Нижегородская областьПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Иващенко Анна Дмитриева МБОУ"Шахтёрская СШ с Орлово-Ивановка " 7ДонецкНе прошел в заключительный тур
Игнатюк Олеся Тарасовна ГБОУ 1514 7МоскваПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Измоденов Тарас Владимирович БОУ Гимназия №69 Имени Чередова Ивана Михеевича 7Город ОмскНе прошел в заключительный тур
Икрамов Тимур Рафаэлевич МАОУ СШ №149 7КрасноярскПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Ильина Снежанна Олеговна МБОУ Байковская ОШ 7с. БайковоНе прошел в заключительный тур
Инакин Андрей Сергеевич Лицей номер 9 7г.борНе прошел в заключительный тур
Исаева Анастасия Александровна ГБНОУ СРЦОД 7Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Исмятуллин Руслан Рушанович МАОУ СОШ №92 7ТюменьНе прошел в заключительный тур
Истратова Ксения Михайловна Вологодский многопрофильный лицей 7ВологдаПрошел в заключительный тур«Импульс», г. Вологда
Иштыков Лев Константинович ГБОУ СО "ЛАП № 135" 7Самара городПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Кавтаськина Софья Юрьевна ГБНОУ СРЦОД 7Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Казаков Максим Андреевич МБОУ школа № 36 г.о.Самара 7Самара г.Прошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Казенкина Дарья Алексеевна МБОУ СОШ №1 7БарышНе прошел в заключительный тур
Какулев Андрей Сергеевич Мбоу 7СамараНе прошел в заключительный тур
Калаганова Варвара Викторовна МАОУ "СШ №2 г.Перевоза" 7Перевоз гНе прошел в заключительный тур
Калашников Дамир Денисович Школа №75 7УльяновскНе прошел в заключительный тур
Калинин Илья Владимирович МБОУ Школа №16 7СамараНе прошел в заключительный тур
Каменская Юлия Вадимовна МБОУ школа №16 7СамараНе прошел в заключительный тур
Камышев Сергей Александрович МБОУ "Лицей №1" 7ВоронежПрошел в заключительный турОрион, г. Воронеж
Канатьев Владислав Сергеевич МАОУ СШ №1 7БорНе прошел в заключительный тур
Кантерин Дмитрий Евгеньевич Филиал МБОУ Ужовской СШ-Ильинская ОШ 7С. ИльинскоеНе прошел в заключительный тур
Кантерина Ксения Алексеевна МБОУ Починковская СШ 7c.ПочинкиПрошел в заключительный турПодтвердить участие
каравашкина елизавета александровна Ишеевский лицей 7ИшеевкаПрошел в заключительный турЦентр «Алые паруса», Ульяновск
Караулова Юлия Сергеевна ГБНОУ СРЦОД 7Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Карбаинова Анастасия Максимовна БОУ "Лицей" г. Калачинска 7г. Калачинск (Омская) (Калачинский)Не прошел в заключительный тур
Карбышев Дмитрий Валерьевич МКОУ "Краснонивинская СОШ" 7Шадринский районНе прошел в заключительный тур
Карлова Даяна Вячеславовна МБОУ ЭКГ 7Калмыкия Респ, г ЭлистаПрошел в заключительный турМБОУ Элистинская классическая гимназия
Карпенко Наталья Владимировна МАОУ Школа №3 г.Ачинск 7АчинскНе прошел в заключительный тур
Карпова Мария Евгеньевна МБОУ лицей №7 7ВоронежНе прошел в заключительный тур
Карташов Григорий Алексеевич АМТЭК 7ЧереповецНе прошел в заключительный тур
Касьянова Екатерина Юрьевна МБОУ "Шахтёрская СШ №22" 7ШахтерскПрошел в заключительный тур. Является призером прошлого годаДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ШАХТЕРСКА УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
Каткасов Федор Васильевич ГБНОУ СРЦОД 7Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Катраев Дмитрий Сергеевич МБОУ СОШ 7ПочинкиНе прошел в заключительный тур
Кауркин Михаил Александрович МБОУ Школа 40 7ДзержинскНе прошел в заключительный тур
Кенжалиев Ескендир Эльнар улы NIS ХБН pvl 7ПавлодарНе прошел в заключительный тур
Кирилин Адам Александрович МБОУ СОШ №16 7СамараНе прошел в заключительный тур
Кириллова Ксения Алексеевна МБОУ СО 3 им.Погребача 7г КумертауНе прошел в заключительный тур
Кирилов Кирилл Алексеевич ГБОУ ЛАП №135 7СамараПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Кирина Юлия Сергеевна ГБОУ СОШ 2 7с.Кинель-ЧеркассыНе прошел в заключительный тур
Киркиж Злата Дмитриевна МБОУ №16 7СамараНе прошел в заключительный тур
Кирьянова Дарья Александровна МБОУ СОШ 14 7АрзамасНе прошел в заключительный тур
Киселёва Анна Алексеевна МБОУ СОШ 6 7Г. СергачНе прошел в заключительный тур
Киселева Анна Владимировна МБОУ 37 7Нижний НовгородНе прошел в заключительный тур
Киселева Елизавета Андреевна МБОУ СШ 81 7УльяновскПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Кислая Мария Александровна  Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска "Средняя школа № 63" 7г УльяновскНе прошел в заключительный тур
Кислякова Ульяна Дмитриевна МАОУ школа 59 7Нижний НовгородНе прошел в заключительный тур
Кистин Матвей Александрович ГБНОУ СРЦОД 7Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Кищенко Диана Сергеевна школа 7село Орлово-ИвановкаНе прошел в заключительный тур
Климов Антон Станиславович МБОУ СОШ 3 7БарышНе прошел в заключительный тур
Князева Кристина Николаевна МБ ОУ Наруксовская СШ 7с. НаруксовоНе прошел в заключительный тур
Ковтуненко Василиса Александровна Школа № 293 им. А. Т. Твардовского 7МоскваПрошел в заключительный тур. Является призером прошлого годаПодтвердить участие
Кожухов Александр Владимирович МКОУ "Ильинская СОШ" Катайского района 7с. ИльинскоеНе прошел в заключительный тур
Кожухов Арсений Владимирович МАОУ ЦО 47 7ИркутскНе прошел в заключительный тур
Козлова Александра Александровна Средняя школа №14 им. А.П. Чехова 7г. СухумПрошел в заключительный турИнтернет-тур
Козлова Дарья Александровна Средняя школа №14 им. А.П. Чехова 7г. СухумПрошел в заключительный турИнтернет-тур
Кокарева Анастасия Сергеевна МБОУ Школа№37 7Нижний НовгородПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Колесников Иван Александрович МБОУ лицей № 7 7ВоронежНе прошел в заключительный тур
Колтуков Михаил Александрович МБОУ "ЛИЦЕЙ № 33" 7ИвановоПрошел в заключительный турМБУ ДО Центр развития детской одаренности
Комова Ольга Андреевна ОГБОУ"СОШ № 20 с УИОП г.Старого Оскола" 7Старый ОсколНе прошел в заключительный тур
Коновалова Анастасия Ильинична МБОУ Лицей № 3 7СаровПрошел в заключительный турПодтвердить участие

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-4000 4001-4100 4101-4200 4201-4300 4301-4400 4401-4500 4501-4600 4601-4700 4701-4800 4801-4900 4901-4925

Загрузить документ

Тип файла

Скан-копия(pdf, до 1 Мб)