Результаты олимпиады по математике ТИИМ-2021/2022

Подтверждение участия в заключительном туре доступно в личном кабинете. Порядок проведения олимпиады и список площадок находятся здесь. Для подтверждения будет необходимо выбрать место проведения в личном кабинете, в редактировании персональных данных. После подтверждения участия Вы сможете скачать титульный лист и бланки участника в личном кабинете.

Вы можете загрузить сертификаты призеров/участников отборочного тура в личном кабинете.

Если у Вас нет пароля, воспользуйтесь странице контактов, указав свои персональные данные

Заявку на апелляцию можно будет подать в личном кабинете с 00:00 15 января по 23:00 16 января
Критерии определения призеров отборочного тура находятся здесь

Класс:

Страна:

Регион:

Фамилия(можно ввести только первые буквы):

Школа(можно ввести часть наименования):

Только прошедшие в заключительный тур:

ФИОШколаКлассНаселенный пунктРезультатУчастие в заключительном туре
Дерышев Лев Дмитриевич Гимназия города Раменское 5РаменскоеПрошел в заключительный турМосковский Технический Университет Связи и Информатики
Джуричич Даниил Владанович МОУ-Гимназия 2 г. Раменское 5РаменскоеПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Дидоренко Мария Андреевна МБОУ гимназия г. Гурьевска 5ГурьевскПрошел в заключительный турЦРОД (г. Калининград)
Длужинская Майя Сергеевна школа 91 5Нижний НовгородНе прошел в заключительный тур
Дмитренко Ирина Викторовна Школа номер 45 5ЛуганскНе прошел в заключительный тур
Долгих Александра Андреевна МАОУ СОШ 13 5СеровНе прошел в заключительный тур
Долгов Роман Викторович Школа №156 5СамараНе прошел в заключительный тур
Долинин Дмитрий Андреевич МБОУ Школа № 130 5Нижний НовгородНе прошел в заключительный тур
долинина людмила вадимовна МБОУ СОШ 16 5самараНе прошел в заключительный тур
Доманевский Богдан Анатольевич МАОУ СОШ №58 5ТомскНе прошел в заключительный тур
Домброван Егор Леонидович Кемеровское Президентское кадетское училище 5КемеровоПрошел в заключительный турКемеровское президентское кадетское училище
Дорджиева Анастасия Эрдняевна МБОУ ЭКГ 5Калмыкия Респ, г ЭлистаНе прошел в заключительный тур
Дорджиева Арина Улановна МБОУ ЭКГ 5Калмыкия Респ, г ЭлистаНе прошел в заключительный тур
Дубовик милена Александровна МОУ Майская гимназия Белгородского района 5Белгородская обл, Белгородский р-н, п МайскийНе прошел в заключительный тур
Дуванов Никита Максимович МБОУ Школа № 156 5СамараНе прошел в заключительный тур
Дугина Арина Игоревна ученица 5 А класса МБОУ Лицей № 1 г. Воронеж 5город ВоронежНе прошел в заключительный тур
Думанский Степан Васильевич МБОУ 156 5МехзаводНе прошел в заключительный тур
Дюкина Екатерина Сергеевна Гимназия 17 г. Перми 5ПермьПрошел в заключительный турИнтернет-тур
Евлахов Артемий Игоревич Лицей №1 Спутник 5СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Егорова Олеся Андреевна Майнский многопрофильный лицей 5Россия Ульяновская область, р.п. МайнаНе прошел в заключительный тур
Егунькина Анастасия Дмитриевна МБОУ Школа № 3 г.о. Самара 5г. СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Ежов Максим Владимирович МБОУ "Школа 156" 5СамараНе прошел в заключительный тур
Елисеева Валерия Юрьевна МБУ "Школа № 47" 5город ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Елисов Андрей Александрович МБОУ школа 156 5город Самара посёлок МехзаводНе прошел в заключительный тур
Елистратов Всеволод Михайлович МБОУ "Школа №34" 5Нижний НовгородПрошел в заключительный турВолго-Вятский филиал МТУСИ
Ерёменко Егор Максимович МОУ Майская гимназия Белгородского района 5Белгородская обл, Белгородский р-н, п МайскийНе прошел в заключительный тур
Ерёмина Анастасия Михайловна Мбоу С.Ш номер 2. 5АрзамасНе прошел в заключительный тур
Ермасов Виктор Владимирович МБОУ СШ 61 5ИвановоПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Ермачков Даниил Денисович МАОУСОШ №13 5СеровНе прошел в заключительный тур
Ермолич Николай Алексеевич МБОУ СОШ № 20 5Белгородская обл, г БелгородНе прошел в заключительный тур
Есина Александра Радиковна МАОУСОШ 13 5г.СеровНе прошел в заключительный тур
Ефанова Алеся Алексеевна МБОУ СШ № 2 им. А.С. Пушкина 5АрзамасНе прошел в заключительный тур
Ечина Дарья Валерьевна МАОУ ЦО1 5БелгородНе прошел в заключительный тур
Жабина Алиса Викторовна МБОУ Лицей № 7 5г. ВоронежНе прошел в заключительный тур
Желтоухова Ксения Николаевна Школа 156 5МехзаводНе прошел в заключительный тур
Жерехова Илона Владимировна МАОУ 5ПеревозНе прошел в заключительный тур
Жолобенко Любовь Александровна школа №6 г. Балахны 5Балахна гНе прошел в заключительный тур
Жолондковская Дарья Витальевна Новопортовская школа-интернат 5Новый ПортНе прошел в заключительный тур
Жуков Владислав Юрьевич Кемеровское президентское кадетское училище 5НовокузнецкНе прошел в заключительный тур
Жунин Артём Михайлович МБОУ гимназия 33 5Ульяновск городПрошел в заключительный турЦентр «Алые паруса», Ульяновск
Журавёв Гергий Дмитриевич Лицей №1 Спутник 5СамараНе прошел в заключительный тур
Забавин Даниил Андреевич Берёзовская школа МБОУ СШ 5БерёзовкаНе прошел в заключительный тур
Заборщикова Анна Андреевна МБОУ СЕНЛ 5Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г СургутНе прошел в заключительный тур
Забродина Анастасия Александровна МБОУ №144 5Нижний НовгородНе прошел в заключительный тур
Заволожин Тимур Сергеевич МБОУ лицей №7 5ВоронежНе прошел в заключительный тур
Загоренко Ульяна Дмитриевна МБОУ УВК №1 5ШахтёрскПрошел в заключительный турДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ШАХТЕРСКА УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
Зайнетдинов Игорь Алексеевич МОУ СОШ 16 5ВологдаНе прошел в заключительный тур
Зайцев Никита Павлович Школа 93 5Пермь гНе прошел в заключительный тур
Закалина Ольга Александровна Мбоу школа 16 5СамараНе прошел в заключительный тур
Закаталов Вениамин Дмитриевич МБОУ СЕНЛ 5Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г СургутНе прошел в заключительный тур
Заливанская Алиса Борисовна МОУ Майская гимназия Белгородского района 5Белгородская обл, Белгородский р-н, п МайскийНе прошел в заключительный тур
Заркова София Андреевна МБОУ Наруксовская СШ 5Село НаруксовоНе прошел в заключительный тур
Затрутин Григорий Викторович МБОУ СОШ 3 5СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Захарова Маргарита Александровна МБОУ Шахунская гимназия имени А.С. Пушкина 5г.о.г. ШахуньяНе прошел в заключительный тур
Зимин Артём Павлович МАОУ Лицей 81 5г. ТюменьНе прошел в заключительный тур
Зимина Полина Александровна МКОУ "Старомаклаушинская СШ" 5Старые МаклаушиНе прошел в заключительный тур
Зленко Елизавета Андреевна Школа №11 5БалахнаНе прошел в заключительный тур
Зубов Алексей Евгеньевич Туркушская ОШ - филиал МБОУ Саконской СШ 5НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, АРДАТОВСКИЙ РАЙОН, АРДАТОВНе прошел в заключительный тур
Зубов Алексей Евгеньевич Туркушская ОШ-филиал МБОУ Саконской СШ 5село ТуркушиНе прошел в заключительный тур
Зулаева Алина Ангрковна МБОУ ЭКГ 5Калмыкия Респ, г ЭлистаНе прошел в заключительный тур
Ибатуллин Марат Вадимович МОУ СШ №1 5ШахтерскПрошел в заключительный турДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ШАХТЕРСКА УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
Иванов Артём Юрьевич МБОУ Школа 156 г.о. Самара 5СамараПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Иванов Вячеслав Михайлович МБО"СОШ" 6 5БалахнаПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Иванов Данила Валерьевич МБОУ "Школа №130" 5Нижний НовгородНе прошел в заключительный тур
Иващенко Мария Дмитриевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Шахтерская средняя школа села Орлово- Ивановка" 5село Орлово - ИвановкаНе прошел в заключительный тур
Ивлев Тимур Маратович Берёзовская МОУ 5Арзамасский район, д. БерёзовкаПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Ивченков Иван Вячеславович ГБОУ СО ЛАП 135 (БАЗОВАЯ ШКОЛА РАН) 5г СамараПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Игнатов Глеб Станиславович ГБОУ №1257 5МоскваНе прошел в заключительный тур
Изосимова Яна Александровна МБОУ 148 5СамараНе прошел в заключительный тур
Иконникова Анастасия Алексеевна МОУ Майская гимназия Белгородского района 5Белгородская обл, Белгородский р-н, п МайскийНе прошел в заключительный тур
Илларионова Кристина Олеговна МБОУ №156 5СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Инкина Екатерина Павловна ГБОУ СОШ №2 ОЦ с кинель черкассы 5Кинель-ЧеркассыНе прошел в заключительный тур
Ионова Софья Олеговна лицей г. Бор 5Нижний НовгородПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Исаев Григорий Романович МБОУ СОШ №6 5БалахнаНе прошел в заключительный тур
Искандарова Лиана Галиевна МКОУ "Старомаклаушинская средняя школа" 5Старые МаклаушиПрошел в заключительный турИнтернет-тур
Искандарова Милана Галиевна МКОУ "Старомаклаушинская СШ" 5Старые МаклаушиНе прошел в заключительный тур
Исманов Артур Тимурович МКОУ Мыскаменская школа-интернат 5Мыс КаменныйНе прошел в заключительный тур
Исупов Кирилл Евгеньевич Школа номер 13 5СеровНе прошел в заключительный тур
Кабанов Матвей Юрьевич МОУ Майнский много профильный лицей 5Рп МайнаНе прошел в заключительный тур
Кабаров Дмитрий Алексеевич МБОУ СОШ № 121 5Нижний НовгородНе прошел в заключительный тур
Казаев Антон Андреевич МБОУ Школа 156 г.о.Самара 5СамараНе прошел в заключительный тур
Казаков Василий Дмитриевич школа № 63 5ульяновскПрошел в заключительный турЦентр «Алые паруса», Ульяновск
Казаков Глеб Александрович МОУ СОШ №29 5ВологдаНе прошел в заключительный тур
Калачев Антон Николаевич МАОУ "Образовательный центр "АМТЭК" 5ЧереповецНе прошел в заключительный тур
Калинов Денис Евгеньевич 1298 5МоскваНе прошел в заключительный тур
Калугина Анастасия Игоревна МБУ 5ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Калугина Елизавета Павловна МАОУ гколо 175 5Нижний НовгородНе прошел в заключительный тур
Калушкин Глеб Дмитриевич лицей 5г.БорНе прошел в заключительный тур
Калякин Тимофей Данилович ГБОУ 5СтройкерамикаНе прошел в заключительный тур
Камалова София Рашитовна МАОУ СОШ 13 5СеровНе прошел в заключительный тур
Каменская Екатерина Вадимовна МБОУ школа№16 5СамараНе прошел в заключительный тур
Камусина Юля Фаильевна МКОУ "Старомаклаушинская СШ" 5Старые МаклаушиНе прошел в заключительный тур
Кандрухина Арина Андреевна МОУ Майнский многопрофильный лицей имени В. А. Яковлева 5р. п. МайнаНе прошел в заключительный тур
Кантемиров Роман Сергеевич МБОУ "Наголенская СОШ" 5Белгородская обл, Ровеньский р-н, с НагольноеПрошел в заключительный турБГТУ им. В.Г. Шухова
Каплина София Юрьевна МБОУ "Тотемская СОШ №3" 5Тотьма, Вологодская обл., РоссияНе прошел в заключительный тур
Капускин Кирилл Валерьевич Ясенецкая СШ 5Д.РыбиноНе прошел в заключительный тур
Капустина Дарья Александровна СОШ 3 5г. КЯХТАНе прошел в заключительный тур
Карасов Георгий Александрович МБОУ СОШ #6 5Г.БалахнаНе прошел в заключительный тур
Карелин Вячеслав Дмитриевич МБОУ СОШ №78 5СеверскПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Карелина Наталья Александровна Школа №13 5СеровНе прошел в заключительный тур

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-4000 4001-4100 4101-4200 4201-4300 4301-4400 4401-4500 4501-4600 4601-4700 4701-4800 4801-4900 4901-4925

Загрузить документ

Тип файла

Скан-копия(pdf, до 1 Мб)