Результаты олимпиады по математике ТИИМ-2021/2022

Подтверждение участия в заключительном туре доступно в личном кабинете. Порядок проведения олимпиады и список площадок находятся здесь. Для подтверждения будет необходимо выбрать место проведения в личном кабинете, в редактировании персональных данных. После подтверждения участия Вы сможете скачать титульный лист и бланки участника в личном кабинете.

Вы можете загрузить сертификаты призеров/участников отборочного тура в личном кабинете.

Если у Вас нет пароля, воспользуйтесь странице контактов, указав свои персональные данные

Заявку на апелляцию можно будет подать в личном кабинете с 00:00 15 января по 23:00 16 января
Критерии определения призеров отборочного тура находятся здесь

Класс:

Страна:

Регион:

Фамилия(можно ввести только первые буквы):

Школа(можно ввести часть наименования):

Только прошедшие в заключительный тур:

ФИОШколаКлассНаселенный пунктРезультатУчастие в заключительном туре
Коньков Всеволод Коньков МБОУ СОШ номер 35 7КемеровоНе прошел в заключительный тур
Копытина Елизавета Андреевна МАУ Прудовская СОШ 7прудыНе прошел в заключительный тур
Кораблев Данил Андреевич МАОУ ОЛ "АМТЭК" 7ЧереповецПрошел в заключительный тур«Импульс», г. Вологда
Корелов Арсений Алексеевич МБОУ ,,СОШ №6 им. К. Минин ,, 7ул. Пушкина д. 41Не прошел в заключительный тур
Корсакова София Николаевна ОГБОУ "СОШ №20 с УИОП" 7Старый ОсколПрошел в заключительный турИнтернет-тур
Косаева Анастасия Дмитриевна МБОУ гимназия "САН" 7ПензаПрошел в заключительный тур Департамент образования города Заречного
Космынин Александр Иванович МБОУ ШКОЛА номер 3 7СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Костина Арина Игоревна БОУ г..Омска "Гимназия №69 им. Чередова И.М." 7г ОмскПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Костюшина Вероника Владимировна Лицей №1,,Спутник" 7СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Котухова Анна Андреевна МАОУ "Образовательный комплекс "Алгоритм Успеха" 7Белгородская обл, Белгородский р-н, п ДубовоеНе прошел в заключительный тур
Котяшова Вероника Владимировна МБОУ СШ 14 7АрзамасНе прошел в заключительный тур
Кофанов Данил Александрович БОУ СОШ № 118 7Омская обл, г ОмскНе прошел в заключительный тур
Кочергин Матвей Павлович БОУ Гимназия № 140 7Омская обл, г ОмскПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Кочеткова Анна Леонидовна МКОУ"Тагайская СШ им.ЮФ.Горячева 7ТагайНе прошел в заключительный тур
Кочеткова Мария Андреевна МКОУ"Тагайская СШ им.Ю.Ф.Горячева 7ТагайНе прошел в заключительный тур
Кочешев Семён Романович Кемеровское Президентское Кадетское Училище 7КемеровоПрошел в заключительный турКемеровское президентское кадетское училище
Кочкова Ирина Александровна МАОУ гимназия 40 7ГородПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Кочнева Ирина Валерьевна МБОУ СОШ 14 7ГородНе прошел в заключительный тур
Кочнева Полина Романовна МБОУ СОШ 14 7ГородНе прошел в заключительный тур
Кошелев Константин Андреевич МБОУ СШ №14 7арзамасНе прошел в заключительный тур
Кошлокова Дарья Александровна МБОУ.СОШ№6 7БалахнаНе прошел в заключительный тур
Крамлих Даниил Андреевич ГБОУ СО "ЛАП № 135 (Базовая школа РАН)" 7г Самара, Самарская облНе прошел в заключительный тур
Красиков Никита Владимирович ГБОУ СО ЛАП №135 7СамараНе прошел в заключительный тур
Красильников Артём Сергеевич МБОУ "ШКОЛА № 174" 7Нижний НовгородПрошел в заключительный турИнтернет-тур
Краснов Игорь Игоревич МБОУ СОШ № 3 7Башкортостан Респ, г КумертауПрошел в заключительный турИнтернет-тур
Кривощекова Анна Николаевна ГБОУ СО "Лицей №57(Базовая школа РАН)" 7ТольяттиПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Кубеков Дамир Бисултанович ГБНОУ СРЦОД 7Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Кувтырев Дмитрий Александрович МАОУ лицей 7БорНе прошел в заключительный тур
Кудачкин Александр Владимирович Муниципальное бюджетное учреждение "Березовская средняя школа" 7д. БерезовкаПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Кудрявцева Анна Вадимовна ГБОУ СОШ "Центр образования" 7ЧапаевскПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Кузина Ксения Александровна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Починковская средняя школа 7починкиНе прошел в заключительный тур
Кузнецов Павел Александрович МБОУ Школа 37 7Нижний НовгородНе прошел в заключительный тур
Кузнецов Вадим Олегович МКОУ "Тагайская СШ" им. Ю.Ф. Горячева 7Ульяновская область, Майнский район, село КопышовкаНе прошел в заключительный тур
Кузнецов Григорий Дмитриевич Школа 16 7город СамараНе прошел в заключительный тур
Кузнецова Валерия Витальевна МБОУ СОШ №5 7Белгородская обл, Алексеевский р-н, г АлексеевкаПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Кузнецова Василиса Фёдоровна МБОУ 7г. ДзержинскНе прошел в заключительный тур
Кузнецова Полина Максимовна МБОУ "СОШ №6 им. К. Минина" 7БалахнаНе прошел в заключительный тур
Кузьмина Кира Владимировна МБОУ школа №16 7СамараНе прошел в заключительный тур
Кузьмичёв Роман Дмитриевич МБОУ Гимназия 3 г.о. Самара 7СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Кулагин Богдан Денисович Семейное обучение 7УльяновскПрошел в заключительный турЦентр «Алые паруса», Ульяновск
Кулаков Данил Александрович МБОУ Берёзовская СШ 7БерёзовкаНе прошел в заключительный тур
Кулешов Артём Вадимович ГБОУ СО "ЛАП №135 (Базовая школа РАН)" 7г.СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Кулигина Виктория Викторовна МБОУ СШ 14 7хзНе прошел в заключительный тур
Кулькова Екатерина Михайловна п. г. т. Смышляевка ГБОУ ООШ 2 7СмышляевкаНе прошел в заключительный тур
Купавых Софья Леонидовна Лицей 9 7ВоронежНе прошел в заключительный тур
Куприянова Арина Витальевна МБОУ СОШ №16 7Самара (Россия, Самарская область)Прошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Курбатова Дарья Дмитриевна МБ ОУ Наруксовская СШ 7Учуево МайданНе прошел в заключительный тур
Курганов Иван Дмитриевич МБОУ СШ№14 7АрзамасНе прошел в заключительный тур
Курицын Антон Сергеевич Лицей 9 7БорНе прошел в заключительный тур
курицын артём сергеевич МАОУ лицей 7город борНе прошел в заключительный тур
Курочкин Кирилл Денисович МБОУ Гимназия № 3 г. Белгорода 7Белгородская обл, г БелгородПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Кучин Максим Владимирович МАОУ Школа 45 7Нижний НовгородПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Лабутина Александра Дмитриевна МБОУ СОШ №14 7АрзамасНе прошел в заключительный тур
Лавринова Анастасия Юрьевна МБОУ СОШ 13 7АрзамасНе прошел в заключительный тур
Лазарев Артём Юрьевич МБОУ "Лицей №1" 7ВоронежПрошел в заключительный турОрион, г. Воронеж
Ландаков Илья Вячеславович МБОУ "Лицей №1" 7ВоронежПрошел в заключительный турОрион, г. Воронеж
Ларионов Андрей Николаевич МБОУ починковская СШ 7ПочинкиПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Лебедева Дарья Алексеевна МБОУ" СОШ 6"им.К.Минина 7БалахнаПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Ленгович Борис Сергеевич ЧОУ гимназия №1 7НовороссийскНе прошел в заключительный тур
Лепёшкина Вероника Андреевна МКОУ"Тагайская СШ" им Ю Ф. Горячева 7с. ТагайНе прошел в заключительный тур
Листратов Николай Федорович listratov2626k 7ПочинкиПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Листратов Сергей Федорович listratov2626s 7ПочинкиНе прошел в заключительный тур
Литвиненко Роман Юрьевич МБОУ Лицей №1 7ВоронежПрошел в заключительный турОрион, г. Воронеж
Литвинов Александр Александрович  МБОУ «Лицей № 1» 7ВоронежПрошел в заключительный турОрион, г. Воронеж
Литвинова Елизавета Владимировна МБОУ "Наголенская СОШ" 7Белгородская обл, Ровеньский р-н, п РовенькиПрошел в заключительный турБГТУ им. В.Г. Шухова
Лихоманов Денис Романович БОУ СОШ № 118 7Омская обл, г ОмскНе прошел в заключительный тур
Лобанов Богдан Иванович МБОУ Школа №156 г.о. Самара 7СамараНе прошел в заключительный тур
Логутова Софья Михайловна МБОУ "Школа №37" 7Нижний НовгородПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Локтев Матвей Михайлович МАОУ ШКОЛА 59 7Г.Нижий НовгородНе прошел в заключительный тур
Лукиных Валерия Олеговна МКОУ Гимназия 9 7ШадринскНе прошел в заключительный тур
Лутковский Андрей Андреевич МБОУ СЕНЛ 7Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г СургутПрошел в заключительный турОмский государственный технический университет
Лухманова Анна Дмитриевна МБОУ Школа №3 7СамараПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Луценко Михаил Михайлович Гимназия #116 7Санкт-ПетербургПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Лысова Елена Александрович Школа "Лицей №22" 7г ИвановоПрошел в заключительный турМБУ ДО Центр развития детской одаренности
Львова Алиса Витальевна МАОУ Гимназия 32 7КалининградПрошел в заключительный турЦРОД (г. Калининград)
Лямина Катя Алексеевна ВСОШ2 7ВетлугаНе прошел в заключительный тур
Ляпин Дмитрий Андреевич МАОУ "Образовательный комплекс "Алгоритм Успеха" 7Белгородская обл, Белгородский р-н, п ДубовоеПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Маврина Мария Дмитриевна МБОУ школа № 16 7СамараНе прошел в заключительный тур
Макаренков Кирилл Викторович МБОУ " Шахтёрская СШ С. Орлово-Ивановка" 7ШахтерскНе прошел в заключительный тур
Макаров Дмитрий Владимирович МБОУ СШ №52 7УльяновскНе прошел в заключительный тур
Макогонова Александра Максимовна МБОУ "Лицей №1" 7г. ВоронежНе прошел в заключительный тур
Максудова Тахмина Сохибджоновна ОГБОУ"СОШ № 20 с УИОП г.Старого Оскола" 7Старый ОсколПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Малахов Виталий Денисович МАОУ лицей г.Бор 7город БорНе прошел в заключительный тур
Мальцев Алексей Евгеньевич БОУ ВО "Вологодский многопрофильный лицей" 7ВологдаПрошел в заключительный тур«Импульс», г. Вологда
Малясо-=цка цуа уац МБОУ СОШ №6 7СергачНе прошел в заключительный тур
Малясов Максим Александрович МБОУ СОШ №6 7СергачНе прошел в заключительный тур
Мамедов Арсений Анарович МАОУ СОШ N13 7г. СеровНе прошел в заключительный тур
Манджиев Эсен Надбитович МБОУ ЭКГ 7Калмыкия Респ, г ЭлистаНе прошел в заключительный тур
Маркелов Владимир Дмитриевич МАОУ лицей г.Бор 7г.БорНе прошел в заключительный тур
маркелов владимир дмитриевич МАОУ лицей г.Бор 7г.БорНе прошел в заключительный тур
Маркин Вадим Максимович МОУ Воскресенская средняя школа 7ВоскресенскоеНе прошел в заключительный тур
Маркина Мария Дмитриевна МАОУ лицей 7БорНе прошел в заключительный тур
Маркушева Виктория Александровна МОУ Воскресенская средняя школа 7ВоскресенскоеНе прошел в заключительный тур
Мартыненко Павел Николаевич СШ № 22 7ШахтёрскНе прошел в заключительный тур
Маряхин Дмитрий Сергеевич Кудринская основная школа 7СокольскоеНе прошел в заключительный тур
Маслов Даниил Романович МБОУ СШ %14 7АрзамасНе прошел в заключительный тур
Масхутов Расул Баянович школа-лицей № 1 г. Нур-Султан 7г.Нур-СултанНе прошел в заключительный тур
Матвеева Алёна Сергеевна МБОУ СШ 14 7Город АрзамасНе прошел в заключительный тур
Матыцина Инна Николаевна МБОУ 7ВоронежПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Мацына Илья Александрович МБОУ СЕНЛ 7Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г СургутНе прошел в заключительный тур

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-4000 4001-4100 4101-4200 4201-4300 4301-4400 4401-4500 4501-4600 4601-4700 4701-4800 4801-4900 4901-4925

Загрузить документ

Тип файла

Скан-копия(pdf, до 1 Мб)