Результаты олимпиады по математике ТИИМ-2021/2022

Подтверждение участия в заключительном туре доступно в личном кабинете. Порядок проведения олимпиады и список площадок находятся здесь. Для подтверждения будет необходимо выбрать место проведения в личном кабинете, в редактировании персональных данных. После подтверждения участия Вы сможете скачать титульный лист и бланки участника в личном кабинете.

Вы можете загрузить сертификаты призеров/участников отборочного тура в личном кабинете.

Если у Вас нет пароля, воспользуйтесь странице контактов, указав свои персональные данные

Заявку на апелляцию можно будет подать в личном кабинете с 00:00 15 января по 23:00 16 января
Критерии определения призеров отборочного тура находятся здесь

Класс:

Страна:

Регион:

Фамилия(можно ввести только первые буквы):

Школа(можно ввести часть наименования):

Только прошедшие в заключительный тур:

ФИОШколаКлассНаселенный пунктРезультатУчастие в заключительном туре
Машенкова Екатерина Дмитриевна МБОУ "Сергачская СОШ № 5" 7СергачНе прошел в заключительный тур
Медведева Алина Александровна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Прудовская средняя общеобразовательная школа п. Пруды 7п. ПрудыНе прошел в заключительный тур
Медов Рустам Тиерманович МОУ Щербаковская СОШ 7Белгородская обл, Алексеевский р-н, с ЩербаковоНе прошел в заключительный тур
Межевов Илья Андреевич МОУ Гимназия 2 г. Раменское 7РаменскоеПрошел в заключительный турМосковский Технический Университет Связи и Информатики
Мельникова Виктория Александровна ГБОУ лицей 7СызраньНе прошел в заключительный тур
Мельниова Екатерина Артуровна МБОУ" ШАХТЁРСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ПОСЁЛКА САДОВОЕ" 7Город ШахтёрскПрошел в заключительный турДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ШАХТЕРСКА УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
Мельниова Етерина Артуровна МБОУ 7посёлок СердитоеНе прошел в заключительный тур
Мижев Эмир Робертович МБОУ СЕНЛ 7Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г СургутНе прошел в заключительный тур
Микаелян Марат Артурович Бамборская СШ г.Гудаута 7г. ГудаутаНе прошел в заключительный тур
Миквабия Виктория Олеговна сш. № 5 им. Е.Эшба 7СухумПрошел в заключительный турИнтернет-тур
Микка Вася Петрович МБОУ СШ №37 7Не знаюНе прошел в заключительный тур
Микушкин Кирилл Дмитриевич МБОУ "ШКОЛА № 144" 7Нижний НовгородПрошел в заключительный турИнтернет-тур
Миначёв Олег Маратович Ишеевский лицей 7рп ИшеевкаНе прошел в заключительный тур
Мингафин Руслан Рафаэлевич МБОУ Школа №148 г.о.Самара 7СамараНе прошел в заключительный тур
Минниахметова Ильнара Ришатовна МБОУ гимназия 7Село МесягутовоНе прошел в заключительный тур
Мирзикян Арам Варданович ГБОУ СОШ №2 "ОЦ" 7Кинель-ЧеркассыНе прошел в заключительный тур
Миркос Максим Игоревич МБОУ СЕНЛ 7Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г СургутНе прошел в заключительный тур
Миронова Кристина Дмитриевна МБОУ СОШ №3 7БарышНе прошел в заключительный тур
Мирошник Ангелина Вадимовна МБОУ СОШ №5 7Белгородская обл, Алексеевский р-н, г АлексеевкаПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Митина Василиса Андреевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учереждение "Средняя общеобразовательная школа 6 города Лесосибирска" 7ЛесосибирскНе прошел в заключительный тур
Митряева Алина Игоревна МБОУ СШ №14 7АрзамасНе прошел в заключительный тур
Михайлов Матвей Александрович МОУ Майнский многопрофильный лицей имени В. А. Яковлева 7Р. П. МайнаПрошел в заключительный турИнтернет-тур
Мозин Константин Александрович Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Брянский городской лицей №1 имени А. С. Пушкина» 7БрянскНе прошел в заключительный тур
Молдованова Дарья Сергеевна МБОУ Берёзовская СШ 7АрзамасНе прошел в заключительный тур
Морозов Владислав Андреевич МБОУ " Школа №32" 7город ПрокопьевскПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Морозов Арсений Александрович МБОУ СШ №75 7УльяновскНе прошел в заключительный тур
Москвитин Святослав Сергеевич ГБОУ РМ "Республиканский лицей" 7СаранскПрошел в заключительный турМордовский государственный университет имени Н. П. Огарёва
Мотов Илья Михайлович МБОУ СОШ №6 7СергачНе прошел в заключительный тур
Мочалие Владимир Андреевич Школа № 6 7БалахнаНе прошел в заключительный тур
Мулюков Платон Римович МБОУ лицей 160 7УфаПрошел в заключительный тур. Является призером прошлого годаУфимский государственный авиационный технический университет
МУЛЯКОООООВ ВЛАДИИИИИИК ЗАРИЕЕВДЖОНОВИЧ МБОУ СШ №37 7ГородНе прошел в заключительный тур
Муниев Эдуард Аркадьевич МБОУ СОШ 2 7ЭлистаНе прошел в заключительный тур
Мункуев Александр Викторович МБОУ СОШ №3 7КяхтаПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Мунтяну Даниил Василевич МБОУ Наруксовская СШ 7село НаруксовоНе прошел в заключительный тур
Мунтяну Диана Василевна МБ ОУ Наруксовская СШ 7с.НаруксовоНе прошел в заключительный тур
Муравкина Даша Алексеевна МАОУ Прудовская СОШ 7п. ПрудыНе прошел в заключительный тур
Муравьёв Андрей Павлович МАОУ лицей г. Бор 7Г. БорНе прошел в заключительный тур
Мурадымов Фархад Рустамович МБОУ "Школа 70" 7КазаньПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Мурзаева Анастасия Сергеевна ГБОУ лицей г.Сызрани 7г.СызраньПрошел в заключительный турИнтернет-тур
Мурзамуратова Милана Олеговна ГБОУ ООШ 2 п.г.т. Смышляевка 7п.г.т. СмышляевкаНе прошел в заключительный тур
Муртазаева Эвелина Эрнестовна МБОУ Школа 156г.о. Самара 7СамараНе прошел в заключительный тур
Мурышкина Арина Владимировна Ужовская СШ 7УжовкаНе прошел в заключительный тур
Мусатов Евгений Евгеневич МБУ СОЩ 7ПочинкиНе прошел в заключительный тур
Мусоян Полина Сергеевна МБОУ Средняя общеобразовательная школа №16 7СамараНе прошел в заключительный тур
Мустаева Амалия Ирековна МБОУ СОШ № 3 7Башкортостан Респ, г КумертауПрошел в заключительный турИнтернет-тур
Мухаматгалеева Каролина Николаевна Гимназия 7ШахуньяПрошел в заключительный турПодтвердить участие
мухина Кристина Олеговна МАОУ Прудовская СОШ 7посёлок прудыНе прошел в заключительный тур
Мухина Елизавета Андреевна МБОУ "сош №6 им. К.Минина" 7БалахнаНе прошел в заключительный тур
Надежкин Артём Александрович Газопроводская МБОУ СОШ 7ПочинкиНе прошел в заключительный тур
Назаров Евгений Михайлович МАОУ "Образовательный комплекс "Алгоритм Успеха" 7Белгородская обл, Белгородский р-н, п ДубовоеПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Найданов Кирилл Андреевич МБОУ КЯХТИНСКАЯ СОШ N 3 7КяхтаПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Налабордин Сергей Викторивич СОШ № 3 7КяхтаПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Намруева Заяна Алексеевна МБОУ ЭКГ 7Калмыкия Респ, г ЭлистаНе прошел в заключительный тур
Наумова Маргарита Дмитриевна dvd 7АрзамасНе прошел в заключительный тур
Неверов Филипп Денисович Школа-лицей номер 1 7Город Нур-СултанНе прошел в заключительный тур
Негуляев Дмитрий Павлович ГБОУ СО ЛАП №135 (Базовая школа РАН) 7г. СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Недопекин Кирилл Дмитриевич ОГБОУ "СОШ 20 С УИОП" 7Старый ОсколНе прошел в заключительный тур
Некрасов Глеб Алексеевич Лицей г.Бор 7г.БорНе прошел в заключительный тур
Немилов Сергей Михайлович МБОУ СШ 2 7Тейково, Ивановская областьПрошел в заключительный турМБУ ДО Центр развития детской одаренности
Немченко Станислав Игоревич МБОУ СОШ №148 7СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Нерюпова Алтана Денисовна МБОУ ЭКГ 7Калмыкия Респ, г ЭлистаНе прошел в заключительный тур
Несвит Полина Алексеевна Гбоу ДАТ "Солнечный город" 7НальчикПрошел в заключительный тур. Является призером прошлого годаИнтернет-тур
Нестеров Алексей Максимович ФГКОУ "Кемеровское президентское кадетское училище" 7КемеровоПрошел в заключительный турКемеровское президентское кадетское училище
Нефедова Арина Александровна  МКОК Усть-Уренская СШ им. Н.Г Варакина 7Усть-УреньПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Нечаев Николай Максимович Лицей №36 ОАО "РЖД" 7ИркутскПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Низелко Никита Андреевич МАОУ "Образовательный комплекс "Алгоритм Успеха" 7Белгородская обл, Белгородский р-н, п ДубовоеПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Никитенко Мария Антоновна МБОУ СЕНЛ 7Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г СургутПрошел в заключительный турОмский государственный технический университет
Никитин Даниил Андреевич МБОУ СШ N46 И.С. Полбина 7УльяновскНе прошел в заключительный тур
Никитина Нелли Валерьевна МАОУ лицей 21 7ИвановоПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Николаева Алиса Максимовна МАОУ СШ2 7ВорсмаНе прошел в заключительный тур
Николаева София Александровна МБОУ СЕНЛ 7Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г СургутНе прошел в заключительный тур
Никонова Ульяна Юрьевна ГБНОУ СРЦОД 7Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Никулина Варя Алексеевна школа 105 7Нижний НовгородНе прошел в заключительный тур
Новиков Владимир Артёмович МБОУ школа №16 7СамараНе прошел в заключительный тур
Новиков Кирилл Андреевич МБОУ ,,Лицей №1" 7ВоронежНе прошел в заключительный тур
Новикова Мария Олеговна МБОУ СШ № 2 ИМ. А.С. ПУШКИНА 7АрзамасНе прошел в заключительный тур
Новоселов Михаил Викторович Гимназия 7ШахуньяНе прошел в заключительный тур
Нос Елизавета Евгеньевна Шатровская СОШ 7село ШатровоНе прошел в заключительный тур
Носкова Лилия Владимировна МБОУ СЕНЛ 7Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г СургутНе прошел в заключительный тур
Носов Матвей Олеговис МБОУ СОШ 16 7 СамараНе прошел в заключительный тур
Овчинников Артур Сергеевич Общеобразовательная школа "Университетская" Елабужского института (филиала) федерального государственного автономного образовательного учреждения высш 7 город ЕлабугаПрошел в заключительный турЕлабужский институт Казанского Федерального Университета
Огерь Иван Константинович МБОУ Лицей № 17 7БерёзовскийПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Одарченко Анна Валерьевна МОУ Лицей №5 имени Ю.А. Гагарина 7ВолгоградПрошел в заключительный тур. Является призером прошлого годаФГАОУ ВО «Волгоградский государственный университет»
Оешина Карина Анатольевна МОУ Ишеевский лицей 7р.п ИшеевкаНе прошел в заключительный тур
Оксененко Татьяна Александровна МОУ Краснояружская СОШ 2 7Красная ЯругаНе прошел в заключительный тур
Орлова Елизавета Владимировна МБОУ СЕНЛ 7Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г СургутПрошел в заключительный турОмский государственный технический университет
Осипов Максим Александрович Воскресенское сш 7Посёлок воскресенскоеНе прошел в заключительный тур
Осьминушкина Елизавета Андреевна МБОУ Сергачская СОШ номер 6 7СергачПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Осьминушкина Лиза Андреевна МБОУ Сергачская СОШ №6 7СергачНе прошел в заключительный тур
Павлов Александр Станиславович МБОУ СОШ 16 7СамараНе прошел в заключительный тур
Павлов Влад Русланович Лицей Пристиж 7СамараНе прошел в заключительный тур
Павлов Егор Сергеевич МАОУ Прудовская СОШ 7ПрудыНе прошел в заключительный тур
Павлова Вероника Анатольевна МБОУ СОШ №16 7СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Павлович Ульяна Сергеевна МБОУ школа №3 7СамараПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Паксяев Алексей Дмитриевич МБОУ СОШ 225 7ЗаречныйНе прошел в заключительный тур
Панышева Ульяна Сергеевна МБОУ школа 37 7Нижний НовгородПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Парфенова Арина Александровна МБОУ,,СОШ N11" 7БалахнаНе прошел в заключительный тур
Парфенова Елизавета Петросовна МАОУ"Школа № 45" 7Нижний НовгородПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Пастернак София Сергеевна ГУ ЛНР "Луганское общеобразовательное учреждение - гимназия №30 им.Н.Т.Фесенко" 7ЛуганскНе прошел в заключительный тур
Пащанова Варвара Викторовна МБОУ СОШ 3 7БарышНе прошел в заключительный тур

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-4000 4001-4100 4101-4200 4201-4300 4301-4400 4401-4500 4501-4600 4601-4700 4701-4800 4801-4900 4901-4925

Загрузить документ

Тип файла

Скан-копия(pdf, до 1 Мб)