Результаты олимпиады по математике ТИИМ-2021/2022

Подтверждение участия в заключительном туре доступно в личном кабинете. Порядок проведения олимпиады и список площадок находятся здесь. Для подтверждения будет необходимо выбрать место проведения в личном кабинете, в редактировании персональных данных. После подтверждения участия Вы сможете скачать титульный лист и бланки участника в личном кабинете.

Вы можете загрузить сертификаты призеров/участников отборочного тура в личном кабинете.

Если у Вас нет пароля, воспользуйтесь странице контактов, указав свои персональные данные

Заявку на апелляцию можно будет подать в личном кабинете с 00:00 15 января по 23:00 16 января
Критерии определения призеров отборочного тура находятся здесь

Класс:

Страна:

Регион:

Фамилия(можно ввести только первые буквы):

Школа(можно ввести часть наименования):

Только прошедшие в заключительный тур:

ФИОШколаКлассНаселенный пунктРезультатУчастие в заключительном туре
Пенькова Мария Евгеньевна БОУ г. Омска "Инженерно-технологический лицей № 25" 7ОмскПрошел в заключительный турОмский государственный технический университет
Перевозчиков Фёдор Константинович МБОУ Лицей №1 7ВоронежПрошел в заключительный турОрион, г. Воронеж
Перов Тимофей Евгеньевич МБОУ СШ №75 7УльяновскНе прошел в заключительный тур
Пестрячёв Степан Игоревич Лицей номер 1 Спутник 7СамараНе прошел в заключительный тур
Петина Анжелика Юрьевна ГБОУ СОШ номер 2 ОЦ 7Кинель-ЧеркассыНе прошел в заключительный тур
Петрова Екатерина Васильевна МБОУ Школа 105 7Нижний НовгородПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Петроченков Алексей Андреевич МАОУ Школа 59 7Нижний НовгородНе прошел в заключительный тур
Петушков Тарас Олегович МАОУ лицей г.Бор 7БорНе прошел в заключительный тур
Пирогов Всеволод Дмитриевич МБОУ СШ №52 7город УльяновскПрошел в заключительный турЦентр «Алые паруса», Ульяновск
Плаксина Екатерина Михайловна ГБНОУ СРЦОД 7Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Плеханов Егор Дмитриевич МОУ Воскресенская СШ 7ВоскресенскоеНе прошел в заключительный тур
Плеханова Арина Константиновна МАОУ лицей г. Бор 7г. о. г. БорНе прошел в заключительный тур
Плотников Максим Владимирович МАОУ лицей г. Бор 7БорНе прошел в заключительный тур
Плотникова Дарья Сергеевна МБОУ СОШ с УИОП 20 7Старый ОсколПрошел в заключительный турИнтернет-тур
Поздин Марат Евгеньевич МБОУ лицейн7 7ВоронежНе прошел в заключительный тур
Полегонькая Анастасия Владимировна МБОУ СЕНЛ 7Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г СургутПрошел в заключительный турОмский государственный технический университет
Половинкин Вячеслав Олегович МБОУ ЛАП №135 7СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Полухин Сергей Владимирович МБОУ"Лицей"МОК-2" 7ВоронежПрошел в заключительный турИнтернет-тур
Полякова Олеся Владимировна МБОУ Лицей 7 7ВоронежНе прошел в заключительный тур
Попов Никита Сергеевич ФГКОУ КемПКУ 7Ленинск-КузнецкийПрошел в заключительный турКемеровское президентское кадетское училище
Попов Роман Сергеевич ЛАП №135 (Базовая школа РАН) 7СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Прищеп Эвелина Михайловна МБОУ «Лицей 1» 7ВоронежНе прошел в заключительный тур
Проказова Кристина Сергеевна МАОУСОШ13 7Г. СеровНе прошел в заключительный тур
Прокопович Полина Даниловна ГБНОУ СРЦОД 7Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Прокопьева Анна Владимировна МБОУ " Сергачская СОШ № 5 " 7СергачНе прошел в заключительный тур
Проскурова Виктория Александровна МБОУ СОШ №5 7Белгородская обл, Алексеевский р-н, г АлексеевкаПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Протасова Мария Юрьевна МБОУ СЕНЛ 7Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г СургутПрошел в заключительный турОмский государственный технический университет
Прошек Борис Ильич МБОУ СШ №14 г.Иваново 7ИвановоПрошел в заключительный турМБУ ДО Центр развития детской одаренности
Птухин Георгий Викторович 75 7УльяновскНе прошел в заключительный тур
Птухин Гоша Викторович 75 7УльяновскНе прошел в заключительный тур
Пугачёв Кирилл Алексеевич МБОУ школа 16 7СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Пушкарева София Антонова ОГАОУ "ОК" Алгоритм Успеха" 7ДубовоеНе прошел в заключительный тур
Пчелкина Александра Евгеньевна ГБОУ СО ЛАП 135 7СамараНе прошел в заключительный тур
Радчук Сергей Алексеевич МБОУ СОШ 525 7Санкт-ПетербургНе прошел в заключительный тур
Разгоев Касим Темурович Чт им чао 7ЯмнобНе прошел в заключительный тур
Разорвина Яна Алексеевна МБОУ СОШ №75 7УльяновскНе прошел в заключительный тур
Ракитянская София Николаевна ОГБОУ "Борисовская СОШ" 7Белгородская обл, Борисовский р-н, п БорисовкаНе прошел в заключительный тур
рамазанова эльмира Бахрамхановна Лицей 1 7ВоронежНе прошел в заключительный тур
Рамазанова Аделина Равильевна МБОУ СЕНЛ 7Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г СургутНе прошел в заключительный тур
Рафф Марк Станиславович МАОУ Гимназия №23 7КраснодарПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Рахимов Мухаммадбасир Мухаммадрозикович ЛИТР,, Хотам и ПВ,, 7ДушанбеНе прошел в заключительный тур
Рахмаева Альбина Ильдаровна ГБОУ СОШ ОЦ 2 7Кинель-черкассыНе прошел в заключительный тур
Резниченко Илья Андреевич МАОУ "Образовательный комплекс "Алгоритм Успеха" 7Белгородская обл, Белгородский р-н, п ДубовоеПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Рогожинский Алексей Янович ГБОУ СОШ №2 п.г.т.Усть-Кинельский 7п.г.т. Усть-КинельскийПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Родикова Дарья Алексеевна МБОУ школа №16 7СамараНе прошел в заключительный тур
Романов Матвей Сергеевич СШ №61 7ИвановоНе прошел в заключительный тур
Романова Ксения Станиславовна Слизневская ООШ 7село ВиняевоНе прошел в заключительный тур
Ромашова Ксения Сергеевна МБОУ Починковская средняя школа 7Село починкиНе прошел в заключительный тур
Рубайко Мария Евгеньевна МБОУ Лицей №7 7ВоронежПрошел в заключительный турЛицей №7(Воронеж)
Рудакова Мария Владимировна МБОУ Лицей №1 7ВоронежПрошел в заключительный тур. Является призером прошлого годаИнтернет-тур
Рукодеева Полина Евгеньевна МБОУ СЕНЛ 7Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г СургутПрошел в заключительный турОмский государственный технический университет
Рустамов Абубакр Фуркатович ЛИТР Хотам и П.В 7ДушанбеНе прошел в заключительный тур
Рылкина Анна Денисовна Лицей N1 «Спутник» 7СамараНе прошел в заключительный тур
Ряба Кирилл Андреевич МОУ СШ с. Петропавловка 7ШахтёрскНе прошел в заключительный тур
Рябов Егор Сергеевич МБОУ СОШ 174 7Нижний НовгородНе прошел в заключительный тур
Рязанов Владимир Алексеевич МОУ СШ с. Петропавловка 7ШахтёрскНе прошел в заключительный тур
Рязанов Владислав Сергеевич МБОУ Лицей №7 7г. ВоронежПрошел в заключительный турЛицей №7(Воронеж)
Савина Софа Владимировна ГБОУ ОО школа №2 п.г.т Смышляевка 7пгт. СмышляевкаНе прошел в заключительный тур
Салова Анна Андреевна МБОУ Лицей №7 7ВоронежНе прошел в заключительный тур
Салова Мария Андреевна МБОУ Лицей №7 7ВоронежНе прошел в заключительный тур
Салтанова Анастасия Алексеевна Шатровская СОШ 7ШатровоНе прошел в заключительный тур
Сальников Александр Владимирович ОМГТУ 7Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г СургутПрошел в заключительный турОмский государственный технический университет
Самко Варвара Сергеевна МОУ Щербаковская СОШ 7Белгородская обл, Алексеевский р-н, с ЩербаковоНе прошел в заключительный тур
Самоделов Глеб Вячеславович МБОУ СЕНЛ 7Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г СургутНе прошел в заключительный тур
Самойловских Дарья Сергеевна МАОУ гимназия 5 7ТюменьПрошел в заключительный турНовое поколение(Тюмень)
Сангаджиев Алдар Викторович МБОУ ЭКГ 7Калмыкия Респ, г ЭлистаПрошел в заключительный турМБОУ Элистинская классическая гимназия
Сапов Иван Андреевич МБОУ156 7п. МехзаводНе прошел в заключительный тур
Сарахман Анастасия Владимировна МБОУ „Шахтерская СШ с. Петропавловка " 7Донецкая область , Шахтерский район , село ПетропавловкаНе прошел в заключительный тур
Сафонова Валерия Владимировна МБОУ "Лицей №1" 7ВоронежНе прошел в заключительный тур
Сахаров Артем Андреевич МБОУ сш 75 7город УльяновскНе прошел в заключительный тур
Сбитнева Полина Романовна МБОУ Починковская СШ 7ПочинкиНе прошел в заключительный тур
Свинарев Михаил Алексеевич гимназия №32 7ИвановоПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Свистунова Юля Васильевна МБОУ "Вытегорский СОШ номер 2" 7ВытеграНе прошел в заключительный тур
Сельбакова Екатерина Алексеевна МБОУ "Школа №5" 7г. Нижний НовгородНе прошел в заключительный тур
Семенов Кирилл Владимирович Кем ПКУ 7НовокузнецкПрошел в заключительный турКемеровское президентское кадетское училище
Семёнова Милана Михайловна МБОУ Лицей ,,Престиж" 7г.СамараНе прошел в заключительный тур
Семиненко Мария Артемовна ОГБОУ Лицей №9 7БелгородПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Сёмкин Сергей Алексеевич МБОУ СОШ №5 7Белгородская обл, Алексеевский р-н, г АлексеевкаНе прошел в заключительный тур
Сербина Валерия Владимировна МБОУ Лицей "Престиж" 7СамараНе прошел в заключительный тур
Сергеева Федосья Сергеевна МКОУ "Тагайская СШ" 7с.ТагайНе прошел в заключительный тур
Сергеева Милена Олеговна МАОУ Школа 59 7Нижний НовгородНе прошел в заключительный тур
Серков Дмитрий Геннадьевич МБОУ "ЧСОШ" 7ЧагодаПрошел в заключительный тур«Импульс», г. Вологда
Серпиков Ярослав Андреевич ЦРДО 7ИвановоНе прошел в заключительный тур
Сидоров Максим Сергеевич МБОУ Елизаровская СШ 7с.ЕлизаровоНе прошел в заключительный тур
Сидорова Анастасия Сергеевна ГБОУ СОШ 2 ОЦ 7Кинель-ЧеркассыНе прошел в заключительный тур
Сидорова Ксения Андреевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа 6 города Лесосибирска" 7ЛесосибирскПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Сидякова Вероника Вячеславовна МБОУ СШ №14 7город АрзамасНе прошел в заключительный тур
Силкин Сергей Александрович М 7ПочинкиНе прошел в заключительный тур
Силова Дарья Владимировна МБОУ СОШ 18 7Город УфаПрошел в заключительный турУфимский государственный авиационный технический университет
Симоненко Даниил Евгеньевич МОУ "Лицей №5 имени Ю.А. Гагарина Центрального района Волгограда" 7ВолгоградПрошел в заключительный турФГАОУ ВО «Волгоградский государственный университет»
Симонов Максим Сергеевич МАОУ ФМЛ №93 г.Уфы 7УфаНе прошел в заключительный тур
Синенко Елизавета Петровна ГБОУ ФМЛ 470 7Санкт-ПетербургПрошел в заключительный тур. Является призером прошлого годаПодтвердить участие
Скоблинова Полина Евгеньевна МБОУ СШ №14 7Г.АрзамасНе прошел в заключительный тур
Скопин Евгений Николаевич МАУ Прудовская сош 7ПрудыНе прошел в заключительный тур
Скоробогатько Александр Олегович МБОУ "Наголенская СОШ" 7Белгородская обл, Ровеньский р-н, с НагольноеПрошел в заключительный турБГТУ им. В.Г. Шухова
Скороход Николай Петрович МБОУ ,,СШ 61" 7ИвановоНе прошел в заключительный тур
слюняева Яна Максимовна МБОУ СОШ 7ПочинкиНе прошел в заключительный тур
Смирнов Дмитрий Сергеевич МОУ Воскресенская СШ 7Нижний НовгородНе прошел в заключительный тур
Смирнов Кирилл Олегович Гимназия 7ШахуньяНе прошел в заключительный тур
Смирнова Яна Андреевна МАОУ СОШ 7Посёлок ПрудыНе прошел в заключительный тур

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-4000 4001-4100 4101-4200 4201-4300 4301-4400 4401-4500 4501-4600 4601-4700 4701-4800 4801-4900 4901-4925

Загрузить документ

Тип файла

Скан-копия(pdf, до 1 Мб)