Результаты олимпиады по математике ТИИМ-2021/2022

Подтверждение участия в заключительном туре доступно в личном кабинете. Порядок проведения олимпиады и список площадок находятся здесь. Для подтверждения будет необходимо выбрать место проведения в личном кабинете, в редактировании персональных данных. После подтверждения участия Вы сможете скачать титульный лист и бланки участника в личном кабинете.

Вы можете загрузить сертификаты призеров/участников отборочного тура в личном кабинете.

Если у Вас нет пароля, воспользуйтесь странице контактов, указав свои персональные данные

Заявку на апелляцию можно будет подать в личном кабинете с 00:00 15 января по 23:00 16 января
Критерии определения призеров отборочного тура находятся здесь

Класс:

Страна:

Регион:

Фамилия(можно ввести только первые буквы):

Школа(можно ввести часть наименования):

Только прошедшие в заключительный тур:

ФИОШколаКлассНаселенный пунктРезультатУчастие в заключительном туре
Смирнова Арина Александровна МАОУ Прудовская СОШ 7посёлок ПрудыПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Смородинов Глеб Алексеевич СУНЦ IT-лицей КФУ 7КазаньПрошел в заключительный тур. Является призером прошлого годаИнтернет-тур
Солуянова Анастасия Сергеевна МБОУ СОШ №5 7Нижний НовгородНе прошел в заключительный тур
Сорокин Артём Александрович Воскресенская СШ 7ВоскресенскоеНе прошел в заключительный тур
Сорокин Илья Николаевич МБОУ Наруксовская СШ 7НаруксовоНе прошел в заключительный тур
Соснина Александра Дмитриевна Гимназия 7Г. ШахуньяНе прошел в заключительный тур
Сосунов Валерий Александрович МАОУ Школа 59 7Нижний НовгородНе прошел в заключительный тур
Спиглазова Алина Юрьевна МБОУ Гимназия 7ШахуньяПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Стариков Михаил Алексеевич МАОУ "Школа 59" 7Нижний НовгородНе прошел в заключительный тур
Степанов Александр Игоревич МБОУ "Кяхтинская СОШ3" 7КяхтаПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Стороженко Михаил Андреевич МБОУ Лицей №7 7ВоронежПрошел в заключительный турЛицей №7(Воронеж)
Строганова Виктория Владимировна Муниципальное общеобразовательное учреждение "Ветлужская школа №2" 7ВетлугаНе прошел в заключительный тур
Струлев Дмитрий Юрьевич МАОУ Школа 59 7Нижний НовгородНе прошел в заключительный тур
Суворова Елена Александровна филиал МБОУ Сокольской средней школы Кудринская основная школа 7Сокольский районНе прошел в заключительный тур
Суетин Кирилл Константинович КемПКУ 7КемеровоПрошел в заключительный турКемеровское президентское кадетское училище
Сыраев Ильяз Ильдарович МБОУ СШ N46 им. И.С.Полбина 7УльяновскНе прошел в заключительный тур
Табаков Вячеслав Александрович МБОУ СО 135 7СамараНе прошел в заключительный тур
Таланов Тимофей Максимович МБОУ ОК "Перспектива" 7КумертауНе прошел в заключительный тур
Тарасов Марк Денисович Лицей N36 ОАО РЖД 7ИркутскНе прошел в заключительный тур
Телятникова Мария Николаевна МБОУ Кяхтинская СОШ 3 7Город Кяхта Кяхтинский районНе прошел в заключительный тур
Тимонов Матвей Александрович Мбоу СОШ№6 7СергачНе прошел в заключительный тур
Тишина Полина Вячеславовна МОУ сош№124 7СамараПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Токарев Роман Александрович БОУ СОШ № 118 7Омская обл, г ОмскПрошел в заключительный турОмский государственный технический университет
Третьяков Даниил Константинович Перспектива 7КумертауНе прошел в заключительный тур
Третьякова Карина Николаевна МБОУ"Тотемская СОШ № 3" 7ТотьмаПрошел в заключительный тур«Импульс», г. Вологда
Тришина Софья Алексеевна МБОУ СШ 12 7ДзержинскНе прошел в заключительный тур
Трофимов Данила Алексеевич МБОУ 16 7СамараНе прошел в заключительный тур
Труфанова Дарья Алексеевна МБОУ Починковская СШ 7С Починки,Починковский районНе прошел в заключительный тур
Туктамышев Азат Фанилевич МБОУ "Тат.Каргалинская СОШ" 7Село Татарская каргалаНе прошел в заключительный тур
Тургунбаев Амир Александрович МБОУ Школа 72 г.о. Самара 7СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Туркина Марина Максимовна МАОУ СОШ №5 7Нижний ТагилПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Тяботов Виталий Дмитриевич БОУ СОШ № 118 7Омская обл, г ОмскНе прошел в заключительный тур
Угарина Валерия Дмитриевна МКОУ "Анненковская СШ" 7Анненково-ЛесноеНе прошел в заключительный тур
Узбеков Кирилл Максимович МБОУ УВК №1 7ШахтёрскПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Урсул Максим Артемович Лицей №1 "Спутник" 7СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Усанов Лев Владимирович ОГБОУ"СОШ № 20 с УИОП г.Старого Оскола" 7Старый ОсколПрошел в заключительный турИнтернет-тур
Усикова Елизавета Антоновна МБОУ 144 7Нижний НовгородНе прошел в заключительный тур
Устинов Савелий Николаевич МАОУ Прудовская СОШ 7Нижегородская область Краснобаковский район п.ПрудыНе прошел в заключительный тур
Усунцынов Эсен Евгеньевич МБОУ ЭКГ 7Калмыкия Респ, г ЭлистаНе прошел в заключительный тур
Ушакова Юлиана Романовна МАОУ СОШ 40 7НовороссийскНе прошел в заключительный тур
Фадеев Юрий Максимович ГБОУ СО ЛАП №135 (Базовая школа РАН) 7СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Фахурдинова Альфиня Ирфановна МБОУ СШ 75 7УльяновскНе прошел в заключительный тур
Фёдоров Никита Михайлович МБОУ СШ 14 7АрзамасНе прошел в заключительный тур
Фёдоров Сергей Александрович МАОУ Лицей г.Бор 7БорПрошел в заключительный турПодтвердить участие
федорова василиса владимировна МБОУ СОШ №6 7СергачНе прошел в заключительный тур
Федосов Кирилл Дмитриевич МБОУ"СОШ №225" 7ЗаречныйНе прошел в заключительный тур
Фильченко Марк Евгеньевич ФГКОУ "Кемеровское президентское кадетское училище" 7КемеровоПрошел в заключительный турКемеровское президентское кадетское училище
Фисенко Максим Викторович МБОУ ЭКГ 7Калмыкия Респ, г ЭлистаПрошел в заключительный турМБОУ Элистинская классическая гимназия
Фисенко Марк Викторович МБОУ ЭКГ 7Калмыкия Респ, г ЭлистаНе прошел в заключительный тур
Фомина Кристина Юрьевна МБОУ Починковская средняя школа 7с.ПочинкиНе прошел в заключительный тур
Фризен Артём Сергеевич "Инженерно-технологический лицеё №25" 7ОмскНе прошел в заключительный тур
Фролов Матвей Дмитриевич МАОУ Лицей №4 7ПермьНе прошел в заключительный тур
Халиулова Рената Рустамовна МБОУ СОШ №16 7СамараПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Ханжонкова Вера Дмитриевна ОГБОУ"СОШ № 20 с УИОП г.Старого Оскола" 7Старый ОсколНе прошел в заключительный тур
Харитонов Аким Сергеевич МБОУ БЕРЁЗОВСКАЯ СШ 7АрзамасНе прошел в заключительный тур
Харитонов Лука Сергеевич МБОУ Березовская СШ 7АрзамасНе прошел в заключительный тур
Харитонова Ксюша Сергеевна ГБОУ СОШ НОМЕР 2 7с.Кинель-ЧеркассыНе прошел в заключительный тур
Хачиева Амалия Александровна Лицей 9 7Богатырская 34Не прошел в заключительный тур
Химченко Иван Павлович МБОУ лицей № 22 города Белово 7беловоПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Хлебников Сергей Михайлович МБОУ "Лицей" 7АрзамасПрошел в заключительный турПодтвердить участие
хмелева жанна николаевна МАОУ Прудовская СОШ 7посёлок ПрудыНе прошел в заключительный тур
Хмелевских Алексей Андреевич ГБОУ СО "ЛАП № 135 (Базовая школа РАН)" 7СамараНе прошел в заключительный тур
Ховрин Александр Николаевич Лицей №1 "Спутник" 7СамараНе прошел в заключительный тур
Холявицкая София Михайловна МОУ Щербаковская СОШ 7Белгородская обл, Алексеевский р-н, с ЩербаковоНе прошел в заключительный тур
Храменкова Ярослава Сергеевна МБОУ Починковская СШ 7ПочинкиНе прошел в заключительный тур
Хузун Дарья Дмитриевна Починковская средняя школа 7с.ПочинкиНе прошел в заключительный тур
Цахоев Эльбрус Павлович МБОУ лицей №7 7ВоронежПрошел в заключительный турЛицей №7(Воронеж)
Цимбота Валерия Степановна МБОУ"Гимназия" 7г. ШахуньяНе прошел в заключительный тур
Цыдыпова Светлана Владиславовна МБОУ Кяхтинская СОШ3 7КяхтаПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Цыков Алексей Алексеевич МБОУ СОШ № 161 г. о. Самара 7СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Цынкуш Анна Николаевна МБОУ СШ 7УльяновскНе прошел в заключительный тур
Чамба Нестор Тариэлович Сухумская средняя школа №5 7г. СухумНе прошел в заключительный тур
Чепрасов Иван Алексеевич МБОУ СШ #16 7Новый УренгойНе прошел в заключительный тур
Червенко София Сергеевна МБОУ СОШ №5 7Белгородская обл, Алексеевский р-н, г АлексеевкаНе прошел в заключительный тур
Черенков Никита Александрович МБОУ Лицей №1 7ВоронежПрошел в заключительный турОрион, г. Воронеж
Черкашин Михаил Сергеевич БОУ СОШ № 118 7Омская обл, г ОмскПрошел в заключительный турОмский государственный технический университет
Чернов Александр Андреевич МАОУ СОШ№2 7ВорсмаНе прошел в заключительный тур
Чернышева Вероника Михайловна МБОУ лицей 7 7ВоронежПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Чернышов Владислав Андреевич МБОУ СШ 13 7АрзамасНе прошел в заключительный тур
Чесноков Егор Денисович КемПКУ 7Кемерово .Прошел в заключительный турКемеровское президентское кадетское училище
Четверг Саша Сергеевич МБОУ лицей 9 7ГородНе прошел в заключительный тур
Чечёнкова Марина Евгеньевна МБОУ Школа N3 7СамараПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Чимбеев Александр Эрдэниевич СОШ № 3 7КяхтаПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Чиркин Егор Александрович Ветлужская школа n2 7ВетлугаНе прошел в заключительный тур
Чиркин Егор Владимирович МОУ Ветлужская школа №2 7ВетлугаНе прошел в заключительный тур
Чужинова Вероника Алексеевна МБОУ "Шахтёрская СШ пос. Садовое" 7п. СадовоеНе прошел в заключительный тур
Чумудов Чингис Вячеславович МБОУ ЭКГ 7Калмыкия Респ, г ЭлистаНе прошел в заключительный тур
Чупахин Михаил Александрович ОГБОУ "Борисовская СОШ" 7Белгородская обл, Борисовский р-н, п БорисовкаНе прошел в заключительный тур
Чурекова Софья Александровна МБ ОУ Починковская СШ 7ПочинкиНе прошел в заключительный тур
Шабалина Ева Олеговна МБОУ "СОШ 6 им. К. Минина" 7ГидроторфПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Шабыров Станислав Викторович МКОУ "Тагайская СШ им.Ю.Ф.Горячева" 7с.ТагайНе прошел в заключительный тур
Шавкунова Юлия Анатольевна МБОУ гимназия 7МесягутовоНе прошел в заключительный тур
Шакиров Данис Рашитович МБОУ "СОШ№6" 7ЛесосибирскНе прошел в заключительный тур
Шакиров Денис Рашитович МБОУ СОШ 6 7ЛесосибирскНе прошел в заключительный тур
Шамшурина Анна Евгеньевна МОУ Майская гимназия Белгородского района 7Белгородская обл, Валуйский р-н, с МайскоеПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Шапошников Ефим Владимирович МБОУ средняя школа № 21 7город УльяновскПрошел в заключительный турЦентр «Алые паруса», Ульяновск
Шапошников Никита Вячеславович МАОУ "Образовательный комплекс "Алгоритм Успеха" 7Белгородская обл, Белгородский р-н, п ДубовоеНе прошел в заключительный тур
Шарапов Дмитрий Максимович Лицей №7 7ВоронежНе прошел в заключительный тур
Шаргаева Александра Владимировна Сергачская МБОУ СОШ 5 7СергачНе прошел в заключительный тур
Шарова Ульяна Ивановна МАОУ. лицей 7г.БорНе прошел в заключительный тур

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-4000 4001-4100 4101-4200 4201-4300 4301-4400 4401-4500 4501-4600 4601-4700 4701-4800 4801-4900 4901-4925

Загрузить документ

Тип файла

Скан-копия(pdf, до 1 Мб)