Результаты олимпиады по математике ТИИМ-2021/2022

Подтверждение участия в заключительном туре доступно в личном кабинете. Порядок проведения олимпиады и список площадок находятся здесь. Для подтверждения будет необходимо выбрать место проведения в личном кабинете, в редактировании персональных данных. После подтверждения участия Вы сможете скачать титульный лист и бланки участника в личном кабинете.

Вы можете загрузить сертификаты призеров/участников отборочного тура в личном кабинете.

Если у Вас нет пароля, воспользуйтесь странице контактов, указав свои персональные данные

Заявку на апелляцию можно будет подать в личном кабинете с 00:00 15 января по 23:00 16 января
Критерии определения призеров отборочного тура находятся здесь

Класс:

Страна:

Регион:

Фамилия(можно ввести только первые буквы):

Школа(можно ввести часть наименования):

Только прошедшие в заключительный тур:

ФИОШколаКлассНаселенный пунктРезультатУчастие в заключительном туре
Шаронова Анна Алексеевна Гимназия 7ШахуньяНе прошел в заключительный тур
Шарунова Анна Вячеславовна МБОУ СОШ №225 7ЗаречныйНе прошел в заключительный тур
Шатохина Алина Андреевна ГБОУ СО "ЛАП № 135 (Базовая Школа РАН)" 7СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Шаховский Григорий Михайлович ГБОУ СО ЛАП школы №135 (Базовая школа РАН) 7СамараНе прошел в заключительный тур
Швоева Анна Ивановна МОУ Майская гимназия Белгородского района 7Белгородская обл, Валуйский р-н, с МайскоеПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Шевкиев Кирилл Борисович МБОУ ЭКГ 7Калмыкия Респ, г ЭлистаНе прошел в заключительный тур
Шевцов Кирилл Евгеньевич ГБНОУ СРЦОД 7Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Шевченко Владимир Витальевич МБОУ СОШ №5 7Белгородская обл, Алексеевский р-н, г АлексеевкаПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Шерстнёва Алла Максимовна Школьник 7НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, ПОЧИНКОВСКИЙ РАЙОН, НИКИТИНОНе прошел в заключительный тур
Шестаков Александр Дмитриевич Лицей города Бор 7Г. БорПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Шестакова Мария Александровна МОУ СОШ № 41 7гор. ВологдаНе прошел в заключительный тур
Шилина Даша Николаевна МБОУ СШ14 7АрзамасНе прошел в заключительный тур
Шилов Глеб Николаевич МБОУ лицей №7 7ВоронежПрошел в заключительный турЛицей №7(Воронеж)
Шипицын Всеволод Артемович МАОУ СОШ 13 7СеровНе прошел в заключительный тур
Шипулин Иван Никитич МБУ лицей 7 7ВоронежНе прошел в заключительный тур
Широких Дмитрий Витальевич МБОУ Лицей 1 7г ВоронежеНе прошел в заключительный тур
Шитов Григорий Фёдорович МБОУ лицей при УлГТУ 7УльяновскНе прошел в заключительный тур
Шишкин Антон Константинович МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 16 7город СамараНе прошел в заключительный тур
Шишов Александр Артемович МБОУ Гимназия№9 7г Тольятти, Самарская облПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Шкерия Валерия Джамбуловна МБОУ "Школа № 140" 7г. Нижний НовгородПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Шмакова Елизавета Владимировна ПСШ 7ПочинкиНе прошел в заключительный тур
Шукюрова Алиса Азаровна МАОУСОШ 13 7Город СеровНе прошел в заключительный тур
Шурупова Маргарита Константиновна МБОУ "СОШ 225" 7ЗаречныйНе прошел в заключительный тур
Шурыгин Егор Сергеевич МАОУ "Гимназия имени Н.Д.Лицмана" г.Тобольск 7ТобольскПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Шуштанов Артём Сергеевич Школа 177 7Нижний НовгородНе прошел в заключительный тур
Щенёва Кира Ивановна ГБОУ лицей г. Сызрань 7СызраньНе прошел в заключительный тур
Щербак Анна Витальевна МБОУ СОШ №5 7Белгородская обл, Алексеевский р-н, г АлексеевкаНе прошел в заключительный тур
Щербак Полина Владимировна МОУ Щербаковская СОШ 7Белгородская обл, Алексеевский р-н, с ЩербаковоНе прошел в заключительный тур
Щетинин Александр Иванович МБОУ Слизневская ОШ 7ВиняевоНе прошел в заключительный тур
Югов Александр Андреевич МАОУ СОШ 24 7березникиНе прошел в заключительный тур
Юзепчук Лидия Вячеславовна МБОУ СШ №14 7АрзамасНе прошел в заключительный тур
Юльцов Александр Александрович МБОУ СОШ №16 7ЧубовкаНе прошел в заключительный тур
Юмакова Дарья Викторовна МОУ Ветлужская школа №2 7город ВетлугаПрошел в заключительный турИнтернет-тур
Юрманова Аня Сергеевна МБОУ СОШ №14 7Город АрзамасНе прошел в заключительный тур
Ядров Илья Александрович Маоу лицей 7Г. О. Г борНе прошел в заключительный тур
Яковлев Артём Михайлович МБОУ гимназия 23 7ИвановоНе прошел в заключительный тур
Яковлева Алина Сергеевна СШ №61 7Московский микрорайонНе прошел в заключительный тур
Якушева Елизавета Александровна МБОУ Тотемская СОШ №3 7ТотьмаНе прошел в заключительный тур
Ямкина Мария Сергеевна МБОУ СОШ №14 7АрзамасНе прошел в заключительный тур
Ямчук Макар Игоревич МОУ "СОШ № 7" 7г. КотласПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Ятманкин Роман Иванович ГБОУ СО ''ЛАП №135 (Базовая школа РАН)'' 7СамараНе прошел в заключительный тур
Яуров Егор Сергеевич МБОУ Лицей №1 7ВоронежПрошел в заключительный турОрион, г. Воронеж
Яшин Владислав Игоревич МАОУ "Первомайская СШ" 7ПервомайскНе прошел в заключительный тур
Прокопович Полина Даниловна ГБНОУ СРЦОД 8СамараПрошел в заключительный тур. Является призером прошлого годаСамарский региональный центр для одаренных детей
Абанина Елизавета Дмитриевна МБОУ Ризоватовская СШ 8Село РизоватовоНе прошел в заключительный тур
Абдурозикова Ситора Абдувалишоевна Инновационный лицей "Душанбе" 8ДушанбеНе прошел в заключительный тур
Абуров Ярослав Алексеевич Школа №2 8ВетлугаНе прошел в заключительный тур
Авдакова Анна Сергеевна МОУ Майская гимназия Белгородского района 8Белгородская обл, Белгородский р-н, п МайскийПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Авдеев Евгений Максимович МОУ "Майнский многопрофильный лицей имени В.А. Яковлева" 8МайнаПрошел в заключительный турИнтернет-тур
Аверьянова Екатерина Дмитриевна МОУ Майская гимназия Белгородского района 8Белгородская обл, Белгородский р-н, п МайскийПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Агапов Александр Андреевич МБОУ лицей № 33 8ИвановоНе прошел в заключительный тур
Агафонов Сергей Игоревич МБОУ БЕРЕЗОВСКАЯ СШ 8Арзамасский район Нижегородской областиНе прошел в заключительный тур
Агеева Ильмира Ильдаровна БОУ "Тарногская средняя школа" 8с. Тарногский ГородокПрошел в заключительный тур«Импульс», г. Вологда
Адамович Влада Александровна МАОУ гимназия №40 8КалининградНе прошел в заключительный тур
Айдаров Дмитрий Сергеевич МБОУ Школа № 63 8г. СамараНе прошел в заключительный тур
Айларов Давид Витальевич ФГКОУ «Кемеровское президентское кадетское училище» 8г.КемеровоПрошел в заключительный турКемеровское президентское кадетское училище
Айтенов Роман Константинович 156 8МехзаводНе прошел в заключительный тур
Акмалов Артур Ринатович МБОУ "Гимназия №3" 8УфаПрошел в заключительный турУфимский государственный авиационный технический университет
Аксенов Артем Дмитриевич БОУ Лицей № 25 8ОмскПрошел в заключительный турОмский государственный технический университет
Актанова Дания Талгаткызы Школа-лицей №1 8Нур-СултанНе прошел в заключительный тур
Алавердян Артем Гарушович Новоселковская СШ 8ПешеланьНе прошел в заключительный тур
Александров Сергей Дмитриевич МБОУ лицей «Технический» г.о.Самара 8СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Алексеева Ксения Андреевна ООШ. Школа 2 8п. г. т. СмышляевкеНе прошел в заключительный тур
Алексиян Кирилл Алексеевич МАОУ "Образовательный комплекс "Алгоритм Успеха" 8Белгородская обл, Белгородский р-н, п ДубовоеНе прошел в заключительный тур
Алёхин Владислав Сергеевич МБОУ Школа №3 8СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Алимбетова валерия витальевна МБОУ СОШ № 1 МО "Барышский район" 8г.БарышНе прошел в заключительный тур
Андреев Богдан Андреевич МБОУ СШ 8Опотное полеНе прошел в заключительный тур
Антипов Максим Михайлович МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкина 8АрзамасНе прошел в заключительный тур
Антонова Юнона Александровна МОУ Майская гимназия Белгородского района 8Белгородская обл, Белгородский р-н, п МайскийНе прошел в заключительный тур
Аслезов Андрей Алексеевич МАОУ СШ 102 8Нижний НовгородНе прошел в заключительный тур
Асмолова София Дмитриевна МАОУ "Образовательный комплекс "Алгоритм Успеха" 8Белгородская обл, Белгородский р-н, п ДубовоеНе прошел в заключительный тур
Афанасьева Анастасия Николаевна МБОУ СШ №70 8УльяновскПрошел в заключительный турЦентр «Алые паруса», Ульяновск
Афанасьева Анастасия Николаевна МБОУ СШ №70 8УльяновскНе прошел в заключительный тур
Ахмаметов Марат Рашидович ГБОУ "Школа №179" 8МоскваПрошел в заключительный турМосковский Технический Университет Связи и Информатики
Балакина мария Александровна мкоу ,, деулинская оош" 8Д.деулинаНе прошел в заключительный тур
Балдуев Артём Константинович ГБНОУ СРЦОД 8Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Балтаева Ася Руслановна МБОУ «Сергачская СОШ №6» 8СергачНе прошел в заключительный тур
Барабашов Даниил Владимирович МБОУ "Наголенская СОШ" 8Белгородская обл, Ровеньский р-н, с НагольноеПрошел в заключительный турБГТУ им. В.Г. Шухова
Барбашина Кира Алексеевна МАОУ Гимназия № 40 Им. Ю.А.Гагарина 8КалининградПрошел в заключительный турМосковский Технический Университет Связи и Информатики
Барбулев Илья Денисович Школа на Таганке 2104 8МоскваНе прошел в заключительный тур
Баровский Георгий Викторович МАОУ Гимназия №40 имени И.Ю.Гагарина 8КалининградНе прошел в заключительный тур
Бартаев Артём Александрович ГФМЛ № 30 8Санкт-ПетербургНе прошел в заключительный тур
Бархатова Алина Алексеевна МАОУ Шеманихинская СОШ 8ШеманихаНе прошел в заключительный тур
Бахирева Анна Юрьевна МАОУ СОШ № 25 8Владимирская обл, г ВладимирНе прошел в заключительный тур
Бахтина Анна Сергеевна МБОУ "Школа №121" 8Нижний НовгородНе прошел в заключительный тур
Бахтина Екатерина Сергеевна МБОУ сош №174 8Нижний НовгородПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Бедретдинова Алсу Шамилевна МБОУ"Лопатинская ООШ" 8ПицаНе прошел в заключительный тур
Безматная Ксения Александровна МОУ Майская гимназия Белгородского района 8Белгородская обл, Белгородский р-н, п МайскийПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Бейчун Михаил Константинович Лицей №1 8БрянскПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Белова Евгения Максимовна МБОУ Березовская СОШ 8АрзамасПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Белова Александра Сергеевна МБОУ школа 130 8Нижний НовгородНе прошел в заключительный тур
Белова Василиса Алексеевна МБОУ Починковская СШ 8с.ПочинкиПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Белякова Арина Вячеславовна МБОУ СОШ мкр.Вынгапуровакий 8Ямало-Ненецкий АО, г Ноябрьск, мкр ВынгапуровскийПрошел в заключительный турОмский государственный технический университет
Бин Игорь Владимирович МБОУ-лицей 8Татарский р-н г.ТатарскНе прошел в заключительный тур
Блиев Идар Артурович МБОУ "СОШ № 33" г.о. Нальчик 8НальчикПрошел в заключительный турИнтернет-тур
Бобров Данил Валерьевич МКОУ Гимназия №9 8ШадринскНе прошел в заключительный тур
Боброва Софья Павловна "Перспектива" 8КумертауНе прошел в заключительный тур
Бобровникова Олеся Александровна МБОУ СОШ мкр.Вынгапуровакий 8Ямало-Ненецкий АО, г Ноябрьск, мкр ВынгапуровскийПрошел в заключительный турОмский государственный технический университет
Бобровская Мария Андреевна МБОУ "Лицей №67" 8г. ИвановоПрошел в заключительный турИнтернет-тур
Бойко Дарина Алексеевна Общеобразовательная школа 45 8ЛуганскПрошел в заключительный турПодтвердить участие

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-4000 4001-4100 4101-4200 4201-4300 4301-4400 4401-4500 4501-4600 4601-4700 4701-4800 4801-4900 4901-4925

Загрузить документ

Тип файла

Скан-копия(pdf, до 1 Мб)