Результаты олимпиады по математике ТИИМ-2021/2022

Подтверждение участия в заключительном туре доступно в личном кабинете. Порядок проведения олимпиады и список площадок находятся здесь. Для подтверждения будет необходимо выбрать место проведения в личном кабинете, в редактировании персональных данных. После подтверждения участия Вы сможете скачать титульный лист и бланки участника в личном кабинете.

Вы можете загрузить сертификаты призеров/участников отборочного тура в личном кабинете.

Если у Вас нет пароля, воспользуйтесь странице контактов, указав свои персональные данные

Заявку на апелляцию можно будет подать в личном кабинете с 00:00 15 января по 23:00 16 января
Критерии определения призеров отборочного тура находятся здесь

Класс:

Страна:

Регион:

Фамилия(можно ввести только первые буквы):

Школа(можно ввести часть наименования):

Только прошедшие в заключительный тур:

ФИОШколаКлассНаселенный пунктРезультатУчастие в заключительном туре
Болотов Егор Сергеевич МБОУ "Берёзовская СШ" 8д. БерёзовкаНе прошел в заключительный тур
Болотских Владимир Викторович Лицей №7 8ВоронежНе прошел в заключительный тур
Большакова Дарья Игоревна МБОУ СОШ №71 8г.ДзержинскНе прошел в заключительный тур
Большакова Елена Игоревна МАОУ ШКОЛА 10 8ПавловоНе прошел в заключительный тур
Борова Виталина Дмитриевна ГБНОУ СРЦОД 8Самарская обл, Нефтегорский р-н, гНефтегорскНе прошел в заключительный тур
Боронин Илья Александрович МБОУ СШ №2 им. А.С. Пушкина 8АрзамасНе прошел в заключительный тур
Бояркин Матвей Алексеевич МБОУ "Лицей" 8АрзамасПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Бояркина Ульяна Алексеевна МБОУ "Лицей" 8АрзамасНе прошел в заключительный тур
Бренеров Кирилл Альбертович ГБНОУ СРЦОД 8Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Бриных Арина Владимировна МАОУ "Образовательный комплекс "Алгоритм Успеха" 8Белгородская обл, Белгородский р-н, п ДубовоеНе прошел в заключительный тур
Брюханов Сергей Сергеевич МБОУ СОШ133 школа 8КрасноярскНе прошел в заключительный тур
Брюханова Дарья Александровна МБОУ "Гимназия" 8г. АрзамасПрошел в заключительный турИнтернет-тур
Буланкина Екатерина Дмитриевна МБОУ "Сергачская СОШ № 5" 8СергачНе прошел в заключительный тур
Буранов Артур Ильдарович МБОУ ОК "ПЕРСПЕКТИВА" 8КумертауПрошел в заключительный турУфимский государственный авиационный технический университет
Бурковский Максим Михайлович МБОУ Гимназия 8ШахуньяНе прошел в заключительный тур
Бурмицкая Анастасия Юрьевна МБОУ "Лицей имени А. С. Пушкина" 8СеменовНе прошел в заключительный тур
Бусоргин Артём Николаевич МБОУ ИЕГЛ "Школа-30" 8ИжевскНе прошел в заключительный тур
Бутко Анна Сергеевна МБОУ "Лицей №9" 8ВоронежПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Быкова Ариадна Валерьевна МАОУ «Лицей номер 28 имени академика Бориса Алексеевича Королёва» 8Нижний НовгородПрошел в заключительный турИнтернет-тур
Бычков Илья Сергеевич МБОУ СОШ 52 8УльяновскНе прошел в заключительный тур
Вагазова Аделина Марселевна ГБОУ СО «Лицей №57 (Базовая Школа РАН)» 8ТольяттиПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Вазанова Елена Николаевна МКОУ"Тагайская СШим. Ю. Ф. Горячева" 8с.ТагайНе прошел в заключительный тур
Варламова Надежда Дмитриевна МБОУ Дневной пансион-84 8г. СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Варфоломеев Максим Денисович МАОУ СШ №1 г.Перевоза 8ПеревозПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Васильев Иван Антонович ФГКОУ "Кемеровское ПКУ" 8Город КемеровоНе прошел в заключительный тур
Васильева Алёна Александровна МБОУ средняя школа 68 8ДзержинскНе прошел в заключительный тур
Васильева Эвелина Дмитриевна МКОУ "Тагайская СШ им. Ю. Ф. Горячева" 8Майнский район, село ТагайПрошел в заключительный турЦентр «Алые паруса», Ульяновск
Васильева Галсана Баатровна МБОУ ЭКГ 8Калмыкия Респ, г ЭлистаНе прошел в заключительный тур
Васияров Егор Васильевич МБОУ СШ70 8г. УльяновскНе прошел в заключительный тур
Веселова Марина Игоревна МОУ Ветлужская школа № 2 8ВетлугаНе прошел в заключительный тур
Ветер Олег Артёмович МБОУ СОШ № 39 8Владимирская обл, г ВладимирНе прошел в заключительный тур
Ветюгов Егор Олегович ГБНОУ СРЦОД 8Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Висков Илья Николаевич МОУ Ветлужская школа №2 8ВетлугаНе прошел в заключительный тур
Вихарев Сергей Николаевич МОУ Ветлужская школа №2 8ВетлугаНе прошел в заключительный тур
Власова Олеся Андреевна МБОУ Елизаровская СШ 8с ЕлизаровоНе прошел в заключительный тур
Войтенко Полина Станиславовна МАОУ "Образовательный комплекс "Алгоритм Успеха" 8Белгородская обл, Белгородский р-н, п ДубовоеПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Войчук Яна Владимировна МБОУ-ЛИУЕЙ 8ТатарскНе прошел в заключительный тур
Волков Вадим Сергеевич МБОУ СОШ 156 8П. МехзаводНе прошел в заключительный тур
Волков Егор Дмитриевич МАОУ лицей №21 8ИвановоПрошел в заключительный турМБУ ДО Центр развития детской одаренности
Волкова Елизавета Павловна МБОУ СОШ № 31 8Владимирская обл, г ВладимирНе прошел в заключительный тур
Волкова Мария Алексеевна Газопроводская Средняя Школа 8ПочинкиПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Волосников Михаил Дмитриевич МБОУ ош с. Абабково 8С абабковоНе прошел в заключительный тур
Волохова Елена Максимовна МОУ Ветлужская школа 2 8город ВетлугаНе прошел в заключительный тур
Волочаев Владислав Витальевич МБОУ "Наголенская СОШ" 8Белгородская обл, Ровеньский р-н, с НагольноеПрошел в заключительный турБГТУ им. В.Г. Шухова
Волчкова Полина Витальевна ГБОУ ООШ 2 8пгт СмышляевкеНе прошел в заключительный тур
Волынщиков Никита Николаевич Тагайская СШ им Ю.Ф.Горячева 8село ТагайНе прошел в заключительный тур
Воробьёв Егор Михайлович МБОУ СОШ 8СяваНе прошел в заключительный тур
Воробьев Сергей Олегович МКОУ СОШ №1 8ПриволжскПрошел в заключительный турМБУ ДО Центр развития детской одаренности
Воробьева Дарья Михайловна МАОУ Прудовская СОШ 8Поселок ПрудыНе прошел в заключительный тур
Воробьева Полина Андреевна МОУ Ветлужская школа №2 8ВетлугаНе прошел в заключительный тур
Воробьева Евгения Михайловна МБОУ СОШ имени В. М. Комарова 8Звездный городокНе прошел в заключительный тур
Воробьёва Мария Владимировна Ветлужская СОШ 2 8ВетлугаНе прошел в заключительный тур
Воронин Максим Олегович МБОУ "СОШ №6" 8БалахнаПрошел в заключительный турИнтернет-тур
Воронин Никита Владиславович МБОУ СШ N61 8г. ИвановоПрошел в заключительный турИнтернет-тур
Воронина Елизавета Денисовна МБОУ лицей №7 8ВоронежПрошел в заключительный турЛицей №7(Воронеж)
Воронков Матвей Дмитриевич МБОУ "Карлинская средняя школа" 8КАРЛИНСКОЕНе прошел в заключительный тур
Вострикова Мария Юрьевна ГБОУ СО "Гимназия №1 (Базовая школа РАН)" 8СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Вострова Анастасия Евгеньевна МБОУ Школа №3 г.о. Самара 8СамараНе прошел в заключительный тур
Воструева Вероника Александровна МБОУ Починковская СШ 8ПочинкиПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Выволокин Андрей Олегович ГБНОУ СРЦОД 8Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Габитов Родион Ринатович Гимназия№9 8ШадринскНе прошел в заключительный тур
Гавликовская Алина Александровна МОУ ,,Шахтёрская СШ №1" 8ШахтёрскПрошел в заключительный турДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ШАХТЕРСКА УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
Гаврилов Николай Андеевич МБУ "Школа №47" 8ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Гаврилова Анастасия Максимовна МБОУ Школа №7 8СаровНе прошел в заключительный тур
Галкова Кристина Алексеевна МБОУ "Лопатинская ООШ" 8ЛопатиноНе прошел в заключительный тур
Ганш Эмилия Владимировна ГБОУ Брянский Городской лицей №1 им. А. С. Пушкина 8БрянскПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Гащенко Матвей Романович МБОУ "Лицей № 32" 8БелгородПрошел в заключительный турБГТУ им. В.Г. Шухова
Гейдешман Семён Евгеньевич Самарский медико технический лицей 8СамараНе прошел в заключительный тур
георг матвей андреевич ГБОУ СОШ "Центр образования" 8чапаевскНе прошел в заключительный тур
гисич софья константиновна школа 155 8красноярскНе прошел в заключительный тур
Гладков Дмитрий Александрович МАОУ "Образовательный комплекс "Алгоритм Успеха" 8Белгородская обл, Белгородский р-н, п ДубовоеНе прошел в заключительный тур
Гладышев Валерий Сергеевич АМТЭК 8ЧереповецНе прошел в заключительный тур
Гличев Андрей Владимирович Школа №1359 8Ул. ПронскаяПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Глушенков Владимир Евгеньевич МБОУ Ризоватовской СШ 8Село РизоватовоНе прошел в заключительный тур
Говоров Андрей Алексеевич МБОУ ОШ 8С. АбабковоНе прошел в заключительный тур
Головина Дарья Андреевна МБОУ Гимназия 136 8Нижний НовгородНе прошел в заключительный тур
Головкин Кирилл Александрович МБОУ РИЗОВАТОВСКАЯ СШ 8Село РизоватовоНе прошел в заключительный тур
Головнова Александра Николаевна МБОУ Ризоватовская СШ 8Село РизоватовоНе прошел в заключительный тур
Голубева Екатерина Вадимовна СОШ №5 8РыбинскПрошел в заключительный турИнтернет-тур
Голубинова Анастасия Владиславовна МБОУ Наруксовское СШ 8с.НаруксовоНе прошел в заключительный тур
Горбалюк Сергей Дмитриевич МАОУ Гимназия № 35 8Владимирская обл, г ВладимирПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Горбунова Дарья Евгеньевна МБОУ СОШ 70 8УльяновскНе прошел в заключительный тур
Гордеенко Виолетта Андреевна МАОУ Гимназия №40 им. Ю.А.Гагарина 8КалининградПрошел в заключительный турИнтернет-тур
Горелова Дарья Дмитриевна МОУ Выровская СОШ 8ст.ВырыНе прошел в заключительный тур
Горчакова Дарья Алексеевна МБОУ СШ школа номер 13 8АрзамасПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Горчев Роман Максимович Муниципальное общеобразовательное учреждение "Шахтёрская гимназия" 8ШахтерскПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Горшков Александр Ильич МОУ Воскресенская СШ 8ВоскресенскоеПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Гостев Максим Алексеевич Гимназия 9 8ШадринскНе прошел в заключительный тур
Грибанова Полина Павловна МБОУ "СОШ №5" 8КурганНе прошел в заключительный тур
Грибков Артем Романович МБОУ ОШ с. Абабково 8С.АбабковоНе прошел в заключительный тур
Григорьев Артём Сергеевич МБОУ "Музыкально-гуманитарный лицей им.Д.Аюшеева" 8Улан-УдэПрошел в заключительный тур. Является призером прошлого годаБурятский государственный университет, Институт математики и информатики
Григорьева Ксения Кирилловна МБОУ СОШ № 31 8Владимирская обл, г ВладимирНе прошел в заключительный тур
Гриценюк Роман Олегович МАОУ Школа N1 8ПавловоПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Гричуха Алексей Сергеевич ГБНОУ СРЦОД 8Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Гришин Иван Сергеевич МОУ "Майнский многопрофильный лицей им. В.А.Яковлева" 8р.п.МайнаПрошел в заключительный турИнтернет-тур
Гришина Софья Алексеевна БОУ Лицей № 25 8Омская обл, г ОмскНе прошел в заключительный тур
Громов Роман Николаевич МБОУ Арзинская СШ 8АрзинкаНе прошел в заключительный тур
Гроховский Евгений Олегович Лицей N1 Спутник 8СамраПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Грязнова Милана Валерьевна МБОУ СШ №62 8УльяновскНе прошел в заключительный тур
Губанов Егор Сергеевич Средняя школа Д. Берёзовка 8АрзамасНе прошел в заключительный тур

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-4000 4001-4100 4101-4200 4201-4300 4301-4400 4401-4500 4501-4600 4601-4700 4701-4800 4801-4900 4901-4925

Загрузить документ

Тип файла

Скан-копия(pdf, до 1 Мб)