Результаты олимпиады по математике ТИИМ-2021/2022

Подтверждение участия в заключительном туре доступно в личном кабинете. Порядок проведения олимпиады и список площадок находятся здесь. Для подтверждения будет необходимо выбрать место проведения в личном кабинете, в редактировании персональных данных. После подтверждения участия Вы сможете скачать титульный лист и бланки участника в личном кабинете.

Вы можете загрузить сертификаты призеров/участников отборочного тура в личном кабинете.

Если у Вас нет пароля, воспользуйтесь странице контактов, указав свои персональные данные

Заявку на апелляцию можно будет подать в личном кабинете с 00:00 15 января по 23:00 16 января
Критерии определения призеров отборочного тура находятся здесь

Класс:

Страна:

Регион:

Фамилия(можно ввести только первые буквы):

Школа(можно ввести часть наименования):

Только прошедшие в заключительный тур:

ФИОШколаКлассНаселенный пунктРезультатУчастие в заключительном туре
Гузанов Даниил Евгеньевич МБОУ "СОШ№6 им. К.Мининина" 8Балахнинский районПрошел в заключительный турИнтернет-тур
Гурец Мария Николаевна МБОУ "Средняя школа имени В.И.Ерменеева с. Сабакаево 8С.СабакаевоНе прошел в заключительный тур
Гусев Иван Алексеевич МБОУ СШ №13 8АрзамасНе прошел в заключительный тур
Гущарин Владимир Александрович МАОУ "Образовательный комплекс "Алгоритм Успеха" 8Белгородская обл, Белгородский р-н, п ДубовоеПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Давлетшин Булат Айратович МБОУ Лицей №177 8КазаньПрошел в заключительный турЕлабужский институт Казанского Федерального Университета
Давыдов Максим Сергеевич МБОУ СШ №22 8ШахтёрскНе прошел в заключительный тур
Давыдова Юлия Александровна филиал МБОУ Дивеев-Усадской СШ-Маресевская ОШ 8МаресевоНе прошел в заключительный тур
Дамаев Дмитрий Сергеевич Школа номер 156 8СамараНе прошел в заключительный тур
Данилина Ирина Денисовна Школа им. А. С. Пушкина 8АрзамасНе прошел в заключительный тур
Данилова Елизавета Ивановна МБОУ СОШ "школа №174" 8Нижний НовгородНе прошел в заключительный тур
Данильцев Кирилл Алексеевич МБОУ Починковская СОШ 8Село ПочинкиНе прошел в заключительный тур
Дардыкова Анна Евгеньевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение с.Орлово-Ивановка 8с.Орлово-ИвановкаПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Даримаева Бодисо Марковна СОШ 55 8Забайкальский крайНе прошел в заключительный тур
Дежин Сергей Владимирович МБОУ сош №39 8ДзержинскНе прошел в заключительный тур
Дектерева Валентина Петровна МБОУ Ризоватовская СШ 8Село РизоватовоНе прошел в заключительный тур
Демакова София Дмитриевна МБОУ школа №174 8Нижний НовгородПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Демидова Анна Егоровна МБОУ Лицей №9 8ВоронежНе прошел в заключительный тур
Демьянчук Захар Михайлович СШ 20 8Красный ЛучНе прошел в заключительный тур
Денисов Данила Андреевич Лицей при УлГТУ 8Ульяновск городНе прошел в заключительный тур
Денисов Иван Сергеевич МБОУ "Лицей" 8АрзамасНе прошел в заключительный тур
Депутатова Надежда Михайловна МБОУ Большемурашкинская СШ 8рп Большое МурашкиноНе прошел в заключительный тур
Дерюгина Алёна Сергеевна МБОУ Ризоватовская СШ 8Село РизоватовоНе прошел в заключительный тур
Джангавадзе Мераб Николозович школа No 105 8Нижний НовгородНе прошел в заключительный тур
Дзюина Елизавета Ивановна МКОУ"Ильинская СОШ" 8Катайск район , село ИльинскоеПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Дмитриев Михаил Андреевич МБОУ ГИМНАЗИЯ им. Пушкина А. С. 8г. ШахуньяНе прошел в заключительный тур
Довгань Ангелина Николаевна МБОУ Ризоватовская СШ 8Село РизоватовоНе прошел в заключительный тур
Долбешкин Максим Сергеевич Кемеровскоу президентское кадетское училище 8город Ленинск-КузнецкийНе прошел в заключительный тур
Долгов Максим Алексеевич МБОУ СОШ №17 8г. ВладикавказПрошел в заключительный турИнтернет-тур
Долматова Дарья Алексеевна ГБНОУ СРЦОД 8Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Домрачева Арина Алексеевна МКОУ Гимназия 9 8город ШадринскНе прошел в заключительный тур
Дорофеева Никалина Дмитриевна Школа 52 8УльяновскПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Дудина Галина Замировна МБОУ Гимназия 8МесягутовоНе прошел в заключительный тур
Дудников Дмитрий Алексеевич МБОУ лицей "Технический" 8СамараНе прошел в заключительный тур
Дунаев Михаил Сергеевич МБОУ Гимназия №9 8ВоронежПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Дурдусова Данара Джангаровна МБОУ ЭКГ 8Калмыкия Респ, г ЭлистаНе прошел в заключительный тур
Дьянов Артем Денисович Лицей №15 8г. СаровПрошел в заключительный тур. Является призером прошлого годаПодтвердить участие
Евграфова Александра Александровна Школьник 8УльяновскПрошел в заключительный турЦентр «Алые паруса», Ульяновск
Евдокименко Кирилл Денисович МБОУ СОШ №155 8КрасноярскНе прошел в заключительный тур
Евсеев Андрей Дмитриевич МБОУ "Лицей" 8АрзамасНе прошел в заключительный тур
Евсиков Ярослав Александрович Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина 8БрянскПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Евченко Антон Алексеевич МБОУ ОК ПЕРСПЕКТИВА 8КумертауНе прошел в заключительный тур
Егоров Андрей Валерьевич Майнский Многопрофильный лицей 8р. п МайнаНе прошел в заключительный тур
Егоров Даниил Максимович НМБОУ "Гимназия 11" 8г. Анжеро-СудженскПрошел в заключительный турИнтернет-тур
Егорова Алиса Владимировна  8 Не прошел в заключительный тур
Егорова Арина Андреевна МБОУСОШ 3 8БарышПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Егорова Камила Евгеньевна МБОУ ОК "Перспектива" ГО г Кумертау 8г.КумертауНе прошел в заключительный тур
Егорова Наталия Сергеевна МБОУ школа №174 8Нижний НовгородПрошел в заключительный турИнтернет-тур
елохин влад Евгеньевич МБОУ Берёзовская сш 8АрзамасНе прошел в заключительный тур
Емельянов Илья Александрович МБОУ СОШ № 8 8Владимирская обл, г ВладимирПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Ермошина Юлия Алексеевна МБОУ СОШ №2 8Арзамас г.Прошел в заключительный турПодтвердить участие
Есин Олег Евгеньевич МОБУ "Оброченская СОШ" 8Республика МордовияПрошел в заключительный турИнтернет-тур
Есина Анастасия Александровна Общеобразовательная школа 45 8ЛуганскНе прошел в заключительный тур
Ефанов Владислав Сергеевич МБОУ "Сухосолотинская ООШ" 8с. СухосолотиноНе прошел в заключительный тур
Ефимов Максим Александрович МБОУ Школа №144 г.о. Самара 8СамараПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Ефремова Кристина Сергеевна Тагайская средняя школа 8Майнский район село тагайНе прошел в заключительный тур
Ещенко Вика Ильинична Ветлужская школа 2 8ВетлугаНе прошел в заключительный тур
Жарков Денис Дмитриевич МКОУ "ТАГАЙСКАЯ СШ" имени Ю. Ф. Горячева 8ТагайНе прошел в заключительный тур
Жаркова Анна Александровна МБОУ "СШ с. Петропавловка" 8с. ПетропавловкаПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Жежера Никита Андреевич МБОУ-ЛИЦЕЙ 8ТатарскНе прошел в заключительный тур
Жигалёва Алёна Аликовна МОУ ВОСКРЕСЕНСКАЯ СОШ 8ВоскресенскоеНе прошел в заключительный тур
Жиленкова Арина Андреевна Школа 174 8Город Нижний НовгородПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Жиляков Роман Евгеньевич ЧОУ "СОШ Белгородский класс" 8Белгородская обл, Алексеевский р-н, г АлексеевкаПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Жукенова Адема Ренатовна БОУ Лицей № 25 8Омская обл, г ОмскПрошел в заключительный турОмский государственный технический университет
Жукова Эмилия Юрьевна МБОУ "Лицей" 8АрзамасНе прошел в заключительный тур
Жуковский Николай Александрович Березовская МБОУ СШ 8г.АрзамасНе прошел в заключительный тур
Журавская Татьяна Денисовна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа № 1 "Образовательный центр" имени 21 арми 8пгт СтройкерамикаНе прошел в заключительный тур
Задорова Полина Сергеевна МБОУ СОШ №3 МО"Барышский район" 8БарышПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Зайцев Иван Эдуардович МБОУ СОШ №47 г.Чебоксары 8ЧебоксарыПрошел в заключительный турИнтернет-тур
Зайцева Ксения Сергеевна МАОУ "Вадская СОШ" 8ВадНе прошел в заключительный тур
Закаблук Виктория Андреевна МБОУ школа №3 г.о. Самара 8СамараПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Закиров Карим Ремович ОШ "Университетская" Елабужского института КФУ 8Татарстан Респ, Елабужский р-н, г ЕлабугаНе прошел в заключительный тур
Запорожец Ирина Сергеевна БОУ Лицей № 25 8Омская обл, г ОмскПрошел в заключительный турОмский государственный технический университет
Зарёнина Юлия Сергеевна ГСШ 8ПочинкиНе прошел в заключительный тур
Захаров Юрий Александрович ГБОУ СОШ (ОЦ) с. Челно -Вершины 8с. Челно-ВершиныНе прошел в заключительный тур
Зверинцева Лада Романовна МБОУ "Лицей №1" 8ВоронежНе прошел в заключительный тур
Зембицкая Алина Сергеевна МБОУ-ЛИЦЕЙ 8ТатарскПрошел в заключительный турМБОУ-лицей г. Татарска
земсков матвей максимович МБОУ лицей №67 8ИвановоНе прошел в заключительный тур
Злыдарушкина Ульяна Владимировна Школа номер 2 8СмышляевакаНе прошел в заключительный тур
Золотова Дарья Сергеевна МАОУ СШ #1 8ВорсмаНе прошел в заключительный тур
Золототрубов Александр Павлович МБОУ СОШ №99 8ВОРОНЕЖПрошел в заключительный турОрион, г. Воронеж
Зотов Артём Андреевич ГБОУ Школа № 1874 8МоскваПрошел в заключительный турМосковский Технический Университет Связи и Информатики
Ибатуллин Руслан Ильдарович ГБНОУ СРЦОД 8Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Иванов Матвей Николаевич МБОУ "Берёзовская СШ" 8д.БерёзовкаНе прошел в заключительный тур
Иванова Анастасия Алексеевна МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 22 8Курган, Курганская областьПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Иванова Виктория Ивановна МБОУ СОШ №156 8СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Иванцова Анастасия Олеговна МБОУ Починковская Средняя школа 8ПочинкиНе прошел в заключительный тур
Иванчак Виталина Андреевна Самарский региональный центр для одаренных детей 8Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Иванчак Данила Андреевич ГБНОУ СРЦОД 8Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Иващенко Денис Александрович Сош3 8КяхтыНе прошел в заключительный тур
иващенко виктория владимировна МКОУ "Уксянская средняя общеобразовательная школа" 8с. Уксянское, переулок Школьный 2 а, Далматовский районНе прошел в заключительный тур
Игнатьев Марк Михайлович БОУ ИТ Лицей № 25 8ОмскПрошел в заключительный турОмский государственный технический университет
Игумнов Данил Кириллович МБОУ Кяхтинская СОШ3 8КяхтаПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Иевлева Виктория Вадимовна МБУ "Школа №47" 8ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Ильин Никита Сергеевич Лицей номер 1 "Спутник" 8СамараПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Ильина Кира Александровна Гимназия № 1 им. Н. Т. Антошкина 8г. КумертауНе прошел в заключительный тур
Имшенецкая Елизавета Алексеевна МБОУ лицей 7 8ВоронежПрошел в заключительный турЛицей №7(Воронеж)
Инюшин Андрей Владимирович МАОУ "Образовательный комплекс "Алгоритм Успеха" 8п. ДубовоеПрошел в заключительный турБГТУ им. В.Г. Шухова
Исентаева Зара Сериковна ГБНОУ СРЦОД 8Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Кабаченко Алексей Александрович ГБОУ СОШ №598 8Санкт-ПетербургПрошел в заключительный турМосковский Технический Университет Связи и Информатики
Кадермятова Рената Раильевна МБОУ СШ №62 8УльяновскПрошел в заключительный турПодтвердить участие

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-4000 4001-4100 4101-4200 4201-4300 4301-4400 4401-4500 4501-4600 4601-4700 4701-4800 4801-4900 4901-4925

Загрузить документ

Тип файла

Скан-копия(pdf, до 1 Мб)