Результаты олимпиады по математике ТИИМ-2021/2022

Подтверждение участия в заключительном туре доступно в личном кабинете. Порядок проведения олимпиады и список площадок находятся здесь. Для подтверждения будет необходимо выбрать место проведения в личном кабинете, в редактировании персональных данных. После подтверждения участия Вы сможете скачать титульный лист и бланки участника в личном кабинете.

Вы можете загрузить сертификаты призеров/участников отборочного тура в личном кабинете.

Если у Вас нет пароля, воспользуйтесь странице контактов, указав свои персональные данные

Заявку на апелляцию можно будет подать в личном кабинете с 00:00 15 января по 23:00 16 января
Критерии определения призеров отборочного тура находятся здесь

Класс:

Страна:

Регион:

Фамилия(можно ввести только первые буквы):

Школа(можно ввести часть наименования):

Только прошедшие в заключительный тур:

ФИОШколаКлассНаселенный пунктРезультатУчастие в заключительном туре
Кайыр Али Асетулы НИШ 8ПавлодарНе прошел в заключительный тур
Калентьева Маргарита Александровна ГБОУ СОШ с. Георгиевка 8село ГеоргиевкаНе прошел в заключительный тур
Калимуллин Динар Артурович школа №41 8Набережные ЧелныПрошел в заключительный турЕлабужский институт Казанского Федерального Университета
Калин Матвей Андреевич МОУ "Майнский многопрофильный лицей" 8Р. П. МайнаНе прошел в заключительный тур
Калинич Кирилл Александрович МБОУ Школа номер 7 8СамараНе прошел в заключительный тур
Калинчев Никита Романович Лицей номер 1 Спутник 8МехзаводНе прошел в заключительный тур
Кальпин Александр Алексеевич Румянцевский филиал МБОУ Дубравская СШ 8с. РумянцевоНе прошел в заключительный тур
Калязин Алексей Денисович МБОУ СШ N15 8УльяновскНе прошел в заключительный тур
Камалиев Рустам Тимурович Школьник 8Нижний НовгородНе прошел в заключительный тур
Канохин Кирилл Андреевич МБОУ ОШ 8Село АбабковоНе прошел в заключительный тур
Карабисова Анастасия Игоревна  МБОУ СОШ"61" 8ИвановоНе прошел в заключительный тур
Караваев Дмитрий Сергеевич МБОУ Починковская СШ 8ПочинкиНе прошел в заключительный тур
Каракулов Радомир Дмитриевич МБОУ "Лицей" 8АрзамасПрошел в заключительный турВолго-Вятский филиал МТУСИ
Карасева Ярослава Анатольевна Лицей №1 им. А.С.Пушкина 8БрянскПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Каратунов Александр Витальевич ГУ ЛНР "ЛОУСОШ №45 8ЛуганскПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Каргина Арина Руслановна школа 45 8город ЛуганскПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Карпенко Егор Дмитриевич Лицей номер 9 8ВоронежНе прошел в заключительный тур
Карпов Александр Иванович БОУ СМР ООШ N10 8СокодНе прошел в заключительный тур
Карча Кира Сергеевна МБОУ Школа№7 8СаровНе прошел в заключительный тур
Карюхин Денис Романович ГБОУ СОШ 8ПГТ АЛЕКСЕЕВКАНе прошел в заключительный тур
Катрич Артём Денисович МАОУ гимназия №40 им. Ю. А. Гагарина 8КалининградНе прошел в заключительный тур
Катышева Алиса Сергеевна МОУ Ветлужская школа №2 8г. ВетлугаПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Кафидов Евгений Александрович МКОУ "Тагайская СШ им. Ю. Ф. Горячева" 8С.ТагайПрошел в заключительный турЦентр «Алые паруса», Ульяновск
Келехсаев Илья Константинович МБОУ СОШ №22 8город ВладикавказПрошел в заключительный турИнтернет-тур
Кийло Андрей Олегович Самарский региональный центр для одаренных детей 8Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Киндур Наталья Владимировна МАОУ "Образовательный комплекс "Алгоритм Успеха" 8Белгородская обл, Белгородский р-н, п ДубовоеПрошел в заключительный турПодтвердить участие
кириллова аня вадимовна школа номер 9 Перспектива 8кумертауНе прошел в заключительный тур
Кириллова Ксения Игоревна МКОУ«Гимназия 9» 8ШадринскНе прошел в заключительный тур
Кириченко Иван Сергеевич МБОУ 37 8Нижний НовгородНе прошел в заключительный тур
Кирьянова Александра Алексеевна МБОУ СОШ мкр.Вынгапуровакий 8Ямало-Ненецкий АО, г Ноябрьск, мкр ВынгапуровскийПрошел в заключительный турОмский государственный технический университет
Киселëв Павел Егорович ГБОУ СОШ # 256 8Санкт-петербургНе прошел в заключительный тур
Киселев Дмитрий Александрович МБОУ СОШ № 39 8Владимирская обл, г ВладимирПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Киселёв Егор Олегович МБОУ Ризоватовская СШ 8 Село РизоватовоНе прошел в заключительный тур
Киселева Елизавета Михайловна МБОУ Сявская СОШ 8Поселок СяваНе прошел в заключительный тур
Кисова Ольга Алексеевна МАОУ Лицей №28 имени академика Б.А. Королёва 8г Нижний НовгородНе прошел в заключительный тур
Клим Григорий Олегович МОУ Майская гимназия Белгородского района 8Белгородская обл, Белгородский р-н, п МайскийПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Климова Кристина Ильинична МБОУ"Лицей имени А. С Пушкина" 8СеменовНе прошел в заключительный тур
Князев Егор Алексеевич МБОУ СОШ 2 А С Пушкина 8АрзамасНе прошел в заключительный тур
Князева Арина Андреевна БОУ г. Омска "Гимназия № 140" 8Омская обл, г ОмскПрошел в заключительный турОмский государственный технический университет
Князева Варвара Игоревна ГБОУ СОШ №2 г.Нефтегорск,Самарская область 8Самарская область,г.НефтегорскПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Коваленко Дмитрий Максмович СРЦОД 8СамараНе прошел в заключительный тур
Коваленко Дмитрий Масимович ГБНОУ СРЦОД 8Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Ковинько Екатерина Александровна МБОУ"Шахтерская гимназия 8ШахтёрскНе прошел в заключительный тур
Кожевников Иван Андреевич Самарский региональный центр для одаренных детей 8Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Кожевников Артём Дмитриевич. ООШ №2 п.г.т. Смышляевка 8СмышляевкаНе прошел в заключительный тур
Козлов Кирилл Сергеевич МБОУ "Школа №121" 8Нижний НовгородПрошел в заключительный турИнтернет-тур
Кокорева Екатерина Эдуардовна МАОУ СШ №102 8Нижний НовгородПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Колесова Елизавета Сергеевна МБОУ Сявская СОШ 8Посёлок СяваПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Колобов Кирилл Юрьевич школа №11 8БалахнаНе прошел в заключительный тур
Комбаков Мирон Андреевич ГБНОУ СРЦОД 8Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Комлева Софья Алексеевна МБОУ школа №63 8СамараНе прошел в заключительный тур
Кондраков Данил Максимович МАОУ СШ #1 г Перевоза 8ПеревозНе прошел в заключительный тур
Кооп Максим Артёмович МБОУ СОШ № 15 8Владимирская обл, г ВладимирНе прошел в заключительный тур
Коптева Даша Дмитриевна Школа №2 им. А. С. Пушкина 8АрзамасПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Коржанков Платон Артёмович ГБОУ СО ,,Лицей 57" 8Автозаводский районПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Королев Илья Андреевич МКОУ Гимназия 9 8ШадринскНе прошел в заключительный тур
Королёв Никита Олегович МБОУ ЦО №6 8БелгородПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Король Илья Вячеславович БОУ Лицей № 25 8Омская обл, г ОмскПрошел в заключительный турОмский государственный технический университет
Коротаева Анастасия Анатольевна МКОУ,, Деулинская ООШ" 8Д. ДеулинаНе прошел в заключительный тур
Коротина Настя Денисовна МБОУ СШ им. И.С.Полбина 8УльяновскНе прошел в заключительный тур
Корсиков Даниил Александрович МБОУ СОШ №5 8СергачНе прошел в заключительный тур
Костенов Артём Александрович ГБНОУ СРЦОД 8Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Костин Даниил Романович Школа №1 8Город ПеревозНе прошел в заключительный тур
костина ольга вадимовна МОУ "Лицей №230" г. Заречного 8г. ПензаПрошел в заключительный тур Департамент образования города Заречного
Костичева Полина Сергеевна МБОУ "СОШ №6 им. К. Минина" 8город БалахнаПрошел в заключительный турВолго-Вятский филиал МТУСИ
Кочеванова Лия Викторовна МБОУ "Лицей имени А. С. Пушкина" 8СеменовПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Крайнева Екатерина Алексеевна МБОУ СШ №2 им. А. С. Пушкина 8АрзамасПрошел в заключительный турПодтвердить участие
красильникова Мария Юрьевна мбоу сош березовка 8арзамасНе прошел в заключительный тур
Красичкова Екатерина Дмитриевна МАОУ "Лицей 28 им.акад.Б. А. Королева" 8Нижний НовгородПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Красненков Арсений Владимирович МАОУ "СШ №1 г. Перевоза" 8ПеревозНе прошел в заключительный тур
Кречетов Егор Дмитриевич МАОУ гимназия 40 8КалининградНе прошел в заключительный тур
Кротов Иван Анатольевич МОУ Воскресенская СШ 8р.п.ВоскресенскоеПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Крюкова Анастасия Олеговна МБОУ СШ 14 8АрзамасНе прошел в заключительный тур
Крючков Антон Дмитриевич ГБОУ СОШ №8 "ОЦ" 8НовокуйбышевскПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Кубышев Ренат Рудольфович Моу Ветлужская Школа №2 8Город ВетлугаПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Кугасов Уйгулаан Артурович Международная Арктическая Школа 8ЯкутскНе прошел в заключительный тур
Кузнецова Юлия Александровна МБОУ ОК "Перспектива" 8КумертауНе прошел в заключительный тур
Кузнецова Александра Дмитриевна МБОУ СШ № 62 8УльяновскНе прошел в заключительный тур
Кузнецова Елена Геннадьевна МАОУ "Школа №175" 8Нижний НовгородНе прошел в заключительный тур
Кузьмина Мария Юрьевна МБОУ школа 16 8СамараНе прошел в заключительный тур
Кукушкина Дарья Артемовна МОУ СОШ №3 8Архангельская область, Городской округ КоряжмаПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Кулешова Ольга Александровна МАОу лицей №5 8г СтавропольПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Куличков Андрей Николаевич МАОУ Прудовская СОШ 8ПрудыНе прошел в заключительный тур
Кунев Иван Алексеевич МБОУ ПСШ 8ПочинкиПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Куракина Мария Игоревна МОУ Майская гимназия Белгородского района 8Белгородская обл, Белгородский р-н, п МайскийПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Курнеева Энкира Мутловна МБОУ ЭКГ 8Калмыкия Респ, г ЭлистаНе прошел в заключительный тур
Курушин Даниил Николаевич МБОУ номер 174 8Нижний НовгородНе прошел в заключительный тур
Лазарева Полина Юрьевна БОУ Лицей № 25 8Омская обл, г ОмскПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Лазаревская Софья Александровна МБОУ «СОШ 2» 8ШебекиноПрошел в заключительный турБГТУ им. В.Г. Шухова
Лазорский Михаил Дмитриевич МБОУ ЭКГ 8Калмыкия Респ, г ЭлистаНе прошел в заключительный тур
Ламзин Фёдор Сергеевич МБОУ СОШ 8ДзержинскНе прошел в заключительный тур
Ландарь Анастасия Андреевна МОУ Майская гимназия Белгородского района 8Белгородская обл, Белгородский р-н, п МайскийПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Ланцова Мария Андреевна ГБОУ Лицей г.Сызрань 8СызраньПрошел в заключительный турИнтернет-тур
Лебедев Вячеслав Иванович МБОУ Берёзовская СШ 8АрзамасНе прошел в заключительный тур
Лебедев Даниил Владимирович лицей 21 8ИвановоПрошел в заключительный тур. Является призером прошлого годаМБУ ДО Центр развития детской одаренности
Лебедев Дмитрий Иванович МОУ Ветлужская школа №2 8ВетлугаНе прошел в заключительный тур
Лебедева Евгения Денисоана МБОУ СОШ №11 8БалахнаНе прошел в заключительный тур
Левашова Алена Дмитриевна Ветлужская школа №2 8ВетлугаПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Лемешина Вероника Петровна ГБОУСОШ4 8п.г.т АлексеевкаНе прошел в заключительный тур
Линевич Екатерина Андреевна гимназия №40 8МинскНе прошел в заключительный тур

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-4000 4001-4100 4101-4200 4201-4300 4301-4400 4401-4500 4501-4600 4601-4700 4701-4800 4801-4900 4901-4925

Загрузить документ

Тип файла

Скан-копия(pdf, до 1 Мб)