Результаты олимпиады по математике ТИИМ-2021/2022

Подтверждение участия в заключительном туре доступно в личном кабинете. Порядок проведения олимпиады и список площадок находятся здесь. Для подтверждения будет необходимо выбрать место проведения в личном кабинете, в редактировании персональных данных. После подтверждения участия Вы сможете скачать титульный лист и бланки участника в личном кабинете.

Вы можете загрузить сертификаты призеров/участников отборочного тура в личном кабинете.

Если у Вас нет пароля, воспользуйтесь странице контактов, указав свои персональные данные

Заявку на апелляцию можно будет подать в личном кабинете с 00:00 15 января по 23:00 16 января
Критерии определения призеров отборочного тура находятся здесь

Класс:

Страна:

Регион:

Фамилия(можно ввести только первые буквы):

Школа(можно ввести часть наименования):

Только прошедшие в заключительный тур:

ФИОШколаКлассНаселенный пунктРезультатУчастие в заключительном туре
Литягин Игорь Витальевич МАОУ гимназия №40 8КалининградНе прошел в заключительный тур
Лобачёв Андрей Александрович МБОУ Лицей 7 8ВоронежПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Логинова Дарья Дмитриевна ГБНОУ СРЦОД 8Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Логинова Софья Ильинична ГБНОУ СРЦОД 8Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Логунова Ксения Александровна МОУ Майская гимназия Белгородского района 8Белгородская обл, Белгородский р-н, п МайскийПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Лодыгинa Арина Денисовна Школа номер 2 им. А.С.Пушкина 8АрзамасПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Лукин Егор Алексеевич МБОУ "Коневская школа" 8С. КоневоНе прошел в заключительный тур
Лукоянова Анастасия Борисовна МБОУ ОШ село Абабково 8Село Абабково улица Центральная дом 52Не прошел в заключительный тур
Лукьянов Максим Андреевич БОУ г.Омска "Гимназия №69 им. Чередова И.М." 8г. ОмскНе прошел в заключительный тур
Лунёв Илья Игоревич Кемеровское Президентское Училище 8ИркутскНе прошел в заключительный тур
Лучшева Екатерина Павловна МБОУ СОШ №156 8МехзаводНе прошел в заключительный тур
Любич Марина Николаевна Боу "Гимназия №69 им. Чередова И.М." 8Город ОмскПрошел в заключительный турОмский государственный технический университет
Люлин Артём Алексеевич ГБОУ СОШ 4 8п.г.т. АлексеевкаНе прошел в заключительный тур
Люлькина Елизавета Сергеевна МБОУ Лицей имени А. С. Пушкина 8г. СемёновНе прошел в заключительный тур
Люлюк Алёна Владимировна МБОУ ОК "ПЕРСПЕКТИВА" 8КумертауНе прошел в заключительный тур
Мазуренко Дмитрий Павлович МБОУ "Шахтёрская СШ с.Петропавловка" 8ШахтёрскПрошел в заключительный турДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ШАХТЕРСКА УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
Мазурок Анастасия Викторовна  БОУ г. Омска "Гимназия № 69 им. Чередова И.М." 8город ОмскПрошел в заключительный турОмский государственный технический университет
Майорова Кристина Анатольевна МБОУ. ОШ 8АбабковаНе прошел в заключительный тур
Макарова Оксана Дмитриевна МБОУ Починковская СШ 8село ПочинкиПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Макарова Татьяна Владимировна МБОУ школа 3 8СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Максимов Дмитрий Александрович Гимназия №9 8ШадринскНе прошел в заключительный тур
Максимова Лада Александровна МОУ Ветлужская школа номер 2 8Город ВетлугаПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Максимова Анна Алексеевна Гимназия 9 8Курганская областьНе прошел в заключительный тур
Малышева Анна Алексеевна МБОУ СОШ номер 3 8СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Малюш Роман Александрович Гимназия 6 8КрасноярскПрошел в заключительный турСибГУ им. М.Ф. Решетнева
Мамаева Юлиана Дмитриевна МБ ОУ Наруксовская СШ 8село НаруксовоНе прошел в заключительный тур
Мамутова Айна Амировна МБОУ СЕНЛ 8Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г СургутНе прошел в заключительный тур
Мангушева Карина Радииковна Лицей 131 8КазаньПрошел в заключительный турЦентр «Алые паруса», Ульяновск
Маркисонов Леонид Маркисонов Школа 34 8Нижний НовгородНе прошел в заключительный тур
Мартемьянов Максим Сергеевич МБОУ "ЛИЦЕЙ № 33" 8ИвановоПрошел в заключительный турМБУ ДО Центр развития детской одаренности
Мартиросян Арсен Александрович ОГБОУ Лицей №9 г.Белгорода 8БелгородПрошел в заключительный турБГТУ им. В.Г. Шухова
Мартынов Андрей Викторович МАОУ СМТЛ 8СамараПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Мартынова Анна Сергеевна ГБОУ Брянский городской лицей № 1 имени А. С. Пушкина 8БрянскПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Матвеева Полина Романовна МБОУ "Школа №121" 8Нижний НовгородПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Махмудов Абубакр Холназарович Инновационный лицей "Душанбе" 8ДушанбеНе прошел в заключительный тур
Маянцева Ульяна Ивановна МОУ Ветлужская школа 2 8г. ВетлугаНе прошел в заключительный тур
Медведев Максим Михайлович БОУ г. Омска "Лицей № 64" 8ОмскНе прошел в заключительный тур
Медведева Надежда Павловна МАОУ СОШ № 25 8Владимирская обл, г ВладимирНе прошел в заключительный тур
Мелентьева Надежда Александровна МБОУ "Гимназия" 8Город ШахуньяНе прошел в заключительный тур
меньших елизавета алексеевна СМТЛ 8СамараНе прошел в заключительный тур
Меркулова Елизавета Анатольевна МБОУ СОШ № 9 8Владимирская обл, г ВладимирНе прошел в заключительный тур
Меркурьева Анастасия Романовна гимназия 9 8Отделом УФМС России по Курганской области в городе Шадринске и Шадринском районеПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Мерлугов Владимир Сергеевич МГОУ Ветлужская школа номер 2 8ВетлугаНе прошел в заключительный тур
Милюткин Дмитрий Сергеевич 70 8Город УльяновскПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Минюк София Сергеевна ГБОУ лицей г. Сызрани 8СызраньПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Миняйло Александра Андреевна МОУ СШ №1 8ШахтёрскПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Миняков Михаил Андреевич Средняя общеобразовательная школа № 47 8ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Миронов Руслан Владимирович МАОУ №81 8Нижний НовгородПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Мирошниченко Андрей Вадимович Лицей №7 8ВоронежНе прошел в заключительный тур
Митрушина Ксения Васильевна МБОУ СШ13 8г.АрзамасНе прошел в заключительный тур
Михайлин Владимир Владимирович МОУ. Майнский многопрофильный лицей имени Яковлева 8Р.П.МайнаПрошел в заключительный турИнтернет-тур
Михайлова Полина Юрьевна МБОУ СЕНЛ 8СургутПрошел в заключительный турОмский государственный технический университет
Михайлова Юлия Эдуардовна МБОУ СОШ №47 г.Чебоксары 8ЧебоксарыНе прошел в заключительный тур
Михалёв Владимир Александрович МБОУ СОШ 8Посёлок МехзаводНе прошел в заключительный тур
Михненко Елизавета Константиновна ГБНОУ СРЦОД 8Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Могильников Вячеслав Анатольевич МАОУ гимназия 49 8ТюменьПрошел в заключительный турНовое поколение(Тюмень)
Моисеева Анастасия Валерьевна МБОУ СОШ Школа номер 3 8БарышНе прошел в заключительный тур
Мокрушин Дмитрий Юрьевич ФГКОУ "Кемеровское президентское кадетское училище" 8г.КемеровоПрошел в заключительный турКемеровское президентское кадетское училище
Моор Вадим Павлович МАОУ СОШ №4 8СосновоборскНе прошел в заключительный тур
Морозов Григорий Евгеньевич БОУ Лицей № 25 8Омская обл, г ОмскПрошел в заключительный турОмский государственный технический университет
Морозов Дмитрий Сергеевич МБУ "Школа номер 47" 8ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Морозов Олег Викторович МБОУ Починковская СШ 8ПочинкиНе прошел в заключительный тур
Москвичёв Егор Андреевич МБОУ "СОШ №6" г. Лесосибирска Красноярского края 8ЛесосибирскНе прошел в заключительный тур
Моторика Арина Евгеньевна МКОУ»Гимназия№9» 8Город ШадринскПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Мурзина Анастасия Дмитриевна МКОУ Гимназия 9 8г.ШадринскПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Мурыгина Ксения Алексеевна МБОУ лицей Технический 8СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Мусиенко Влад Михайлович ЧОУ лицей № 1 "Спутник" 8CамараНе прошел в заключительный тур
Мухина Мария Андреевна МБОУ"СОШ №6 им. К. Минина " 8БалахнаНе прошел в заключительный тур
Мясоедов Олег Романович школа номер 47 8ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Надбитов Ким Бадмаевич МБОУ ЭКГ 8Калмыкия Респ, г ЭлистаНе прошел в заключительный тур
Налётова Алиса Константиновна МБОУ №63 г.о. Самара 8СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Наумова Софья Дмитриевна МБОУ СОШ 5 8сергачПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Неделькина Екатерина Дмитриевна МАОУ "Вадская СОШ" 8Село ВадПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Немова Дарья Александровна Газопроводская средняя школа 8Починковский район село ПочинкиНе прошел в заключительный тур
Непомнящий Станислв Артёмович МАОУ Лицей №3 8КрасноярскНе прошел в заключительный тур
Нестеров Михаил Алексеевич МКОУ "Деулинская ООШ" 8Д.ДеулиноНе прошел в заключительный тур
Нестрогаева Ангелина Александровна МБОУ ОК "Перспектива" 8КумертауНе прошел в заключительный тур
Ни Лидия Вячеславовна Сшл 3 им К Шопоковой 8С.СокулукНе прошел в заключительный тур
Никитин Захар Захарович МОУ Майская гимназия Белгородского района 8Белгородская обл, Белгородский р-н, п МайскийПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Николаев Александр Валерьевич Кемеровское призеденское кадетское училище 8город КемеровоПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Николаев Александр Иванович МБОУ сош#3 Мо барышский район 8БарышПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Николаев Алексей Александрович МБОУ Водоватовская СШ 8Село водоватовоНе прошел в заключительный тур
Николаев Егор Дмитриевич МБОУ гимназия %44 имени Деева В. Н. 8УльяновскПрошел в заключительный турПодтвердить участие
николаев илья сергеевич мбоу ош 8абабковоПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Николаев Кирилл Станиславович Школа6 8СергачНе прошел в заключительный тур
Никонова Ангелина Валентиновна ЛОУСШ 45 школа 8Г. ЛуганскПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Новеньков Михаил Юрьевич МБОУ ГСШ 8ПочинкиНе прошел в заключительный тур
Новик Андрей Александрович МАОУ Гимназия 40 8КалининградНе прошел в заключительный тур
Новиков Александр Дмитриевич Обдорская гимназия 8СалехардНе прошел в заключительный тур
Новиков Владислав Андреевич МБОУ-ЛИЦЕЙ 8ТатарскНе прошел в заключительный тур
Новиков Дмитрий Петрович МАОУСОШ№13 8СеровНе прошел в заключительный тур
Новикова Алина Сергеевна МБОУ "Гимназия №136" 8Нижегородская областьНе прошел в заключительный тур
Новичихина Анастасия Денисовна МБОУ СОШ №99 8ВоронежНе прошел в заключительный тур
Носенко Богдан Николаевич МБОУ СОШ №4 8Белгородская обл, Алексеевский р-н, г АлексеевкаНе прошел в заключительный тур
Нохрин Даниил Дмитриевич ГБОУ лицей 344 Невского района Санкт-Петербурга 8г Санкт-ПетербургНе прошел в заключительный тур
Нуйкин Леонид Александрович ГБНОУ СРЦОД 8Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Овсянникова Екатерина Романовна МБОУ СОШ №99 8ВоронежПрошел в заключительный турОрион, г. Воронеж
Омельченко Мария Дмитриевна МБОУ Березовская СШ 8г Арзамас, д БерезовкаПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Омельченко Ксения Романовна БОУ г. Омска "Лицей № 137" 8ГОР. ОМСКНе прошел в заключительный тур
Орлова Алиса Евгеньевна МБОУ-ЛИЦЕЙ 8ТатарскНе прошел в заключительный тур

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-4000 4001-4100 4101-4200 4201-4300 4301-4400 4401-4500 4501-4600 4601-4700 4701-4800 4801-4900 4901-4925

Загрузить документ

Тип файла

Скан-копия(pdf, до 1 Мб)