Результаты олимпиады по математике ТИИМ-2021/2022

Подтверждение участия в заключительном туре доступно в личном кабинете. Порядок проведения олимпиады и список площадок находятся здесь. Для подтверждения будет необходимо выбрать место проведения в личном кабинете, в редактировании персональных данных. После подтверждения участия Вы сможете скачать титульный лист и бланки участника в личном кабинете.

Вы можете загрузить сертификаты призеров/участников отборочного тура в личном кабинете.

Если у Вас нет пароля, воспользуйтесь странице контактов, указав свои персональные данные

Заявку на апелляцию можно будет подать в личном кабинете с 00:00 15 января по 23:00 16 января
Критерии определения призеров отборочного тура находятся здесь

Класс:

Страна:

Регион:

Фамилия(можно ввести только первые буквы):

Школа(можно ввести часть наименования):

Только прошедшие в заключительный тур:

ФИОШколаКлассНаселенный пунктРезультатУчастие в заключительном туре
Орлова Анастасия Егоровна МАОУ Лицей №6 "Перспектива" 8КрасноярскПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Павлов Александр Константинович МБОУ школа № 3 имени Г. О. Самара 8СамараНе прошел в заключительный тур
Павлов Денис Андреевич МАОУ гимназия №40 8КалининградНе прошел в заключительный тур
Падерова Анастасия Дмитриевна МАОУ"Дубская ОШ" 8с. ДубскоеНе прошел в заключительный тур
Панишева Анна Олеговна МБОУ Школа №156 8СамараНе прошел в заключительный тур
Панков Матвей Дмитриевич МАОУ СШ 102 8 Нижний НовгородНе прошел в заключительный тур
Панкова Ксения Евгеньевна МКОУ " Тагайская СШ им. Ю. Ф. Горячева" 8ТагайНе прошел в заключительный тур
Пантелеев Илья Евгеньевич МБОУ "СОШ №22" 8КурганНе прошел в заключительный тур
Парфёнов Егор Михайлович МБОУ СОШ 6 8СергачНе прошел в заключительный тур
Парфенов Кирилл Витальевич МКОУ Гимназия №9 8ШадринскНе прошел в заключительный тур
Парьева Анастасия Эдуардовна МАОУ СОШ №27 с УИОП 8Старый ОсколПрошел в заключительный турЛицей №7(Воронеж)
Пасюгин Владислав Александрович МБОУ "Наголенская СОШ" 8Белгородская обл, Ровеньский р-н, с НагольноеПрошел в заключительный турБГТУ им. В.Г. Шухова
Патрикеева Алёна Сергеевна Школьник 8ДзержинскНе прошел в заключительный тур
Пахтелев Илья Юрьевич ГБОУ СОШ N 4 8Пгт АлексеевкаПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Пашкова Валерия Дмитриевна МОУ Выровская СОШ 8Село ВырыНе прошел в заключительный тур
Пеньков Денис Александрович МБОУ СОШ № 20 8Белгородская обл, г БелгородПрошел в заключительный турБГТУ им. В.Г. Шухова
Пернавас Лиза Игоревна Лицей № 9 8БелгородПрошел в заключительный турБГТУ им. В.Г. Шухова
Петров Антон Игоревич ГБОУ лицей г. Сызрань 8Самарская обл, г СызраньПрошел в заключительный турИнтернет-тур
Петрова Юлия Григотьевна МОУ СОШ 2 8ВетлугаНе прошел в заключительный тур
Пигалов Антон Максимович МБОУ СОШ 6 8СергачНе прошел в заключительный тур
Пикалова Ярослава Андреевна ГБНОУ СРЦОД 8Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Пилясов Егор Дмитриевич ФГКОУ КемПКУ 8КемеровоНе прошел в заключительный тур
Пискунова Екатерина Андреевна ГБНОУ СРЦОД 8Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Пискуровский Степан Григорьевич МАОУ гимназия №40 8КалининградНе прошел в заключительный тур
Повереннова Вероника Алексеевна Лицей 1 Спутник 8СамараНе прошел в заключительный тур
Погодина Милана Микаиловна МБОУ ЛИЦЕЙ 8АрзамасНе прошел в заключительный тур
Погосян Вардгес Эдмонович МБОУ СОШ 156 8МехзаводПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Позднякова Евгения Владиславовна МБОУ СОШ №99 8г Воронеж, Воронежская облНе прошел в заключительный тур
Политюк Ярослав Витальевич МОУ "Шахтерская гимназия" 8ШахтерскПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Поляков Дмитрий Алексеевич МБОУ СШ 70 8УльяновскПрошел в заключительный турЦентр «Алые паруса», Ульяновск
Полянин Михаил Романович МБОУ "Лицей" 8АрзамасПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Полянский Николай Александрович МБУ школа 47 8ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Полянчиков Иван Дмитриевич ГБНОУ СРЦОД 8Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Попонин Юрий Николаевич МКОУ "Уксянская средняя общеобразовательная школа" 8с. Уксянское, переулок Школьный 2 а, Далматовский районНе прошел в заключительный тур
Порошин Александр Александрович Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа "Город Архангельск" "Гимназия № 24" 8г. Архангельск, Архангельская обл.Не прошел в заключительный тур
Поспелова Анастасия Игоревна МБОУ"СОШ5" 8г.КурганНе прошел в заключительный тур
Прилепин Александр Сергеевич МАОУ гимназия № 40 8КалининградПрошел в заключительный турЦРОД (г. Калининград)
Присенко Ульяна Николаевна МБОУ "Иланская СОШ №1" 8ИланскийНе прошел в заключительный тур
Прокудин Савелий Витальевич Гимназия 9 8ШадринскНе прошел в заключительный тур
Пронина Дарина Ивановна Школа номер 6 8СергачНе прошел в заключительный тур
Пронина Полина Сергеевна МАОУ Прудовская СОШ 8Краснобаковский район, п.ПрудыНе прошел в заключительный тур
Протасова Юлия Игоревна СОШ №5 8город РыбинскПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Прохоров Евгений Глебович МБОУ лицей 7 8ВоронежНе прошел в заключительный тур
Прунова Екатерина Сергеевна МБОУ СШ № 70 8г. УльяновскНе прошел в заключительный тур
Прыткин Олег Александрович МБОУ СШ №52 8УльяновскПрошел в заключительный турЦентр «Алые паруса», Ульяновск
Пряхина Анастасия Максимовна ГБНОУ СРЦОД 8Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Пучков Герман Евгеньевич Лицей им А.С.Пушкина 8СемёновНе прошел в заключительный тур
Пыхонин Артем Викторович МБОУ Газопроводская СШ 8ПочинкиПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Пяткова Полина Сергеевна МКОУ Гимназия 9 8город ШадринскНе прошел в заключительный тур
Раднаева Валентина Геннадьевна СОШ № 3 8КяхтаНе прошел в заключительный тур
Разин Никита Максимович МКОУ "Тагайская СШ им. Ю. Ф. Горячева " 8ТагайНе прошел в заключительный тур
Разуваев Валентин Алексеевич ГБНОУ СРЦОД 8Самарская обл, г СызраньПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Растегаев Никита Сергеевич Гимназия №9 8г. ШадринскНе прошел в заключительный тур
Рахманова Полина Александровна МАОУ лицей г.Бор 8г.БорНе прошел в заключительный тур
Ращупкин Егор Евгеньевич БОУ Лицей № 25 8Омская обл, г ОмскПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Риков Рик Сергеевич КемПКУ 8посёлок КлючевойНе прошел в заключительный тур
Робцев Артём Васильевич МБОУ "СОШ №6 им. К. Минина" 8Балахнинский район Нижегородской областиПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Ровнов Артём Вадимович МБОУ "Школа №11 имени Г.С.Бересневой" 8г. Нижний НовгородПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Ровнов Марат Вадимович Школа №11 8Нижний НовгородПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Рогова Екатерина Дмитриевна МАОУ Гимназия 40 им. Ю.А.Гагарина 8КалининградПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Рожкова Елена Владимировна МБОУ СШ 8г УльяновскПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Рольгейзер Иван Иванович МОБУ СОШ 4 8МелеузНе прошел в заключительный тур
Романенко Екатерина Романовна Лицей 7 8ВоронежНе прошел в заключительный тур
Рубцова Ирина Сергеевна МБОУ СШ №2 им. А. С. Пушкина 8АрзамасНе прошел в заключительный тур
Рукодельцев Семён Александрович МБОУшколаN71 8ДзержинскНе прошел в заключительный тур
Румянцева Екатерина Валерьевна МБОУ ОШ 8АбабковоПрошел в заключительный турФГАОУ ВО «Волгоградский государственный университет»
Румянцева Варвара Глебовна МБОУ СШ №68 8Посёлок ПыраНе прошел в заключительный тур
Рыбина Анна Викторовна МКОУ Белозерская СОШ им.Коробейникова 8Село БелозерскоеПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Рыжов Тимур Алексеевич Лицей 11 8Ульяновская областьНе прошел в заключительный тур
Рябов Глеб Валерьевич МБОУ Гимназия №44 8УльяновскНе прошел в заключительный тур
Рябушкин Никита Васильевич УВК № 1 8ШахтёрскПрошел в заключительный турДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ШАХТЕРСКА УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
Рябых Мария Сергеевна Лицей 7 8ВоронежНе прошел в заключительный тур
Рязанова Ангелина Александровна Общеобразовательная средняя школа №1 8ШахтерскНе прошел в заключительный тур
Рязанова Екатерина Алексеевна МБОУ Шахтёрская СШ с.Петропавловка 8с.ПетропавловкаПрошел в заключительный турДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ШАХТЕРСКА УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
Сабанова Александра Алексеевна МОУ Игнатовская СОШ 8р.п ИгнатовкаПрошел в заключительный турИнтернет-тур
Савинова Дарья Денисовна ГБНОУ СРЦОД 8Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Савлинов Олег Алексеевич "МАОУ" Дубская ОШ 8ДубскоеНе прошел в заключительный тур
Сагарда Софья Павловна Спутник 8СамараНе прошел в заключительный тур
Садиванкина Виктория Сергеевна Спутник 8Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Садовникова Ксения Васильевна СОШ Ветлужская школа №2 8ВетлугаНе прошел в заключительный тур
Сайгаков Александр Сергеевич МАОУ Лицей №36 8Нижний НовгородНе прошел в заключительный тур
Сакальчиков Никита Сергеевич МБОУ СОШ №3 8СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Саламашкин Алексей Александрович МОУ Ветлужская школа 2 8ВетлугаНе прошел в заключительный тур
Салахутдинов Камиль Ильдарович  Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №72 с углубленным изучением отдельных предметов» 8УльяновскНе прошел в заключительный тур
Сандракова Анастасия Сергеевна МБОУ СОШ №99 8ВоронежПрошел в заключительный турОрион, г. Воронеж
Сарахман Камилла Владимировна МБОУ „Шахтерская СШ с. Петропавловка" 8Донецкая область , Шахтерский район, село ПетропавловкаНе прошел в заключительный тур
Сарынин Егор Олегович МБОУ СОШ № 9 8Владимирская обл, г ВладимирНе прошел в заключительный тур
Сафиуллин Руслан Русланович МАОУСОШ №13 8г.СеровПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Саярова Алёна Рафаэловна МБОУ 8СамараНе прошел в заключительный тур
Свиридова Анна Александровна МАОУ Гимназия 6 8КрасноярскПрошел в заключительный турСибГУ им. М.Ф. Решетнева
Своров Даниил Денисович БОУ Лицей № 25 8Омская обл, г ОмскПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Седова Алена Вадимовна МБОУ Ризоватовская СШ 8Село РизоватовоНе прошел в заключительный тур
Селезнёва Полина Сергеевна МБОУ СОШ № 40 8Владимирская обл, г ВладимирНе прошел в заключительный тур
Семёнова Виктория Сергеевна МОУ Ветлужская школа номер 2 8Г.ветлугаНе прошел в заключительный тур
Сенина Ирина Алексеевна МБОУ средняя школа №39 8г. ДзержинскНе прошел в заключительный тур
Серпуховатова Елена Александровна ГБОУ ООШ № 2 8пгт СмышляевкаНе прошел в заключительный тур
Сеткалеев Галим Маратовичь Школа 68 8ДзержинскНе прошел в заключительный тур
Сетяева Анастасия Никитична ГБОУ СОШ ОЦ с Тимашево 8ТимашевоНе прошел в заключительный тур
Сиваш Арсений Сергеевич МБОУ СШ 8ПетропавловкаНе прошел в заключительный тур
Сивков Глеб Андреевич МБОУ СОШ № 2 8г. АрзамасПрошел в заключительный турПодтвердить участие

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-4000 4001-4100 4101-4200 4201-4300 4301-4400 4401-4500 4501-4600 4601-4700 4701-4800 4801-4900 4901-4925

Загрузить документ

Тип файла

Скан-копия(pdf, до 1 Мб)