Результаты олимпиады по математике ТИИМ-2021/2022

Подтверждение участия в заключительном туре доступно в личном кабинете. Порядок проведения олимпиады и список площадок находятся здесь. Для подтверждения будет необходимо выбрать место проведения в личном кабинете, в редактировании персональных данных. После подтверждения участия Вы сможете скачать титульный лист и бланки участника в личном кабинете.

Вы можете загрузить сертификаты призеров/участников отборочного тура в личном кабинете.

Если у Вас нет пароля, воспользуйтесь странице контактов, указав свои персональные данные

Заявку на апелляцию можно будет подать в личном кабинете с 00:00 15 января по 23:00 16 января
Критерии определения призеров отборочного тура находятся здесь

Класс:

Страна:

Регион:

Фамилия(можно ввести только первые буквы):

Школа(можно ввести часть наименования):

Только прошедшие в заключительный тур:

ФИОШколаКлассНаселенный пунктРезультатУчастие в заключительном туре
Карпович Дарья Алексеевна Школа175 5Нижний НовгородНе прошел в заключительный тур
Карпович Михаил Алексеевич ГБОУ Школа №2114 5МоскваПрошел в заключительный турМосковский Технический Университет Связи и Информатики
Каспер Николай Борисович МАОУ СОШ 13 5СеровНе прошел в заключительный тур
Катаев Максим Сергеевич МБОУ СОШ№2 им. А. С. Пушкина 5АрзамасПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Кафидова Мария Александровна МКОУ "Тагайская средняя школа им.Ю.Ф.Горячева" 5с.ТагайНе прошел в заключительный тур
Каширских Полина Станиславовна Школа 47 5Город ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Каштанов Марк Юрьевич МОУ СШ №1 5ШахтёрскПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Кизильбашева Ева Юрьевна МБОУ школа 156 5МехзаводНе прошел в заключительный тур
Ким Захар Романович МБОУ СОШ №33 5СамараНе прошел в заключительный тур
Кириллов Макар Алексеевич МБОУ СОШ 6 5БалахнаПрошел в заключительный турВолго-Вятский филиал МТУСИ
Кирин Егор Иванович МБОУ СОШ №11 5БалахнаНе прошел в заключительный тур
Кияшко Полина Александровна МБОУ №16 5СамараПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Климов Денис Андреевич МБОУ "СОШ №6 им. К. Минина" 5Балахна (Город)Прошел в заключительный турПодтвердить участие
Клокова Марина Максимовна МАОУ "СШ 1 г. Перевоза" 5ПеревозНе прошел в заключительный тур
Ключарев Арсений Дмитриевич Лицей№7 5ВоронежНе прошел в заключительный тур
Кнаус Константин Андреевич МБОУ "Гимназия №38" 5ДзержинскПрошел в заключительный турВолго-Вятский филиал МТУСИ
Князева Ирина Сергеевна МБОУ школа номер 16 5Ул.Ново-Садовая д.42Прошел в заключительный турПодтвердить участие
Князькина София Ильинична ГБОУ Сош 2 5Кинель-чеокассыНе прошел в заключительный тур
Кобызов Клим Дмитриевич МАОУ "СШ н.1 г. Перевоза 5ПеревозНе прошел в заключительный тур
Коваленко Иван Андреевич МБОУ СОШ №6 5НоябрьскПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Коваленко Марина Владимировна МАОУ Лицей 9 5НовосибирскПрошел в заключительный турСибГУТИ
Ковригин Артемий Андреевич ГБОУ СО (Базовая школа РАН) ЛАП №135 5СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Ковтунова Ольга Павловна Гимназия № 146 5Омская обл, г ОмскПрошел в заключительный турОмский государственный технический университет
Кодатенко Иван Александрович МБОУ "Гимназия №34" им. Чумаченко Д.М. 5Ростов-на-ДонуНе прошел в заключительный тур
Кожаева Дарья Сергеевна МБ ОУ Наруксовская СШ 5с. НаруксовоНе прошел в заключительный тур
Кожин Семён Андреевич СОШ №11 5БалаханаНе прошел в заключительный тур
Козлова Ольга Васильевна МБОУ "Сергачская СОШ №6" 5СергачНе прошел в заключительный тур
Козоногина Мария Сергеевна МБОУ сош №16 5СамараПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Колмыков Марк Романович МБОУ "Школа №34 5RU-NIZ-603000Прошел в заключительный турПодтвердить участие
Колорова Булгун Владиславовна МБОУ ЭКГ 5Калмыкия Респ, г ЭлистаНе прошел в заключительный тур
Колосова Ульяна Андреевна МБОУ СОШ №11 5БалахнаПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Колтакова Дарья Анатольевна Лицей 7 5ВоронежНе прошел в заключительный тур
Коляр Ангелина Витальевна МАОУ СОШ -13 5СеровНе прошел в заключительный тур
Комиссаров Константин Сергеевич Общеобразовательный лицей "Амтэк" 5г. ЧереповецПрошел в заключительный турИнтернет-тур
Конинский Егор Евгеньевич МБОУ Лицей №7 5ВоронежНе прошел в заключительный тур
Кононенко Тимур Алексеевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Шахтёрская средняя школа села Орлово-Ивановка" 5Орлово-ИвановкаПрошел в заключительный турДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ШАХТЕРСКА УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
Константинова Анастасия Александровна МАОУ лицей г.Бор 5Tushnino der.Не прошел в заключительный тур
Копылов Илья Артемович "ЛОУСОШ #45" 5ЛуганскНе прошел в заключительный тур
Копьёва Арина Артёмовна ГБОУ СО "ЛАП №135 (Базовая школа РАН)" 5район КировскийНе прошел в заключительный тур
Корельский Алексей Евгеньевич МАОУ СОШ № 94 города Тюмени 5ТюменьПрошел в заключительный турНовое поколение(Тюмень)
Коробов Владимир Михайлович МБОУ лицей 7 5ВоронежНе прошел в заключительный тур
Королев Лев Алексеевич 6 школа 5БалахнаНе прошел в заключительный тур
Корыхаева Виктория Александровна СОШ #6 5Г. СергачНе прошел в заключительный тур
Косенко Тимофей Андреевич МБОУ лицей №7 5ВоронежНе прошел в заключительный тур
Костин Егор Андреевич СОШ №78 5СеверскНе прошел в заключительный тур
Костичева Ксения Сергеевна МБОУ "СОШ №6 им. К. Минина" 5город БалахнаПрошел в заключительный турВолго-Вятский филиал МТУСИ
Костромитинов Артём Вячеславович МАОУСОШ 13 5г.СеровНе прошел в заключительный тур
Кострюкова Яна Сергеевна МБ ОУ Никитинская СШ 5НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, ПОЧИНКОВСКИЙ РАЙОН, НИКИТИНОНе прошел в заключительный тур
Костюшина Софья Владимировна Лицей №1 "Спутник " 5СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Косыгина Вероника Олеговна МБОУ "Лицей №9" 5ВоронежНе прошел в заключительный тур
Котельникова Мария Александровна МБОУ "Гимназия 38" 5ДзержинскПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Котляров Максим Максимович МБОУ школа 16 5Город СамараНе прошел в заключительный тур
Котляров Тимур Григорьевич МАОУ лицей №64 5КраснодарПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Кохан Александр Сергеевич МБОУ Ясенецкая СШ 5ЯсенцыНе прошел в заключительный тур
Кочетов Иван Евгениевич Школа 6 5БалахнаНе прошел в заключительный тур
Кочнева Екатерина Константиновна МБОУ СОШ №6 5СергачНе прошел в заключительный тур
Кошкина Полина Павловна МАОУ СО №13 5СеровНе прошел в заключительный тур
Кощеева Алина Алексеевна Школа 5С. ШатровоНе прошел в заключительный тур
Краев Тимур Алексеевич ОЛ АМТЭК 5ЧереповецПрошел в заключительный тур«Импульс», г. Вологда
Крайнов Артём Александрович школа 6 5СергачНе прошел в заключительный тур
Красильников Тимофей Максимович СШ №1 г. Перевоза 5ПеревозПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Краснова Арина Алексеевна МАОУ "СШ №1 г. Перевоза" 5ПеревозНе прошел в заключительный тур
Красноженов Максим Александрович МАОУ 5СеровНе прошел в заключительный тур
Кривешеенко анна Евгеньевна МОУ Майская гимназия Белгородского района 5Белгородская обл, Белгородский р-н, п МайскийНе прошел в заключительный тур
Кристов Святослав Иванович МБОУ ЛИЦЕЙ 1 5ВоронежПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Крутовецкая Мария Ивановна МБУ школа 47 5ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Крячкова Ксения Владимировна Школа 7 5ПавловоНе прошел в заключительный тур
Кубран Яна Антоновна МАОУ СОШ 2 5ТобольскНе прошел в заключительный тур
Куварина Виктория Валерьевна Школа №91 5Нижний НовгородНе прошел в заключительный тур
Кудачкина Дарья Владимировна МБОУ "Березовская СШ " 5д. БерезовкаНе прошел в заключительный тур
Кудашева Каролина Сергеевна МБОУ "Школа 130" 5Нижний НовгородНе прошел в заключительный тур
Кудинова Ярослава Денисовна Лицей№7 5ВоронежНе прошел в заключительный тур
Кудрин Женя Константинович Школа №3 5СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Кудрявцев Фёдор Витальевич М А О У С О Ш 13 5СеровНе прошел в заключительный тур
Кудрякова Валерия Анатольевна Школа 6 им.К.Минина 5БалахнаПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Кузмичева Надежда Александровна СШ.МБОУ№7 5ПавловоНе прошел в заключительный тур
Кузнецов Егор Вячеславович ГБОУ СОШ 2 5С.кинель- черкассыНе прошел в заключительный тур
Кузнецова Виктория Андреевна МБОУ 156 5г. Самара, пос. Мехзавод, квартал 11, дом 20, квартира 26.Прошел в заключительный турПодтвердить участие
Кузьменко Владимир Алексеевич МБОУ школа № 16 5самараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Кузьмин Глеб Алексеевич МОУ СОШ №7 5КотласНе прошел в заключительный тур
Куксина Мария Александровна МОУ Майнский многопрофильный лицей им. В. А. Яковлева 5Р. П. МайнаНе прошел в заключительный тур
Кулагина Анна Максимовна МБОУ "Средняя школа 68" 5ДзержинскНе прошел в заключительный тур
Куликов Иван Дмитриевич БОУ СМР "СОШ № 9" 5СоколНе прошел в заключительный тур
Куликова Арина Тимуровна СОШ №6 5Город БалахнаПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Кунин Дмитрий Алексеевич МБОУ СШ 1 5ИвановоНе прошел в заключительный тур
Куприков Павел Дмитриевич МБУ 5ТольяттиПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Куприхина Алёна Александровна МБ ОУ Пузско-Слободская ОШ 5Пузская СлободаПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Куприянов Кирилл Димитриевич Ишеевский многопрофильный лицей имени Н.К.Джорджадзе 57300100000200Не прошел в заключительный тур
Куприянова Дарья Денисовна МБОУ лицей 7 5ВоронежНе прошел в заключительный тур
Кураков Дмитрий Юрьевич МБОУ СШ81 5г. УльяновскНе прошел в заключительный тур
Куралев Алексей Николаевич 2 5АрзамасПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Куренков Максим Витальевич МБОУ "СОШ 78" 5г СеверскПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Куркин Пётр Алексеевич МБОУ общеобразовательный Лицей № 33 5ИвановоПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Курочкин Роман Васильевич Школа 133 5КрасноярскНе прошел в заключительный тур
Курышева Алиса Александровна МБОУ СОШ №3 5СамараНе прошел в заключительный тур
Кутявин Артём Владимирович МАОУ СШ №4 5БорНе прошел в заключительный тур
Лаврентьев Андрей Александрович МБОУ "Березовская СШ" 5Деревня БЕРЁЗОВКА Арзамасский районНе прошел в заключительный тур
Ладонкина Анастасия Евгеньевна МАОУ,, СШ №1 г. Перевоза'' 5Город ПеревозНе прошел в заключительный тур
Лактаев Михаил Михайлович воспитатель 5г.СамараНе прошел в заключительный тур
Лампека Ксения Сергеевна МБОУ "Шахтерская СШ №22" 5ШахтерскНе прошел в заключительный тур

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-4000 4001-4100 4101-4200 4201-4300 4301-4400 4401-4500 4501-4600 4601-4700 4701-4800 4801-4900 4901-4925

Загрузить документ

Тип файла

Скан-копия(pdf, до 1 Мб)