Результаты олимпиады по математике ТИИМ-2021/2022

Подтверждение участия в заключительном туре доступно в личном кабинете. Порядок проведения олимпиады и список площадок находятся здесь. Для подтверждения будет необходимо выбрать место проведения в личном кабинете, в редактировании персональных данных. После подтверждения участия Вы сможете скачать титульный лист и бланки участника в личном кабинете.

Вы можете загрузить сертификаты призеров/участников отборочного тура в личном кабинете.

Если у Вас нет пароля, воспользуйтесь странице контактов, указав свои персональные данные

Заявку на апелляцию можно будет подать в личном кабинете с 00:00 15 января по 23:00 16 января
Критерии определения призеров отборочного тура находятся здесь

Класс:

Страна:

Регион:

Фамилия(можно ввести только первые буквы):

Школа(можно ввести часть наименования):

Только прошедшие в заключительный тур:

ФИОШколаКлассНаселенный пунктРезультатУчастие в заключительном туре
Сидорова Кристина Эдуардовна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 27 8ДзержинскНе прошел в заключительный тур
Силантьева Елена Альбертовна ГБНОУ СРЦОД 8Самарская обл, г СызраньПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Симонов Константин Олегович Лицей 1 «спутник» 8СамараПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Синельников Кирилл Андреевич ГБОУ СОШ 4 8п. г. т АлексеевкаНе прошел в заключительный тур
Синотова Анна Николаевна Воскресенская средняя школа 8 Воскресенский районНе прошел в заключительный тур
Синюшкина Виктория Вячеславовна МБОУ СОШ № 3 8город КяхтаНе прошел в заключительный тур
Сироткин Артём Евгеньевич Ветлужская школа №2 8ветлугаНе прошел в заключительный тур
сироткин дима эдуардович МАОУ №81 8нижний новгородПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Ситникова Алиса Дмитриева МБОУ СОШ Школа №3 8СамараНе прошел в заключительный тур
Сиухин Ярослав Алексеевич МБОУ Лицей №32 8БелгородНе прошел в заключительный тур
Скосарева София Викторовна МБОУ СОШ № 9 8Владимирская обл, г ВладимирПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Скулимовский Николай Андреевич Гимназия N9 8ШадринскНе прошел в заключительный тур
Слизкая Ева Геннадьевна Брянский городской лицей №1 имени Александра Сергеевича Пушкина 8БрянскПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Смирнов Леонид Алексеевич МБОУ Школа 3 г.о. Самара 8СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Смирнов Севастьян Ильич МБОУ Лицей №7 8г. ВоронежПрошел в заключительный турЛицей №7(Воронеж)
Смирнов Сергей Сергеевич МОУ Ветлужская школа N2 8ВетлугаНе прошел в заключительный тур
Смирнова Полина Сергеевна МОУ Ветлужская школа N2 8г.ВетлугаНе прошел в заключительный тур
Смирнова Арина Андреевна СОШ№5 8РыбинскНе прошел в заключительный тур
Смирнова Дарья Дмитриевна МАОУ "Образовательный комплекс "Алгоритм Успеха" 8Белгородская обл, Белгородский р-н, п ДубовоеНе прошел в заключительный тур
Смоляров Кирилл Олегович МБОУ УВК №1 8ШахтёрскПрошел в заключительный турДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ШАХТЕРСКА УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
Снегирёва Софья Константиновна ГБНОУ СРЦОД 8Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Снежкин Захар Игоревич Городская гимназия 8ДимитровградНе прошел в заключительный тур
Соболев Кирилл Александрович СОШ Ветлужская школа 2 8ВетлугаНе прошел в заключительный тур
Соболенко Дима Валерьевич 47 8ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Сокиева Мунира Туйчибековна МБОУ СОШ 41 8ИланскНе прошел в заключительный тур
Соколов Матвей Сергеевич ГБНОУ СРЦОД 8Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Соловьев Георгий Михаилович МБОУ школа №37 8Проспект Гагарина дом 99 корпус 2Не прошел в заключительный тур
Соловьев Никита Евгеньевич БОУ г. Омска "Гимназия №76" 8ОмскПрошел в заключительный турОмский государственный технический университет
Соловьёва Ольга Александровна МБОУ-лицей 8ТатарскПрошел в заключительный турМБОУ-лицей г. Татарска
Соловьёва Татьяна Михайловна МБОУ "Гимназия" 8ШахуньяНе прошел в заключительный тур
Соломоненко Арина Константиновна МБОУ СОШ №4 8Белгородская обл, Алексеевский р-н, г АлексеевкаНе прошел в заключительный тур
Солтаганова Вероника Кирилловна МБОУ Сергачская СОШ№5 8СергачНе прошел в заключительный тур
Соскина Людмила Валерьевна школа 6 8НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, СЕРГАЧСКИЙ РАЙОННе прошел в заключительный тур
Софин Роман Николаевич ФГКОУ «Кемеровское ПКУ» 8город ПрокопьевскНе прошел в заключительный тур
Софронов Сергей Алексеевич МБОУ СШ №52 8УльяновскНе прошел в заключительный тур
Софронова Кристина Григорьевна МБОУ Школа №3 8СамараНе прошел в заключительный тур
Софронова Анастасия Григорьевна Мбоу школа #3 8СамараНе прошел в заключительный тур
Станакин Максим Владимирович Гимназия 9 8ШадринскНе прошел в заключительный тур
стародубцева дарья сергеевна лицей 3 8город красноярскНе прошел в заключительный тур
Старосельцев Михаил Сергеевич МАОУ "Образовательный комплекс "Алгоритм Успеха" 8Белгородская обл, Белгородский р-н, п ДубовоеНе прошел в заключительный тур
Старостина Полина Михайловна МБОУ СОШ 3 Барышский район 8БарышНе прошел в заключительный тур
Степанян Маргарита Кареновна Лицей №1 "Спутник" 8городНе прошел в заключительный тур
Стефурак Алексей Денисович ГУ ЛНР "ЛОУ СОШ № 45" 8город ЛуганскНе прошел в заключительный тур
Ступин Захар Дмитриевич МАОУ гимназия #40 8КалининградНе прошел в заключительный тур
Субботин Илья Сергеевич МБОУ Починковская СОШ 8Село ПочинкиНе прошел в заключительный тур
Суворова Вероника Сергеевна МАОУ "Образовательный комплекс "Алгоритм Успеха" 8Белгородская обл, Белгородский р-н, п ДубовоеНе прошел в заключительный тур
Суворова Дарья Дмитриевна МАОУ СШ №4 8БорПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Сулейманов Салават Ильшатович № 156 (МБОУ №156) 8Самара, п. МехзаводПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Султанов Дмитрий Александрович МБОУ "Лицей" 8АрзамасПрошел в заключительный турВолго-Вятский филиал МТУСИ
Сумин Александр Александрович МБОУ-Лицей 6 8ТатарскПрошел в заключительный турМБОУ-лицей г. Татарска
Суркова Ксения Игоревна гимназия 19 8СаранскНе прошел в заключительный тур
Суровикина Карина Алексеевна Лицей-интернат № 1 8Владимирская обл, г ВладимирНе прошел в заключительный тур
Сусаров Тамирлан Муталиевич МБОУ ЭКГ 8Калмыкия Респ, г ЭлистаНе прошел в заключительный тур
Суханова Кристина Дмитриевна МБОУ средняя школа N27 8ДзержинскНе прошел в заключительный тур
Сухоруков Андрей Борисович БОУ г. Омска "Лицей №64" 8ОмскПрошел в заключительный турОмский государственный технический университет
сушко андрей дмитриевич МБУ Школа № 47 8ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Тарабрин Никита Александрович Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Брянский городской лицей №1 имени А. С. Пушкина» 8г. БрянскПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Татаркин Баин Григорьевич МБОУ ЭКГ 8Калмыкия Респ, г ЭлистаНе прошел в заключительный тур
Телина Алина Максимовна МБОУ СШ 61 8ИвановоНе прошел в заключительный тур
Тертышникова Дарья Александровна МБОУ СОШ №99 8ВоронежПрошел в заключительный турОрион, г. Воронеж
Тимофеева Каролина Сергеевна МБОУ-ЛИЦЕЙ 8ТатарскПрошел в заключительный турМБОУ-лицей г. Татарска
Титар Даниил Денисович Школа Космонавтики 8КрасноярскНе прошел в заключительный тур
Тиханова Александра Евгеньевна Воскресенская средняя школа 8Р.п ВоскресенскоеПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Тихонова Юлиана Павловна МБОУ №156 8СамараНе прошел в заключительный тур
Тодышев Владислав Евгеньевич ФГКОУ "Кемеровское Президентское Кадетское Училище" 8г.КемеровоНе прошел в заключительный тур
Толстопятова Анна Анатольевна МАОУ "Образовательный комплекс "Алгоритм Успеха" 8Белгородская обл, Белгородский р-н, п ДубовоеНе прошел в заключительный тур
Трешина Дарья Викторовна МБОУ Байковская ОШ 8село БайковоПрошел в заключительный турИнтернет-тур
Трусова Арина Андреевна МБОУ СОШ 27 8ДзержинскНе прошел в заключительный тур
Трусова Мария Александровна МАОУ "Вадская СОШ" 8ВадНе прошел в заключительный тур
Трусова Мария Александровна МАОУ "Вадская средняя общеобразовательная школа" 8ВадНе прошел в заключительный тур
Трусова Мария Александровна МАОУ Вадская СОШ 8ВадНе прошел в заключительный тур
Тукмакова Татьяна Егоровна Лицей 15 8СаровПрошел в заключительный турИнтернет-тур
Тулупова Полина Сергеевна ГБНОУ СРЦОД 8Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Туранцев Артём Максимович МОУ Ветлужская школа №2 8ВетлугаНе прошел в заключительный тур
Туренко Софья Андреевна ГБОУ СОШ Оц с. Богатое 8БогатоеНе прошел в заключительный тур
Тюгашев Григорий Вячеславович МАУ СОШ 19 8Улан-УдэПрошел в заключительный турБурятский государственный университет, Институт математики и информатики
Тюмин Иван Александрович Заозерная 16 8ТомскНе прошел в заключительный тур
Тяпкина Ксения Николаевна МАОУ Прудовская СОШ 8Краснобаковский район, посёлок Пруды.Прошел в заключительный турПодтвердить участие
Удоденко Елена Сергеевна СОШ № 28 г. Омска с УИОП 8ОмскПрошел в заключительный турОмский государственный технический университет
Ульяна Горбачева Дмитриевна ГБНОУ СРЦОД 8СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Уманская Валерия Станиславовна МАОУ "Школа № 59" 8город Нижний НовгородНе прошел в заключительный тур
Уразова Мария Александровна МБОУ "Лицей №9" 8ВоронежНе прошел в заключительный тур
Уразова Татьяна Алексеевна МБОУ школа №16 8СамараПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Урванцев Михаил Александрович МАОУ СОШ 33 8НовороссийскПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Устинов Максим Ильич МБОУ "Школа №34" 8Нижний НовгородПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Устюгова Мария Дмитриевна МАОУ Гимназия №40 им.Ю.А.Гагарина 8КалининградНе прошел в заключительный тур
Фадеева Злата Сергеевна МБОУ СШ 52 8УльяновскПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Филиппов Александр Александрович МОУ "Шахтёрская СШ №22" 8ШахтерскПрошел в заключительный турДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ШАХТЕРСКА УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
Фиськов Михаил Михайлович МБОУ-лицей 8ТатарскПрошел в заключительный турМБОУ-лицей г. Татарска
Фомина Полина Андреевна  ОК Перспектива 8кумертауНе прошел в заключительный тур
Фомина Алиса Александровна ФТШ им. Алферова Ж.И. 8г.Санкт-ПетербургПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Фомичев Кирилл Дмитриевич МОУ Ветлужская школа№2 8ВетлугаНе прошел в заключительный тур
Французова Майя Петровна МАОУ "Вадская СОШ" 8с.ВадПрошел в заключительный турИнтернет-тур
Фролов Ярослав Алексеевич Лицей 9 8ОтрожкаНе прошел в заключительный тур
Фролова Наталья Валериевна МКОУ "ТагайскаяСШ им Юрия Фроловича Горячего " 8Село ТагайНе прошел в заключительный тур
Фролова Вероника Сергеевна МБОУ " Берёзовская" СШ 8д.БерёзовкаНе прошел в заключительный тур
Фролова Ирина Александровна МБОУ "СОШ 6" 8СергачНе прошел в заключительный тур
Фурман Артём Юрьевич ГБНОУ СРЦОД 8Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Хабарова Виктория Сергеевна МКОУ "Гимназия 9" 8ШадринскНе прошел в заключительный тур
Хаджи Дмитрий Семенович Лицей н.90 8УльяновскПрошел в заключительный турЦентр «Алые паруса», Ульяновск

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-4000 4001-4100 4101-4200 4201-4300 4301-4400 4401-4500 4501-4600 4601-4700 4701-4800 4801-4900 4901-4925

Загрузить документ

Тип файла

Скан-копия(pdf, до 1 Мб)