Результаты олимпиады по математике ТИИМ-2021/2022

Подтверждение участия в заключительном туре доступно в личном кабинете. Порядок проведения олимпиады и список площадок находятся здесь. Для подтверждения будет необходимо выбрать место проведения в личном кабинете, в редактировании персональных данных. После подтверждения участия Вы сможете скачать титульный лист и бланки участника в личном кабинете.

Вы можете загрузить сертификаты призеров/участников отборочного тура в личном кабинете.

Если у Вас нет пароля, воспользуйтесь странице контактов, указав свои персональные данные

Заявку на апелляцию можно будет подать в личном кабинете с 00:00 15 января по 23:00 16 января
Критерии определения призеров отборочного тура находятся здесь

Класс:

Страна:

Регион:

Фамилия(можно ввести только первые буквы):

Школа(можно ввести часть наименования):

Только прошедшие в заключительный тур:

ФИОШколаКлассНаселенный пунктРезультатУчастие в заключительном туре
хайруллин амир рашидович МБОУ СОШ №63 8СамараНе прошел в заключительный тур
Хакимов Рахмон Низомджонович МБОУ Сергачская сош №6 8сергачский районНе прошел в заключительный тур
Хакимов Ринат Русланович 52 8г УльяновскПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Халтурина Анна Юрьевна МБОУ СОШ №3 МО "Барышский район" 8БарышНе прошел в заключительный тур
Харитонов Максим Дмитриевич МБОУ СОШ школа 71 8ДзержинскНе прошел в заключительный тур
Харитонова Карина Михайловна МОУ Воскресенская СШ 8р.п.ВоскресенскоеНе прошел в заключительный тур
Хачатрян Роза Кареновна МБОУ СОШ мкр.Вынгапуровакий 8Ямало-Ненецкий АО, г Ноябрьск, мкр ВынгапуровскийПрошел в заключительный турОмский государственный технический университет
Хвастунова Арина Андреевна ГБНОУ СРЦОД 8Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Ховрин Александр Николаевич TAWICI 8СамараНе прошел в заключительный тур
Холмуродзода Наби Шохинович Инновационный лицей "Душанбе" 8ДушанбеНе прошел в заключительный тур
Холуев Олег Андреевич МБОУ "Средняя школа №2" ЕМР РТ 8Татарстан Респ, Елабужский р-н, г ЕлабугаПрошел в заключительный тур. Является призером прошлого годаПодтвердить участие
Хорькова Анастасия Алексеевна Школьник 8БалахнаНе прошел в заключительный тур
Храбалова Кристина Олеговна школа номер 2 8арзамасНе прошел в заключительный тур
Храмцова Снежана Андреевна МБОУ ОК "Перспектива" 8КумертауНе прошел в заключительный тур
Цапяк Мария Михайловна ГБНОУ СРЦОД 8Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Царегородцев Николай Максимович МБОУ СШ N68 8ДзержинскПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Цветков Леонид Михайлович Лицей 28 8Нижний НовгородПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Цибульский Владимир Алексеевич Брянский городской лицей №1 им. А.С.Пушкина 8БРЯНСКНе прошел в заключительный тур
Цоктоева Арюна Тумэновна МБОУ Кяхтинская СОШ 3 8КяхтаПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Чеботарёва Дарья Анатольевна МБОУ СШ №70 8УльяновскНе прошел в заключительный тур
Чебухин Андрей Андреевич МБОУ СОШ № 20 8Белгородская обл, г БелгородНе прошел в заключительный тур
Чепурных Степан Сергеевич Школьник 8СамараНе прошел в заключительный тур
Черненко Юлия Александровна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение 8с.Орлово-ИвановкаНе прошел в заключительный тур
Черноперов Вадим Алексеевич Ветлужская школа №2 8г.ВетлугаПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Черноперов Иван Юрьевич МОУ Ветлужская школа №2 8ВетлугаНе прошел в заключительный тур
Черных Иван Олегович МКОУ "Уксянская средняя общеобразовательная школа" 8село Уксянское, переулок Школьный , 2а , Далматовский районНе прошел в заключительный тур
Черствова Каролина Романовна МАОУ СШ номер 1 8ПавловоНе прошел в заключительный тур
Чижова Ульяна Дмитриевна ГБНОУ СРЦОД 8Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Чиликин Алексей Владимирович МБОУ "Сухосолотинская ООШ" 8c.СухосолотиноНе прошел в заключительный тур
Чимитова Нарана Баировна МБОУ СОШ №3 8г.КяхтаПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Чуваева Алина Евгеньевна Лицей-интернат № 1 8Владимирская обл, г ВладимирНе прошел в заключительный тур
Чугунова Мария Сергеевна МБОУ "Сергачская СОШ №6" 8Нижегородская область город СергачНе прошел в заключительный тур
Чунина Екатерина Дмитриевна МБОУ сш 2 им. А.С.Пушкина 8АрзамасПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Чуприков Денис Вадимович МБОУ лицей №7 8ВоронежНе прошел в заключительный тур
Чуркина Ольга Сергеевна МБОУ "Лицей" 8АрзамасПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Шабалина Юлия Владимировна Школа номер 2 8ВетлугаНе прошел в заключительный тур
Шабанова Юлия Александровна МОУ Воскресенская СШ 8р.п. ВоскресенскоеПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Шабашов Денис Алексеевич МБОУ Сосновская СШ №2 8п СосновскоеПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Шавоян Арианна Жоровна МБОУ « БЕРЕЗОВСКАЯ СШ» 8Арзамасский районНе прошел в заключительный тур
Шайбаков Арсен Ралифович Гимназия№39 8город УфаПрошел в заключительный турУфимский государственный авиационный технический университет
Шайдуллин Марат Андреевич МБОУ СШ 155 8КрасноярскПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Шакиров Данис Александрович МБОУ"Новозоринская СОШ" 8Павловский район п.Новые ЗориПрошел в заключительный турИнтернет-тур
Шакиров Самир Радикович Инженерный лицей-интернат КНИТУ-КАИ 8КазаньПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Шакмарева Анастасия Викторовна Школа 49 8КемеровоПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Шамин Владислав Александрович МКОУ "Гимназия №9" 8ШадринскПрошел в заключительный турИнтернет-тур
Шарипова Румайсо Зоирджоновна Инновационный лицей "Душанбе" 8ДушанбеНе прошел в заключительный тур
Шаров Максим Гелиевич МАОУ СШ №102 8Нижний НовгородПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Шахмурадов Мурад Джаваншир оглы МАОУ Заозерная СОШ н. 16 8ТомскНе прошел в заключительный тур
шебнева ксения александровна мбоу починковская сош 8починкиНе прошел в заключительный тур
Шевченко Тимур Русланович МБОУ "СОШ 2" 8г. ШебекиноПрошел в заключительный турБГТУ им. В.Г. Шухова
Шевякова Ольга Олеговна МБОУ лицей им.А.С.Пушкина 8СеменовНе прошел в заключительный тур
Шекера Артем Борисович МОУ Гимназия 1 8г. о. ЖуковскийНе прошел в заключительный тур
Шелехов Тимофей Денисович МБОУ "Конёвская школа" 8с. КоневоНе прошел в заключительный тур
Шелухин Михаил Олегович ГБОУ 875 8MoscowНе прошел в заключительный тур
Шибаева Алина Юрьевна "Лицей имени А.С.Пушкина" 8Нижегородская область г. СемёновНе прошел в заключительный тур
Шипицин Данил Сергеевич МКОУ "Затеченская основная общеобразовательная школа" 8село ЗатеченскоеНе прошел в заключительный тур
Ширкунова Арина Алексеевна Лицей им.А.С.Пушкина 8Г. СеменовПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Ширяева Александра Витальевна МАОУ гимназия №40 8КалининградНе прошел в заключительный тур
Шкаликов Евгений Дмитриевич МКОУ " Тагайская СШ им. Ю.Ф. Горячева" 8с.ТагайНе прошел в заключительный тур
Шкутов Артём Фёдорович МБОУ СОШ №99 8г.ВоронежПрошел в заключительный турОрион, г. Воронеж
Шляхтицев Никита Алексеевич Лицей 7 8ВоронежНе прошел в заключительный тур
Шматов Александр Павлович ГБОУ «Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина 8БрянскНе прошел в заключительный тур
Шокурова Екатерина Евгеньевна МБОУ Починковская СШ 8село ПочинкиНе прошел в заключительный тур
Штубов Демьян Владимирович М Б О У СШ 70 8УльяновскПрошел в заключительный турЦентр «Алые паруса», Ульяновск
Шубин Игорь Олегови боу СОЩ № 109 СУИОП 8ОмскНе прошел в заключительный тур
Шульгин Константин Андреевич МБОУ ЧСОШ №1 с углублённым изучением отдельных предметов 8Белгородская обл, Чернянский р-н, п ЧернянкаНе прошел в заключительный тур
Шумская Анна Витальевна МОУ Майская гимназия Белгородского района 8Белгородская обл, Белгородский р-н, п МайскийПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Шурчалова Анастасия Сергеевна МБОУ СШ 62 8УльяновскНе прошел в заключительный тур
Щеголева Софья Викторовна МБОУ СОШ 99 8ВоронежНе прошел в заключительный тур
Щемелев Павел Дмитриевич ФТШ 8Санкт-ПетербургПрошел в заключительный тур. Является призером прошлого года Санкт-Петербургский университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича
Щербаков Максим Алексанрович Школа номер 6 8СергачНе прошел в заключительный тур
Щербаков Даниил Кириллович Гимназия 40 им.Ю.А.Гагарина 8Калининградская областьНе прошел в заключительный тур
Эсекеев Сапармурат Назарбаевич ГБОУ СОШ с.Бузаевка 8БузаевкаПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Юдинцев Вадим Юрьевич МАОУ лицей №21 8ИвановоНе прошел в заключительный тур
южаков нкита юрьевич МКОУ '' Уксянская средняя общеобразовательная школа" 8село Уксянское , переулок школьный 2а Далматовский районНе прошел в заключительный тур
Юнусова Диана Фаилевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя школа 52 8УльяновскПрошел в заключительный турЦентр «Алые паруса», Ульяновск
Юткин Владимир Иванович МБОУ "Школа №34" 8Нижний НовгородПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Юхно Яна Станиславовна МБОУ Лицей №7 8ВоронежПрошел в заключительный турЛицей №7(Воронеж)
Языков Андрей Евгеньевич МАОУ гимназия №40 8КалининградПрошел в заключительный турЦРОД (г. Калининград)
Якутина Карина Романовна МОУ Ветлужская школа 2 8ВетлугаНе прошел в заключительный тур
Ясонов Алексей Алексеевич МКОУ "Тагайская СШ" имени Горячего 8ТагайНе прошел в заключительный тур
Ященко Ксения Сергеевна МБОУ школа 3 8г. СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
ツ KRASATIM Ильясович ГБНОУ СРЦОД 8СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Cаторов Амирджон Абдурасулович Инновационный лицей "Душанбе" 9DuschanbeНе прошел в заключительный тур
Emelyanova Polina Valerievna МБОУ СОШ с УИОП школа 7 им. А. С. Пушкина 9КурскНе прошел в заключительный тур
Абабков Никита Андреевич Сокольская средняя школаучитель Дудукина Т.Н. 9СокольскоеНе прошел в заключительный тур
Аббасова Зулейха Замиговна МБОУ ОК ПЕРСПЕКТИВА 9КумертауНе прошел в заключительный тур
Абдрахманова Айгерим Альбертовна Новониколайевская Инновационная средняя школа гимназии 9Жайылский районНе прошел в заключительный тур
Абрамов Роман Андреевич МАОУ "СШ №2 г. Перевоза" 9г. ПеревозНе прошел в заключительный тур
Абусова Ксения Андреевна МАОУ СШ102 9Нижний НовгородНе прошел в заключительный тур
Аввакумов Лев Сергеевич ГБНОУ СРЦОД 9Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Авдеенков Дмитрий Дмитриевич Лицей 1 имени А.С. Пушкина 9БрянскНе прошел в заключительный тур
Агапов Артемий Максимович ГБНОУ СРЦОД 9Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Агарков Руслан Романович МБОУ Березовская СШ 9Д.БерёзовкаНе прошел в заключительный тур
Азаров Дмитрий Даниилович МАОУ гимназия 9 9ЕкатеринбургПрошел в заключительный турУральский государственный экономический университет
Азисова Ксения Денисовна МБОУ Наруксовская СШ - Азрапинская ОШ 9С. АзрапиноНе прошел в заключительный тур
Албутова Анастасия Александровна МОУ Выровская СОШ 9Ст.вырыНе прошел в заключительный тур
Александров Дмитрий Сергеевич МАОУ Лицей г.Бор 9Городской округ г.Бор Нижегородской областиПрошел в заключительный турИнтернет-тур
Александрова Полина Олеговна Сокольская Средняя Школа 9СокольскоеНе прошел в заключительный тур
Алексеев Михаил Алексеевич ГБНОУ СРЦОД 9Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-4000 4001-4100 4101-4200 4201-4300 4301-4400 4401-4500 4501-4600 4601-4700 4701-4800 4801-4900 4901-4925

Загрузить документ

Тип файла

Скан-копия(pdf, до 1 Мб)