Результаты олимпиады по математике ТИИМ-2021/2022

Подтверждение участия в заключительном туре доступно в личном кабинете. Порядок проведения олимпиады и список площадок находятся здесь. Для подтверждения будет необходимо выбрать место проведения в личном кабинете, в редактировании персональных данных. После подтверждения участия Вы сможете скачать титульный лист и бланки участника в личном кабинете.

Вы можете загрузить сертификаты призеров/участников отборочного тура в личном кабинете.

Если у Вас нет пароля, воспользуйтесь странице контактов, указав свои персональные данные

Заявку на апелляцию можно будет подать в личном кабинете с 00:00 15 января по 23:00 16 января
Критерии определения призеров отборочного тура находятся здесь

Класс:

Страна:

Регион:

Фамилия(можно ввести только первые буквы):

Школа(можно ввести часть наименования):

Только прошедшие в заключительный тур:

ФИОШколаКлассНаселенный пунктРезультатУчастие в заключительном туре
Алешина Мария Александровна Лицей 1 9БрянскНе прошел в заключительный тур
Амичба Астан Гурамович с.ш. №15 9СухумНе прошел в заключительный тур
Анастасова Елизавета Николаевна МБОУ СОШ мкр.Вынгапуровакий 9Ямало-Ненецкий АО, г Ноябрьск, мкр ВынгапуровскийПрошел в заключительный турОмский государственный технический университет
Андронов Кирилл Валерьевич МБОУ школа №3 9СамараНе прошел в заключительный тур
Андрюшин Артем Николаевич МБОУ СОШ № 3 9Башкортостан Респ, г КумертауНе прошел в заключительный тур
Анохин Лев Николаевич ФГКОУ "КемПКУ" 9КемеровоНе прошел в заключительный тур
Антонов Егор Романович МБОУ Лицей 9АрзамасПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Антонов Кирилл Игоревич БОУ ВО ВМЛ 9ВологдаНе прошел в заключительный тур
Антонова Мария Александровна МБ ОУ Наруксовская СШ 9С НаруксовоНе прошел в заключительный тур
Анциферова Елена Алексеевна МОАУ "Гимназия№7" 9ОренбургНе прошел в заключительный тур
Аргун Владислав Гарриевич Горская Средняя Школа №10 им. Н. А. Лакоба 9г. СухумПрошел в заключительный турИнтернет-тур
Артемьев Никита Владимирович ГБОУ Красноярская СОШ 9Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Архипова Лиза Дмитриевна МБУ Школа им. С.П. Королева г.о. Тольятти 9Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Архипова Ирина Евгеньевна МБОУ Ужовская СШ 9УжовкаНе прошел в заключительный тур
Асанов Николай Сергеевич МАОУ Гимназия 9ЮргаПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Ахмедов Мухаммед Али оглы Школа № 63 9СамараНе прошел в заключительный тур
Ахмедов Омар Али оглы МБОУ школа № 63 9СамараПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Ахмедова Фидан Али кызы МБОУ школа №63 9СамараПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Аюшеев Гарма Солбонович МБОУ Кяхтинская СОШ номер 3 9КяхтаНе прошел в заключительный тур
Бабиков Данил Александрович МБОУ Лицей 9ГубкинскийНе прошел в заключительный тур
Багров Илья Олегович Лицей №9 9БелгородНе прошел в заключительный тур
Бадмаева Анастасия Павловна МБОУ ЭКГ 9Калмыкия Респ, г ЭлистаНе прошел в заключительный тур
Баева Анна Сергеевна ГБОУ.г Моска школа номер 1222 9ВетлугаНе прошел в заключительный тур
Бажан Елизавета Олеговна СОШ 5 9РыбинскНе прошел в заключительный тур
Баженов Кирилл Витальевич МБОУ СЕНЛ 9Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г СургутНе прошел в заключительный тур
Байчитян Никита Павлович ГБНОУ СРЦОД 9Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Бакаляр Глеб Михайлович Лицей №1 «Спутник» 9СамараПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Балукова Настя Владимировна МОУ Ветлужская школа №2 9ветлугаНе прошел в заключительный тур
Барабанов Иван Сергеевич МБОУ школа 132 9СамараНе прошел в заключительный тур
Баранцева Дарья Сергеевна Ветлужская школа номер 2 9город ВетлугаНе прошел в заключительный тур
Баринов Артём Андреевич ГБПОУ "Балахниский технический техникум" 9БалахнаНе прошел в заключительный тур
Басангова Анжелика Евгеньевна МБОУ ЭКГ 9Калмыкия Респ, г ЭлистаНе прошел в заключительный тур
Беглова Софья Эркиновна Школа №176 9СамараНе прошел в заключительный тур
Бездверная Полина Вячеславовна МБОУ лицей "Технический" 9СамараНе прошел в заключительный тур
Белов Михаил Сергеевич Ветлужская школа 9ВетлугаНе прошел в заключительный тур
Белова Арина Дмитриевна МАОУ «Школа с УИОП №85» 9Нижний НовгородНе прошел в заключительный тур
Белова Яна Юрьевна Ветлужская школа номер 2 9ВетлугаНе прошел в заключительный тур
Беляев Иван Михайлович МБОУ ЭКГ 9Калмыкия Респ, г ЭлистаНе прошел в заключительный тур
Беспалов Артём Олегович МБОУ Школа №16 9г. СамараПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Беспятов Данил Эдуардович ФГКОУ "КемПКУ" 9КемеровоПрошел в заключительный турКемеровское президентское кадетское училище
Бибикова Юлия Геннадьевна МБОУ Сергачская СОШ №5 9Г. СергачНе прошел в заключительный тур
Блинов Богдан Сергеевич МБОУ "ШАХТЕРСКАЯ ОШ СЕЛА КАМЫШАТКА" 9КамышаткаНе прошел в заключительный тур
Бовенко Андрей Юрьевич МБОУ СЕНЛ 9Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г СургутНе прошел в заключительный тур
Богданова Елизавета Александровна МОУ СОШ №2 9ВетлугаНе прошел в заключительный тур
Боговид Елена Сергеевна МБОУ «Школа 121» 9Нижний НовгородНе прошел в заключительный тур
Божко Никита Сергеевич Лицей 1 9АчинскНе прошел в заключительный тур
Бокова Валерия Александровна МАОУСШ 102 9Нижний НовгородНе прошел в заключительный тур
Болдырева Дмитрий Сергеевич МБОУ ЭКГ 9Калмыкия Респ, г ЭлистаНе прошел в заключительный тур
Большанин Руслан Андреевич Кемеровское президентское кадетское училище 9Кемеровская область - Кузбасс г КемеровоНе прошел в заключительный тур
Бондарева Варвара Тимуровна МБОУ БЕРЁЗОВСКАЯ СШ 9Д БерезокаНе прошел в заключительный тур
Бондарева Дарья Денисовна МБОУ Новосёлковская СШ 9БебяевоНе прошел в заключительный тур
Бондаренко Алиса Игоревна МБУ Школа №47 9ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Борздун Елена Вадимовна МБНОУ "ГКЛ" 9КемеровоПрошел в заключительный турИнтернет-тур
Борисова Екатерина Алексеевна МБОУ "Сергачская СОШ 6" 9СергачНе прошел в заключительный тур
Борисюк Евгений Геннадьевич МБОУ "СОШ №3" город Ноябрьск 9НоябрьскНе прошел в заключительный тур
Боронин Вячеслав Михайлович МБОУ "Лицей" 9АрзамасНе прошел в заключительный тур
Братчиков Михаил Леонидович Сокольская СШ 9СокольскоеНе прошел в заключительный тур
Брацюк Александра Олеговна МАОУ гимназия №2 9г.ЧерняховскНе прошел в заключительный тур
Броян Милена Торновна МБОУ Берёзовская СШ 9АрзамасНе прошел в заключительный тур
Будаев Арсалан Евгеньевич МБОУ СОШ №3 9КяхтаНе прошел в заключительный тур
Будацыренова Аяна Александровна Кяхтинская СОШ №3 9Город КяхтаПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Бурханова Эвелина Маратовна МАОУ Школа №78 9Нижний НовгородНе прошел в заключительный тур
Бушуев Александр Сергеевич Филиал МБ ОУ НАРУКСОВСКОЙ СШ Азрапинская ОШ 9АзрапиноНе прошел в заключительный тур
Буянкин Максим Александрович МОУ СОШ №32 9СаранскНе прошел в заключительный тур
Бычков Данила Евгеньевич МБУ школа № 47 9ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Вавилов Виталий Вадимович Средняя школа 14 имени А.П.Чехова 9Сухум, улица Дермановского 5Не прошел в заключительный тур
Веклич Демид Александрович ФГКОУ'КемПКУ' 9НовокузнецкНе прошел в заключительный тур
Велгодченко Глеб Константинович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Нижегородский автотранспортный техникум" 9г. Нижний НовгородНе прошел в заключительный тур
Вершинина Ирина Леонидовна Школа 3 9г.СамараНе прошел в заключительный тур
Веселова Виктория Владимировна МОУ Ветлужская школа №2 9город ВетлугаНе прошел в заключительный тур
Ветюгов Никита Сергеевич МБОУ Гимназия 9ШахуньяНе прошел в заключительный тур
Видова Ксения Сергеевна 62 9УльяновскНе прошел в заключительный тур
вилкова дарья Сергеевна МОУ Воскресенская СШ 9р.п. ВоскресенскоеНе прошел в заключительный тур
Виноградов Артём Сергеевич Ветлужская школа№2 9ВетлугаНе прошел в заключительный тур
Виноградов Эдуард Эльчинович МБОУ Школа №130 9Нижний НовгородНе прошел в заключительный тур
Виноградова Елизавета Андреевна МОУ Ветлужская школа №2 9ВетлугаНе прошел в заключительный тур
Вихрева Екатерина Андреевна МАОУ Гимназия № 1 г. Благовещенск 9Амурская обл, г БлаговещенскНе прошел в заключительный тур
Владимиров Иван Павлович МБОУ "Гимназия №9 9г.о. ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Власов Артём Сергеевич ГБНОУ СРЦОД 9Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Власова Екатерина Олеговна МБОУ СОШ мкр.Вынгапуровакий 9Ямало-Ненецкий АО, г Ноябрьск, мкр ВынгапуровскийПрошел в заключительный турОмский государственный технический университет
Вовченко Степан Дмитриевич ГБОУ БИЮЛИ 9БелгородПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Водяницкий Артём Сергеевич МБОУ СШ №36 9ДзержинскНе прошел в заключительный тур
Волкова Алина Александровна МБОУ "Школа 121" 9Город Нижний НовгородНе прошел в заключительный тур
Волкова Анастасия Олеговна МОУ Выровская СОШ 9Станция ВырыНе прошел в заключительный тур
Воробьева Виктория Романовна МБОУ «Лицей» 9АрзамасНе прошел в заключительный тур
Воробьева София Вячеславович МБОУ ЭКГ 9Калмыкия Респ, г ЭлистаНе прошел в заключительный тур
Воронин Артём Евгеньевич МБОУ Лицей 7 9город ВоронежНе прошел в заключительный тур
Воспенников Алексей Андреевич МБУ СОШ № 90 г.о. Тольятти 9Самарская обл, г ТольяттиПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Втюрина Еди ру Аркадьевна Школа 9ВетлугаНе прошел в заключительный тур
Высоков Кирилл Владимирович МБОУ Ужовская СШ 9Ужовка Починковский районНе прошел в заключительный тур
Вяткин Александр Евгеньевич Кемеровское президентское кадетское училище 9КемеровоНе прошел в заключительный тур
Вяткина Милана Сергеевна МАОУ Лицей № 11 9Амурская обл, г БлаговещенскНе прошел в заключительный тур
Гавлясэк Роман Владимирович МБОУ ГКЛ 9КемеровоНе прошел в заключительный тур
Гаджиев Юсиф Логманович МБОУ СЕНЛ 9Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г СургутНе прошел в заключительный тур
Гайбель Иван Константинович ГБНОУ СРЦОД 9Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Галашин Никита Игоревич 63 9УльяновскНе прошел в заключительный тур
Галицкая Милена Александровна МБОУ "ЛИЦЕЙ" 9АрзамасНе прошел в заключительный тур
Галкина Елизавета Игоревна Лицей №7 9ВоронежПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Ганяев Игорь Павлович МБОУ "Лицей" 9АрзамасНе прошел в заключительный тур
Гапоненко Семён Евгеньевич МБУ ШКОЛА №47 9ТольяттиНе прошел в заключительный тур

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-4000 4001-4100 4101-4200 4201-4300 4301-4400 4401-4500 4501-4600 4601-4700 4701-4800 4801-4900 4901-4925

Загрузить документ

Тип файла

Скан-копия(pdf, до 1 Мб)