Результаты олимпиады по математике ТИИМ-2021/2022

Подтверждение участия в заключительном туре доступно в личном кабинете. Порядок проведения олимпиады и список площадок находятся здесь. Для подтверждения будет необходимо выбрать место проведения в личном кабинете, в редактировании персональных данных. После подтверждения участия Вы сможете скачать титульный лист и бланки участника в личном кабинете.

Вы можете загрузить сертификаты призеров/участников отборочного тура в личном кабинете.

Если у Вас нет пароля, воспользуйтесь странице контактов, указав свои персональные данные

Заявку на апелляцию можно будет подать в личном кабинете с 00:00 15 января по 23:00 16 января
Критерии определения призеров отборочного тура находятся здесь

Класс:

Страна:

Регион:

Фамилия(можно ввести только первые буквы):

Школа(можно ввести часть наименования):

Только прошедшие в заключительный тур:

ФИОШколаКлассНаселенный пунктРезультатУчастие в заключительном туре
Гареева Александра Дмитриевна Средняя школа №27 9ДзержинскНе прошел в заключительный тур
Гаффорова Эльмира Давронбековна ГБОУ СОШ с. Красный Яр 9Самарская обл, Камышлинский р-н, п Красный ЯрНе прошел в заключительный тур
Геворгян Роберта Робертовна Школа номер 85 9Нижний НовгородНе прошел в заключительный тур
Герцовский Егор Олегович МБОУ СОШ №4 9Белгородская обл, Алексеевский р-н, г АлексеевкаНе прошел в заключительный тур
Гиззатуллин Камиль Марселевич МАОУ «Лицей-инженерный центр» 9КазаньНе прошел в заключительный тур
Гилязова Карина Ильвировна МБУ Школа 47 9ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Гимишли Ольга Олеговна МБУ Школа №47 9ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Главина Яна Алексеевна МБОУ СШ 61 9ИвановоНе прошел в заключительный тур
Гладышев Алексей Сергеевич Лицей N1 “Спутник“ 9СамараНе прошел в заключительный тур
Глазов Константин Дмитриевич МАОУ СШ №102 9Нижний НовгородНе прошел в заключительный тур
Глазунов Никита Алексеевич МАОУ Лицей № 11 9Амурская обл, г БлаговещенскПрошел в заключительный турЦентр Вега, г. Благовещенск
Головастикова Юлия Дмитриевна МБОУ Новосёлковская СШ 9БебяевоНе прошел в заключительный тур
Головинов Глеб Ильич МБОУ СЕНЛ 9Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г СургутНе прошел в заключительный тур
Голубев Алексей Андреевич МБОУ Школа №121 9Нижний Новгород, Нижегородская обл., РоссияНе прошел в заключительный тур
Гомзина Мария Лаврентьевна Лицей НИУ ВШЭ 9МоскваНе прошел в заключительный тур
Горбунов Михаил Анатольевич МБОУ Лицей №7 9ВоронежНе прошел в заключительный тур
Горин Семён Дмитриевич ГБНОУ СРЦОД 9Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Горшенина Эмилия Романовна Школа №63 9город УльяновскНе прошел в заключительный тур
Горюшина Ксения Андреевна ГБОУ СОШ №5 "ОЦ"Лидер" г.о. Кинель 9КинельНе прошел в заключительный тур
Горячкин Роман Евгеньевич МБНОУ "ГКЛ" 9КемеровоПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Градов Семён Дмитриевич МБОУ Гимназия №38 9г. ДзержинскНе прошел в заключительный тур
Гранкин Иван Дмитриевич МБОУ лицей 7 9ВоронежНе прошел в заключительный тур
Грачева Олеся Альбертовна МАОУ лицей 130 9ЕкатеринбургНе прошел в заключительный тур
Грибова Анастасия Алексеевна ЛУВК «Интеллект» 9ЛуганскНе прошел в заключительный тур
Григорьева Альбина Сергеевна Ровеньковская школа №8 имени С.В.Полуянова 9Ровеньки пос.ДзержинскийНе прошел в заключительный тур
Гриценко Михаил Андреевич Перспектива 9КумертауНе прошел в заключительный тур
Гришанин Михаил Андреевич ГБНОУ СРЦОД 9Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Гришин Александр Александрович БОУ СОШ № 118 9Омская обл, г ОмскНе прошел в заключительный тур
Громов Никита Денисович ГБНОУ СРЦОД 9Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Громченко Дмитрий Денисович ГБОУ СОШ № 30 г. Сызрани 9Самарская обл, г СызраньНе прошел в заключительный тур
Губин Иван Алексеевич МОУ Ветлужская школа №2 9г. ВетлугаНе прошел в заключительный тур
Губина Дарья Ивановна МБОУ»Гимназия» 9ШахуньяНе прошел в заключительный тур
Гудков Антон Владимирович МБОУ "Средняя школа №69 имени А.А. Туполева" 9УльяновскНе прошел в заключительный тур
Гумерова Алсу Маратовна ГБНОУ СРЦОД 9Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Гуреев Василий Евгеньевич МБОУ "ЛИЦЕЙ №39" 9ОзёрскНе прошел в заключительный тур
Гусев Даниил Сергеевич ГБОУ лицей г. Сызрани 9Самарская обл, г СызраньНе прошел в заключительный тур
Гусейнова Самира Фикратовна МБОУ Сергачская СОШ 6 9СергачНе прошел в заключительный тур
Гусляков Алексей Викторович ГБОУ «Белгородский инженерный юношеский лицей - интернат» 9Белгородская обл, г БелгородПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Гуськова Мария Павловна МБОУ СОШ мкр.Вынгапуровакий 9Ямало-Ненецкий АО, г Ноябрьск, мкр ВынгапуровскийПрошел в заключительный турОмский государственный технический университет
Гутрина Алина Павловна МБОУ СШ №70 9город УльяновскНе прошел в заключительный тур
Давыдова Вероника Александровна Гимназия №69 9ОмскНе прошел в заключительный тур
Данилова Дарья Вадимовна СОШ 5 9РыбинскПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Дегтева Екатерина Александровна МБОУ "Ковылкинская СОШ №3" 9КовылкиноПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Дейнека Матвей Валерьевич МБОУ Лицей N7 9ВоронежПрошел в заключительный турЛицей №7(Воронеж)
демиденко матвей Дмитриевич ВСШ №2 9город ВетлугаНе прошел в заключительный тур
Демина Александра Даниловна МОУ Лицей 230 9ЗаречныйНе прошел в заключительный тур
Демина Виктория Евгеньевна МБОУ СШ №22 9ШахтёрскНе прошел в заключительный тур
Денисенко Роман Алексеевич МБОУ "Гимназия №1" 9КемеровоПрошел в заключительный турИнтернет-тур
Денисов Юрий Юрьевич МБОУ Лицей №7 9ВоронежПрошел в заключительный турЛицей №7(Воронеж)
Денисова Дарья Евгеньевна ГБНОУ СРЦОД 9Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Деричев Константин Владимирович МОУ Ветлужская школа #2 9Город ВетлугаПрошел в заключительный турИнтернет-тур
Дмитриев Матвей Игоревич МБНОУ "ГКЛ" 9КемеровоНе прошел в заключительный тур
Дмитриева Елена Алексеевна СОШ №5 9г. РыбинскНе прошел в заключительный тур
Дмитриева Ульяна Владимировна Гимназия 3 9СамараПрошел в заключительный тур. Является призером прошлого годаПодтвердить участие
Добролюбская Алина Владимировна МОУ ОШ с.Волынщина 9с. Волынщина Кузоватовский район Ульяновская областьНе прошел в заключительный тур
Домнин Дмитрий Дмитриевич ОГБОУ"СОШ № 20 с УИОП г.Старого Оскола" 9Старый ОсколНе прошел в заключительный тур
Дорогова Аделина Васильевна ГБОУ ОО школа номер 2 9пгт СмышляевкаНе прошел в заключительный тур
Дорофеева Екатерина Евгеньевна МБОУ УЖОВСКАЯ СШ 9УжовкаНе прошел в заключительный тур
Дука Карина Владимировна МБОУ "Шахтерская СШ с.Орлово-Ивановка" 9с.Орлово-ИвановкаНе прошел в заключительный тур
Дурандина Анна Алексеевна МАОУ СШ 102 9Нижний НовгородНе прошел в заключительный тур
Душеина Катерина Владимировна МОУ Ветлужская школа номер 2 9ВетлугаНе прошел в заключительный тур
Егорова Анастасия Константиновна МБОУ СШ №62 9УльяновскНе прошел в заключительный тур
Егорова Виктория Сергеевна Воскресенская СОШ 9р.п ВоскресенскоеНе прошел в заключительный тур
Егорова Дарья Константиновна Нет 9УльяновскНе прошел в заключительный тур
Едуков Семён Васильевич МБОУ Лицей "Созвездие" №131 9СамараНе прошел в заключительный тур
Екушенко Данил Алексеевич ОГБОУ "СОШ 20 с УИОП г. Старого Оскола" 9Старый ОсколНе прошел в заключительный тур
Елизаров Денис Сергеевич Школа-лицей №62 9Нур-СултанНе прошел в заключительный тур
Елисеева Марина Дмитриевна МБОУ «Ковылкинская СОШ 2» 9КовылкиноНе прошел в заключительный тур
Ерёмин Фёдор Максимович ГБОУ ЧОМЛИ 9Миасс/ЧелябинскПрошел в заключительный турМосковский Технический Университет Связи и Информатики
Ермошкин Владислав Евгеньевич п.г.т. Смышляевка 9г.СамараНе прошел в заключительный тур
Ерохин Егор Геннадьевич ГБОУ «Белгородский инженерный юношеский лицей - интернат» 9Белгородская обл, г БелгородПрошел в заключительный турБГТУ им. В.Г. Шухова
Ефанов Валентин Андреевич Семейное образование 9г.белгородНе прошел в заключительный тур
ефимова александра сергеевна мбоу сош №3 9лысковоНе прошел в заключительный тур
Ефимычева Ксения Евгеньевна Лицей 9БорНе прошел в заключительный тур
Ешимов Владимир Витольдович МБОУ СЕНЛ 9Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г СургутНе прошел в заключительный тур
Железнов Кирилл Павлович МБОУ школа 27 9NizhniyНе прошел в заключительный тур
Живица Иван Евгеньевич МБОУ СОШ №4 9Белгородская обл, Алексеевский р-н, г АлексеевкаНе прошел в заключительный тур
Жидкова Ирина Сергеевна МБОУ СОШ № 3 9Башкортостан Респ, г КумертауНе прошел в заключительный тур
Жорова Софья Сергеевна МБОУ СЕНЛ 9Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г СургутНе прошел в заключительный тур
Забаранкова Анастасия Александровна МБОУ,, Гимназия,, 9ШахуньяНе прошел в заключительный тур
Забенков Илья Витальевич МБОУ СОШ Школа #3 9СамараНе прошел в заключительный тур
Забродин Матвей Васильевич МБОУ Берëзовская СШ 9БерëзовкаНе прошел в заключительный тур
Забродин Степан Александрович МБОУ Школа 176 9СамараНе прошел в заключительный тур
Завада Валерия Максимовна МБОУ СОШ №46 9Владимирская обл, г ВладимирНе прошел в заключительный тур
Заварихина Анастасия Валерьевна ГБОУ СОШ №14 "Центр образования" г. о. Сызрани Самарской обл. 9СызраньПрошел в заключительный турИнтернет-тур
Завьялова Кристина Константиновна ГБОУ СОШ "ОЦ" 9КротовкаНе прошел в заключительный тур
Загонов Дмитрий Александрович МБОУ лицей №7 9город ВоронежПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Зайкин Кирилл Александрович МБОУ средняя школа №27 9город ДзержинскНе прошел в заключительный тур
Зайцев Александр Георгиевич МОУ Ветлужская школа №2 9ВетлугаНе прошел в заключительный тур
Закиров Кирилл Ренатович МБОУ ЛИЦЕЙ № 7 9ВоронежНе прошел в заключительный тур
Закурдаев Данил Александрович МБОУ "Шахтёрская СШ с. Орлово- Ивановка" 9с. Орлово- ИвановкаНе прошел в заключительный тур
Замараев Владимир Дмитриевич Ветлужская школа №2 9ВетлугаНе прошел в заключительный тур
Занин Данила Алексеевич МБОУ СОШ № 10 "Успех" г.о. Самара 9Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Заутер Марсель Эдуардович ГБОУООШ 2 9п.г.тСмышляевкаНе прошел в заключительный тур
Зиновьев Даниил Алексеевич Сергачская МБОУ СОШ №5 9СергачНе прошел в заключительный тур
Золотарев Илья Алексеевич ФГКОУ "Кемеровское ПКУ" 9КемеровоПрошел в заключительный турКемеровское президентское кадетское училище
Зражевская Анастасия Павловна МАОУ Гимназия № 1 г. Благовещенск 9Амурская обл, г БлаговещенскПрошел в заключительный турЦентр Вега, г. Благовещенск
Зублюк Альбина Владимировна МБОУ Новосёлковская СШ 9Арзамасский районНе прошел в заключительный тур
Зыков Алексей Денисович ГБОУ МО "Одинцовский "Десятый лицей" 9ОдинцовоНе прошел в заключительный тур
Зыкова Ева Дмитриевна МБУ школа 70 9ТольяттиПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-4000 4001-4100 4101-4200 4201-4300 4301-4400 4401-4500 4501-4600 4601-4700 4701-4800 4801-4900 4901-4925

Загрузить документ

Тип файла

Скан-копия(pdf, до 1 Мб)