Результаты олимпиады по математике ТИИМ-2021/2022

Подтверждение участия в заключительном туре доступно в личном кабинете. Порядок проведения олимпиады и список площадок находятся здесь. Для подтверждения будет необходимо выбрать место проведения в личном кабинете, в редактировании персональных данных. После подтверждения участия Вы сможете скачать титульный лист и бланки участника в личном кабинете.

Вы можете загрузить сертификаты призеров/участников отборочного тура в личном кабинете.

Если у Вас нет пароля, воспользуйтесь странице контактов, указав свои персональные данные

Заявку на апелляцию можно будет подать в личном кабинете с 00:00 15 января по 23:00 16 января
Критерии определения призеров отборочного тура находятся здесь

Класс:

Страна:

Регион:

Фамилия(можно ввести только первые буквы):

Школа(можно ввести часть наименования):

Только прошедшие в заключительный тур:

ФИОШколаКлассНаселенный пунктРезультатУчастие в заключительном туре
Зырянов Владислав Романович КГАОУ Школа космонавтики 9КрасноярскНе прошел в заключительный тур
Зырянов Максим Викторович ГБОУ СОШ № 30 г. Сызрани 9Самарская обл, г СызраньПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Иваненко Максим Дмитриевич БОУ СОШ № 118 9Омская обл, г ОмскНе прошел в заключительный тур
Иванов Александр Щетко МБОУ лицей 7 9ВоронежНе прошел в заключительный тур
Иванов Аскер Артурович МКОУ СОШ 6 г. Баксан 9БаксанНе прошел в заключительный тур
Иванов Никикта Евгеньевич ГБПОУ Балахнинский Технический Техникум 9БалахнаПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Иванова Анна Алексеевна МАОУСШ№102 9Нижний НовгородНе прошел в заключительный тур
Игнатова Елизавета Александровна МБОУ УВК №1 9ШахтёрскНе прошел в заключительный тур
Игошин Артём Игоревич Кудринская ОШ 9Сокольский район деревня КудриноНе прошел в заключительный тур
Ильиных Валерия Сергеевна МКОУ Утичёвская ООШ 9село УтичьеНе прошел в заключительный тур
Ильичев Максим Александрович БТТ 9БалахнаНе прошел в заключительный тур
Ильяшенко Мария Андреевна МБОУ Лицей 7 9ВоронежПрошел в заключительный турЛицей №7(Воронеж)
Кадыров Максим Маратович МБОУ Школа №3 г.о. Самара 9СамараНе прошел в заключительный тур
Каза́ков Павел Андреевич ГБОУ ООШ № 2 п.г.т. Смышляевка 9Пгт СмышляевкаНе прошел в заключительный тур
Калентьев Роберт Константинович МАОУ Лицей № 11 9Амурская обл, г БлаговещенскПрошел в заключительный турЦентр Вега, г. Благовещенск
Каликин Никита Романович школа #2 9ВетлугаНе прошел в заключительный тур
Калюжная Дарья Васильевна МОУ "Шахтерская средняя школа № 19" 9ШахтёрскНе прошел в заключительный тур
Камышова Ксения Леонидовна ГБОУ СОШ (ОЦ) с. Челно-Вершины 9с.Челно-ВершиныНе прошел в заключительный тур
Кананыхина Софья Рамазановна ГБОУ ООШ 2 9П. Г. Т смышляевкаНе прошел в заключительный тур
Караев Кирилл Дмитриевич МБОУ школа №139 9СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Карнаух Илья Дмитриевич ЛАП 135 9СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Кархалёва Мария Игоревна МБАУ Лицей №28 Им.Акад.Королёва 9Нижегородская областьНе прошел в заключительный тур
Карюхина Полина Андреевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей" 9город АрзамасНе прошел в заключительный тур
Кашичкин Дмитрий Андреевич ГБОУ КШИ имени А. Н. Рожкова 9МулиноНе прошел в заключительный тур
Кечкова Виктория Алексеевна МБОУ Новоселковская СШ 9БебяевоНе прошел в заключительный тур
Ким Ольга Михайловна ГБНОУ СРЦОД 9Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Кипкалов Роман Вадимович ОГАОУ "ОК "Алгоритм Успеха" 9ДубовоеНе прошел в заключительный тур
Кириллов Андрей Александрович ГБОУ СО ЛАП № 135 (базовая школа РАН) 9СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Кириллова Ольга Александровна МБОУ Лицей 9АрзамасНе прошел в заключительный тур
Кирильченко Егор Дмитриевич МБОУ СОШ №6 9СергачНе прошел в заключительный тур
Кирменко Артур Денисович МАОУ СОШ № 22 г. Благовещенск 9Архангельская обл, Вельский р-н, с БлаговещенскоеПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Кирпичникова Валерия Алексеевна МБУ "Школа N47" 9ТольяттиПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Киселёва Юлия Артёмовна СОШ 5 9РыбинскНе прошел в заключительный тур
Кислицын Егор Сергеевич МБОУ"Гимназия" 9ШахуньяНе прошел в заключительный тур
Клесова Милана Алексеевна МБОУ лицей "Технический" 9СамараНе прошел в заключительный тур
Клюев Данила Андреевич МБОУ "Сергачская СОШ №5" 9СергачНе прошел в заключительный тур
Клюева Елизавета Даниловна МАОУ"СОШ №2 с УИОП" 9ГубкинНе прошел в заключительный тур
Кнауэр Михаил Андреевич МБОУ Лицей №20 9город МеждуреченскНе прошел в заключительный тур
Князев Сергей Александрович МБУ школа № 90 9Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Князева Екатерина Васильевна МБОУ школа 16 9Самара, Самарская обл., РоссияНе прошел в заключительный тур
Князькин Артем Викторович ГБНОУ СРЦОД 9Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Кобозев Тимофей Алексеевич Лицей№1 им А.С. Пушкина 9БрянскНе прошел в заключительный тур
Кожинова Таисия Сергеевна БОУ СОШ № 118 9Омская обл, г ОмскНе прошел в заключительный тур
Козлов Артём Игоревич МБОУ СОШ №6 9СергачНе прошел в заключительный тур
Козлов Никита Андреевич МБНОУ \ 9г КемеровоПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Козлов Никита Андреевич МБНОУ "ГКЛ" 9КемеровоНе прошел в заключительный тур
Козырев Дмитрий Сергеевич МОУ Ветлужская школа №2 9г.ВетлугаНе прошел в заключительный тур
Козырева Анастасия Александровна СОШ Ветлужская школа №2 9ветлугаНе прошел в заключительный тур
Кокина Кристина Алексеевна МБОУ "Сергачская СОШ №6" 9г.СергачНе прошел в заключительный тур
Кокорев Дмитрий Олегович ГФМЛ №30 9Санкт-ПетербургПрошел в заключительный тур Санкт-Петербургский университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича
Колесников Вадим Алексеевич СОШ №5 9РыбинскНе прошел в заключительный тур
Колосков Никита Денисович сош №5 9г.РыбинскНе прошел в заключительный тур
Колосунин Тимофей Эдуардович МБОУ Лицей 9АрзамасНе прошел в заключительный тур
Колот Даниил Олегович МБОУ "Шахтёрская ОШ с. Камышатка" 9с. КамышаткаНе прошел в заключительный тур
Комиссаров Илья Алексеевич Сокольская средняя школа 9Г. О СокольскийНе прошел в заключительный тур
комиссарова вера николаевна ветлужская школа №2 9ветлугаНе прошел в заключительный тур
Комлаева Владлена Владимировна МБОУ ЭКГ 9Калмыкия Респ, г ЭлистаНе прошел в заключительный тур
Комов Глеб Олегович Брянский городской Лицей 9СупоневоНе прошел в заключительный тур
Кондратьев Данила Сергеевич Школа 47 9ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Коноваленко Даниил Сергеевич БОУ ОО "МОЦРО № 117" 9Омская обл, г ОмскНе прошел в заключительный тур
Коношенков Егор Сергеевич ГБНОУ СРЦОД 9Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Корнилова Софья Алексеевна ГБОУ "Курчатовская школа" 9МоскваНе прошел в заключительный тур
Королёв Александр Артемович ГБНОУ СРЦОД 9Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Король Карина Эдуардовна МКОУ Утичёвская ООШ 9Мокроусовский район, село УтичьеНе прошел в заключительный тур
Коротков Даниил Владимирович ГБНОУ СРЦОД 9Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Коротков Иван Владимирович ГБНОУ СРЦОД 9Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Корчагин Евгений Александрович Мбоу лицей 124 9БарнаулНе прошел в заключительный тур
Косенко Елизавета Андреевна МБОУ Лицей №7 9ВоронежПрошел в заключительный турЛицей №7(Воронеж)
Костышкин Артём Дмитриевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №28" 9г.ИвановоНе прошел в заключительный тур
Косулин Денис Алексеевич Сокольская средняя школа 9СокольскоеНе прошел в заключительный тур
Котлярова Александра Константиновна МБУ лицей № 51 9Самарская обл, г ТольяттиПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Котова Елизавета Вадимовна МАОУ "СОШ №40" г. Старый Оскол Белгородской области 9город Старый Оскол Белгородской областиНе прошел в заключительный тур
Кочкин Ярослав Романович МБОУ "Лицей" 9АрзамасНе прошел в заключительный тур
Кошелева Анастасия Олеговна Школа 9АрзамасНе прошел в заключительный тур
Кравченко Тимур Сергеевич МБНОУ "ГКЛ" 9КемеровоПрошел в заключительный турИнтернет-тур
Кралина Карина Игоревна СОШ 5 9РыбинскНе прошел в заключительный тур
Краснов Сергей Владимирович МБОУ Школа № 63 9СамараНе прошел в заключительный тур
Креденцер Вероника Егоровна МОУ Новоивановская СОШ 9Амурская обл, Свободненский р-н, с НовоивановкаПрошел в заключительный турИнтернет-тур
Кретова Ксения Сергеевна ОГБОУ"СОШ№20 с УИОП г. Старого Оскола" 9Старый ОсколНе прошел в заключительный тур
Кривоногов Алексей Викторович МБУ "Школа №47" 9ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Круглов Ярослав Владимирович МБОУ Лицей №7 9ВоронежПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Кручинина Екатерина Васильевна МБОУ Лицей 20 9МеждуреченскНе прошел в заключительный тур
Ксения Парфёнова Алексеевна Гимназия 9ШахуньяНе прошел в заключительный тур
Кудрина Наталья Александровна МБОУ Ужовская СШ 9УжовкаНе прошел в заключительный тур
Кудрина Виктория Алексеевна МАОУ Лицей 17 9СеверодвинскПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Кудряшов Виктор Алексеевич МБОУ СОШ 11 9БаланаНе прошел в заключительный тур
Кузина Снежана Сергеевна МБОУ школа №27 9ДзержинскНе прошел в заключительный тур
Кузмичева Алёна Альбертовна МБОУ школа 174 9Нижний НовгородНе прошел в заключительный тур
Кузнецов Максим Андреевич МАОУ Лицей №6 Перспектива 9КрасноярскНе прошел в заключительный тур
Кузнецова Анастасия Алексеевна ГБПОУ Областной Многопрофильный техникум 9Город АрдатовПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Кузубов Константин Александрович ГБОУ «Белгородский инженерный юношеский лицей - интернат» 9ПодкопаевкаПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Кузьмин Андрей Игоревич МБНОУ "ГКЛ" 9КемеровоНе прошел в заключительный тур
Кузьмин Егор Васильевич ГБНОУ СРЦОД 9Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Куклева Дарья Антоновна ГБНОУ СРЦОД 9Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Кулагина Полина Руслановна МБОУ лицей 67 9ИвановоНе прошел в заключительный тур
Куликова Юлия Андреевна МБОУ СШ №13 9АрзамасПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Кулуева Полина Денисовна ПЕРСПЕКТИВА 9КумертауНе прошел в заключительный тур
Куненкова Александра Александровна школа номер 6 9БалахнаНе прошел в заключительный тур
Курбанов Радик Фанисович Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 30" 9Набережные ЧелныНе прошел в заключительный тур
Курышин Денис Алексеевич МБОУ СОШ №1 9БарышНе прошел в заключительный тур

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-4000 4001-4100 4101-4200 4201-4300 4301-4400 4401-4500 4501-4600 4601-4700 4701-4800 4801-4900 4901-4925

Загрузить документ

Тип файла

Скан-копия(pdf, до 1 Мб)