Результаты олимпиады по математике ТИИМ-2021/2022

Подтверждение участия в заключительном туре доступно в личном кабинете. Порядок проведения олимпиады и список площадок находятся здесь. Для подтверждения будет необходимо выбрать место проведения в личном кабинете, в редактировании персональных данных. После подтверждения участия Вы сможете скачать титульный лист и бланки участника в личном кабинете.

Вы можете загрузить сертификаты призеров/участников отборочного тура в личном кабинете.

Если у Вас нет пароля, воспользуйтесь странице контактов, указав свои персональные данные

Заявку на апелляцию можно будет подать в личном кабинете с 00:00 15 января по 23:00 16 января
Критерии определения призеров отборочного тура находятся здесь

Класс:

Страна:

Регион:

Фамилия(можно ввести только первые буквы):

Школа(можно ввести часть наименования):

Только прошедшие в заключительный тур:

ФИОШколаКлассНаселенный пунктРезультатУчастие в заключительном туре
Кустов Максим Викторович БОУ СОШ № 118 9Омская обл, г ОмскНе прошел в заключительный тур
Кухтенко Николай Викторович МБОУ СЕНЛ 9Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г СургутНе прошел в заключительный тур
Кухтина Виктория Максимовна Сош 5 9РыбинскПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Лавринов Владислав Антонович МАОУ СОШ №1 9Амурская обл, г СвободныйНе прошел в заключительный тур
Лактюшин Василий Андреевич ГБОУ ООШ номер 2 9СмышляевкаНе прошел в заключительный тур
Лапицкая Юлия Вячеславовна МБОУ Школа №63 г.о. Самара 9СамараПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Ларина Анастасия Алексеевна МБОУ "Серчская СОШ 6 9г. СергачНе прошел в заключительный тур
Ларионов Кирилл Витальевич СМТЛ 9СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Лахмоткин Ярослав Владимирович ГБОУ Белгородский инженерный юношеский лицей 9БелгородНе прошел в заключительный тур
Лебедева Ксения Сергеевна Спортивная улица, 3 9г. ВетлугаНе прошел в заключительный тур
Легина Арина Игоревна сош 5 9РыбинскПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Леонтьева Дарья Антоновна МБОУ СШ 14 9АрзамасНе прошел в заключительный тур
Лепёхина Евгения Алексеевна МОУ ВОСКРЕСЕНСКАЯ СШ 9Рп. ВоскресенскоеНе прошел в заключительный тур
летунова полина Александровна МОУ Ветлужская школа номер 2 9г. ВетлугаНе прошел в заключительный тур
Лещев Сергей Владимирович Сокольская средняя школа 9Рабочий поселок СокольскоеНе прошел в заключительный тур
Лиджиев Максим Николаевич МБОУ ЭКГ 9Калмыкия Респ, г ЭлистаНе прошел в заключительный тур
Лисицкий Александр Андреевич МБОУ Лицей № 67 9Иваново, Ивановская обл., РоссияНе прошел в заключительный тур
Лихоткина Виктория Валерьевна Газопроводская СШ 9ПочинкиНе прошел в заключительный тур
Ложникова Софья Юрьевна МБОУ Новоселковская СШ 9АрзамасНе прошел в заключительный тур
Лозбень Данил Евгеньевич МБНОУ "ГКЛ" 9КемеровоНе прошел в заключительный тур
Лузгина Кристина Сергеевна ГБПОУ «Балахнинский технический техникум» 9город БалахнаПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Лукинов Илья Александрович МБОУ ЛИЦЕЙ 7 9ВоронежНе прошел в заключительный тур
Лукиных Алексей Михайлович Краснонивинская средняя общеобразовательная школа 9Красная НиваНе прошел в заключительный тур
Лыткина Елена Николаева Ризоватовская СШ 9РизоватовоНе прошел в заключительный тур
Львова Елизавета Юрьевна МАОУ Гимназии 40 им. Юрия Алексеевича Гагарина 9КалининградПрошел в заключительный турМосковский Технический Университет Связи и Информатики
Макаров Иван Алексеевич ФГКОУ "КемПКУ" 9КемеровоПрошел в заключительный турКемеровское президентское кадетское училище
Макаров Набихан Нуржанович ГБНОУ СРЦОД 9Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Макулов Динислам Русланович МБОУ ОК ''Перспектива'' 9ОНе прошел в заключительный тур
Малых Милана Максимовна МАОУ МЛ №148 9ЧелябинскНе прошел в заключительный тур
Малышев Артём Владимирович Школа 2 им. А.С.Пушкина 9АрзамасНе прошел в заключительный тур
Малышев Вячеслав Алексеевич КГАОУ "Школа космонавтики" 9КрасноярскНе прошел в заключительный тур
Малышева Марина Евгеньевна Гимназия 9ШахуньяНе прошел в заключительный тур
Мамонова Варвара Анатольевна МБОУ Ризоватовская СШ 9РизоватовоНе прошел в заключительный тур
Мамонова Ирина Сергеевна Мбоу 3 9Р. П кузоватовоНе прошел в заключительный тур
Маркелова Надежда Сергеевна МБОУ Соколькая СШ 9СокольскоеНе прошел в заключительный тур
Марков Василий Игоревич ГБНОУ СРЦОД 9Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Мартынов Александр Алексеевич ГБОУ лицей г. Сызрани 9СызраньПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Мартынов Михаил Иванович МБОУ Школа №175 9СамараНе прошел в заключительный тур
Марфидин Александр Иванович МБОУ Починковская СШ 9ПочинкиНе прошел в заключительный тур
Матанова Алиса Васильевна ГБОУ лицей имени Героя Советского Союза П.И. Викулова городского округа Сызрань Самарской области 9СызраньНе прошел в заключительный тур
Матвиевский Артём Максимович СОШ 5 9Г РыбинскНе прошел в заключительный тур
Матюшин Богдан Алексеевич ФГКОУ "КемПКУ" 9КемеровоПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Маурина Ксения Анатольевна МБОУ СШ № 14 9АрзамасНе прошел в заключительный тур
Махорина Надежда Сергеевна Гимназия 9ШахуньяНе прошел в заключительный тур
Медведева Арина Львовна МБОУ РОГОВСКАЯ ОШ 9ВалтовоНе прошел в заключительный тур
Медведева Ксения Александровна Школа номер 2 9Самара, Самарская обл., РоссияНе прошел в заключительный тур
Мельников Арсений Дмитриевич МАОУ СОШ №68 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ 9Российская ФедерацияНе прошел в заключительный тур
Мехтиев Рамиль Магеррамович МБОУ "Средняя школа №69 имени А.А. Туполева" 9УльяновскПрошел в заключительный турЦентр «Алые паруса», Ульяновск
Мещеряков Владимир Дмитриевич ФГКОУ "Кемеровское ПКУ" 9г.КемеровоНе прошел в заключительный тур
Мигина Анастасия Анатольевна школа №5 9УльяновскНе прошел в заключительный тур
Минхатов Тимур Айдарович Лицей 177 9КазаньНе прошел в заключительный тур
Мирибян Рубен Айкович МБОУ СОШ 1 9БарышНе прошел в заключительный тур
Миронченкова Мария Романовна МАОУ "Школа 45" 9Нижний НовгородПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Михайлин Артём Сергеевич МОУ Лицей 230 9ЗАТО г.ЗаречныйПрошел в заключительный тур Департамент образования города Заречного
Михайлова Алина Владимировна МБОУ Школа №63 9г. СамараНе прошел в заключительный тур
Мичак Елена Евгеньевна МКОУ "Затеченская ООШ" 9село ЗатеченскоеНе прошел в заключительный тур
Мишин Максим Олегович МБОУ Лицей №7 9ВоронежНе прошел в заключительный тур
Мозольцова Диана Васильевна МБ ОУ Газопроводская СШ 9село ПочинкиНе прошел в заключительный тур
Мокрушникова Яна Олеговна МКОУ "Затеченская ООШ" 9село ЗатеченскоеНе прошел в заключительный тур
Мололкин Владислав Леонидович МБОУ "Школа №168" 9Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Молянова Юлия Евгеньевна МБОУ сош №16 9г. СамараПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Морозов Андрей Алексеевич ГБНОУ СРЦОД 9Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Мочальникова Елизавета Александровна ГБОУ школа 2 9П.г.т СмышляевкаНе прошел в заключительный тур
Муравьёв Егор Александрович Воскресенское МБОУ СОШ 9ВоскресенскоеНе прошел в заключительный тур
Мурзина Арина Андреевна ГБНОУ СРЦОД 9Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Мурзяков Егор Алексеевич ГБОУ СОШ (ОЦ) с.Челно-Вершины 9село Челно-ВершиныНе прошел в заключительный тур
Мусина Алия Айратовна Мбу школа 47 9ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Мусихин Егор Сергеевич СЕНЛ 9СургутНе прошел в заключительный тур
Мусихин Егор Сергеевич МБОУ СЕНЛ 9Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г СургутНе прошел в заключительный тур
Муслу Фатих Митхатович МОУ Лицей 230 9г.ЗаречныйНе прошел в заключительный тур
Мустафин Алик Радикович Перспектива 9КумертауНе прошел в заключительный тур
Мустафина Алёна Вячеславовна ГБНОУ СРЦОД 9Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
мухаматчина екатерина романовна МБУ "Школа н47" 9г. о. ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Мухачев Даниил Олегович ГБОУ «Белгородский инженерный юношеский лицей - интернат» 9Белгородская обл, г БелгородПрошел в заключительный турБГТУ им. В.Г. Шухова
Мязина Ксения Александровна МБОУ СШ 62 9город УльяновскНе прошел в заключительный тур
Мялькин Глеб Сергеевич ГБОУ СО ЛАП №135 9СамараНе прошел в заключительный тур
Назаренко Мария Юрьевна МОУ Ветлужская школа №2 9ВетлугаНе прошел в заключительный тур
Назаренко Полина Дмитриевна МБОУ школа №3 9СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Назаров Яков Анатольевич ГБНОУ СРЦОД 9Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турПодтвердить участие
Назарычева Маргарита Алексеевна МБОУ Сокольская средняя школа 9г.о СокольскийНе прошел в заключительный тур
Наумов Матвей Валерьевич МБОУ СОШ №11 9БелгородПрошел в заключительный тур. Является призером прошлого годаБГТУ им. В.Г. Шухова
Наумова Аделина-Никита Андреевна МБОУ "Школа № 38" 9г.КазаньПрошел в заключительный тур. Является призером прошлого годаИнтернет-тур
Некрасова Татьяна Анатольевна Большесосновская средняя школа 9Большая СосноваНе прошел в заключительный тур
Неманова Надежда Андреевна МАОУ СМТЛ г.о. Самара 9Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Немтырев Денис Олегович СОШ 5 9РыбинскНе прошел в заключительный тур
Нестерова Полина Николаевна МОУ Воскресенская СШ 9р.п. ВоскресенскоеНе прошел в заключительный тур
Никандров Михаил Николаевич МАОУ "СОШ №10 с углублённым изучением отдельных предметов" 9город ЧереповецПрошел в заключительный тур«Импульс», г. Вологда
Никитин Фёдор Александрович ГБНОУ СРЦОД 9СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Николаева Олеся Алексеевна СОШ 5 9РыбинскНе прошел в заключительный тур
Никулин Михаил Андреевич ГБНОУ СРЦОД 9Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турСамарский региональный центр для одаренных детей
Никулин Никита Александрович ГБОУ «Белгородский инженерный юношеский лицей - интернат» 9Белгородская обл, г БелгородНе прошел в заключительный тур
Никулина Екатерина Евгеньевна МОУ Ветлужская школа№2 9г.ВетлугаНе прошел в заключительный тур
Новик Диана Александровна ГОУ ЛНР "Кленовская школа им. гвардии капитана Д.М. Мирошникова" 9пгт КленовыйНе прошел в заключительный тур
Носов Никита Алексеевич МБОУ Ужовская СШ 9п. УжовкаНе прошел в заключительный тур
Нюгнеев Санджи Элистаевич МБОУ ЭКГ 9Калмыкия Респ, г ЭлистаНе прошел в заключительный тур
Ожеред Антон Михайлович МБОУ Школа №27 9ДзержинскНе прошел в заключительный тур
окороков сандал джулустанович МОБУ НГ Айыы Кыhата 9якутскНе прошел в заключительный тур
Олдырева Алла Андреевна МОУ "Шахтёрская СШ №22" 9ШахтерскНе прошел в заключительный тур
Олейникова Злата Анатольевна Школа № 40 им. М. К. Видова 9НовороссийскНе прошел в заключительный тур
Ольгина София Сергеевна Рощинская школа 9п.г.т. РощинскийНе прошел в заключительный тур

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-4000 4001-4100 4101-4200 4201-4300 4301-4400 4401-4500 4501-4600 4601-4700 4701-4800 4801-4900 4901-4925

Загрузить документ

Тип файла

Скан-копия(pdf, до 1 Мб)